8 (861) 248-99-998 (861) 248-99... — показать

Эскулап сеть стоматологических клиник Сеть

8 (861) 248-99-998 (861) 248-99... — показать
г Краснодар, ул Индустриальная, д 121

Про «Эскулап сеть стоматологических клиник»

Сеть стоматологических клиник «Эскулап» стабильно развивается на рынке услуг стоматологии Краснодара уже более 12 лет. Сегодня в состав сети входят четыре клиники, каждая из которых представляет собой оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием самостоятельный стоматологический центр. Управление всеми клиниками осуществляется из одного административного офиса. Руководство сети стоматологических клиник «Эскулап» с уважением относится к своим сотрудникам, создавая каждому необходимые условия для повышения уровня квалификации и профессионального роста. Благодаря отличной работе коллектива, клиники «Эскулап» успешно осуществляет оказание стоматологических услуг высокого качества! Сеть клиник «Эскулап» оказывает весь спектр стоматологических услуг. Благодаря централизованному управлению мы имеем возможность сокращать многие статьи расходов, снижая стоимость услуг без ущерба для качества. Ценовая политика клиники рассчитана на среднестатистического потребителя.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Эскулап сеть стоматологических клиник (17)

Посещаю данную клинику, всем советую. Пролечил все зубы у Анны Федоровны Петриковой- хороший специалист. В данный момент подготавливаюсь к брекетам- ношу пластину, хожу планово к ортодонту. Всё нравится, профессионально, по деньгам как и везде, но знаю точно, сделают на совесть.
Добрый день! Обратилась в эту клинику первый раз в январе 2020 г. и все очень понравилось. Чисто, уютно, сразу с порога чувствуешь себя в надежных руках профессионалов. Наблюдаюсь у Мусс Елены Ивановны, просто замечательный врач, как говорят врач от бога. Спасибо за вашу работу. С уважением Ирина Павловна.
Скрыть
Пришли на приём к Ольге Ким , применили маску «Храбрый воздух» ребёнок спокойно дал почистить зубки, и даже удалили зуби и она не почувствовала!!! Ольга Ким очень внимательный врач, все подробно рассказала, объяснила !!!! Дочка сказала это лучшая фея!!!!
Отличная клиника, посещаю не первый год. Врач Дробышева Маргарита Александровна специалист своего дела, качественная работа и доброжелательное отношение пациенту меня очень радуют. Всегда объясняет свои действия, никогда не навязывает ничего лишнего. Спасибо ей большое!
Обратилась в стоматологию за консультацией по исправлению прикуса, предварительно почитав отзывы о враче-ортодонте. С первого посещения врач Коробовская Анна произвела на меня положительное впечатление грамотного и квалифицированного специалиста. В данный момент прохожу лечение. Хотелось бы отметить, что весь персонал стоматологии на Индустриальной очень доброжелательный и приятный в общении.
Эскулап сеть стоматологических клиник на карте