Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Йога центры и инструкторы в Краснодаре

Хостел Эра водолея в Краснодаре

г Краснодар, ул им. Пирогова Н.Г., д 12

Похожие организации

Про «Хостел Эра водолея в Краснодаре»

ЭРА ВОДОЛЕЯ - центр личностного развития! Место, в котором собрался талантливый коллектив, люди, долгие годы ведущие духовные практики. Теперь огромный накопленный опыт они с радостью передают людям! Открыто много уникальных возможностей. Занятия проходят в прекрасных уютных помещениях, практикуется передача ведических знаний!
Цель нашей деятельности - улучшение личности, оздоровление тела и ума. У нас открыты одинаковые возможности для всех кто приходит в центр.
Если изменимся мы, то и изменится мир вокруг нас.
Среди программ - развитие духовности, очищение и оздоровление тела, этическое воспитание, отказ от пагубных привычек. С нами вы откроете для себя новый мир!

В бане 5
Купель
Тип парной 2
Русская на дровах
Русская парная

Отзывы про Хостел Эра водолея в Краснодаре (3)

3.3
Заниматься на базе Эры водолея можно только с инструкторами которые арендую у них зал, а так вся эта эра очедная фигня.
Ходила на йогу, преподаватель Сергей Николаевич - наше всё! Удивительный человек, который украшает собой всю Эру Водлея.
Сегодня первый раз попала в центр развития духа "Эра водолея". Находится он конечно черти где, но навигатор помог быстро сориентироваться и все-таки найти здание. Внутри тепло и уютно, небольшой ресепшен, где приветливый администратор может ответить на все вопросы. Коморочка где можно оставить обувь, куртку и пройти в просторный зал, где на стенах висят картины природы. Интерьер - этнический, восточный, глазу приятный. Помимо занятий йогой и боевыми искусствами, здесь часто проводятся концерты. Например весной выступал арфист Ализбар, а в ближайшие выходные будет играть регги -исполнитель из Питера.
Хостел Эра водолея в Краснодаре на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год