8 (861) 226-43-01 8 (861) 226-43... — показать

+7 861 226-... +7 861 226-43-01 ещё
г Краснодар, проезд им Тургенева, д 135/1
вход с ул. Олимпийская
Район: Западный

Отзывы про Фитнес-клуб Феникс в Западном районе (16)

4.4
Отвратительный фитнес клуб. Половина тренажеров не работает, особенно в кардио зоне. Записываешься на занятия, а тренер не приходит и стоишь у закрытой двери.
Нашёл место по отзывам. Не соглашусь с оценкой. 4.5 - мало.. Хороший спорт - клуб, нормальные цены, приветливые сотрудники и доброжелательный персонал. По квадратуре, конечно, маловат, но в целом очень хороший.
мне здесь очень понравилось
небольшой но очень классны клуб и цены приемлимые
Мне понравился фитнес-клуб. Записался сюда на тренировки. Буду ходить.
По отзывам нашла это место. Мне тут в целом не понравилось только одно - много людей. Причем я ходила несколько раз в разное время. Приходилось даже ждать очереди на тренажеры
здесь работаю хорошие тренеры но зал в целом так себе
хороший клуб
самое главное что тут дешево
на год абонемент стоит вообще копейки
мне здесь понравилось
буду теперь сюда всегда ходить
Очень хороший фитнес-клуб) Не дорогие абонементы, при этом отличные тренера, просторный зал и итальянские тренажеры!Советую!)
Был много раз, когда жил недалеко от клуба!Что особенно нравится- это сравнительнонедорогие занятия и граммотный персонал! Есть возможносто записаться на индивидуалку!
Отличный фитнес-клуб! Есть все необходимые для занятий тренажеры, в самом тренажерном зале просторно, доброжелательный персонал, опытные тренеры, широкий выбор групповых занятий, очень располагающие ценники.
Феникс хорошое место для занятий своим телом. Вместимость большая , не кто не будет толпиться у тренажерах. Есть солярий , очень хороший. Разные процедуры присутствуют , к примеру снижение веса , массаж и т.д. Совету сходить , тренер там бомба , энергичный и веселый . Помогает очень хорошо . Очень внимательный. Есть фитнес для детей , можно ходить семьей)) советую посетить всем , вам понравиться и вы уйдете с хорошими впечатлениями
Все детство занималась спортивными танцами, когда переехала в Краснодар очень долго не могла найти подходящий по ценам и месту жительства фитнес центр. Вот недавно нашла Феникс, очень порадовал. Цены демократичные. В абонемент входит и посещение зала и даже совместных занятий по боевым искусствам, можно посещать массаж. Тренажеры разные, не блестящие от новизны, но не скрипят и не разваливаются под тобой.
Отличный фитнес центр, все очень нравится, всем довольна! Нравится обстановка в зале, тренажеров не мало, всем всегда хватает, поставлено все удобно, места хватает, не спотыкаешься через тренажеры))) Тренеры великолепные, к каждому клиенты находят свой подход, всегда помогут если не знаешь, как лучше начать заниматься!!)) Помогут разработать свою индивидуальную программу занятий, а также расскажут какими продуктами лучше питаться для того чтобы набрать или скинуть вес!)))
Привет зожовцы!!! Это пожалуй тренажерный зал в котором каждый будет доволен, объясняю почему, малое количество народу, то есть нету большого толпостворения у снарядов и т.д. Из-за хорошей просчитаности хозяина, он закупил сюда в большем количестве те снаряды, которыми клиенты пользуются больше всего, спасибо ему за то что отыскал таких замечательных тренеров!
Хвалим. Образование. Ирина. Все хорошо! Школа соответствует своему статусу. Все учителя хорошие!
Очень понравились групповые занятия, квалифицированные тренера всегда помогут если что то не получается. Большие и светлые окна открывают красивую панораму.