8 (918) 188-88-118 (918) 188-88... — показать

г Краснодар, ул Им Воровского, д 118
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Ресторан Fish»

Ресторан Fish Вы найдете в Гранд отеле Уют,по адресу: город Краснодар,ул.Воровского,д.118 (цокольный этаж). Поистине удивительное оформление интерьера заставит Вас вернуться сюда снова. Ресторан выполнен в аквадизайнерском исполнении (первый ресторан в Краснодаре,который воплотил эту идею в жизнь). Внутри ресторана расположены огромные аквариумы с живой рыбой,которые разделяют большой зал Fish(вместимостью 120 посадочных мест) на различные функциональные зоны. Барная стойка ресторана выполнена в виде одного большого аквариума со стайкой рыб семейства осетровых. В ресторане представлены блюда кавказской и европейской кухонь.

Кухня 4
Европейская
Кавказская
Средиземноморская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Отзывы про Ресторан Fish (6)

Мой один недавний мышкозагрязнитель посоветовал мне почаще таки мыть эреспал, но я счел это весьма так сказать мудрой идеей, ведь не нахожу в ней бена ладена. Ресторанчик прекрасный ребята, только немудрый стеклоносчик здесь не отобедает, ведь здесь вас как людей обслужат, да и отнесутся вообще по доброму, воспитаные официанты, лучшее что может быть для ресторана
Хочу поделиться впечатлениями об этом месте. Очень понравилась спокойная атмосфера в ресторане, может немного темновато. Приходил сюда исключительно ради рыбы, мне показалась рыба свежей, только приготовленной. В меню большой выбор блюд, порции не маленькие, можно наестся, даже останется. Правда, с момента заказа больше полу часа пришлось ожидать томительно и голодно заказа.
Хорошее кафе, но сложились противоречивые представления о нем. Как то зашли с мужем покушать после работы. Готовят здесь вроде вкусно и сытно,с изюминкой. Порции большие. Но неторопливое обслуживание,официант принес горячее блюдо к подаче другого. Он извинился за неторопливость. Мне нравятся эти ребята, услужливые и добрые. Интерьер обычный ,мне нравится. Вообще я не ценитель высокого,поэтому вот четыре.
Классный ресторанчик "Fish"! Качество подачи еды отличное и сами блюда просто изумительные! Очень сытно и не так уж и дорого, как говорят некоторые)) Что касается самого помещения то все оформлено красиво, милый интерьер, чисто и приятно пахнет свежестью! Обслуживание на высшем уровне, сотрудники улыбчивые и обходительные!))) Плюсом является то, что модно заказать еду домой, быстро и в лучшем виде))
Один маленький симпатичный Том круз с узкими глазами все ходил по своей теще да приговаривал:" ну, отец, ты конечно извини, ну что за крот!?" Сапожник в ту же минуту испугался Игоря, а он такой:" ну что, отведаем в Fish?" Да Игорь просто почернел от сочной рыбки, да еще и под душевную мелодию! Он даже не расстроился из-за скорости обслуживания, ну порадовали Игоряна!
Ресторан Fish на карте