8 (861) 290-92-59 8 (861) 290-92... — показать

г Краснодар, ул Октябрьская, д 63
оф.1 (вход со двора)
Район: Западный

Про «Fast Clean»

Уборка квартир, домов, офисов и прочих видов помещений.

Мы предлагаем следующие услуги:

- Простая уборка квартир, домов и офисов
- Генеральная уборка всех видов помещений, Уборка после ремонта
- Регулярная уборка всех видов помещений (например каждый день или раз в неделю
- Дополнительные услуги по уборке квартир, домов, офисов, коттеджей и коммерческой недвижимости (Химчистка, мытье окон, фасадов, стирка/глажка и т.д.)

Выезд менеджера на объект, для расчета стоимости - бесплатно

Почему выбирают нас:
1. Работники - профессиональные клинеры со стажем.
2. Используем специализированные чистящие средства и профессиональное оборудование
3. Работаем в удобное для вас время! Делаем уборку даже в день заказа, и даже ночью.
4. Исполняем свою работу точно в срок.
5. Нам доверяют уже сотни клиентов.
6. Гарантия на наши услуги 24 часа

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Fast Clean (6)

Обращался в эту фирму по уборке офиса, качеством доволен, все блестит. И денег взяли немного. Всем рекомендую!
Клинер Черепанов Алексей вежлив, в высшей степени тактичен, специалист своего дела. Рекомендую
Понравилась оперативность, точность, бригада сделала свою работу хорошо, остались довольны, планируем и дальше пользоваться услугами вашей клининговой компании.
Спасибо за отзыв
Огромное спасибо вашим работникам! Идеально все! Не просто довольна, а очень довольна! Спасибо еще раз! Теперь знаю куда с уверенностью обращаться! Еще раз огромное спасибо!
Спасибо за отзыв
Хочется сказать большое спасибо вашей компании, квартира вновь засияла чистотой!!! А этот удивительно чистый и легкий воздух после уборки!!!! Вежливый и добросовестный клинер
Спасибо
Сделали ремонт и нерадивые мастера запачкали всё что можно и нельзя.Искали компанию которая смогла бы быстро и качественно выполнить весь комплекс - уборку, помыть окна и отчистить диван.Здесь нам всё подробно рассказали,заключили договор и всего за день отмыли весь дом!Ещё и гарантию на свою работу дали.Ребята молодцы,сделано всё качественно и идеально!Диван после химчистки стал почти как новый,а я уже хотела его выбрасывать.Особое спасибо менеджерам,которые терпеливо отвечали на все мои многочисленные вопросы.Так что на личном опыте-советую эту компанию!Можно быть уверенной что всё будет сделано идеально.Скоро заключим договор на поддерживающие уборки)
Fast Clean
Спасибо, Татьяна, за такие, Важные для нас, слова. Рады что смогли закрыть все Ваши потребности и выполнить свою работу на высшем уровне. Будем рады и дальнейшему сотрудничеству с Вами.