8 (900) 287-30-308 (900) 287-30... — показать

Фамилия - агентство недвижимости

8 (900) 287-30-308 (900) 287-30... — показать
+7 900 287-...+7 900 287-30-30 ещё
г Краснодар, ул Памяти Чернобыльцев, д 6

Про «Фамилия - агентство недвижимости»

Агентство недвижимости Фамилия - Ваш профессиональный помощник в покупке/продаже недвижимости в г. Краснодаре. Мы гарантируем: - оперативную помощь в подборе объектов недвижимости по Вашему запросу и критериям, индивидуальный подход - мы ценим Ваше время; - гарантию юридической чистоты сделки; - оплата только после совершения сделки; - помощь в оформлении ипотеки; - если Вы иногородний, мы бесплатно встретим Вас в аэропорту, на вокзале, обеспечим теплый прием; - Бесплатно поможем найти аренду квартир на первое время или гостиницу для приезжих. У нас бесплатные консультации по любым вопросам в сфере покупки/продажи недвижимости, большой светлый офис в центре города и огромная база обьектов.

- По всем вопросам обращайтесь по телефонам +7 (900) 287-30-30 и +7 (900) 273-90-90.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фамилия - агентство недвижимости (82)

По совету знакомых при покупке квартиры обратились сюда. Проблем никаких не возникло.
Год назад я переехала в Санкт-Петербург и обратилась за помощью в продаже квартиры в Краснодаре в одно именитое агентство города, подписала договор, ключи оставила сестре, которая живет в соседнем доме, чтобы для показа она могла открыть квартиру. За год квартиру показали 2 раза:/ да и рекламы о продаже я нигде не нашла🤨

Друзья посоветовали обратится в Фамилию и вот спустя две недели после обращения квартира продана) Ребята очень хорошо сработали👍🏼 и сделка прошла легко и без проблем🙂
Это отличный подарок на новый год) Спасибо огромное!
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Фамилия, за помощь в покупке квартиры и открытие ипотеки. Вы профессионалы своего дела!
Обратился в ан фамилия за помощью в продаже моей старой квартиры на фестивальном 15 августа 19г. Меньше чем через неделю, мне позвонили и сказали, что нашелся покупатель. Я сначала не придал этому значения, поскольку до этого продажей квартиры на протяжении года занималось другое агентство, и пару раз покупатели передумывали.
Сделка прошла, деньги получены. Теперь ребята помогают мне в поиске нового жилья для детей.
Спасибо коллективу агентства Фамилия за оперативность и профессионализм.
Хотим поблагодарить агентство недвижимости Фамилия, за помощь в выборе и оформлении покупки коммерческого помещения для нашего семейного бизнеса. Мы долго планировали начать свое дело и решились, а вы стали частью нашего старта.)Желаем вашей компании роста и благополучия. Таких замечательных людей в вашей профессии, должно быть больше!
Фамилия - агентство недвижимости на карте