8 (861) 299-73-428 (861) 299-73... — показать

8 (861) 299-73-428 (861) 299-73... — показать
+7 861 299-...+7 861 299-73-42 ещё
г Краснодар, ул им. Стасова, д 178/2Ш
2 этаж, офис 224

Про «Сервисно-установочный центр Fabmobile на улице им. Стасова»

Защита мобильных телефонов, планшетов и компьютеров полиуретановой плёнкой. Бронирование мобильных устройств.

Компания Fabmobile является официальным представителем производителя защитных пленок Wrapsol в России и СНГ.

Уникальная защитная пленка Wrapsol DRY без риска залить устройство с бессрочной гарантией на установку.

Бронируем устройства с 2015 года.
50+ Сервисно-установочных центров.

Формат работы - это сервисные центры в основном в крупных торговых центрах.

Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам

Отзывы про Сервисно-установочный центр Fabmobile на улице им. Стасова (3)

Это компания впечатлила меня очень сильно и я могу сказать, что у меня только самые положительные впечатления. Мне надо было обклеить мой телефон декоративной пленкой. По ценам, а также по срокам меня наиболее всего устроила данная компания. В конечном счете я не пожалел о том, что обратился именно сюда. Просто все было выполнено в назначенное время. Теперь мой телефон смотрится просто идеально. Если ещё будет необходимость, то я с удовольствием буду сотрудничать с этой компанией и в дальнейшем.
У меня остались только самые положительные впечатления. Хорошо, что я решил обратиться именно в эту компанию. Мне было нужно обклеить мой телефон декоративной пленкой. В самую первую очередь мне понравилось, что в этой компании такие адекватные цены. Ещё мне понравилось и то, что в этой компании работает такой хороший персонал. На все возникшие вопросы я получил вполне подробные ответы. Мне ещё понравилось и то, что работу по моему обращению выполнили за короткий промежуток времени. У меня замечаний нет.
  Недавно Обращался сюда, чтобы обклеить телефон декоративной пленкой. Понравился хороший выбор, который представлен в сервисе . Менеджеры отлично проконсультировали, и помогли подобрать хороший вариант. Специалист сервиса, быстро и качественно выполнил обклейку телефона. Телефон стал выглядеть по другому, результатом остался довольным.  Радуют и цены у этого сервиса  очень адекватные. Ребята свою работу делают очень быстро и качественно. Обязательно к вам еще вернусь и буду вас рекомендовать всем знакомым.
Сервисно-установочный центр Fabmobile на улице им. Стасова на карте
Секреты успешного ремонта