8 (861) 248-99-99 8 (861) 248-99... — показать

Отзывы о компании Стоматология Эскулап в Прикубанском округе Сеть

8 (861) 248-99-99 8 (861) 248-99... — показать
+7 861 248-... +7 861 248-99-99 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Карякина, д 20

Отзывы про Стоматология Эскулап в Прикубанском округе (8)

Стоматология произвела отличное впечатление- современное оборудование и ремонт, красота и чистота. Добрый и отзывчивый персонал. Огромное спасибо доктору Юлии Геннадьевне Словьевой! Она чуткий и душевный человек и отличный профессионал! Пролечила у нее 3 зуба - поставила три пломбы из-за кариеса. Лечение не было болезненным, по ходу лечения мне все доступно объяснили и дали рекомендации по уходу за зубами. В следующий раз обязательно пойду к ней!
На данный момент лечу зубы в данной клинике. Используются только последние технологии. Лечение не простое, но с анестезией ни капельки не больно. Приятные скидки. На данный момент прохожу лечение у Соловьевой Юлии. Очень приятный доктор и профессионал своего дела.Так что сходить в "Эскулап" на Карякина очень даже рекомендую. Обязательно приду сюда ещё.
Очень приятно посещать эту клинику (насколько может быть приятно посещение стоматологии: ) ) и в первую очередь это благодаря работе врача-стоматолога (Заворотный Роман Вячеславович). Роман Вячеславович очень вежливо и внимательно общается с пациентом, рассказывает и объясняет что будет делать, а в его работе чувствуется профессионализм и спокойная уверенность в своих действиях. Его уверенность передается и пациенту, а это очень важно для таких трусих как я) Спасибо большое за ваш труд!
Очень хорошая клиника, просторное файе, есть детский уголок, вежливый персонал. За день до приема приходит смс с напоминанием, это очень удобно. Врачи мастера своего дела, лечат быстро, безболезненно и качественно. Рекомендую выбрать именно эту клинику.
Хочу написать отзыв об этой клинике и порекомендовать всем тем, кто не может определиться. Очень хорошие врачи, отзывчивый и приятный персонал, обстановка дружелюбная и есть для мам с детками игровая зона(для меня это немаловажно). Будем с Ириной Васильевной ещё встречаться, тк лечить кариес мне у неё точно понравилось. Отправлю своего мужа обязательно. Пусть тоже лечится у Швецовой Ирины Васильевны. А я буду сотрудничать и дальше с этой кринокой. Будем с Анной Анатольевной ставить брекет-систему. Я ей доверяю. Прекрасный специалист и просто хороший человек.
Хочу выразить благодарность клинике Эскулап, а в отдельности врачу-стоматологу Швецовой Ирине Васильевне. Спасибо вам за ваш профессионализм и прекрасное отношение к своим пациентам! Отныне только к вам!
Я тоже хочу написать отзыв о клинике Эскулап. Начитавшись отзывов в интернете перед первым походом ребенка к зубному (нам 2 года), я долго выбирала, к кому же идти. Вариант с детской поликлиникой у меня отпал сразу же. Что-то мне подсказало, что надо попробовать зайти в Эскулап на нашем районе. Впечатлили фото зубиков до и после на сайте, хотя в интернете отзывы абсолютно разные, кто-то их хвалит, кто-то ругает. Посетив Эскулап, теперь понимаю, почему пишут очень разные отзывы. Мамочки, самое главное не испугать ребенка сразу, тогда можно любые зубки потом лечить. Мое впечатление о клинике очень положительное. Мой ребенок готов еще и не один раз сходить к зубной фее. Приняли нас сразу, доктор рассказывала и показывала все, что делала, включала солнышко, выгоняла кариозных монстров и надевала космическую маску. В общем так, как и надо общаться с ребенком. Не держали и не заставляли лечиться насильно. А еще в конце приема подарили даже человека паука и меч из надувных шариков. У ребенка вообще восторг! Я никогда не пишу в инете отзывы, но учитывая, сколько я прочитала перед походом к врачу, села и написала, надеюсь кому-то поможет)))
1120465
Вчера довелось посетить стоматологию "Эскулап". В своё время зубы не долечил, думал, что мой вариант запущен.. Однако попал в хорошие руки Швецовой Ирины Васильевны. Понравилась ее работа, остался доволен результатом. Атмосфера в самой клинике располагающая, приятные сотрудники, чистые помещения. Буду рекомендовать знакомым!
Стоматология Эскулап в Прикубанском округе на карте