8 (861) 238-74-208 (861) 238-74... — показать

8 (861) 238-74-208 (861) 238-74... — показать
+7 861 238-...+7 861 238-74-20 ещё
4.821 отзыв
г Краснодар, ул им Васнецова, д 44

Про «Стоматологический центр ЕВРОДЕНТ в Краснодаре»

Стоматологический центр «ЕВРОДЕНТ» в Краснодаре — это европейские стандарты качества, современные методики и проверенные технологии. Клиника предоставляет все виды стоматологических услуг, которые предлагают в лучших клиниках Европы. Стоматология имеет массу положительных отзывов, отличные рекомендации и обширную базу благодарных клиентов, ради которых стоматология постоянно растёт и развивается.

Специалисты стоматологии — это квалифицированные врачи с многолетним опытом работы и высшим медицинским образованием, ежегодно проходящие переквалификацию и использующие в своей работе проверенные препараты, сертифицированные материалы, что позволяет гарантировать клиентам качество предоставляемых услуг. Врачи клиники индивидуально подходят к каждому пациенту, дают гарантии на все выполненные процедуры.

Клиника предлагает услуги по направлениям: ортопедия и протезирование, терапия, имплантация, ортодонтия, хирургия, эстетическая стоматология и другое. Стоматологическая клиника «ЕВРОДЕНТ» работает с понедельника по субботу и рекомендует клиентам заранее записаться на приём к специалисту. В клинике постоянно проводятся различные акции, которые помогают выгодно экономить.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Услуги для лица и тела 2
Увеличение губ
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр ЕВРОДЕНТ в Краснодаре (10)

Фотография специалиста Тимченко Святослав Викторович
Фотография специалиста Степнова Марина Александровна
Степнова
Марина Александровна
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматологический центр ЕВРОДЕНТ в Краснодаре (21)

Абсолютно хамское отношение врачей и персонала в одной из самых дорогих стоматологических клиник в этом районе. Перед тем, как прийти в "Евродент", я посетила консультации в 4 разных стоматологических клиниках. Т. к. еще три консультации разных врачей в "Евроденте" меня вполне устроили, и, получив план лечения, я приняла решение лечить и делать имплантацию в этой клинике. Но далее все поломалось. На лечение меня записали не к тому врачу, который изначально консультировал. Прием состоялся у Шульги А. И. В итоге один зуб (хоть и достаточно сложный, как мне заявили), но мне лечили 4 приема, 5 часов и с 3 временными пломбами. Хотя после первого приема врач обещал, что на втором приеме точно закончит. И так после каждого приема, но закончить не успевал, и все сильно затянулось. И конечно, план лечения не совпал с реальным манипуляциями и итоговой стоимостью за лечение одного зуба. Хотя на консультацию я пришла со снимком и КТ. Для врачей не должен был быть сюрпризом мой "сложный" зуб. Также, на одном из приемов на мою толстовку капнули хлоркой/раствором, чем-то едким, и цвет разъело. На вопросы: "Что это и что с этим делать?" - ресепшен нахамил, а врач разводил руками. В итоге порекомендовали постирать вещь средством. Конечно ткань разъело и ничего цвет уже не смогло восстановить. Передо мной даже не извинились. Скрепя зубами мне предложили долечить этот зуб бесплатно. На остальных приемах врач не забывал напоминать с недовольством, что работает бесплатно. В целом Шульга А. И. неэмпатичный, не сострадающий и позволяющий себе хамство врач. На мои вопросы отвечали односложно, с издевкой, без подробностей (хотя повторяла и уточняла вопросы я очень много раз). Основную проблему зуба решили, но его не починили до конца. Опять же, я несколько раз просила врача убрать клиновидный дефект, но мне каждый раз отказывали, ссылаясь на то, что это не его работа и закрыть дефект может только хирург формированием десны. В конце 4 сеанса, врач сообщил уже другое, что отремонтированный зуб все равно придется спиливать, ставить коронку и доделывать клиновидный дефект он не будет. Зачем тогда было зуб ремонтировать в сумме 5 часов?? Отмечу, что в итоге я пришла долечивать остальные зубы в другую стоматологию и этот дефект мне без вопросов убрали, без разрезания десны и услуг хирурга. Казалось бы, что за суммы, которые ты платишь в итоге, сервис должен быть включен и ладно уж врач, но хотя бы ресепшен может и улыбнуться. Не все, но через одну, барышни-администраторы тоже ведут себя по-хамски, грубят. В итоге клинику я конечно же сменила. Но считаю, обязана поделиться впечатлениями от посещения "Евродента".
Спасибо любимая клиника за здоровые зубы! лечила несколько зубов-не больно и очень красиво получилось. еще понравилась чистка.
В Евроденте была впервые. Приходила на осмотр, да и зуб болел как раз и решила сходить в клинику поближе) Как оказалось совершенно не зря. Андрей Викторович вылечил зуб и сделал чистку. В общем сложилось исключительно положительное впечатление как о клинике так и врачах.
В клинике евродент лечила зуб. Врачи используют хорошие материалы, очень удобная установка. сделали без боли и качественно, в целом впечатление от клиники хорошее. Спасибо.
Очень хорошая клиника, очень профессиональные врачи! Лечусь у Дроздецкой Марины Владимировны. Очень внимательный, отличный врач, мастер своего дела, подробно все объяснила, рассказала, дала советы по уходу за зубами и деснами, назначила лечение, и сразу стали заметны результаты, теперь буду ходить только к ней. Цены очень даже приемлемы, качество вполне соответствует цене. Атмосфера клиники тоже очень располагает к себе - доброжелательные администраторы, приятная обстановка. Всем рекомендую, не пожалеете!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Евродент Люкс»
Юридический адрес:
350072, г. Краснодар, ул. 40 Лет Победы, 34 ( в дальнейшем: 350072, г. Краснодар, ул. Васнецова 44)
Фактический адрес:
350072, г. Краснодар, ул. Васнецова 44