Предложить телефон

Про «Etam»

"Etam"- известная марка изысканного нижнего белья, купальников, аксессуаров и домашней одежды, лидирующая в Европе. За свою почти столетнюю историю стала любимой по всему миру. Монобрендовый бутик "Etam" расположен в городе Краснодаре по улице имени Володи Головатого, дом № 313. Все изделия бутика высокого качества и с оригинальным дизайном, вышивкой или кружевом. Ассортимент магазина очень широк: тапочки, купальники, нижнее белье, косынки, шлепки, туники, пляжные сумки, плотные чулки с лентами, колготки, косметички, грелки- зверюшки, носочки и многое другое. Каждая вещь изготовлена из тончайшего, мягкого материала.

Отзывы про Etam (6)

4.3
Закупаюсь тут часто, нравится расположение, наличии парковки внизу, да и персонал отзывчивый!
Случайно зашла в этот магазин,подарок выбирала.Во первых сразу привлекло,что в магазине очень уютно,светло,консультанты не навязчивые,очень милые.А вещи то ,оказывается здесь какие хорошенькие ,такие приятные к телу ,и цены приемлемые,сейчас как раз скидки ,я купила дочкам по халатику ,всего по полторы тысячи ,им очень понравились,а себе нижнее белье.Здесь очень большой выбор,рекомендую этот магазинчик.
Нижнее белье для девушки - важная штука в жизни! Этот магазинчик словно большой дамский гардероб: здесь есть все, начиная от домашних тапочек и трусов, до халатов и пеньюаров. Разный выбор комплектов нижнего белья, так же можно приобрести трусы и бюстгальтеры отдельно друг от друга. Цены разные. В периоды скидок конечно можно взять бюстгальтер и за 1200 р.
Неплохой магазинчик нижнего белья. Как и все девушки, я с ума схожу по всем этим финтифлюшкам типа кружевных халатиков, пеньюаров, интересных наборов и тому подобному. Так вот в этом магазине я нашла себе премилый розовый бюстгальтер. Очень удобный и мягкий. Цены в этом магазине нормальные, не приходится отдавать по тысяче за одни лишь только трусики
Очень классный магазин с огромным выбором нижнего белья, чулочков, поясов, халатиков, пеньюаров и все это прекрасного качества и по чудесным ценам! Часто захожу туда за новыми комплектиками!)))
Etam на карте
Приодеться на все случаи жизни