8 (918) 400-97-778 (918) 400-97... — показать

8 (918) 400-97-778 (918) 400-97... — показать
+7 918 400-...+7 918 400-97-77 ещё
г Краснодар, ул Сормовская, д 7
№ 59

Про «Эвакуатор +7 (918) 400-97-77»

Эвакуатор в Краснодаре. Услуги эвакуации автотранспорта, эвакуатор мотоциклов. Срочная эвакуация. Техпомощь на дороге. Эвакуация после ДТП. Эвакуация коммерческого транспорта и спецтехники. Эвакуация внедорожников и квадрациклов. Круглосуточная эвакуация.

Отзывы про Эвакуатор +7 (918) 400-97-77 (5)

Эвакуатор Red Truck выручил меня несколько дней назад. На своем ниссане заглохла, попытки завестись были тщетными. Вызвала эвакуатор, так вот на помощь приехал он ко мне в течение часа.
Эвакуатор Red Truck несколько раз меня выручал. Приезжает он быстро, не заставляет долго ждать. Стоимость услуг адекватна
Услугами эвакуатора RED TRUCK я осталась довольна. Вчера пришлось его вызывать, когда машина начала сильно дымить. По стоимости меня все устроило, эвакуатор приехал за мной в течение часа
Сломался автомат на моей машине. Хорошо, что был телефон этой компании. Приехали, забрали мою машинку и доставили в мастерскую. Я рада, что все сделали быстро и мне не пришлось несколько часов стоять на дороге.
После ДТП была необходимость воспользоваться услугами эвакуатора. В телефоне был номер этой фирмы, друг когда-то рекомендовал. Эвакуатор приехал довольно быстро, по цене вышло вполне адекватно
Эвакуатор +7 (918) 400-97-77 на карте