Отзывы о компании Сеть магазинов мясной продукции Ермолинские полуфабрикаты в Краснодаре

Предложить телефон
г Краснодар, ул им. Стасова, д 161/1 к 3

Отзывы про Сеть магазинов мясной продукции Ермолинские полуфабрикаты в Краснодаре (42)

На ул. Бершанской 343 в магазине продолжают обвешивать покупателей. Неоднократно писала, толку нет. Направляю жалобу в вышестоящие органы так как вы меры не приняли. Пельмени -940гр, сервелат-542. Фото чека перевеса прилагаю.
Взяли сегодня 05.09. нежное пирожные, констинтенция(водянистая) не та,что была раньше.
Доверяю ермолино всецело. Все, что пробовала у них – вкусное, качественное и свежее. Уже не помню, когда ходила в обычный продуктовый, теперь закупаюсь исключительно в ермолино.
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
С тех пор как у дома открылся магазин Ермолино я разленилась)) иду с работы, зашла - котлеток взяла - все сытые и довольные)) очень люблю их котлетки "деревенские" и "нежные" из индейки. Вкусно и быстро. Когда некогда готовить - лучший вариант!
Отличные блинчики с творогом и со сгущенкой! А сметана - густая, вкусная!
Давайте больше магазинов! Еще больше ваших вкусных пельменей и блинов! А еще у вас классный сайт! Особенно раздел с рецептами! Как в фильме "Девчата" из картошки приготовить можно было 100500 блюд, так ми из пельменей! Это просто находка ваши рецепты!
Если хотите вкусные пельмени будто дома приготовленные - я советую ермолинские пельмени. Тесто нежное и однородное, начинка ароматная, сочная. При варке не разваливаются. Нравится что есть разной лепки и размер. от маленьких до больших Богатырских.
У Ермолино много вкусных вещей попадается. Мы там брали и пельмешки, и котлетки. Все свежее, качественное. Нам нравится.
Покупаю в Продуктах Ермолино очень часто, ряженка там классная. Колбаса очень хорошая. Если ленюсь готовить, то могу пельменей купить, они там вкусные.
Мне кажется молочные продукты там не так давно появились, но зато хорошие. Кефир очень неплох, а сметана вообще отличная. Прям густая, без кислинки, салат из помидоров с ней получается прям как с деревенской, немногим хуже.
Попробовала купить макароны Ермолино (перья), соблазнилась тем, что они из твердых сортов пшеницы. Оказались вкусными, не развариваются, не слипаются при варке. Мне понравились.
У меня как ритуал уже после работы по пятницам заходить сюда закупать голубцы, перци фаршир. у меня муж вообще фанат голубцов, насколько он придирчив в еде и полуфабрикаты раньше не ел а эти ест с удовольствием, мне тоже нравятся, фарша на совесть и свеженькие всегда.
Брали в поход тушенку свиную, говяжую и паштет. Тушенка просто суперская, особенно говядина. Паштет не очень понравился, мало специй в нем както. Так же понравились сухарики и сушки. Прикольные. Я ставлю 4+
У Продуктов Ермолино помимо полуфабрикатов очень вкусные сладости. Печенье всякие, кексики, пряники, мармелад, зефир. Мы теперь постоянно покупаем. И молоко тоже в основном там берем.
Колбаса и сосиски ГОСТовские очень вкусные. Главное и по цене вполне приемлемо. Правда купить только в магазинах ЕРМОЛИНО только можно, больше они свою продукцию нигде не продают.
Ем ихние пельмени пастаянно. Все вкусные. И хикалии вкусные хоть и с травами. Сосиськи тоже покупаю. По цене нормально и по вкусу тоже. Нормальный магазин.
А я в Ермолино котлеты покупаю. Недавно забыли на столе и они разморозились прям в фарш. Так я пирог сделал из Домашних котлет. Очень вкусный получился!
Иришка Колбаска, пельмешки - это да, вкусные. А я всем рекомендую молочную продукцию попробовать! Вкус, как из детства - и молоко и сметана. Муж особенно ряженку полюбил. И масло сливочное тоже очень вкусное
А нам печеньки нравятся и мармеладки))) Ну и молочная продукция тоже вкусная, жаль только, что упаковка без крышечки(((
Мне нравятся эти полуфабрикаты, захожу туда каждые выходные закупаться. Особенно нравятся фаршированные котлеты и зразы. Всегда свежие и сделанные действительно из хорошего фарша, давно уже едим их продукцию, так как уверенны в них!
Очень загружена, все время на работе нахожусь и готовить времени нет, да и не считаю нужным. С полуфабрикатами этой фирмы я все время балую себя вкусными блюдами, продукция на уровне!
Если я и беру пельмени, или сардельки какие - нибудь, то только Ермолинские. Везде, в каком бы городе не был. Правда не везде продают. Вкусно, сочно, мяса настоящее. Хорошая продукция)
Этот магазин часто выручает меня, так как я работаю много и готовить у меня времени нет. Выбрать здесь много из чего можно, полуфабрикаты свежие. Частенько беру пельмени, они тут вкусные!
"Ермолинские полуфабрикаты" выпускают большой ассортимент продукции, мне нравится. Частенько беру на ужин котлеты, вареники и блинчики с разными начинками. Очень выручают, когда нет времени на готовку
Ермолинские полуфабрикаты любит вся наша семья, мы часто покупаем пельмени этой компании- они очень ароматные и наваристые. Так же мне нравятся котлеты, которые сделаны из вкусного фарша и похожи на домашние.
Не так давно узнала о появлении на рынке ермолинских полуфабрикатов и уже попробовала пельмени и котлеты и качеством вполне довольна- тесто у пельменей вкусное и мяса достаточно, а котлеты большие и очень сочные.
Довольно-таки вкусные полуфабрикаты. Зачастую беру пельмени или вареники, моим детям нравится, и мне естественно тоже. Так что советую и вам попробовать, дума, что понравится.
Мне нравится продукция Ермолинских полуфабрикатов. Очень часто беру блинчики - и цена приемлемая и очень вкусные, да и возиться с ними не нужно долго. Да и котлетки, и голубцы у нас долго не задерживаются, съедается все очень быстро. Для тех у ого нет времени готовить - это лучший вариант!
Частенько захожу в магазин Ермолинские полуфабрикаты, он меня очень выручает когда просто нет времени готовить.Здесь всегда большой выбор продукции. Всё свежее и качественное. Беру в основном пельмени и блинчики с творогом. Нам нравится.
Хотел бы выразить благодарность Ермолинским полуфабрикатам. Ваши Пельмени домашние очень вкусные, я всегда покупаю только их. Спасибо вам за хорошей качество продукции. Надеюсь вкус ваших пельменей останется неизменным.
Их продукцию покупаем часто, потому как готовить - это "не мой конек". Радует всегда широкий ассортимент продукции, периодически появляются какие то новинки. И что важно - это то, что у них всегда вкусно!
Мне тоже нравится этот магазин, нечего плохого за его продукцией не замечала. Хожу туда закупаться каждые две недели. Покупаю котлеты, перцы фаршированные, тефтели. Всё всегда свежее и фарша нормально кладут, не экономят на покупателях. И вкусно.
Время от времени балую себя и заказываю здесь хинкали или пельмени. Я уже в этом деле довольно опытный, пришлось сменить хороший десяток магазинов, и только здесь мне нравится их вкус.
"Ермолинские полуфабрикаты" уже давно завоевали уважение, среди людей которым лень или просто некогда заниматься приготовлением таких блюд как: блинчики, котлеты и т.д. Благо в этом магазине можно найти всё что угодно. Всегда свежий товар и огромный выбор. Качество полуфабрикатов очень сильно похоже на то, как мы все готовим дома- очень вкусно! Я стараюсь всегда, когда пробегаю мимо этого магазинчика, побаловать себя и свою семью чем-нибудь вкусненьким. Особенно люля-кебаб. Цены приятно удивят. Дешевле чем в некоторых сетевых магазинах.
Нельзя не сказать, что расположение магазина Ермолинские полуфабрикаты очень удобно разместилось в данном районе города Краснодара. Ассортимент, а также качество продукции полностью соответствуют всем стандартам "домашней кухни". Ведь не секрет, что в нашем ритме жизни просто некогда стоять у плиты часами, а здесь тебе и вареники с многочисленными начинками и котлетки, и голубцы, и многое другое. Советую данный магазин как лучший.
Полуфабрикаты тут в основном биру! нравится наисвежайшее качество! спасибо!
СУПЕР МЕСТО!!!
Хочешь кушать-иди туда))
Цены идеально подходят для продуктов
Любой хозяйке, держащей в доме голодных детей и мужа определённо лежит путь именно в этот магазин)
Просто находка для хозяйки,все полуфабрикаты покупаем именно здесь,цены хорошие и всегда ассортимент товаров большой.Пельмешки здесь очень вкусные,и очень вкусные блинчики,причем с самыми разнообразными начинками.Особенно домашние полюбили куриные котлетки с ветчиной и сыром ,очень вкусно и сытно.Каждый раз стараюсь купить что-то новое,попробовать разные вкусы,и всегда мне все нравится!
А оптом в вашем магазине можно покупать ????
Если можно, то напишите ваши контактные телефоны . Очень буду рада с вами сострудничать
Хоть я люблю сама готовить, но этот магазин мне очень нравится! Когда захожу, глаза разбегаются, хочется набрать всего-всего! Очень нравятся здешние блинчики, различные котлеты, голубцы. Все свежее, вкусное! Цены средние, пачка блинов-60р, вареники 35-57р за кг. Рекомендую!
Зачастую покупаю тут пельмени. Получаются, конечно, не такие вкусные, как домашние, однако, на мой взгляд, это лучшие пельмени из всех "не домашних".

Цены вполне оправданы и весьма невысокие.
Поскольку я студент, то замороженные полуфабрикаты-часто употребляемая пища) Кинул на сковородку или в микроволновку и готово!)
Поэтому Ермолинские полуфабрикаты-мое излюбленное место. Там есть вкусные блинчики с разными начинками, всякие разные котлеты и мясные штуки, пельмени, вареники. Цены вполне неплохие. Все наразвес. Выходит чуть дороже, чем покупать полуфабрикаты в упаковках. Но зато намного вкуснее.