8 (901) 246-55-368 (901) 246-55... — показать

8 (901) 246-55-368 (901) 246-55... — показать
+7 901 246-...+7 901 246-55-36 ещё
г Краснодар, ул Бородинская, д 137 к 2

Про «Фитнес-клуб Balance Империал»

Balance Империал - фитнес-клуб премиального формата.
У нас есть всё, чтобы Вы смогли заниматься тем, что нравится именно Вам!
| 2 бассейна
| Топовые групповые программы
| Зона кроссфита и единоборств с рингом
| Профессиональное оборудование в тренажерном зале
| Детский Клуб Balance kids
| Грудничковое плавание
| Balance spa
| Balance cafe

Balance - свобода заниматься собой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Виды массажа 15
Тип парной 1
Финская сауна
Услуги в бассейне 2
Аквааэробика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Специалисты Фитнес-клуб Balance Империал (24)

Фотография специалиста Бородин Михаил
Бородин
Михаил
Тренер тренажёрного зала, тренер по фитнесу
Стаж 16 лет
Стаж 6 лет
Фотография специалиста Мулько Марина
Мулько
Марина
Инструктор по стретчингу, тренер тренажёрного зала, тренер по фитнесу
Стаж 5 лет

Фитнес-няня1325 руб. за 90 минут
МИНИ САД7385 руб. за 1 месяц
ПРОДЛЁНКА7385 руб. за 1 месяц
День Рождения в Balance KIDSот 8105 руб. за 1 шт

Отзывы про Фитнес-клуб Balance Империал (117)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (113)
ВСЕ КЛАССНО, СЕРВИС НА УРОВНЕ! МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО! ПРИХОДИТЕ, ЗАНИМАЙТЕСЬ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!
Вы издеваетесь надо мной!!! Свяжитесь со мной, и обсудим эту ситуацию. Я устала здесь вам отвечать. На ресепшене с просьбой с кем могу обговорить, девушки предлагают себя и ничего ответить далее на мои вопросы не могут. Поэтому пришлось написать отзывы. Клубное членство как ранее оформлялось, так сейчас и оформляется, нам его постоянно продлевают и оно есть. Мы как делали раньше так и продолжаем делать, а вот условия ухудшились, ушел комфорт из-за которого согласились ходить, оплата осталась такой же (точнее даже приподняли сумму).
Фитнес-клуб Balance Империал
Здравствуйте! Не могли до Вас сначала дозвонится, но уже есть информация, что Вы договорились о встрече с Фитнес-директором. Надеемся, что у вас получится урегулировать все вопросы и возможные недоразумения. С наилучшими пожеланиями, Ваш фитнес-клуб BALANCE Fitness Family&SPA
Здравствуйте. Что за чушь вы пишите. Причем здесь впустить одного ребенка, причем здесь отрывать от занятий преподавателя, причем здесь приходить ко времени. Мы всегда приходили за 10мин до занятия, пока на ресепшене принят нашу оплату за занятия. Мы не ждали преподавателя, сами поднимались, ребенок переодевался, в туалет, воду попить (тем самым в это время не отрывая преподавателя от его занятий). Как раз преподаватель заканчивала занятия с другим ребенком, и тут же на третьем этаже выходя из раздевалки забирала нашего ребенка. Я сидела ожидала ребенка. Теперь зделали, что заходить, подниматься с ребенком в раздевалку нельзя, только в сопровождении преподавателя. ( У неё же занятия идут, пока она заканчивает с одним ребенком, второй бы ребенок уже переодевался бы с родителем и был бы готов, а так получается что преподаватель раньше должна заканчивать и спускаться за следующим, чтобы следующиму ребенку успеть переодеться и приступить к своему времени.). Никому не удобно.
Фитнес-клуб Balance Империал
Екатерина, доброе утро! Разница только в том, что ранее у Глеба было клубное членство (и он мог пользоваться всеми услугами детского клуба Balance KIDS без ограничений), а сейчас он ходит на секции без него. А условия посещения клуба без Членства подразумевает, что детей встречает/забирает тренер, сопровождает на занятие и затем, провожает детей к выходу. Рекомендуем Вам с Глебом оформить клубное членство, в этом случае он сможет, как и раньше пользоваться всеми услугами включенными в клубную карту, в т.ч. не дожидаясь тренера подниматься на занятия.

С наилучшими пожеланиями, Ваш фитнес-клуб BALANCE Fitness Family &SPA
Очень отвратительно сделали для подготовительных занятий. Если у вас существуют подготовительные занятия для детей, то сделайте отношение к людям нормальное. Деньги брать с удовольствием, а отношения скодское. Почему родитель с ребенком вынужден стоять на первом этаже у стойки и ждать пока к ним спустится педагог. До этого год ходили, всё было хорошо. Сделайте правило встречи для новеньких раз вы так переживаете по безопасности. Как олень стоишь с ребенком у ресепшена. У меня ребенок с особенностями на лице, все входящии люди смотрят как в цирке, ребенок стоял прятался. Вместо переодеваться (туалет) на третьем этаже и готовиться к занятиям, ребёнок получал комплексы стоя у ресепшена ожидая. Здесь замечательный педагог, а так хотелось развернуться и уйти. Придти чтобы получить ребенку комплексы и испорченный настрой к занятиям, а взрослому как минимум испорченое настроение, так себе перспектива этого заведения.
Фитнес-клуб Balance Империал
Екатерина, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь, мы всегда готовы услышать и по возможности помочь каждому Члену клуба. В Вашей ситуации, мы предложили приводить Глеба ближе к началу занятий. Ведь одного ребенка пустить в клуб мы не можем, это просто НЕБЕЗОПАСНО! И тренер/воспитатель, ведя занятие, не может его прервать, чтобы забрать Вашего сына. Такие условия были всегда, мы ничего нового не вводили, и Глеб уже достаточно давно посещает секции именно по этим правилам)
Екатерина, если всё-таки, Вы пришли заранее, то мы предлагаем Вам пройти в зону ожидания или в кафе и в комфортных условиях подождать, когда, перед началом занятий, спустится воспитатель и заберет Глеба😉

Надеемся, что и Глеб, и Вы, будете получать только пользу и положительные эмоции в нашем клубе!
С наилучшими пожеланиями, Ваш фитнес-клуб BALANCE Fitness Family &SPA

Частые вопросы про Фитнес-клуб Balance Империал

Как узнать график работы Фитнес-клуб Balance Империал ?

Пн: 06:00 - 23:00, Вт: 06:00 - 23:00, Ср: 06:00 - 23:00, Чт: 06:00 - 23:00, Пт: 06:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 246-55-36

Фитнес-клуб Balance Империал находится по адресу г Краснодар, ул Бородинская, д 137 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: