8 (900) 287-30-308 (900) 287-30... — показать

Фамилия - агентство недвижимости

8 (900) 287-30-308 (900) 287-30... — показать
г Краснодар, ул Памяти Чернобыльцев, д 6
1-й этаж

Про «Фамилия - агентство недвижимости»

Агентство недвижимости Фамилия - Ваш профессиональный помощник в покупке/продаже недвижимости в г. Краснодаре. Мы гарантируем: - оперативную помощь в подборе объектов недвижимости по Вашему запросу и критериям, индивидуальный подход - мы ценим Ваше время; - гарантию юридической чистоты сделки; - оплата только после совершения сделки; - помощь в оформлении ипотеки; - если Вы иногородний, мы бесплатно встретим Вас в аэропорту, на вокзале, обеспечим теплый прием; - Бесплатно поможем найти аренду квартир на первое время или гостиницу для приезжих. У нас бесплатные консультации по любым вопросам в сфере покупки/продажи недвижимости, большой светлый офис в центре города и огромная база обьектов.

- По всем вопросам обращайтесь по телефонам +7 (900) 287-30-30 и +7 (900) 273-90-90.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Фамилия - агентство недвижимости (82)

По совету знакомых при покупке квартиры обратились сюда. Проблем никаких не возникло.
Год назад я переехала в Санкт-Петербург и обратилась за помощью в продаже квартиры в Краснодаре в одно именитое агентство города, подписала договор, ключи оставила сестре, которая живет в соседнем доме, чтобы для показа она могла открыть квартиру. За год квартиру показали 2 раза:/ да и рекламы о продаже я нигде не нашла🤨 Друзья посоветовали обратится в Фамилию и вот спустя две недели после обращения квартира продана) Ребята очень хорошо сработали👍🏼 и сделка прошла легко и без проблем🙂 Это отличный подарок на новый год) Спасибо огромное!
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Фамилия, за помощь в покупке квартиры и открытие ипотеки. Вы профессионалы своего дела!
Обратился в ан фамилия за помощью в продаже моей старой квартиры на фестивальном 15 августа 19г. Меньше чем через неделю, мне позвонили и сказали, что нашелся покупатель. Я сначала не придал этому значения, поскольку до этого продажей квартиры на протяжении года занималось другое агентство, и пару раз покупатели передумывали. Сделка прошла, деньги получены. Теперь ребята помогают мне в поиске нового жилья для детей. Спасибо коллективу агентства Фамилия за оперативность и профессионализм.
Хотим поблагодарить агентство недвижимости Фамилия, за помощь в выборе и оформлении покупки коммерческого помещения для нашего семейного бизнеса. Мы долго планировали начать свое дело и решились, а вы стали частью нашего старта.)Желаем вашей компании роста и благополучия. Таких замечательных людей в вашей профессии, должно быть больше!
Хочу выразить благодарность коллективу агентства Фамилия. Помогли в выборе и покупке земельного участка, так же посоветовали несколько фирм по строительству дома. Все на высшем уровне. Желаю Вам успехов и процветания вашему агентству.
В агентство Фамилия попали, когда ходили в поисках квартиры на фестивальном районе. Наткнулись на их офис в жилом доме, решили зайти. В офисе рассказали про все квартиры, которые есть в интересующих нас домах, и мы сразу же пошли смотреть. Через месяц мы стали владельцами 2х комнатной квартиры на Петина. Спасибо агентству недвижимости Фамилия за помощь в выборе квартиры, открытии ипотеки, оформлении сделки и конечно же за поддержку ☼ Желаем вашему агентству успехов и процветания♥ Даниловы Оксана и Игорь.
Агентство недвижимости Фамилия мне порекомендовал друг, он покупает и продает квартиры через них уже несколько лет. Я тоже решила вложить деньги в недвижимость на стадии строительства. Агент компании провел показы квартир у лучших застройщиков города, подробно рассказал о комплексах, как будет происходить покупка, получение ключей и т.п. В общем все мои ожидания работы с данным агентством оправдались. Купила квартиру в понравившемся доме. Планирую и дальше сотрудничать с данным агентством.
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости фамилия. Подобрали отличную квартиру в нужном мне районе и у отличного застройщика, темпы строительства восхищают, уже готовлюсь к переезду. Отдельная благодарность агенту Александру за помощь.
Оставил кучу заявок в разных агентствах на покупку коммерческого помещения. Только агент из ан фамилия быстро отзвонился, остальные очухались только через неделю, когда я уже нашел подходящий вариант:D Спасибо за быструю обратную связь и проведение сделки. Все на высшем уровне!
Хочу выразить огромную благодарность Волковой. Отличный эксперт в своем деле. Помогла найти квартиру за минимальный промежуток времени. Работать с ней было легко, на все вопросы получили настолько развернутые ответы, что теперь мы сами спецы в недвижимости. Рекомендуем обращаться в агенство Фамилия.
Спасибо коллективу агентству недвижимости Фамилия. Мы уже въехали в нашу новую квартиру и наслаждаемся. Давно хотели сменить район проживания, но все сомневались, оказывается напрасно. Вы перечислили все прелести района и были правы, нам очень нравится жить на юбилейном. И конечно же проведение сделки на высшем уровне. Спасибо!
Пришло время и мне оставить отзыв о работе агентства фамилия. Пару лет назад помогли с выбором стройки для вложения денег. И вот объект сдали и пришло время продавать квартиру. В этом нам снова помогли в агентстве Фамилия. Спасибо за отличную работу и за то, что не забываете своих клиентов.
Отличное начало нового года, это встретить его в новой квартире. Мы с женой обратились в агенство недвижимости Фамилия за помощью покупки квартиры. Агент Волкова Елена подобрала те варианты квартиры, которые мы хотели и из них выбрали свою. Также спасибо руководству компании за помощь в открытии ипотеки и юристу за проведение сделки.
Очень довольны работой фирмы. Отдельную благодарность выражаем Мещеряковой Светлане, очень грамотный, отзывчивый специалист. Обратились по рекомендации друзей и не пожалели, будем также рекомендовать Вас друзьям и родственникам.
Хочу поблагодарить за профессионализм и отличную работу команду агентства недвижимости Фамилия. Оперативно подобрали нам квартиру под наши запросы. Все вопросы, которые возникали, решались быстро и компетентно. Спасибо Вам, за профессионализм и терпеливость, мы с семьей всем довольны.
Выражаю огромную благодарность агентству Фамилия, в особенности агенту Юлии. С первой минуты общения, убедились в высоком профессионализме, были услышаны и учтены все наши пожелания по поводу будущей квартиры. При оформлении самой сделки были небольшие проблемы, но Юлия нас успокоила и сказала, что все решит. Работа была выполнена на 100%, огромное спасибо! Будем советовать Вас друзьям и родственникам!
Спасибо агентству Фамилия за хорошо выполненную работу. Отдельно хочу отметить уважительное отношение ко времени клиента, все звонки в точно оговоренное время.
Агентство недвижимости выбирали не долго, читали отзывы о работе компаний города на этом сайте, наткнулись на АН Фамилия и дальше уже не искали. Во время нашего 3 дневного пребывания в Краснодаре, мы посетили множество объектов. Хотелось бы отметить дружеское отношение и готовность помочь во всем. Агент Андрей сопровождал нас в выходные дни по всем объектам, подробно рассказал о инфраструктуре разных районов. Мы очень довольны и хотели бы рекомендовать агентство Фамилия для других покупателей недвижимости в Краснодаре.
Очень жалею, что покупала квартиру через АН Фамилия. Теперь мне предстоят долгие разбирательства и судебные тяжбы от покупки квартиры с долгами, о которых никто не сказал. Более того риэлтор говорил, что все оплачено, а квитанции и справки так и не предъявили. Продавец теперь высказывает свое недовольство нам, а мы не довольны оставленными долгами на квартиру, а риэлтор и юрист как бы не при делах уже и Агенство ни за что не отвечает. Договор пришлось менять самим и дополнять многие пункты, которые очень важные и обязательные. До руководства тоже не дозвониться, всегда заняты и не могут уделить время. Не рекомендую это агенство. Очень разочаровалась.
Фамилия - агентство недвижимости на карте