8 (988) 333-33-33 8 (988) 333-33... — показать

Отзывы о компании Клиника коррекции веса и эстетической медицины Estetic Italia

8 (988) 333-33-33 8 (988) 333-33... — показать
+7 988 333-... +7 988 333-33-33 ещё
г Краснодар, ул им. Михаила Власова, д 278

Отзывы про Клиника коррекции веса и эстетической медицины Estetic Italia (60)

С кинезиотерапией впервые познакомилась в Эстетик Италия. Странная, но эффективная методика. Стала лучше чувствовать себя. Для тех, у кого проблемы с бронхами, думаю,точно будет полезна.
Здравствуйте, хотела поблагодарить за сегодняшнюю процедуру реабилитации после травмы. Честно говоря, в результат легкости не особо верила. Но теперь точно знаю, что пройду полноценны курс.
Классная клиника, я просто в восторге! Как только переступаешь порог, и чашечку кофейку предложат, и расположат удобно, все бегают вокруг вас, как будто пуп земли пришел. Пока ждала приема терапевта, с администратором болтали как подружки. Вот это настоящий, дружественный сервис
Делала здесь процедуру смас-лифтинг, по совету подруги. У нее эффект был на лицо, как говорится. У меня прошел месяц с процедуры и результат офигенный! Брыли почти ушли, морщины тоже, я на 10 лет помолодела и не собираюсь останавливаться, процедур в клинике много, выбирай - не хочу! Девочки очень приветливые работают, здание такое красивое, внутри классная атмосфера, я сюда отдыхать прихожу и всем подругам советую!
Добрый день. У меня проблемы с позвоночником, врач посоветовал массаж. Я обратилась в клинику и мне очень понравился мастер. Я делаю общий массаж и еще отдельно массаж шейно-воротниковой зоны, потому что за компом работаю и постоянно шея болит, не получается себя контролировать и сидеть все время ровно. Массаж меня спасает. Спасибо мастеру!
Ладно, когда лысеют мужчины, а вот когда пригоршнями сыпется волос у девочки... Привела свою дочь-подростка на консультацию. оказалось все не так однозначно. Трихолог целый курс прописала: маски, диета, витамины, лекарства. Вроде "падеж" приостановили.
Приходила на SMAS-лифтинг лица. Эффект понравился. Решила сделать и SMAS-лифтинг всего тела. Обе услуги на "отлично". Ещё б цены подемократичнее были бы...
Купила себе курс криотерапии - воздействую жидким азотом на свою подуставшую кожу. после нескольких сеансов появился определенный результат. Не знаю, насколько я помолодею в концу курса, но пока мне нравится сюда приходить, нравится болтать с девочками на ресепшн.
Смотрела на свои жировые залежи и вспоминала эффективные способы борьбы с ними. Откачивание, липосакция. Брр, аж дрожь по телу. Хорошо на днях попалась реклама клиники Эстетик Италия. А там услуга обработки проблемных зон ультразвуком, кавитация. Благодаря этому аппарату обошлась без проколов всяких, побочных явлений. Уз-волны сами то ли дробили, то ли уничтожали жир. Результат есть, но хотелось бы ещё большего. Нет предела для совершенствования, были б деньги.
Повелась на акцию клиники – бесплатное УЗИ и Beaugem в виде дополнительного бонуса. Понимаю, что это завлекалочка для новых клиентов. Но работает же. Пришла на бесплатный сыр и завязла в собственном любопытстве. Испробовала уже Айкун, теперь вот думаю флоатинг попробовать. Интересные аппараты, я в городе таких больше нигде не видела.
Мы с друзьями частенько наведываемся в баню, иногда в хамам клиники Эстетик Италия. Уютно, чисто, температура выставляется в самую точку. Не знаю, какое отношение Италия имеет к этим баням, но местные сотрудники точно, знают в этом толк.
Егор, золотые ручки! Прекрасный специалист, помог мне убрать боль и дискомфорт в спине. Курс проходила в апреле, и собираюсь повторить с начала сентября. Стоимость здесь очень конкурентоспособная, а вот результат точно вне конкуренции, рекомендую!
Прекрасные впечатления от Интерьера, обслуживания, консультаций и врачей….
Делала процедуру смас лифтинга лица. Вот прошло два месяца, сказать что я в восторге - это не сказать ничего!! Кожа подтянутая))) все супер! И цена и результат !! Если быть честной, по началу скептически была настроена на эту процедуру.. но теперь знаю, что обязательно повторю.
Очень хорошо мне здесь помогли убрать жирок с живота.. Уже отчаялась, никакие диеты и массажи не помогали. А тут несколько процедур криолиполиза - и животик плоский. Правда вылилось все в кругленькую сумму
Пришел как-то раз чисто из интереса на сухой флоатинг, теперь хожу каждую неделю. Классно помогает с рабочим стрессом бороться, советую работягам
СМАС-подтяжка - это что-то с чем-то! Уж не думала когда-то, что уберу свои брыли, но эффект есть и я довольна! Нареканий никаких нет, но последний раз в кулере закончилась вода, а мне очень хотелось пить! Это так, на будущее
С братанами любим ходить в здешний бассейн расслабиться, а после и посидеть в кафехе Tutti Piatti. Место располагает для релакса и встреч с друзьями, доволен, как слон)
Если честно, вы меня заинтересовали только из-за SMAS-подтяжки. Хотела результат увидеть сразу, поэтому и пришла. Процедура приятная. а эффект еще приятнее. Особенно спустя месяц - брыли чуть-чуть ушли.. Увидим, что дальше будет, пока радуете!
Обращалась в клинику для удаления сосудистых звездочек. С Ириной Сергеевной мы сразу нашли общий язык, она очень приятный в общении человек и хороший специалист, сделала все аккуратно и небольно. В следующий раз приду к вам на чистку, спасибо!
Клинике хочу выразить благодарность. Благодаря ей избавился от потливости, которая меня мучала всю жизнь. Врач попался очень общительный, рассказал о всех вариантах , из которых мы выбрали наилучший. Кофеек на ресепшене бомбейший
Первый раз когда наведался в клинику думал меня уже не спасти.. ужасно тяжело было ходить из-за аварии. Благо нашел свое спасение в лице ортопеда Старцева Сергея. Потихоньку учусь ходить заново под его чутким руководством.. прогресс на лицо, не сглазить бы..
Обрадовалась, когда позвонили и позвали на бесплатную диагностику. Прилетела сразу же!! В клинике рассказали про мои “болячки”, но из-за грыжи мне нужно пройти сначала другие обследования и если можно будет приду сюда на лечение
Про баночный массаж я наверно знаю все! Раньше сама себе делала, но безуспешно. Сказали есть тут грамотные специалисты, которые его делают эффективно. Доверилась и ни разу не пожалела! Апельсиновая корка стала куда меньше, думаю уже летом буду щеголять в короткой юбчонке!!!
Хочу выразить благодарность клинике и лечащему врачу-ортопеду)) ну и намучились же вы со мной… лечил я значит тут коксопатию.. назначили мне все, что только можно, но я думаю больше всего мне помог тренажер Imoove, после него больше всего почувствовал результат… еще на массаж к вам собираюсь. надеюсь тоже не разочаруете
Массаж тут просто бомба, без преувеличения. Без спорта и правильного питания убрали мне ненавистный живот.. раньше фитнесом занималась и результата 0. А тут прям за месяц и такой эффект. Не сказала бы, что вышло дешево, но согласитесь, за фигуру мечты ведь не жалко никаких денег, да, девчонки? ;)
После миндального пилинга чувствую себя заново родившейся!) кожа сияет, благоухает и на ощупь, как бархат. Мне все коллеги на работе завидуют теперь) теперь я ваш постоянный клиент :)
Я, как человек старой закалки не люблю все эти новомодные вещи, предпочитаю все старое и проверенное временем. Но стоун-массаж вызвал “вау” эффект! даже не ожидал, что так будет! Все тело благоухает! Вот и уж дочуре спасибо, что посоветовала вас) единственный минус - мне долго добираться до вас
Периодически хожу сюда на вакуумную чистку лица) прыщи убирает, тон кожи выравнивается, сама кожа бархатистой становится. Что нам еще девчонкам нужно?)
Была отвратительная кожа после акне, рубцы были похожи на какие-то ямки, даже тональником не замазывались. Решила посерфить в интернете, что можно сделать с этим, наткнулась на лазерную шлифовку. Брат посоветовал вас, сказал врачи хорошие. Встретили меня приветливо, было немного страшно, лазер все-таки… процедура сама необычная была - как будто я на солнце загораю, но боли не было. После процедуры была красная, как рак, но врач сказал, что это все пройдет. Через неделю все корочки ушли, лицо зажило, хожу теперь не нарадуюсь собой
Пилинг в клинике просто огонь! Всегда кожа шелушилась, была в очень плохом состоянии, даже подруги говорили..В интернете начиталась про пилинг и его пользу, решалась, куда бы пойти..Выбор пал на вашу клинику. Больше всего во время процедуры понравился аромат, то ли фрукты, то ли ягоды какие-то… Косметолог очень внимательная и аккуратная, работу делала хорошо, не торопилась.. Дала несколько советов после процедуры, за что я ей очень благодарна)) кожа стала гладкой и бархатистой, ушли мелкие прыщики и шелушение
В Estetic Italia хожу для профилактики своего хронического тонзиллита)) гадкая болезнь, чуть где продует, сразу ангина начинается. А так хожу в солевую пещеру и болеть реже начала)) еще в хаммам иногда прихожу, тоже нравится
После процедуры сухого флоатинга моя жизнь разделались на ""до"" и ""после"". Теперь я знаю куда я могу пойти отдохнуть от суеты в конце рабочей недели!! Я стала менее раздражительной, голова тоже меньше болит. Отказалась от алкоголя и гулянок по пятницам, отдыхаю теперь только тут!!!
Частенько хожу сюда на поверхностный пилинг, привыкла уже, процедура дает хорошие результаты, прочищает поры, улучшает цвет кожи. Еще тут есть кафе – Тутти Пиатти, люблю там вкусненько покушать после процедуры, рекомендую к посещению этот мини-рай)))
Безумно благодарна Эстетик Италии, вылечили мой вывих, получила от волейбола. Пока играть не разрешили, но в будущем думаю снова буду. Хорошие врачи, интерьер иностранный, еще бы цены снизили - цены бы вам не было :)
Спасибо большое клинике и доктору Старцеву С.И., помог вылечить сколиоз, прошел кучу всяких процедур, было немного муторно, иногда я уставал, но теперь у меня ровная нормальная спина!
Прессотерапия творит чудеса по самочувствию. Такое чувство будто из твоего тела сначала выкачали весь имеющийся воздух,кислород, как хотите - а потом снова наполнили тебя легкостью. Обожаю это чувство!! Только за ним сюда и хожу.
с помощью криолиполиза смог значительно избавиться от лишнего веса. Процедура длится всего около часа, а эффектотличный - по сути безоперабельная липосакция. Смог избавиться уже от 5ти кило.
Смас лифтинг самое - то для меня оказалось когда поняла, что уже нахожусь в среднем возрасте и у меня подобвисла кожа лица. Я постоянно нахожусь в объективе камеры и нужно было вернуть прежний внешний вид. Не подумала бы что в Краснодаре есть подобное место как Эстетик Италия. Поняла бы там Москву или Питер, а чего вдруг у нас... Было приятно побывать там на процедуре, понравилась общая атмосфера и относились ко мне нормально, никаких ни хамящих сотрудников - ничего, все цивильно и красиво.
Проходил восстановление в этом медицинском центре. Могу сказать что мне понравился здесь сервис - очень услужливые улыбчивые сотрудники. Находится в Краснодаре здесь в удобном расположении, на многом транспорте можно сюда доехать с разных концов города. Уютно и комфортно, а своей итальянской стилистикой неплохо выделяются на фоне остальных подобных заведений
Испробовала здесь почти все процедуры, которые мне можно по показаниям врача. Очень тут нравится особенно массаж, руки у доктора просто золотые, организму стало гораздо лучше и работать легче теперь. Очень благодарна за комплекс ультразвуковых процедур, поработали над фигурой (хотя я не то чтобы жалуюсь... :)), бока чуток поубавили. Их к сожалению видно когда брюки обтягивающие надевала, но теперь это в прошлом.
Захотела съездить на отдых в отпуск и начать всё это пройдя парочку процедур, улучшив внешний свой вид лица и так далее...
Передо мной в тот момент встал выбор: пойти в одну клинику, которая проводит процедуру введения гиалуронки уколами либо прийти сюда и сделать ту же процедуру лазером. В первом случае эффект для меня был более желаемый скажем так, но я боюсь всяких этих шприцов и уколов. А тут такая альтернатива. читатели уже поняли, что я выбрала. Всё прошло в итоге никаких тебе ни гематом, ни необходимости терпеть больше от уколов - ничего такого. Всё быстро и с результатом в виде шелковой мягкой кожи, которой приятно касаться и на которую приятно смотреть. Словно уже успела отдохнуть хотя и уехать еще не успела. Обалденно!
Пришел к специалистам за помощью в борьбе с лишним весом потому что у самого не выходило( зато с врачами легче пошло. Первоначальные рез-ты минус 3 кг за месяц
благодарю за красоту на лице) делали лазеруную биоревитализацию , понравилось что видно эффект после 2 сеанса уже, морщин будто вообще никогда и не было. Инъекционную я делала в другой клинике, но лазерная здесь мне понравилась больше : не больно, восстановительный процесс лучше и сама процедура быстрее
Совсем недавно отходила свой курс из 10 процедур на аппарате imoove. Эффект получила, раньше активные физические нагрузки давались мне с большим трудом, сейчас чувствую себя очень хорошо. Лечение было направлено на больные колени. Все прошло успешно
Обалдела когда увидела интерьер клиники! В итальянском стиле фрески и картины) будто в музей попала) меня встретил доброжелательный администратор а потом принял очень хороший врач. Осталась довольна услугами клиники и их ценовой политикой)
Вот так бывает грустно, когда просыпаешься и осознаешь, что морщинок на лице становится все больше, а кожа перестает быть упругой и красивой ((( вообще в какой-то момент на лице стала очень заметна сеточка из капилляров. Начала жаловаться коллеге, а она посоветовала мне эту клинику и сказала, что тут делают все: и лечат, и омолаживают. На этом начался другой путь моей кожи. Процедура лечения купероза помогла мне решить проблему с сосудиками… Так же ходила у них на флоатинг – полный релакс, так еще и польза
Как то я была здесь в спа, соляная пещера понравилась. Прям как в Турции только ещё лучше. Хаммам красивый и большой. От посещения я тогда осталась в восторге! Хочу ещё раз к вам прийти.
Хорошие услуги предоставляют и ценник не дерут.. Аппараты мощные, результативные. От айкуна балдею. Делаю и тело и лицо им. Консультируют по всем вопросам.
Скоро начну ещё один курс айкун массажа! Единственный массаж от которого вижу эффект. В январе проходила его, теперь в мае хочу, перед летом. Надеюсь что летом удастся выбраться к морюшку!
Позвонили мне по телефону пригласили на приём. Записалась, приём бесплатно..это и подкупило. Клиника находится практически в центре, здание красивое с улицы, а внутри ещё краше) мне очень понравился интерьер, как Европе, картины шикарнейшие.. Провели в кабинет, сначала узнали все противопоказания, по состоянию здоровья задали вопросы, специалист улыбчивый, приятный.провели диагностику, в общем-то мне понравилось, ценник незаоблачный, буду думать..
Попала случайно, через инстаграм. Очень понравилась процедура-аквапилинг. Много где слышала про неё, очень её хвалили. Первое впечатление от клиники-роскошный холл, кабинеты, интерьер. Я прошла цифровую диагностику лица. Прежде чем назначат процедуры, надо же понять нужно мне делать ту или иную процедуру. Произвели прекрасное впечатление.
Отзыв про центр на Власова:
Низкосортная контора. Сделали лазерную эпиляцию на очень низкой мощности, несмотря на то, что:
1. У меня это уже была 11 процедура (всего в этой «клинике» одна, она же последняя).
2. Больно мне совсем не было.
3. На коже не было даже намёка на гиперемию.

На процедуре, когда я просила мощность выше, сказали примерно так: «Мощность достаточная, все аппараты разные, вы ничего не понимаете, а мы все знаем». В итоге, когда спустя 3 недели результата вообще не было, начали тыкать в нос согласием на процедуру, в котором сказано, что медицина в этой области - наука неточная и результат не гарантирован.

Но моих денег им было, видимо, недостаточно, и когда я позвонила узнать, предусмотрена ли у них в таких ситуациях бесплатная повторная процедура (которую предлагают добропорядочные клиники), они ещё и пригласили меня на клоунскую консультацию, на которой доказывали мне, что я ни на что прав не имею, а их аппарат - чудо техники.

К слову, сотрудница этого заведения утверждает, что вполне нормальна ситуация, когда на диодном лазере волосы начинают выпадать только после 5 процедуры. Знающие люди поймут, что это чушь полная. Не рекомендую никому.
(Если будет нужно - чек смогу выложить.)
В последнее время стала замечать, что кожа на моём лице выглядит как-то не очень, цвет лица тусклый, морщинки стали появлятся. Решила, что надо с этим срочно бороться. Слышала раньше о салоне Эстетик Италия, что много различных процедур там проводят, пришла к ним на консультацию. Сразу сказала, что никаких уколов, не люблю я это дело. Мне предложили сделать кислородотерапию. И действительно, процедура абсолютно безболезненная, никаких уколов, синяков и тому подобного. После прохождения курса, внешний вид кожи заметно улучшился, цвет лица стал светлее, морщинки исчезли. Выгляжу теперь отдохнувшей и помолодевшей ).
ну вот наконец-то прошла все две рекомендованные процедуры фотоэпиляции в области подмышек, ощущения отличные, гладкая нежная кожа без раздражения. Интересно как действительно долго продержится такой эффект на самом деле? а так в целом очень довольна, приятный интерьер помещения, персонал вежливый умеют расположить к себе клиента и быть в хорошем настроении.
Недавно была здесь на spa процедуре, называется Хаммам Classic. Ощущения просто непередаваемые. Сделали сначала распаривание, потом пилинг, пенное одеяло, и даже массаж мыльными пузырями ). После всех этих процедур моя кожа стала как у ребёнка!
Клиника коррекции веса и эстетической медицины Estetic Italia
Екатерина, рады, что вам понравилось! Скоро открываем новый SPA-центр на Власова. Ждем в гости! Вам, как любительнице, будет скидка ;)
продолжаю ходить в этот салон, тем более находится недалеко, интересуют новые процедуру. Давно начала пользоваться эпилятором, но процесс немного неприятный, больноватый, только если перед этим обезболить кожу специальным кремом. Заинтересовала фотоэпиляция в области подмышек. Записалась на процедуру. Пока ждала, что специалист освободиться, на ресепшене администратор вежливо предложила почитать журналы и выпить чашечку чая. О самой фотоэпиляции можно сказать, что процедура никаких неудобств не представляет, только нужно пройти еще раз эту процедуру для лучшего результата.
От клиники Эстетик Италия остались положительные впечатления. Давно уже хотела убрать морщины на лбу, но страшно боялась делать уколы. Думала, что других эффективных методов не бывает. А в этой клинике мне предложили альтернативный вариант. Подобрали специальную программу на аппаратах. В итоге за 3 сеанса морщины значительно уменьшились, стали практически незаметны. И по стоимости это вышло намного дешевле.
Клиника коррекции веса и эстетической медицины Estetic Italia
Спасибо за отзыв, Инна. Рады, что смогли вам помочь!
Прошла 7 процедур антицеллюлитного массажа. Положительные результаты видны, кожа значительно подтянутая, по стоимости вышло не дорого. Очень довольна приятным обслуживанием персонала!
Клиника коррекции веса и эстетической медицины Estetic Italia
Рады были для вас работать! Спасибо за отзыв. Заходите в гости!
Клинику посоветовала подруга. Всегда мечтала о красивых волосах, решилась на процедуру плазмолифтинга для волос в этой клинике. Результат понравился, если раньше волосы сыпались, то теперь стали сильные и красивые. Правда, делать уколы не очень приятно, но оно того стоит!
Клиника коррекции веса и эстетической медицины Estetic Italia
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за положительный отзыв. Рады для вас стараться! Дальше будет еще лучше - результат плазмолифтинга нарастает со временем. Спасибо, что выбрали нашу клинику!
Клиника коррекции веса и эстетической медицины Estetic Italia на карте