8 (988) 769-98-398 (988) 769-98... — показать

8 (988) 769-98-398 (988) 769-98... — показать
+7 988 769-...+7 988 769-98-39 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Дзержинского, д 136

Про «Производственно-монтажная компания Фабрика натяжных потолков на проспекте Дзержинского»

Собственное производство и монтаж натяжных потолков.
Строительные и отделочные работы (под ключ).
Сдаем в аренду производственные помещения.

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Производственно-монтажная компания Фабрика натяжных потолков на проспекте Дзержинского (2)

4.0
Мне делали натяжной потолок на фабрике натяжных потолков в Новороссийске ( тел 8(8617)711-379 ) . Менеджеры помогли мне подобрать не только цвет полотна , но и посоветовали купить красивые антивандальные обои фирмы Замбаити. Предложили обои из нескольких компаньонов ( однотомнику , рисунок , декор) все в одном стиле.
Сделали много цветную подсветку не на потолке , а на стенах . Для этого сказали какой купить пенополистирольный багет и самое главное где! Также сделали конструкцию для ламбрекенов и получилась красивая ниша для штор.
Красота да и только. Душа радуется когда после работы прихожу домой . И не нужно платить дизайнерам за рисунки по 10 долларов за м кв. Обдираловка . Можно просто попросить профессиональный совет. Бесплатно.
Всем рекомендую.

Жаль на сайте не загрузилась моя фотка .
Считаю справедливым заметить:
Если компания существует с 02.02.1992 - это уже очень надежный партнер и подрядчик.
ТАКИМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ
Производственно-монтажная компания Фабрика натяжных потолков на проспекте Дзержинского на карте