8 (861) 226-43-018 (861) 226-43... — показать

+7 861 226-...+7 861 226-43-01 ещё
г Краснодар, проезд им Тургенева, д 135/1
вход с ул. Олимпийская
Район: Западный

Про «Фитнес-клуб Феникс в Западном районе»

"Феникс" на ул Тургенева является одним из самых популярных фитнес-клубов в Краснодаре благодаря широкому спектру услуг в области спорта, предоставляемому посетителям.

Здесь каждый сделает необходимый для себя выбор, записавшись на секцию из предложенных организацией: йога, фитнес, различные виды единоборств и прочее. Также фитнес-клуб предлагает различные программы по снижению веса и набора массы.

При организации находится солярий и массажный кабинет, а также зал для проведения спортивных игр и детская площадка.

Высококлассные специалисты специализируются на проведении как групповых, так и индивидуальных занятий.

Отзывы про Фитнес-клуб Феникс в Западном районе (16)

4.4
Отвратительный фитнес клуб. Половина тренажеров не работает, особенно в кардио зоне. Записываешься на занятия, а тренер не приходит и стоишь у закрытой двери.
Нашёл место по отзывам. Не соглашусь с оценкой. 4.5 - мало.. Хороший спорт - клуб, нормальные цены, приветливые сотрудники и доброжелательный персонал. По квадратуре, конечно, маловат, но в целом очень хороший.
мне здесь очень понравилось
небольшой но очень классны клуб и цены приемлимые
Мне понравился фитнес-клуб. Записался сюда на тренировки. Буду ходить.
По отзывам нашла это место. Мне тут в целом не понравилось только одно - много людей. Причем я ходила несколько раз в разное время. Приходилось даже ждать очереди на тренажеры
Фитнес-клуб Феникс в Западном районе на карте