8 (861) 215-09-998 (861) 215-09... — показать

8 (861) 215-09-998 (861) 215-09... — показать
+7 861 215-...+7 861 215-09-99 ещё
г Краснодар, ул им Тургенева, д 189/6
3; 4 этаж; ТД Тургеневский

Про «Фитнес-клуб ALEX fitness на улице Тургенева»

Фитнес-клуб ALEX fitness на улице Тургенева (рейтинг на нашем сайте - 3.9) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, имеет смысл начать посещать занятия в самое ближайшее время, ведь чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может посоветовать низкокалорийную диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая абонемент, необходимо уточнять отдельно.

Кстати, тем, кто только принял решение заняться своей физической формой, имеет смысл воспользоваться услугами персонального тренера. Он предложит индивидуальную программу, подберет подходящий комплекс упражнений и определит оптимальное количество подходов и повторений. Занятия в компании специалиста чаще всего проходят эффективней, потому что он постоянно мотивирует подопечного, следит за его прогрессом и не дает лениться.

К тому же в этом месте имеется тренажерный зал и можно записаться на аэробику, единоборства. Занятия проводятся в группах. Перед началом можно получить консультацию местного врача.

Организация находится по адресу: г Краснодар, ул им Тургенева, д 189/6. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 861 204-34-98 или на сайте krasnodar.alexfitness.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 07:00-00:00, Сб-Вс: 09:00-22:00.

Тип парной 1
Финская сауна
Фитнес-клуб 3
Консультация врача
Персональный тренер
Тренажерный зал

Отзывы про Фитнес-клуб ALEX fitness на улице Тургенева (30)

Два года назад целый год занималась в Алексфитнес тургеневский. Очень нравилось, но муж купил годовой абонент себе и мне в Икс Фит на фестивальном. Он туда за год ни разу не сходил, а я была раза 4. Заставляла себя влюбиться в этот спорт клуб, но не получилось. Понты и косо смотрящие девочки на рецепшен. Девушки туда ходят не тренироваться . Фу!!!! Я обратно вернулась в Алекс фитнес. Тренеры замечательные, внимательные. Персонал заботливый, всегда все подскажут. Приятная спортивная обстановка в клубе!!!! Продолжаю тренироваться!!!! Отдельное спасибо тренеру Яне🌷
Приходили один единственный раз посмотреть клуб, по некоторым причинам он нас не устроил . Менеджер потребовала чтобы мы в любом случае оставили свой номер телефона якобы для её отчётности. Спустя какое-то время начались звонки и рекламные смс рассылки, Соответственно телефон попал в базу для рассылок . При этом мы не давали согласия на обработку своих персональных данных , а если бы нас и спросили, то мы бы отказались получать рассылку . По закону рф запрещена обработка персональных данных без моего согласия. Я понимаю что менеджером выгодно приводить клиентов так как этого зависит их процент, но! пожалуйста! пусть перед тем как приступить к работе, продажник хотябы изучит политику конфиденциальности! Готовьте свой персонал тщательнее, в других клубах я с таким не сталкивалась. Кстати все, что я услышала от менеджера, после того как сообщила по телефону о данном инциденте, это: «ну давайте уберу ваш номер...». «Приносим извинения за данное недоразумение» звучит куда лучше, но видимо это не уровень ваших менеджеров, а жаль.
Зал замечательный, аминистрация то же хорошая. Но хамства от тренеров это конечно не уместно. Если у тренера есть подапечный то все остальные идите в лес. Да же позволяют себе просить уступить им тренажер на который только пришел заниматься. Очень это огорчает. И желание ходить или советовать такой зал нет. Зря купила абонемент. Ой как зря
Зал на Черёмушках. Классные новые тренажеры. Нооо равнодушие персонала полнейшее!!!! Инструктора ходят только вокруг своих подопечных. Была в зале 16 апреля. Перестаралась. стало плохо. 15 минут сидела в полупустом зале оперевшись на тренажер. Сил не было обратиться за помощью. в 5 метрах от меня вел индивидуальное занятие инструктор.Даже не поинтересовался состянием.Через минут 15 собралась с силами и дошла до раздевалки. С таким равнодушием встречаюсь впервые!!!
Хотел поделиться своими впечатлениями по поводу работы фитнес - клуба "Черемушки" сети "Алекс Фитнес". Абонементы этого НОВОГО клуба мы всей семьей купили в мае 2016 года! Урааа!!! Как раз перед новым учебным годом! Думали, как ворвемся в большой спорт нашей дружной семейной толпой, да еще и в своем же районе! Ха, ха!... Не тут - то было! Эту хрень еще не построили! В сентябре пообещали на ноябрь... В ноябре пообещали на декабрь... железно! ... А сейчас обещают на конец января... железно! Просто точняк!... Ну как не поверить в обещания этих беспардонных лгунов?! Да и привык уже к этим "завтракам". Клуб еще не открылся, а ходить в него уже не хочется.
В самом клубе еще не была - купила абонемент на Черемушки. Открытие только в январе, а сейчас декабрь. Но уже приуныла. Попалась на маркетинговые уловки. "СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС" - пошла и купила, довольная, что подешевле вышло. А сегодня ( через пару недель после покупки) узнаю, что абонемент подешевел... Еще и СМС прислали. Вот же тролли!!!!
Тролли не то слово! Орки голимые! Я эти абонементы еще в в мае 2016 купил, когда обещали открыться в сентябре! До сих пор ждемс....
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв и поблагодарить Александру К. Тренера с большой буквы. Я занимаюсь в клубе уже почти три года и хочу сказать, что самые эффективные и интересные тренировки именно у Александры!!! Занятия по воскресеньям в клубе на Тургенева просто супер! Спасибо, Саша! Елена Я. Елена Я. 45 лет
самый дешевый клуб. это подкупило. пришли с подругой в зал. купили карты и попросили посоветовать тренера. менеджер предложила выбрать на доске. никого не советовала сказала,что у нас все тренеры отличные. это приятно. спасибо вам,за позитив и настроение.
Занималась в этом зале. Действительно очень вежливый персонал и клевые тренера! Доступная цена- что не может не радовать) вот только места мало, на групповых занятиях вечером не протолкнуться... Так что расширяйтесь) и открывайте зал с бассейном)
Всем доброго времени суток)) Начнем с того, что это не столько объявление, сколько благодарный отзыв, да и что там, скрывать, конечно отзыв с целью рекламы услуг моего тренера, которому хочется выразить огромную благодарность хотя бы в виде вот такого отзыва. Начнем по порядку, моя тренер Нина,скорей всего, считает, что хорошему инструктору реклама не нужна, отчасти каждый с этим согласится, но ведь бывают разные ситуации, исключающие это утверждение, например, такие как, декрет/жизненные обстоятельства, которые могут вывести временно из рабочего ритма. А теперь коротко о сути дела)) Когда я первый раз попала в тренажерный зал, подойдя к беговой дорожке я даже не знала как ее включить, не говоря о том,что для меня было сильным удивление откровение о том, что качать пресс надо каждый раз разными способами да еще и с грузом, а для меня было самое главное добиться рельефа. Да, вот такой я начинающий профан. Я думаю, очень много таких приходят в зал, с определенными целями, касающиеся изменения/корректировки фигуры. И если не знать элементарных правил тренировки в спортзале, в лучшем случае- не добьетесь желаемого результата, а в худшем - навредите себе. После часа мучительных экспериментов над тренажерами, решила поискать отзывы о тренерах, работающих в тренажерном зале (Алекс фитнес ЮМР). Много спрашивала, сидела в интернете, никто толком не вдохновил. Так, как сама работаю с девушками, и преимущественно на Юбилейном районе, решила послушать отзывы в живую. Одна моя клиентка посоветовала свою, теперь уже и мою тренера. А глядя на фигуру моей клиентки, я просто не могла проигнорировать ее отзыв. Она мне рассказала, что были тренеры и до Нины, но скорей они просто отрабатывали свою цену. Да и в любом случае, чтобы на это решиться и не бросить через неделю нужен "свой человек/свой тренер/свой мастер". И я позвонила... Что теперь могу сказать Я...Это однозначно,тот тренер, тот знаток своего дела, который нужен многим желающим иметь и сохранить красивое тело. Нина составит Вам режим правильного питания, разработает план индивидуальных тренировок, поддержит когда будет заканчиваться ваш запал))) и никогда не предложит Вам запихиваться химией, что как выяснилось практикуется у многих тренеров, а не осведомленные начинающие, не видят в этом ничего критического. Так вот по истечении 3х месяцев, сказать, что я довольна это ничего не сказать. Я хочу еще раз выразить, тебе, Нина, огромную благодарность, за то что ты рядом и за то, что ты помогаешь не опустить руки в тяжелую минуту))) Естественно, многое зависит и от вас самих, ведь никто не будет ходить за вами с палкой и заставлять вас это делать (хотя мне кажется, если бы за это доплачивали, можно было бы и так))). Нужно не только хотеть, нужно иметь намерение делать. Идти и делать, но это смотря чего больше хочется - красивое тело или сладенькогомучноговкусненькогокексика)) вот мне надоело хотеть, я задалась целью и люди и обстоятельства столкнули меня с нужным человеком... PS Надеюсь сэкономила кому нибудь время поиска, а кого то подтолкнула наконец к действиям))
в Алекс хожу уже больше года. люблю именно этот клуб, потому как цена и предложеные возможности этого клуба меня устраивают на 100%!!!!!) кто-то жалуется,, что там много людей и еЩе уйма других отговорок! когда хочется позаниматься, выжать из себя все соки, тогда Не находится причины, просто идешь и занимаешься! точка!!!! короче, если вы живете на ФМР, то советую!
Обожаю этот фитнесс клуб! Занимаюсь здесь почти год,прекрасный тренажерный зал,очень удобный график групповых занятий, также здесь проводят занятия танцами. Частенько собирают группы для выезда на природу и проводят мастер классы!
04.05.15 в 19:00 пришёл в клуб на Тургенева, хотел купить единоразовое посещение, но мне отказали))) покупать годовой или даже месячный абонемент, для меня нет смысла, т.к. часто нахожусь в командировке... Хотя в городах куда меня командируют, я спокойно и с удовольствием пользуюсь услугой единоразового посещения. Почему я пошёл именно на Тургенева? Потому, что моя жена туда ходит и я хотел сходить с ней вместе... Когда её абонемент закончится, я куплю абонемент в другой клуб, куда мы хоть и не часто, но сможем прийти вместе...
Здесь тренировался пол года!Ну что сказать- сбросил 7 килограмм , да и здоровья явно прибавилось!
Цены низкие-это плюс, но из-за этого слишком много народу. Из тренажеров все есть, множество секций, но чтоб спокойно заниматься нужно ходить утром или днем, пока все на работе
Хороший фитнес-клуб. Ходил туда около года назад. Изначально привлекли многочисленные акции,которые там проходят. Потом было уже не оторвать меня оттуда. Каждая тренировка была в радость. Там и пообщаться можно было. Ведь весь персонал вежливый и дружелюбный. Тренера все чуткие и настоящие профессионалы своего дела. Всегда помогали,подсказывали. Сейчас перестал ходить туда только потому что переехал в другой район и добираться стало не удобно.
Моя подруга недавно нашла Alex Fitness, говорит, что очень порадовал. Цены демократичные. В абонемент входит и посещение зала и даже совместных занятий по боевым искусствам, можно посещать массаж. Тренажеры разные, не блестящие от новизны, но не скрипят и не разваливаются под тобой. Одна проблема, что помещения маленькие и иногда бывают очереди на тренажеры.
Сам фитнес клуб мне понравился когда я покупал абонемент себе и своей жене. Но получилось так что пришлось прервать членство в клубе. В договоре прописано что денежные средства будут возвращены в течение 10 дней!!!! ПРОШЕЛ УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ!!!и они что то не торопятся, то одно то другое.
Тренажеры не плохие, тренера среднего уровня.. Но количество народа просто зашкаливает.. купил абонимент, теперь подумываю его продать))))
Очень хороший фитнес клуб. Занимаюсь почти год. Всего 7500 в год. Есть ещё акции на то, чтобы если ты пригласил человека и он купил абонимент через тебя, то тебе идет скидка на годовую оплату. Много всяких тренажоров, тренеров, уютно, за такую цену все на высшем уровне. Есть всякие программы для тренеровок Pilates, танцы и т.д.

Как узнать график работы Фитнес-клуб ALEX fitness на улице Тургенева ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 215-09-99

Фитнес-клуб ALEX fitness на улице Тургенева находится по адресу г Краснодар, ул им Тургенева, д 189/6
3; 4 этаж; ТД Тургеневский.

Фитнес-клуб ALEX fitness на улице Тургенева на карте
Как поддерживать себя в форме