8 (861) 205-00-17 8 (861) 205-00... — показать

8 (861) 205-00-17 8 (861) 205-00... — показать
г Краснодар, ул Северная, д 320
125 павильон; 1 этаж
Район: Западный

Отзывы про Торговая компания Первый Пассаж (41)

Приветливый персонал помог мне определиться с выбором конвектора. Приобрел еще весной, поэтому могу сказать, что качество товара меня полностью удовлетворило.
Хороший магазин, выбор товара большой и интересный.
Очень удобный магазин, в наличии есть почти всё что вам нужно, широкий ассортимент товара.
Отличный магазин! Мне очень понравились довольно низкие цены. Так же быстрая доставка. Порекомендовал друзьям этот магазин.
Заказала в магазине Сушилка для рук Neoclima NHD-2.0 .И очень рада что купила именно у вас.Порадовала меня быстрая доставка и качество.Работает очень замечательно.Спасибо вам за ваш сервис!!!
Недавно приобрел маслянный радиатор CATANIA ROR-C11-2200M. Заказал товар по телефону, приятно был удивлен вежливостью и компитентностью сотрудников. Доставили быстро и оплату произвел курьеру наличными при доставке. Радиатор обладает преимуществами, такими как , бесшумный, энергосберегащий, мощный. Мне очень повезло с моей покупкой, просто супер!
Заказывала через данный сайт ФЕН НАСТЕННЫЙ VORT FOHN 1600 PLUS.
Товар пришёл вовремя и в отличном состоянии. Работает отлично, все функции выполняет идеально к тому же он очень удобный, так как не нужно искать для него отдельного места на полке да и вообще искать, такой фен точно не потеряешь!
Искал способ отопления комнаты без всех этих труб и батарей... Мне подошёл электроконвертор HISENSE HEAT AIR ND10-45J... Самое главное он забирает весь холодный воздух и отдаёт тёплый... Всё очень хорошо. Товар порадовал
В этом магазине я себе электрический конвектор Hisense Heat Air ND10-45J приобрел. Модель эту мне консультант посоветовал, как недорогую и очень хорошую по своим функциям. Модель и правда очень хорошая, с обогревом заявленной площади справляется на отлично. В управлении лёгкая, плюс много полезных штучек там есть. Спасибо магазину и консультанту!
Приобрела через сайт электрический конвектор. Перед заказом отправила заявку на обратный звонок. Перезвонил консультант, подробно рассказал об интересующей модели конвектора и я сделала окончательный выбор. Конвектор пришел сегодня. Новый, в коробке и с документами. Работает исправно. Нареканий нет.
Решил приобрести домой конвектор после долгих раздумий. Остановился на этом магазине и не пожалел . Хорошее качество, низкая цена( по скидочке) Так что , всем советую прикупить что-нибудь себе здесь)
Заказал Тепловентилятор Lazio, за свои деньги очень достойный товар, а главное полезный. В холодное время согревает не только дом,но и душу. Очень доволен , всем советую заказывать с этого сайта !
Покупал ультразвуковой увлажнитель! Выбирал по цене и характеристикам. Доволен товаром.
Заказала конвектор электрический ROYAL CLIMA MILANO PLUS MECCANICO REC-MP2000M греться,пока не наступил отопительный сезон и осталась весьма довольна!Цена очень даже приемлемая,на заявку отреагировали мгновенно,товар отправили в день заказа.Мощный,бесшумный,аккуратный визуально.Теперь планирую заказать маме и на дачу.Магазину процветания и удачи!Рекомендую!
Добрый день. На период весна-осень, пока ещё не пустили отопление по квартирам, решил приобрести конвектор NEOCLIMA NOVA 1,0 E в детскую. Двое маленьких детишек. Являюсь постоянным клиентом интернет-магазина "Первый пассаж". Заказывал здесь, не задумываясь. Огромное спасибо магазину, товар получил.
В связи с открытием своего магазина встал вопрос о покупки дизельной тепловой пушки для лучшего обогрева помещения в холодный период. В магазин обратился по совету друзей. Выбрал модель Neoclima NPD-14C . Устроили как характеристики, так и цена. В целом очень доволен, спасибо.
Рыскал в интернете конвектор, и наткнулся на данный сайт, дизайн и функционал сайта очень простые, что не составит не опытному пользователю приобрести товар.Недавно купил здесь (ЭЛЕКТРОКОНВЕКТОР) ZILON АТЛЕТ ZHC-1000 A), был приятно удивлен быстротой доставки и качеством посылки. Вообщем всем доволен
Покупала в данном магазине электрический конвектор Royal Clima Bari REC-B2000M. Понравилось мне, что помогли с выбором под мои потребности. Да и цена очень приемлемая. А теперь по самому конвектору: работает идеально, нагревает оперативно и без поглощения кислорода, при этом оборудован системой защиты от перегрева.
Брал не так давно в этом магазине достаточно мощный электрический конвектор на 2000 Вт. Работает хорошо, думаю что на мои 25 м2 как раз подойдет, в прицепе так консультант и сказал. Магазин однозначно могу порекомендовать хотя бы потому что есть из чего выбирать, да и товар они отправляют быстро.
Была необходимость в приобретении обогревателя для небольшой кладовой комнаты. На сайте сервиса нашел подходящую модель электрического конвектора ZILON КОМФОРТ ZHC-1000 SR3.0. Устроило техническое оснащение, площадь обогрева и доступная цена. Покупкой остался доволен, консультантам отдельное спасибо за помощь в выборе.
Вот и наступили холода, а так хочется продлить отдых на природе, на даче и при этом не замерзать в доме. Для этого было принято решение приобрести хороший, качественный, современный обогреватель конвекторного типа, который быстро и без вреда нагреет помещение до комфортной температуры.КОНВЕКТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ (ЭЛЕКТРОКОНВЕКТОР) ZILON АТЛЕТ ZHC-1000 A,рекомендую!
Покупал тут конвектор Hisense Heat Air, на дачу. Поценам оказался дешевле чем в других магазинах. Проверил, работает нормально.
Доставили конвектор в кротчайшие сроки. Заказывали модель "ROYAL CLIMA MILANO PLUS". Остались довольны сполна. Цена порадовала. Спасибо.
От такого изобилия в глазах рябит. Однако выбрали отличный Мобильный кондиционер Ballu BPAC-07 CM , о чем я уже давно задумывался, ибо надоело платить за злектро энергию. А тут и не дорого в общем, и качество отменное, и счетов за электричество будет поменьше.
Для своей квартиры заказал МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР FERRARA ROR-F5-1000M товар смотреться красиво а главное не занимает много места в квартире.
Купил я КОНВЕКТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ NEOCLIMA FAST 2000 всегда и каждый день рад этому товару ! спасибо вам
Всё стабильно работает,нет поломок,цены в этом магазине просто по супер ценам, в любом другом вы не найти качественный и дешёвый товар как тут
Всем советую покупать товар именно в этом магазине
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! С уважением, компания Первый Пассаж Краснодар.
Приобрёл электрический конвектор по весьма приемлемой цене, работой которого очень доволен. Конвектор отлично обогревает необходимую площадь с экономичной электро-затратой. С обслуживанием в магазине тоже полный порядок: персонал вежливый, заинтересованный в клиенте, поэтому удачно помогли с выбором подходящей мне модели.
Заказывал в данном магазине себе электрический конвектор. Очень понравилась цена, мощность и качество. Всем смело могу рекомендовать.
Купила КОНВЕКТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ (ЭЛЕКТРОКОНВЕКТОР) ZILON АТЛЕТ ZHC-1000 A. В комплекте ножки для напольной установки. Купил за 2070. Кто хочет хороший,быстрый и не сжигающий кислород рекомендую взять конвектор. Небольшое потребление электроэнергии. Нагревается быстро,не трещит. Пользуюсь некоторое время, очень нравится и всем довольна.
Купил конвектор электрический Zilon Атлет ZHC для поддержания комфортной температуры в спальне в морозы. Удобные крепления позволили разместить конвектор на стене, чтоб сэкономить место. Спать не мешает – работает бесшумно. Температуру держит автоматически.
Я дизайнер, и часто покупаю все комплектующие для своих проектов самостоятельно, заказчики редко участвуют в этом процессе. С этим магазином работаю давно. И могу сказать точно, что не в одном из проектов они меня не подвели! Более того были ситуации когда после приемки и оплаты, заказчик просил заменить светильник, мне ниразу не отказали и удовлетворили все капризы. Я так горячо пишу о положительных сторонах, потому что хочу отдать должное этой организации, за то что не заставили краснеть перед заказчиком!
В гараж себе поставил КОНВЕКТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ (ЭЛЕКТРОКОНВЕКТОР) HISENSE HEAT AIR ND15-44J. Прекрасно отапливает внутри зимой. Я даже оставляю его включенный там когда ухожу. На таких конвекторах повышенная степень безопасности.
Необходимо было приобрести настольный вентилятор в дачный дом, где планируется провести время в весенне-летний период. Требовался вентилятор качественный, бесшумный и производительный. Выбор был сделан в пользу вентилятора GORDON 30/12 (60610VRT). Покупкой остался доволен. Теплые дни уже настали и покупка была сделана, как показывает время-вовремя!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж Краснодар.
Покупала конвектор электрический ROYAL CLIMA BARI REC-B2000M. Покупкой осталась довольна. Очень качественный товар. С обогревом справлялся на отлично, лёгкий в настройках, есть автоматика для установки заданной температуры и защита от перегрева. Теперь к летнему сезону что-нибудь присматривать буду.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж Краснодар.
Остался довольным покупкой вентилятора Airplane. Простой и лаконичный дизайн. Помогает в жару охлаждать воздух без опаски, что продует. Рекомендую купить.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж Краснодар.
Заказывали на кухню для кафе вот такие вентиляторы РЕВЕРСИВНЫЙ ОКОННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР VARIO 150/6 P (12611VRT)
Так как вытяжка не справлялась со своей работой, теперь все отлично, работают тихо, очень практичные и безопасные, выполняют свою работу на все сто.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж Краснодар.
Покупала ШНУР-ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ МОНЕТА БРОНЗА ДЛЯ СВЕТИЛЬНИКА (77030WES) . очень удобно и просто!
Я довольна покупкой
Спасибо.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж Краснодар.
Зимой вышел из стоя котел, ребенок маленький и прямо ночью вышла на магазин с огромным выбором разного рода конвекторами. Сайт довольно простой, смогла без помощи менеджера подобрать себе конвектор электрический Neoclima Nova 1,5 E . Почитала подробную информацию о доставке, оплате, сделала заказ. На утро позвонили из магазина, подтвердила заказ, а на второй день курьер уже доставил. Быстро и недорого, я очень довольна качеством, греет отлично.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж Краснодар.
Покупал в начале зимы дизельную тепловую пушку. Достаточно долго ее искал везде и никак не мог найти подходящую под мои параметры и только в этом магазине нашел. Цены недорогие, что не могло не порадовать! Оформлял доставку, привезли пушку вовремя, даже немного пораньше. Мне все понравилось, советую всем.
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж Краснодар.
По совету соседа зашла на сайт и заказала, все что мне требовалось по очень приемлемым ценам, все оказалось в наличии, что редкость для Краснодара. Получилось много позиций, предложили скидку, что приятно. Отличный магазин!
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания Первый Пассаж Краснодар.
Хочу написать про свой опыт покупки в данном магазин. Купил потолочный вентилятор с люстрой. Заказывал с доставкой. При курьере открыли коробку и обнаружила, что на одном плафоне трещина. Позвонила в магазин. Проблему устранили, привезли на следующий день новый плафон. Довольна оперативностью и отзывчивостью сотрудников магазина, а также заказом в целом. Люстра-вентилятор понравилась.
Торговая компания Первый Пассаж на карте