8 (861) 290-80-068 (861) 290-80... — показать

8 (861) 290-80-068 (861) 290-80... — показать
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 30/1
Район: Прикубанский
Есть доставка

Про «Служба доставки пиццы, суши, WOK Ешь&Пей»

Служба доставки пиццы, суши, WOK Ешь&Пей (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает всем продегустировать блюдо, которое стало символом Италии. Это отличный вариант для компании друзей, так как практически невозможно встретить человека, который был бы равнодушен к этому кушанью. В меню есть варианты с самыми разными начинками, одни понравятся любителям мяса, другие - тем, кто предпочитает овощи. Но неотъемлемым ингредиентом всегда остается сыр - моцарелла или, например, пармезан, который, расплавившись в дровяной печи, будет тянуться вслед за отрезаемым кусочком.

Между прочим, если вы приняли решение приехать сюда на собственной машине, вам не потребуется тратить время на поиск свободного места для авто, так как здесь есть парковка. Оставляя средство передвижения на специально отведенной площадке, вы сможете быть уверены, что не помешаете другим участникам дорожного движения и не будете оштрафованы.

Кроме того, компания работает как бар и кондитерская. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, есть блюда японской, авторской и вегетарианской кухни, которые по вашей просьбе упакуют с собой. Гости могут воспользоваться Wi-Fi и гардеробом.

Возможные способы оплаты: по системе PayPal, банковской картой, наличными, электронными деньгами и по безналичному расчету.

Адрес компании: г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 30/1. Телефон: +7 861 290-80-06. Сайт: esh-pey.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-23:00, Пт-Сб: 12:00-01:00.

Доставка 3
Гардероб
Суши-меню
Услуги праздничного оформления
Фастфуд

Отзывы про Служба доставки пиццы, суши, WOK Ешь&Пей (15)

все очень вкусно, но исполнение роллов очень огорчило.. я могу завплатить и больше, если заведение так экономит, чтобы впечатление не портилось.. 😞
ReviewForm Mobile 1598521ReviewForm Mobile 1598522
В своей жизни я перепробовал кучу всевозможных пицц. С уверенностью могу сказать, что пицца от "Ешь&Пей" она из самых лучших! Однозначно буду заказывать еще!
1381910
Отдыхали в домашней обстановке с друзьями(4 человека),решили заказать суши, да так чтобы хорошенько покушать.Доставили очень быстро, рыба таяла во рту, наелись все до упада) Будем заказывать еще!
Заказала себе на обед вот такой вкусный наборчик. Суши свежие и очень вкусные. Доставка быстра, буквально в течение получаса привезли до самого рабочего места) Спасибо огромное!!!
P.S. Я Ваша постоянная клиентка!)
Суши были просто великолепными, отлично держали форму и не развалились. Романтический ужин с девушкой прошёл успешно! Доставили быстро, если заказывать пиццу, то она не успеет остыть.
Служба доставки пиццы, суши, WOK Ешь&Пей на карте