8 (938) 519-63-818 (938) 519-63... — показать

Косметологический центр Fedash Skin Clinic

8 (938) 519-63-818 (938) 519-63... — показать
+7 938 519-...+7 938 519-63-81 ещё
г Краснодар, ул Дальняя, д 39/2

Про «Косметологический центр Fedash Skin Clinic»

Продлить молодость, поддержать естественную красоту лица и тела, избавиться от эстетических недостатков и качественно улучшить состояние кожи вам помогут опытные эксперты в области косметологии. Fedash Skin Clinic – это современный косметологический центр, предлагающий жителям Краснодара и гостям города услуги европейского качества.

В центре выполняется широкий спектр услуг и процедур инъекционной и эстетической косметологии, также врачи центра занимаются удалением новообразований. Ведут консультативный приём врач-дерматолог и косметолог.

Контурная пластика лица, коррекция губ и мимических морщин, биоревитализация, мезотерапия, лечение растяжек и рубцов, омоложение кожи, интимная контурная пластика, плазмотерапия, микротоки, массаж лица, пилинг, чистка лица – эти и другие эффективные антивозрастные процедуры помогут вам почувствовать себя более уверенно и сиять красотой долгие годы.

Пациенты косметологии Fedash Skin Clinic могут воспользоваться выгодными акциями и предложениями клиники, беспроцентной рассрочкой. Более подробную информацию можно получить, связавшись с администраторами косметологического центра по телефону, а также на официальном сайте компании.

Болезни 31

Улучшение качества кожи
Биоревитализация
Мезотерапия
Мезококтейль
Лечение растяжек и рубцов препаратом Коллост
Инъекции липолитиков
Плацентарная терапия
Чистка лица
Чистка тела
Химический пилинг
Программы ухода за кожей на косметике pHformula
Массаж лица
Микротоковая терапия лица
Микротоковая терапия тела
Удаление новообразований
Услуги
Фототерапия кожи
Фотоэпиляция
Фотоэпиляция КОМБО (скидка 35% при оплате от 2-х процедур)
Молодое лицо и шея
Омоложение кожи препаратом AestheFill
Нитевой лифтинг Aptos

Отзывы про Косметологический центр Fedash Skin Clinic (19)

В клинику Эго Эстетик хожу уже на протяжении года, но к Инне Вадимовне попала в первый раз, так как у моего косметолога все было занято. К моему удивлению она очень профессиональная. Сделала у нее комбинированную чистку лица и результат мне понравился. Нареканий по качеству работы не возникло. Приятная и милая девушка!
Посещаю Ольгу Богданову уже второй год. Доверяю свое лицо только ей. Она знает мою кожу уже очень хорошо и отлично подбирает ту или иную процедуру. Кожа у меня очень чувствительная и далеко не каждая процедура ей подходит, а вот Ольга смогла найти к ней подход.))) Ей за это отдельное спасибо!!! Очень понравился эффект от мягких филлеров с гиалуронкой, которые помогли мне избавится от мелких морщинок на лице.
Надежда Олеговна тот косметолог, которому я доверяю свое лицо. Очень довольна работой и всеми процедурами, которые мы с ней делали. Благодаря им выгляжу моложе своего возраста и чувствую себя также. Надежда Олеговна очень внимательная и заботливая. Рекомендую всем при выборе косметолога, обращаться только к ней.
Ольга Сергеевна для меня не просто отличный специалист, с ней могу проконсультироваться по уходу за кожей и я прислушиваюсь ко всем ее рекомендациям. Она всегда советуют нужные процедуры и я прохожу полный курс, чтоб получить самый лучший результат. Спасибо Вам! Скоро снова приду наводить красоту!
В первый раз попала к такому молодому косметологу и поначалу побаивалась, что у нее мало опыта и тому подобное, но пройдя у нее мезотерапию все мои сомнения улетучились. Она очень внимательная и очень профессионально проводить процедуры. Приятная и общительная девочка, и очень большая умничка. Думаю, что она пойдет еще дальше со своими навыками.
Клиника хорошая. У меня восторг от процедуры нити Аптос. Без операции и такой шикарный результат. Контур лица подтянут и конечно же кожа лица выглядит намного лет моложе. Косметологи просто умнички. Благодарю.
Прошла у Ольги курс мезотерапии и результат меня порадовал. В клинику Эго Эстетик попала по совету подруги, которая уже более двух посещает клинику регулярно и выглядит шикарно. Понравился подход Ольги к клиенту, она очень вежливая, соблюдает субординацию, а процедуры проводит очень щепетильно и аккуратно. Ее работой очень довольна.
Инна Вадимовна замечательный косметолог, к ней периодически хожу на процедуры по уходу за кожей лица. Подход к клиенту у нее хороший. Очень тактичная и ответственная. Не смотря на то, что она очень молодая, но она профи и от меня ей благодарность.
Хожу к Надежде Олеговне на фотоэпиляцию. Сама процедура безболезненная, поэтому проходит гладко все. Очень благодарна ей. Результат фантастический, волос нет!!! Спасибо вам!
Очень нравится, как кожа выглядит после биоревитализации гиалуроновой кислотой. Проводила данную процедуру у своего любимого косметолога Богдановой О.С. в клинике Эго Эстетик. Посещаю эту клинику уже очень долгое время и для себя поняла одно, они лучшие на рынке косметологических услуг. Это клиника привлекла не только тем, как качественно проводят тут процедуры, но также своим отношением и вниманием к себе, как клиенту! Все на высшем уровне! Благодаря им выгляжу сногсшибательно!
Надежда Олеговна проводила мне лазерную шлифовку лица, чтоб убрать рубцы постакне. У меня не было уже надежды, что что то мне поможет. Но как оказалось я была не права и эта процедура действительно эффективная. Кроме шлифовки также она мне предложила фототерапию и мезотерапию. И в комплексе эти процедуры помогли мне избавиться от рубцов и постакне. Кожа лица сейчас имеет гладкий рельеф и красивый и ровный цвет. Я чувствую себя более уверенной и даже могу уже сказать - красивой!
Хочу Ольге Сергеевне сказать огромное спасибо! Она ставила мне нити Аптос. К помощи пластический хирургии я еще не готова прибегать, поэтому искала более щадящую альтернативу и мне она посоветовала именно нити. Во первых процедура малотравматичная, во вторых не требует длительного восстановления. А вот результат я смогла наблюдать сразу. Овал лица подтянулся, кожа приобрела тонус и стала подтянутой, глубокие морщины разгладились. В общем я получила вау эффект!
Хочу выразить благодарность Инне Вадимовне за отличное настроение, профессиональный подход, корректность в общении. Теперь я знаю, что мне сделать, чтобы стать еще красивее. Инна Вадимовна очень очаровательный мастер своего дела.
Эго Эстетик, единственная косметологическая клиника, которая меня удовлетворила полностью. Сервис, обслуживание, квалификация и профессионализм косметологов и другого персонала, а также европейское оборудование, всё говорит о том, что это лучшая косметическая клиника в краснодарском крае, если не более. Особую благодарность хочется выразить косметологу Ольге Сергеевне Богдановой , помимо других услуг клиники, у неё я прохожу раз в год курс пилингов, особенно полюбила ретиноевый (жёлтый) пилинг, он мягко обновляет кожу и делает её как персик. К другим инъекционным процедурам, благодаря Ольге Сергеевне, пока не прибегала, так как кожа лица, шеи и декольте выглядят замечательно. Приятно, что лишних процедур тут никто не навязывает. А мама недавно подтяжку лица нитями Аптос у Ольги Сергеевны делала - эффект потрясающий. От нас обоих только благодарность лучшему косметологу Краснодара - Богдановой О.С.
Долгое время пыталась бороться со своими морщинами и обвисшим контуром лица с помощью кремов и сывороток дорогостоящих, но мало что менялось в моей внешности. Решилась на более серьезные процедуры в своей жизни и обратилась в Эго Эстетик. Приятным удивлением для меня стала безоперационная процедура нитями Аптос, это как своего рода каркас, мне посоветовали сделать с рассасывающими нитями. Косметолог Богданова Ольга Сергеевна отнеслась ко мне ответственно и провела процедуру на достойном уровне. Она умничка и я ей очень благодарна, за ее умелые руки и опыт в этом деле. Огромное спасибо Эго Эстетик и конечно же отдельная благодарность Ольге Сергеевне.
Хочу присоединиться к положительным отзывам о прекрасном косметологе из Эго Эстетик Богдановой Ольги Сергеевны. У нее я много различных процедур прошла. Очень понравилась контурная пластика, делали мне инъекции гиалуронки и ботокса. Также прошла процедуры такие как RF лифтинг, мезотерапия. Все эти процедуры в комплексе дают ошеломляющий и омолаживающий эффект. И как врачу косметологу Ольге Сергеевне нет равных. Очень ее советую!
Посетила впервые процедуру пилинга и осталась очень довольна. Доктор Инна Половинкина отнеслась внимательно ко мне и дала ряд полезных рекомендаций, чего мне и хотелось. Очень приятное впечатление от посещения клиники и персонал на ресепшене Кристина и Марина большие умницы, видно, как тепло относятся к каждому клиенту.
В косметологической клинике Эго Эстетик работает потрясающий косметолог Богданова Ольга Сергеевна и именно в ее адрес направлены мои слов благодарности. Когда я к ней пришла впервые, то знала что будем делать, я знала одно, что хочу исправить свои недостатки на лице, а это опущенный овал лица и уголки губ. Ольга Сергеевна предложила мне нити Аптос. Процедура не такая сложная, как кажется. На необходимые зоны было нанесено местноанестезирующее средство и были отмечены места ввода нитей. Процедура в общей сложности заняла не больше часа. Реабилитационный период около недели был. Но эффект от процедуры заметен уже сразу. Овал заметно подтянулся, разгладились заломы на коже и выглядеть я стала моложе. Мне очень понравился результат и я обязательно его повторю. Спасибо Ольге Сергеевне за то, что оправдала мои надежды. И данную клинику могу рекомендовать всем, кто хочет всегда быть молодым и красивым!
08.04.2016 Приехала в клинику из Туапсе. Читала в интернете много хороших отзывов о клинике. Решилась проверить на себе. Очень довольна результатом. Мастерство и профессионализм врача Богдановой Ольги Сергеевны на высшем уровне. Это действительно клиника европейского уровня. Хочется к Ольге Сергеевне приехать снова и снова. Огромное спасибо врачу и клинике за радушный прием и гостеприимство.

Как узнать график работы Косметологический центр Fedash Skin Clinic ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 519-63-81

Косметологический центр Fedash Skin Clinic находится по адресу г Краснодар, ул Дальняя, д 39/2.

Косметологический центр Fedash Skin Clinic на карте