8 (861) 290-92-59 8 (861) 290-92... — показать

Отзывы о компании Fast Clean

8 (861) 290-92-59 8 (861) 290-92... — показать
г Краснодар, ул Мира, д 25
офис 1

Отзывы про Fast Clean (10)

4.2
Присоединюсь к отрицательным отзывам и расскажу свою историю пользования услугами клининговой компании.

Заказывала пакеты уборок с мая 2021г. За это время сменилось десятки клинеров, и только 2 из них, за всю практику убрали без замечаний.

У нас большая душевая кабина и основные косяки были с ней. Хотя каждый раз я менеджера просила оповещать об этом клинеров. В итоге истории с разными клинерами: не вымыла совсем и ушла; вымыла только стеклянные дверцы, стены не трогала; вымыла только 1 стену из 3; вымыла только дверцы и кран. Каждый раз получала ответ от менеджера: «Клинер не понял задачу».

Почему я не перестала сразу сотрудничать с компанией? Первая (ознакомительная) уборка была на 10 из 5, вымыли даже то, что не должны были по договору. После каждой плохой уборки менеджеры участливо отвечали, переживали и обещали, что в следующий раз такого ТОЧНО не повторится, присылали баллы за свои косяки.

Но повторялось вновь и вновь. Последней каплей было то, что клинер заявил: «Душевая не входит в ваш договор и мои услуги», в конце уборки был сломан ёршик, а при проверке чистоты я заметила, что пыль протирали вокруг предметов: маленькой вазы, ноутбука, хлебницы и тд.

Низкая цена уборки по сравнению в другими компаниями и вежливость администраторов - единственные плюсы.

Минусы: некачественная уборка всегда; обещания исправиться и донести информацию до исполнителей, но по факту ничего не меняется, халатное отношение к личному имуществу.

Решать вам, пользоваться услугами этой компании или нет. Договор я расторгла, за последнюю уборку не заплатила. Мне заявили, что тогда это компенсация за ершик.
Добрый день.
Благодарим вас за обратную связь.

Мы действительно сожалеем что вам пришлось столкнуться с низким качеством работы клинеров.
С клинерами в постоянном режиме проводится работа по улучшению качества работы. Мы делаем многое, чтобы качество уборки было на достойном уровне.

При этом понимаем и отдаем себе отчет в том, что клинеры могут допускать те или иные ошибки. Работаем с обратной связью от заказчиков и принимаем все замечания на будущее.

Наш менеджер свяжется с Вами и предложит варианты решения сложившейся ситуации.
Заранее благодарим вас за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Хорошо наводят уборку, рекомендую эту компанию, и цены нормальные.
Спасибо за отзыв!)
В прошлом году в квартире на ФМР мне сожгли кран и ничего не компенсировали. Мол, это не мы сделали и всё. А кто? Квартира новая! Плюнул, купил новые краны. Сейчас стал искать уборочную компанию и наткнулся снова на них! Ребята, судя по всему отзывы все липовые! Осторожно! Категорически не рекомендую!!!
Добрый день, Максим.
Благодарим вас за обратную связь.
Если вы обращались в компанию, то вашу заявку по порче имущества должны были рассмотреть.
В случаях, когда клинеры наносят вред имуществу - мы компенсируем расходы на восстановление из страхового фонда.
Отличная компания, сотрудники выполняют свою работу на 5+
Fast Clean
Спасибо большое за обратную связь!
Обращался в эту фирму по уборке офиса, качеством доволен, все блестит. И денег взяли немного. Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!)
Клинер Черепанов Алексей вежлив, в высшей степени тактичен, специалист своего дела. Рекомендую
Спасибо за отзыв!
Понравилась оперативность, точность, бригада сделала свою работу хорошо, остались довольны, планируем и дальше пользоваться услугами вашей клининговой компании.
Спасибо за отзыв
Огромное спасибо вашим работникам! Идеально все! Не просто довольна, а очень довольна! Спасибо еще раз! Теперь знаю куда с уверенностью обращаться! Еще раз огромное спасибо!
Спасибо за отзыв
Хочется сказать большое спасибо вашей компании, квартира вновь засияла чистотой!!! А этот удивительно чистый и легкий воздух после уборки!!!! Вежливый и добросовестный клинер
Спасибо
Сделали ремонт и нерадивые мастера запачкали всё что можно и нельзя.Искали компанию которая смогла бы быстро и качественно выполнить весь комплекс - уборку, помыть окна и отчистить диван.Здесь нам всё подробно рассказали,заключили договор и всего за день отмыли весь дом!Ещё и гарантию на свою работу дали.Ребята молодцы,сделано всё качественно и идеально!Диван после химчистки стал почти как новый,а я уже хотела его выбрасывать.Особое спасибо менеджерам,которые терпеливо отвечали на все мои многочисленные вопросы.Так что на личном опыте-советую эту компанию!Можно быть уверенной что всё будет сделано идеально.Скоро заключим договор на поддерживающие уборки)
Fast Clean
Спасибо, Татьяна, за такие, Важные для нас, слова. Рады что смогли закрыть все Ваши потребности и выполнить свою работу на высшем уровне.
Будем рады и дальнейшему сотрудничеству с Вами.
Fast Clean на карте