8 (800) 100-00-558 (800) 100-00... — показать

8 (800) 100-00-558 (800) 100-00... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-00-55 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 98/11
Есть доставка

Про «Федеральная сеть ресторанов японской и паназиатской кухни Mybox на Уральской, 98/11»

Компания Mybox находится по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, улица имени Буденного, дом 2. Ресторан Mybox предлагает своим посетителям большой выбор суш, легкие салаты, большие наборы сетов, горячие роллы, запеченные и холодные роллы, роллы фруктовые, различные охладительные напитки. Вся еда по самой доступной цене. Также заведение предлагает различные сертификаты и купоны на покупку еды. Существует услуга бесплатной доставки по городу. В течении двух часов Вам доставят любое блюдо. Полную информацию о меню и его ценах можно узнать по телефонному номеру: +7 (800) 333-61-50.

Кухня 4
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 2
Рыбный ресторан

Отзывы про Федеральная сеть ресторанов японской и паназиатской кухни Mybox на Уральской, 98/11 (6)

4.0
Хуже нигде не ел, вообще не вкусно, экономят на всем, роллы разваливаются, привезли с задержкой в полтора часа. Не советую заказывать у них.
Я Являюсь давней поклонницей роллов. Перепробовала во многих местах и самые разнообразные. В Мybox первый раз попробовала 3 года назад. Знакомые подсказали номер телефона и дали брошюрку ознакомиться с меню. Я для пробы заказала вполне стандартный набор: Калифорнию и Филадельфию. Доставили быстро, чего я никак не ожидала и это безусловно радовало. Оставалось дело за вкусовыми качествами. И они тоже оказались безупречными! Всё очень было вкусно. И вот я уже как 3 года только у них и заказываю. Меню разнообразное. Цены по мне так у них самые дешёвые. Но вот супы и лапша мне не по вкусу. Все супы очень острые. А так по больше бы таких точек по городу и круглосуточной работы и было бы здорово!
Благодарим за отличный отзыв! Очень здорово, что Вы охватили все аспекты работы этого кафе - это очень ценно как для нас, так и для наших пользователей. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими полезными откликами!
Перепробовали много сетов, роллов... если брать соотношения цены и качества - mybox отличный выбор, я считаю. Роллы здесь всегда вкусные, свежие, почти не разваливаются, не сухие, и соевого соуса не жалеют, и васаби щедро кладут. В общем, для нас это лучший выбор на данный момент, если заказывать сеты на дом, чтобы уютно посмотреть фильм и насладиться японской кухней! ;)
роллы вполне нормальные.обычные. цены достаточно высокие. но невнимательные сотрудники. мне однажды перепутали заказ, положили чужой сет. причем гораздо более дешевый. ситуация была разрешена,но осадок остался.
Это просто фантастика!!! Моему восторгу от Майбокса нет предела! Впервые познакомилась с их роллами, когда мой парень сделал предзаказ и мы просто пошли и забрали их домой. До того момента я не любила роллы. Но как только попробовала продукцию производства Майбокс, я резко поменяла своё мнение об этом виде продукта! Я влюбилась в их роллы! Сто раз уже делали предзаказ, забирали, ели, и всегда они прекрасны! Лучшие роллы в нашем городе именно в Майбоксе :)
Федеральная сеть ресторанов японской и паназиатской кухни Mybox на Уральской, 98/11 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел