Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Краснодаре

Магазин автозапчастей Экспресс деталь

г Краснодар, п Знаменский, ул Светлая, д 2

Похожие организации

У Магазин автозапчастей Экспресс деталь пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин автозапчастей Экспресс деталь»

Компания Exdetail.ru имеет многолетний опыт сотрудничества с мировымилидерами - производителями автокомпонентов, такими как SCHOMAECKER, WEWELER,MARSHALL, DEPO, AL-KO, DAYCO,SAT,OEM и др.

Ассортиментная база Exdetail.ru постоянно расширяется, и на данный момент насчитывает более 12 000 000 наименований, включая: элементы подвески; тормозную систему; кузовные детали; оптику; элементы рулевого управления и др. В постоянном наличии на складах компании более 1 000 000 наименований продукции.

Оформить заказ позволяет качественный информационный сервис. Интернет-магазин Exdetail.ru имеет удобный поиск, систему подбора запчастей по необходимым параметрам, on-line наличие по всем складам, а также
возможность электронной оплаты заказа.

Наши партнеры - это магазины, СТО и крупнейшие транспортные предприятия по всей России, Белоруссии и Казахстане. Мы открыты для профессиональных, честных и взаимовыгодных отношений!
Наш сайт: http://exdetail.ru/

Веб-кошельки
Тип магазина 1
Оптовая торговля
Тип техники 1

Магазин автозапчастей Экспресс деталь на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП