8 (861) 248-99-99 8 (861) 248-99... — показать

Отзывы о компании Стоматология Эскулап в Прикубанском округе Сеть

8 (861) 248-99-99 8 (861) 248-99... — показать
+7 861 248-... +7 861 248-99-99 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Атарбекова, д 22

Отзывы про Стоматология Эскулап в Прикубанском округе (15)

3.9
Очень внимательные врачи)Хожу в эту стоматологию регулярно, мне все нравится)
Делал протезирование верхней и нижней челюсти. Вся работа построена для "галочки". Доктор не прислушивается во время подгонки протеза: быстренько посмотрел, слегка подточил и отправил, а оно как было, так и осталось! В договоре оплатил две силиконовые вставки за 6000 рублей, но их не получил. Доктор начал юлить - мол, силикон в смеси пластмассы. Таких глупых слов не приходилось слышать раньше! В итоге, с первых дней использую клей. Никому не советую - потеря времени и денег!
Безумно боялась ходить к стоматологам, но Эскулап полностью изменил мое мнение(: Меня записали к специалисту (Макашова Лали). Замечательный врач. Спасибо огромное, теперь хожу с удовольствием. Хотелось бы отметить, что я довольно-таки давно не ходила к стоматологам, и зубы были не в самом лучшем состоянии. Сейчас уже почти все зубы в идеальном состоянии. Скоро будет еще лучше(:
Мы с дочкой с удовольствием ходим к Макашовой Лали. Ребенок идет на лечение с удовольствием, хотя был уже ранее печальный опыт в детской гос стоматологии на Атарбекова. Первые осмотры проходили хорошо, но когда появился кариес нам пришлось искать другую стоматологию, ребенок боялся, дома мы объясняли что зубы лечить надо, что в зубах появились дырочки и их нужно заклеить пластилином, но когда доходило до приема дочка не садилась в кресло. Лали Звиадовна легко и быстро нашла подход к дочке, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! После лечения нам всегда дарят подарки, это очень помогает расслабить ребенка. Лали Звиадовна общается с дочкой во время лечения. Нам все нравится мы в восторге, врачи в Эскулап стоматологии профессионалы в своем деле! Спасибо вам!
У моего мужа сильно болел зуб на 9 мая и так как это был выходной день и 10 мая в том числе, то многие стоматологии просто не работали. Муж обратился в Эскулап на Атарбекова. Ему вырвали этот зуб, оставили в десне осколок зуба, что привело к очень долгому заживлению. Вырывали очень долго и более того, вполне вероятно, что зуб был здоров, так как его удалили, было видно, что его корни белые, без каких-либо особенностей, присущих больному зубу. Все люди, которые туда обратились и сидели в очереди, были на удаление. Такое ощущение, что данная клиника не занимается лечением, как таковым, а только удаляет зубы.
Хочу выразить огромную благодарность Старицыну Андрею Викторовичу за шикарно отреставрированный зуб! Глаз не может нарадоваться. Теперь только к Вам на лечение! Также хочу оставить хороший отзыв о враче-хирурге Виталии Александровиче. Он удаляет зубы быстро и, на мой взгляд, хорошо (по крайней мере, потом не болит и не опухает).
Отличная клиника! Регулярно обращаемся в филиал на ул. Атарбекова - у сынули меняются зубки с молочных на постоянные - вот и ходим регулярно на удаление. Персонал - великолепные люди: в приемной - вежливость и улыбки, врачи - приветливые и доброжелательные - ребенок спокойно сам идет в кабинет, не переставая общаться с доктором. Цены - более чем приемлемые. Сама в прошлом году там удаляла зуб - все прошло на "УРА!", хотя я стоматологов боясь до потери пульса...
Недавно переехали в Краснодар, найти подходящую клинику оказалось совсем не просто. Совершенно случайно я зашла в эту клинику, и скажу вам абсолютно не пожалела ни о чем! Приятный ремонт, чистота, отлично встретил администратор, запаха лекарств абсолютно нет. Мне объяснили , что прием ведется только по записи, но как позже оказалось , это очень удобно. Во-первых, тебе каждый вечер напоминают о визите к врачу , и ты не сидишь в ожидании своего приема в толпе народа и не отстаиваешь своими нервами свою очередь как в остальных клиниках. На первом приеме , врач мне всё подробно объяснил по всем моим проблемам и по оплате. Качественно выполнены все услуги - лечила, удаляла, делала чистку и протезировалась. Теперь ходим сюда всей семьёй, советуем друзьям.
пришла на отбеливание зубов в данную стоматологию на улице индустриальной, отношение врача, который должен был проводить процедуру, очень не понравилось. Стоматолог вел себя мало говоря некомпетентно, мой вопрос на сколько тонов осветляться зубы ответил что ничего гарантировать не может, на вопрос "они вообще осветляться?" тоже ответил что ничего не гарантирует и вообще предложил уйти сказав что я явно не буду довольна результатом. Считаю, что это верх неуважения к пациенту и проявление профессиональной некомпетентности. Зачем устраивать акции и привлекать пациентов в стоматологию если врач своим поведением в итоге распугивает? Неужели мало приветливых и компетентных стоматологов что в частной клинике работают такие не побоюсь этого слова некомпетентные хамы! Я ехала из другого города на это отбеливание и крайне возмущена!
Стоматолог должен быть приветлив к пациенту и разве это нормаль на все вопросы отвечать "я ничего не могу гарантировать", а следов и вовсе предложить уйти, прошу руководство клиники принять меры.
Стоматология Эскулап в Прикубанском округе
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы очень заинтересованы во всех наших пациентах. Спасибо за предоставленную Вами информацию. Она очень важна для нас. Мы работаем и будем работать над своими ошибками благодаря Вам. Еще раз приносим свои извинения.

С уважением, администрация клиники
Не понравилась.Врач не понравился. Ребенок 7 лет до прихода на прием к Макашовой любил стоматологов. Анастезию делала безцеремонно, ребенок испугался. Лечение проводилось по системе "Тяп-Ляп" и готово. Очень дорого. За молочный зуб 2500р. Потом, пойдя к другому врачу оказалось, что у этого зуба даже корни рассасались, он готовится к смене. А Мокашова нагло выкачивала деньги за зубы которые после 6,5 лет уже не лечаться.К тому же очень грубая.
Стоматология Эскулап в Прикубанском округе
Ваш отзыв очень важен для нас. У врача Макашовой Л. З. очень много постоянных пациентов, поэтому мы крайне удивлены такой ситуации. Просим Вас указать свою фамилию или контактный телефон для того, чтобы провести внутреннее расследование по указанным в Вашем отзыве фактам.
С уважением, администрация клиники
Отличная клиника. Доброжелательный компетентный персонал. Цены весьма демократичные. Мы ваши постоянные клиенты. Работаем теперь только с Вами! Всем рекомендуем как высококвалифицированных специалистов!
Стоматология Эскулап в Прикубанском округе
Спасибо, мы очень стараемся, самое главное для нас - Ваше здоровье, а оно начинается, как всем известно с улыбки и хорошего настроения.
С наилучшими пожеланиями крепкого здоровья, руководитель Марина Александровна.
"Эскулап", как по-моему так одна из лучших стоматологических клиник в Краснодаре!:)) Очень порадовало качество работы и отношение к клиентам. Ставила там пломбу, все сделали аккуратненько, быстро и безболезненно. И не дороже чем в других клиниках, а качество наоборот лучше! Весь персонал очень добродушный и улыбчивый, ходим туда всей семьей и не жалеем!)))
Стоматология Эскулап в Прикубанском округе
Благодарим за привязанность к нашей клинике. Спасибо за доверие и за добрые слова.
Делала отбеливание. Очень понравилось. Врач очень отзывчивый и внимательный.
Зубы отбелились до прям белого блестящего цвета, результат классный. Всем рекоммендую :)
Стоматология Эскулап в Прикубанском округе
Уважаемая Юлия, спасибо большое за положительный отзыв!
Уже несколько раз был на приеме у Мусс Елены Ивановны. Как всегда превосходно. Очень внимательная и добрая. Отличный специалист. Мама тоже всегда к ней приходит на прием с удовольствием. Спасибо!
Стоматология Эскулап в Прикубанском округе
Благодарим за ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Очень доброжелательный персонал, все быстро сделали,без проблем получила вычет в налоговой, по больше бы таких стоматологий.
Спасибо за ваш отзыв!