8 (861) 210-41-29 8 (861) 210-41... — показать

Отзывы о компании Фабрика обуви в Центральном округе

8 (861) 210-41-29 8 (861) 210-41... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Отзывы про Фабрика обуви в Центральном округе (13)

2.8
Данный магазин очень большой по по занимаемой площади,раньше частенько сюда заходили,но в последнее время,какое то разочарование,цены высокие,а буквально недавно заглянула,хотела посмотреть,что есть из осенней обуви,но наткнулась на полки ,заполненные резиновыми сапогами,что очень поразило.Даже глазам своим не поверила.
Магазин стал очень слабым. Цены завысили нереально, качество стало убогое. Пару лет назад можно было спокойно прикупить пару-тройку комплектов летних легких туфлей для прогулок, теперь за такую цену проще покупать в более элитных магазинах с гораздо более высоким качеством. Разочарован :(
Вот уж действительно целая фабрика обуви! Столько здесь всяких разных моделей представлено, и обновления каждый сезон. Вот недавно купила здесь зимние сапожки спортивные. Цена на мой взгляд достойная - 2 тысячи рублей, с настоящим мехом, на шнуровочке, приятного цвета светло рыжего, сделанные аккуратно. Сели на ноге идеально, словно по форме моей ноги и шились. В подарок мне еще и кожаный кошелечек дали, с новым годом поздравили.
Сегодня я зашла в Фабрику обуви по улице Стасова,178 "Медиаплаза"
Краснодар
Хотела купить ремень,продавцы типо консультанты
сидят кучками в расхлябонном состоянии, на вопрос коженный ли ремень, последовал ответ "я незнаю" и "ты че читать не можешь", хотя на лейбе и на ценнике ничего не написано.
Прошу директора магазина вздрючить такой персонал
Пожалуй, этот магазин хорош для покупки детской обуви, иногда там попадаются вполне удачные детские сандалики и ботиночки. Для себя я ничего там подобрать не могу, и для мужа тоже. Модели обуви грубые, неэлегантные. Осенние сапоги продают по той же цене, что и зимние (я так думаю, что сапоги без меха должны быть на порядок дешевле). При всем общем впечатлении большого количества обуви, выбор весьма узок.

Для соотношения цена-качество-красота - цены кусаются.

Огромное количество обуви и ужасное качество.Обуви громадное количество, не зря называется Магазин ФАБРИКА ОБУВИ! Всегда можно найти то, что нет в других магазинах. Цены ниже, чем на Вишнеках!!
Это большой магазин, расположившийся на третьем этаже Мегацентра «Красная площадь». Его основателем стал купец 2-й гильдии Щетинин. В далекие времена, когда не было еще меня, он основал мелкое производство, потом оно развивалось, менялись названия и вот теперь мы видим современную «Фабрику обуви». В магазине продается женская, детская и мужская обувь. Можно купить полуботинки, ботинки, туфли, мокасины, сапожки из войлока, натуральной кожи, натурального меха или же из искусственной кожи, текстиля. Даже спортивная обувь есть в Фабрике обуви, которая тоже сделана из разных материалов. И различной ценовой категории.
Магазин стал очень дорогим (по сравнению с 3-4 годами назад). Приличная обувь по 5-6 тысяч - и это КИТАЙ!!! (а закупка в Китае по 20-30$) Да еще размеры только до 40. Если встретишь 41 - это просто удача!! и то можешь не влезть в него. Стало выгоднее ездить в какой-нибудь торговый центр и там покупать обувь в обувных бутиках.
В "фабрику",я хожу уже достаточно давно , обувь которую я там покупала, меня радовала, до того момента, как я купила себе резиновые сапоги/три недели назад/. Чек сохранять не стала, так как и магазин уже оправдал себя, да и "что может случиться с резиновой обувью* думала я.Однако, спустя две недели носки, буквально вчера наступив в лужу, я почувствовала как вода затекает в сапог.......Придя домой нашла на сапоге трещину, и не одну.......резиновый сапог просто напросто лопнул........Ещё раз повторюсь носила я эти сапоги две недели..... Разочаровалась очень сильно......
Магазин большой, выбор есть. Но для себя никогда не могу подобрать там то,что хочу. Еще есть один минус, когда ты заходишь в магазин, то на входе должен оставить все вещи в шкафчике, с пакетами и большими сумками просто не пускают. Но поскольку обойдя весь этот огромный магазин, ты выходишь через другой выход, и вспоминаешь,что твои вещи в ящичке на другом выходе, и через весь зал нужно вернуться, чтоб их забрать.
Щирокий ассортимент обуви для всей семьи. Всегда доступные цены. Хорошее качество
Купили нашему ребятенку классные кедики! Цены очень удивили!! Обуви громадное количество!!! Выбрать может любой привереда!
Фабрика обуви в Центральном округе на карте