8 (861) 273-11-358 (861) 273-11... — показать

8 (861) 273-11-358 (861) 273-11... — показать
Россия, г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 2

Про «FitCurves в Центральном округе»

Сеть женских фитнес-клубов "FitCurves" является международной: клубы расположены по территории не только России, но и Украины, Беларуси и Казахстана. В Краснодаре фитнес-центр находится на ул. им. 40-летия Победы.

"FitCurves" предлагает для каждой клиентки услугу по созданию программы для управления весом, которая состоит лишь из двух составляющих: занятий фитнесом и соблюдения режима правильного питания.

Фитнес-тренера проводят занятия не только в зале на территории клуба, но и в режиме он-лайн, а специалисты-диетологи научат каждую питаться правильно для того, чтобы в будущем не потерять приобретенную фигуру.

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Wi-Fi
Фитнес-клуб 2
Консультация врача

Отзывы про FitCurves в Центральном округе (6)

3.0
Для посетителей , женщин кому за, клуб нормальный. Но работать никому не советую. В ваш функционал входят : обязанности администратора, личного тренера, уборщицы, рабочий день 8 ч. И это не оплачивается. Оплачивается только 15% от продаж абонементов . Все остальное вы делаете даром. Все руководство клубов является участниками секты, наверное от сюда и отношение к сотрудникам.
FitCurves в Центральном округе
Ольга, нам очень жаль, что за время нашего сотрудничества у вас сложилось такое мнение. Главная задача сети клубов FitCurves– это полный сервис, забота и сопровождение о каждой пришедшей к нам клиентке, такова наша миссия. Каждого пришедшего к нам сотрудника мы берем на полное бесплатное обучение, высокопрофессиональное и высокотребовательное – и только те, кто справился, остается работать у нас. Все это для того, чтобы наши услуги соответствовали высоким стандартам мировой сети Curves, а наши клиентки получали максимальную пользу от посещения клубов.

К сожалению, не все приходящие к нам сотрудники выдерживают первый испытательный срок, но зато есть десятки тех, кто остался у нас, и работают по несколько лет. Мы очень ценим свой коллектив, дорожим людьми и стараемся находить общий язык с каждым.

Рабочий день 8 часов – это стандартный рабочий день в рамках ТК РФ, обо всех обязанностях, возлагаемых на администраторов, мы предупреждаем сразу – ничего не становится сюрпризом и не выходит за рамки трудового договора. Что касается оплаты труда, существует как постоянная часть, так и процентная – и с выполнением планов продаж, заработная плата у сотрудников весьма конкурентноспособна.

Повторим, нам очень жаль, что у вас не получилось выполнить заданные объемы, но мы не можем снижать заданную планку. Надеемся на ваше понимание и здравомыслие. Успехов вам в поиске новой работы!
САМ КЛУБ НЕПЛОХОЙ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ АДМИНИСТРАТОРА КАРИНЫ,ОЧЕНЬ ВЫСОКОМЕРНАЯ,ЗАНОСЧИВАЯ,НЕВОСПИТАННАЯ,ДЕРЗСКАЯ ДЕВОЧКА,КОТОРОЙ В ЖИЗНИ ПРЕДСТОИТ ЕЩЁ ДОЛГО РАБОТАТЬ,НУЖНО УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ ЕЙ ДЕНЬГИ НА ЗАРПЛАТУ!!!ОПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ И НЕ ИЗОБРАЖАЙ ДАМУ ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА,А ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАУЧИСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ.МНОГИЕ УШЛИ ИЗ КЛУБА ИМЕННО ИЗ-ЗА ТЕБЯ.
Брал абонемент своей девушке в этот всемирно известный женский фитнес центр, ей не понравилось, сказала мне так: занимаются в основном одни бабульки, отсутвие знания тренеров в области правильного спортивного питания, а так же в программах тренеровок для людей разных параметров, неприятный запах в помещении, а так же не хватка спортивных тренажеров.
FitCurves в Центральном округе
Доброго дня . Для улучшения результата стоит воспользоваться бесплатной услугой - личная тренировка с тренером + повтореная диагностика результата + консультация по записи ! Эти услуги Кервс обязан предоставлять бесплатно и по желанию клиента в неограниченном кол- ве ! Так же , для результата собственного , нужно помнить , что " бабуля" на тренажере рядом никак не мешает работе Вашей девушке на ее тренажере . Клиенту не следует полагать , что люди рядом как то влияют на ее цели , мотивацию , усилия на занятиях . В помощь - тренер , который рядом ( специалист ). Для глубокого изучения результата можно бесплатно пройти консультацию у диетолога или воспользоваться услугой - моя тренировка повышенной сложности , которая дает отличный результат ! Тренажеры идут в стандартом наборе и не могут быть в нехватке ! Они работают на три группы мышц , что важно для достижения целей , избавляется нас от ненужного хождения от одного тренажера к другому для работы и экономит время и деньги . Проработка всех групп мышц идет симметричной и поэтапной под контролем ЧСС каждые 8 минут ! Прекрасного Вам дня !
Клуб создан для того, чтобы удивлять ! Удивит приятной атмосферой, результатами и заботой! Прекрасные призы за результат в виде поездок, косметических подарков, мультиварок, блендеров и всего всего) Проводят семинары для женщин ( бесплатно ), устраивают праздники и дни тематические.
Отличный фитнес-клуб, приятная обстановка, улыбчивый персонал и посетители. Это женский клуб. Цены приемлемые, так студенческий абонемент стоит 700 р. на месяц. Все очень дружные, музыка постоянно зажигательная и очень веселая. Минус - это закрытый клуб.

Частые вопросы про FitCurves в Центральном округе

FitCurves в Центральном округе находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 2.

FitCurves в Центральном округе на карте