8 (938) 875-27-868 (938) 875-27... — показать

Косметологический центр Fedash Skin Clinic

8 (938) 875-27-868 (938) 875-27... — показать
+7 938 875-...+7 938 875-27-86 ещё
г Краснодар, ул Дальняя, д 39/2

Про «Косметологический центр Fedash Skin Clinic»

Продлить молодость, поддержать естественную красоту лица и тела, избавиться от эстетических недостатков и качественно улучшить состояние кожи вам помогут опытные эксперты в области косметологии. Fedash Skin Clinic – это современный косметологический центр, предлагающий жителям Краснодара и гостям города услуги европейского качества.

В центре выполняется широкий спектр услуг и процедур инъекционной и эстетической косметологии, также врачи центра занимаются удалением новообразований. Ведут консультативный приём врач-дерматолог и косметолог.

Контурная пластика лица, коррекция губ и мимических морщин, биоревитализация, мезотерапия, лечение растяжек и рубцов, омоложение кожи, интимная контурная пластика, плазмотерапия, микротоки, массаж лица, пилинг, чистка лица – эти и другие эффективные антивозрастные процедуры помогут вам почувствовать себя более уверенно и сиять красотой долгие годы.

Пациенты косметологии Fedash Skin Clinic могут воспользоваться выгодными акциями и предложениями клиники, беспроцентной рассрочкой. Более подробную информацию можно получить, связавшись с администраторами косметологического центра по телефону.

Общая медицина 1

Контурная пластика лица Juvederm Voluma 1мл16 100 руб. за 1 час - 1,5 часа
Контурная пластика лица Juvederm Volift 1мл16 100 руб. за 1 час - 1,5 часа
Контурная пластика лица Juvederm Volbella 1мл16 100 руб. за 1 час - 1,5 часа
Контурная пластика лица Juvederm Ultra - 3 1мл14 500 руб. за 1 час - 1,5 часа
Контурная пластика лица Juvederm Volift Retouch 0, 55мл9980 руб. за 1 час - 1,5 часа
Контурная пластика лица Repleri - 5 2мл17 100 руб. за 1 час - 1,5 часа
Контурная пластика лица Repleri - 4 1,5мл16 100 руб. за 1 час - 1,5 часа
Контурная пластика лица Repleri - 3 1мл14 100 руб. за 1 час - 1,5 часа
Контурная пластика лица Repleri - 11мл13 100 руб. за 1 час - 1,5 часа
Контурная пластика лица Teosyal Redensity - ll 1мл16 000 руб. за 1 час - 1,5 часа
Контурная пластика лица Belotero Soft 1мл12 500 руб. за 1 час - 1,5 часа
Интимная контурная пластика
Интимная пластика: Введение филлеров гиалуроновой кислоты 1 мл12 000 руб. за 1 час - 1,5 часа
Интимная пластика: Введение филлеров гиалуроновой кислоты 2 мл20 000 руб. за 1 час - 1,5 часа
Интимная пластика: Введение филлеров гиалуроновой кислоты 3 мл27 000 руб. за 1 час - 1,5 часа
Интимная пластика: Введение филлеров гиалуроновой кислоты 4 мл33 000 руб. за 1 час - 1,5 часа
Интимная пластика: Введение филлеров гиалуроновой кислоты 5 мл36 000 руб. за 1 час - 1,5 часа
Коррекция мимических морщин
Биоревитализация
Мезотерапия
Инъекции липолитиков
Плацентарная терапия
Омоложение кожи препаратом полимолочной кислоты
Коллагенотерапия
Омоложение кожи препаратом Radiesse
Лечение повышенного потоотделения (гипергидроза)
Нитевой лифтинг
Плазмотерапия
Чистка лица
Чистка тела
Химические пилинги
Комплексный уход за кожей
Микротоковая терапия лица (аппарат Bio Ultimate Gold)
Удаление доброкачественных новообразований кожи (электрокоагулятором)
Фототерапия и фотоомоложение кожи (Аппарат Sharplight Израиль)
Фотоэпиляция (Аппарат Sharplight Израиль)
Дополнительно
Эстетическая косметология
Массаж

Отзывы про Косметологический центр Fedash Skin Clinic (20)

В клинику Эго Эстетик хожу уже на протяжении года, но к Инне Вадимовне попала в первый раз, так как у моего косметолога все было занято. К моему удивлению она очень профессиональная. Сделала у нее комбинированную чистку лица и результат мне понравился. Нареканий по качеству работы не возникло. Приятная и милая девушка!
Отличный салон красоты, мне очень понравился, цены хорошие.
Посещаю Ольгу Богданову уже второй год. Доверяю свое лицо только ей. Она знает мою кожу уже очень хорошо и отлично подбирает ту или иную процедуру. Кожа у меня очень чувствительная и далеко не каждая процедура ей подходит, а вот Ольга смогла найти к ней подход.))) Ей за это отдельное спасибо!!! Очень понравился эффект от мягких филлеров с гиалуронкой, которые помогли мне избавится от мелких морщинок на лице.
Надежда Олеговна тот косметолог, которому я доверяю свое лицо. Очень довольна работой и всеми процедурами, которые мы с ней делали. Благодаря им выгляжу моложе своего возраста и чувствую себя также. Надежда Олеговна очень внимательная и заботливая. Рекомендую всем при выборе косметолога, обращаться только к ней.
Ольга Сергеевна для меня не просто отличный специалист, с ней могу проконсультироваться по уходу за кожей и я прислушиваюсь ко всем ее рекомендациям. Она всегда советуют нужные процедуры и я прохожу полный курс, чтоб получить самый лучший результат. Спасибо Вам! Скоро снова приду наводить красоту!

Как узнать график работы Косметологический центр Fedash Skin Clinic ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 875-27-86

Косметологический центр Fedash Skin Clinic находится по адресу г Краснодар, ул Дальняя, д 39/2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ФЕДАШ СКИН КЛИНИК»
Юридический адрес:
350051, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/2, литер А, помещение 85
Фактический адрес:
ИНН: