8 (938) 518-22-01 8 (938) 518-22... — показать

Медицинский центр Евромедсервис - отзывы

8 (938) 518-22-01 8 (938) 518-22... — показать
+7 938 518-... +7 938 518-22-01 ещё
Краснодарский край, ст-ца Динская, ул Ужгородская, д 2Д

Про «Медицинский центр Евромедсервис»

Медицинская клиника «Евромедсервис» — это многопрофильный центр с лицензией, использующий современное оборудование, эффективные методы диагностики.

Клиника оказывает услуги по следующим направлениям: аллергология, венерология, дерматовенерология, дерматология, гастроэнтерология, гинекология, урология, онкология, маммология, неврология, оториноларингология, пульмонология, офтальмология, хирургия. Центр также предлагает процедуры косметологии, среди которых: маски, чистка лица, коррекция и окрашивание бровей, ресниц, пилинг, прокол ушей.

Специалисты медицинского центра — это доктора в различных областях медицины, кандидаты наук, участвующие в различных симпозиумах, конференциях, научных семинарах, имеющие множество дипломов, проходящие переквалификацию в европейских клиниках. Врачи внимательно выслушают пациентов и выяснят все о причине обращения и симптомах, направят на диагностику, расскажут подробно о результатах анализа, назначат правильное лечение.

На сайте медицинского центра «Евромедсервис» пациенты могут записаться на прием, ознакомиться с полным списком услуг, прейскурантом, прочитать полезную информацию.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр Евромедсервис (7)

Нравится, что на выезде из Динской-перед работой в городе успеваю заехать сдать анализы и к врачу так как с 7.30 они уже открыты. Врачи достойные, есть узи аппараты и лаборатория.
Постоянно обращаемся в эту клинику. Хорошие врачи и хорошее отношение. Отвечают на все вопросы, относятся очень доброжелательно.
Дочь для прохождения УЗИ сердца и вен шеи посоветовала мне обратиться в "Евромедцентр" . Попала я на прием к Рябушкину Д. И. Доктор был очень внимателен, деликатен. Он непривычно для меня долго, тщательно проводил обследование, комментировал то, что видел на экране прибора, расспрашивал о симптомах моей болезни, объяснял их причины. Было приятно такое внимание к пенсионерке, его не всегда дождешься от некоторых врачей. Рекомендую Дмитрия Ивановича как профессионального врача УЗИ и просто приятного в общении человека.
Положительное впечатление осталось от посещения нового врача-кардиолога Новикова Дмитрия Сергеевича. Он проявил искренне внимание ко мне, пожилому пациенту. Было видно, что врачу небезразлично мое состояние. Он дал высказаться мне о своем состоянии, довольно глубоко описал диагноз, лечение и необходимость обследования, ответил на все вопросы. Надеюсь, что его рекомендации мне помогут. Спасибо!
Мы приходили с ребенком к отоларингологу по вопросу аудиометрии. Мне понравился подход, грамотный врач, аппаратура.
Мне понравилась квалифицированность и компетентность доктора УЗИ. Стоимость услуг очень демократичная в сравнении с другими местами.
В центре мне нравятся порядок, качественное обслуживание, внимание врачей и персонала.
Медицинский центр Евромедсервис на карте