8 (861) 255-88-878 (861) 255-88... — показать

+7 861 255-...+7 861 255-88-87 ещё
г Краснодар, ул им Буденного, д 161
цокольный этаж
Район: Центральный

Про «Фитнес-клуб Fit Line в Центральном районе»

Фитнес клуб Fit Line образован Кубанским государственным университетом физической культуры, спорта и туризма. Предлагаем большой выбор услуг: групповые занятия, тренировки с индивидуальным тренером, детский фитнес (группы для детей от 4 до 7 лет и группы для детей от 8 до 12 лет), программы снижения веса, сплит-тренировка, фитнес-тестирование. Fit Line предлагает тренировки для корпоративных клиентов - тренируемся всей фирмой. Корпоративные тренировки помогут объединиться Вашим сотрудникам, укрепят их здоровье. Скидка на абонементы для коллектива. Удобное расположение клуба. Квалифицированный персонал.

Занятия 13
Фитнес-клуб 3
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Отзывы про Фитнес-клуб Fit Line в Центральном районе (9)

4.4
Мне этот клуб нравится! Занимаюсь тут уже продолжительное время, все устраивает.
Не первый месяц сюда хожу, пользуюсь услугами индивидуального тренера. Ребята молодцы, с душой помогают во всем, советы по питанию дают. Недостаток - тесно. Но мне рядом с работой, поэтому ходил, хожу и буду ходить. Зал оснащен приемлемо, это главное.
прошу прощения, перепутал названия по нвнимательности, это не мой клуб(((
Пару раз ходили с приятелем на индивидуалку!Очень хорошие специалисты!
Привет землячки здоровячки, время массонабора, и я посетил этот зал первого декабря, его недостоинство это- маленькое помещение, что создает тесность, а так же плохая вентиляция помещение, из-за чего следует неприятный запах с большим количеством народа, неудобная душевая, весьма неудобная. Тренера хорошие, ничего не скажешь, приятная девушка администратор
Добрый день! Вот вдруг увидела комментарии по фит-лайну и решила оставить отзыв. На самом деле очень хороший клуб и это не реклама, да я там тренируюсь, но пройдя до этого клуба несколько других, остановила выбор на нем. Всегда благоприятная атмосфера, чисто просторно, очень разнообразная программа тренировок...не каждый клуб может предложит столько программ. Администраторы и инструкторы всегда помогут и направят в нужном направлении.
Именно в этом фитнес-клубе я совместно с тренером смогла достичь очень хорошего результата в похудении.
Рекомендую клуб тем, кто хочет поддержать себя в форме, достичь высоких результатов в направлении фитнеса. В Фит-лайн можно пройти обучение на курсах по обучению инструкторов по фитнессу, после обучения Вам будет выдан сертификат заверенный подписью и печатью.
Фитнес-клуб Fit Line в Центральном районе на карте