8 (861) 273-77-778 (861) 273-77... — показать

Эско на Рашпилевской улице

8 (861) 273-77-778 (861) 273-77... — показать
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313

Про «Эско на Рашпилевской улице»

"ЭСКО" - популярная розничная сеть с прекрасным сервисом, ярким дизайном и высокими технологиями.
Сеть работает в сфере мультимедиа, клиентам доступен большой выбор лицензионной продукции, среди которой музыкальные произведения, компьютерные игры, есть продукция для детей и новейшие игровые консоли. Тематика продукции настолько разнообразна, что практически каждый, кто посетит магазин, обязательно уйдёт не с пустыми руками.
Компания работает с дисконтными картами, сохраняя гибкую систему скидок.
Всевозможные акции и мероприятия стали уже постоянным явлением, поэтому для посетителей всегда присутствует возможность пользоваться бонусами т дополнительными скидками.

Отзывы про Эско на Рашпилевской улице (10)

4.3
Обожал это место, в свое время. Каждый раз, когда прихожу сюда, испытываю приятную ностальгию.
Это конечно уже далёкий пережиток прошлого покупать диски. Уже не помню когда я последний раз и по какой цене покупала какой-нибудь фильм или мультики. Технический прогресс далеко ушёл вперёд и неужели ещё кто-то ходит в подобные магазины. Хотя конечно разные случаи бывают, у нас знакомые до сих пор хранят DVD и периодически покупают фильмы, причём те, которые 2-3 года назад в прокате во всю уже крутили. Единственное за чем я захожу в Эско это для покупок игр на PSP. Выбор есть, но новинки привозят не часто. А так в целом большой, просторный магазин. Где любители фильмов обязательно найдут для себя что-нибудь интеоесное.
Благодарим Вас за подробный развернутый отзыв! Мы рады, что Вы продолжаете находить для себя что-то в этом магазине, несмотря на технический прогресс. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Выбор электроники просто огромен, есть скидки!да и персонал помогает!
Меня всегда радует, когда люди покупают диски, а не качают фильмы с торрентов. Это словно дань традициям своеобразная. Я сама конечно уже давно ничего не покупаю, но одно время Эско был одним из моих любимых магазинов, так как здесь можно было купить и фильмы, и музыку, и софт для компьютера, и различные игры. Тем не менее с приходом интернета актуальность дисков не упала. Люди до сих пор покупают здесь новинки и за 280 рублей. Старые фильмы можно приобрести за 150, даже иногда по акции за 90 рублей.
Однажды этот магазин меня просто спас! Мой друг - фанат Секретных материалов. Хотела купить ему в подарок коллекционное издание всех сезонов сериала. Заказывать через интернет времени уже не было. Объездила-обходила все магазины мало-мальски похожие на магазины дисков. НЕ нашла нигде! И только в ЭСКО стоял этот диск, стоял как-будто меня ждал. При этом стоил не очень долго -всего 1000 рублей.
Эско на Рашпилевской улице на карте