8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать

8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-00-10 ещё
Есть доставка

Про «Евросеть»

"Евросеть" - ветеран розничного рынка, ведущий продажу мобильных технических новинок и активно продвигающий услуги финансового характера и в области связи. Вы встретите много образцов из мира высоких технологий, от элементарных телефонов до новейших планшетов. Удобная возможность пополнения баланса, разные виды кредитных операций, оплаты штрафов и покупки билетов.
Потенциал компании покрывает третью часть рынка. Миллионы покупателей ежемесячно выбирают нас.
Являясь крупным работодателем, мы готовы раскрыть информацию соискателям.
Если вы ищете удобные возможности, то Евросеть именно то место, которое вам их предоставит. Важный момент - взаимодействие с электронными платёжными системами, беспроцентное пополнение счёта.

Класс 1
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Евросеть (16)

3.8
Люди конечно может и неплохие работаю. но интернет магазин точно не удачный. уже не в первый раз получилось так. заказал товар. приехал его получать а он оказывается зарезервирован за другим человеком. думал перехитрю их и в следующий раз оплатил онлайн. но нет, перехитрили меня, когда приехал в магазин так же сказали что резерв не за моим именем. деньги предложили вернуть либо перезаказать и ждать неделю. вообщем как то не уважительно ко времени покупателей. благо они не единственные
Очень вежливые ребята) Спасибо за помощь и компетентность)
отличный салон сотовой связи,мне всегда везло и попадалась на приветливый персонал, возникали вопросы по покупке ,всегда все разжевывали показывали,советовали лучшее!Цены нормальные,но не на все товары,на некоторые серьезно завышены.Что удобно в евросети-это услуга оплаты кредитов и прочих платежей,без налогов,быстро и всегда приходит оповещение на телефон!Вообщем никаких претензий к этому салону у меня пока не было.
Из всех магазинов подобного типа, где можно купить симкарту, телефон и чехол, Евросеть мне нравится почему-то больше всего. Видимо, потому что появилась она раньше всех этих небольших магазинчиков телефонной связи. Очень удобно, что там можно решить любой вопрос с телефоном связанный, даже пленочку на айфон наклеить, правда стоит это рублей 100 за 2 минуты дела. Телефоны я там не покупала ни разу, зато симкарты - да. Персонал хороший, всегда объясняет все по тарифным планам, советует какой лучше.
В Евросети недавно покупала телефон. Сейчас во всех магазинах, где продаются мобильные телефоны, цены на них практически одинаковые, поэтому при выборе магазина нужно смотреть на обслуживание. Если честно обслуживание мне там понравилось не очень, при покупке телефона мне предлагали кучу дополнительных услуг при дополнительной плате, и дополнительную гарантию, и антивирус за 2000 рублей, и какую-то услугу,которая при потере или краже телефона поможет определить его местонахождение (за 1000 рублей). Отказывалась от всего этого как могла, единственное, согласилась на установку приложений за 300 рублей, но в итоге оказалось, что я сама вполне могла это сделать, но меня убеждали, что я не смогу этого сделать. Приятно было только то, что выдали карту Кукуруза, на которую пошли какие-то баллы с покупки.
Евросеть на карте