8 (861) 222-00-22 8 (861) 222-00... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Gold Fit&Spa

8 (861) 222-00-22 8 (861) 222-00... — показать
+7 861 222-... +7 861 222-00-22 ещё
г Краснодар, ул им. Александра Покрышкина, д 25/1

Отзывы про Фитнес-клуб Gold Fit&Spa (11)

Занималась во многих клубах Краснодара, но Goldfit&SPA приятно удивил. Прекрасная доброжелательная атмосфера, начиная со входа в клуб. Отличный тренажерный зал, групповые тренировки и кардиозона с кинотеатром, про SPA комплекс вообще нет слов, это нечто!!! Спасибо большое менеджеру Алене Ковалевой, за профессионализм и приятное общение!!! Всем рекомендую, присоединяйтесь!!!
Хороший фитнес, удобное расположение, современное дорогое оборудование, классный бассейн.
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность воспитателю детской комнаты Комовой Оксане. И сказать ей огромное родительское спасибо! Очень резко отличается от других воспитателей. Дети постоянно чем-то заняты. Постоянно что-то лепят, что-то вырезают, что-то клеят, молодчина Оксана! И мы с супругой в ее смену уверены в том, что наша дочь не просто «отбывает время», а творчески развивается. Успехов Вам, Оксана!
Смена Анастасии Шубиной отлично выполняет свои обязанности. Девочки всегда приветливы и отзывчивы. Всегда приятно общаться. Молодцы, Настя, Маша и Катя!
Посетила процедуру комбинированной чистки лица у косметолога Ольги. Мастер превзошел все мои ожидания,хотя я опытный клиент!
Выражаю свою благодарность мастеру за профессионализм, старание, и желание выполнить свою работу на высочайшем уровне! Я получила не только качественную услугу, но и зарядилась положительной энергией на весь свой день!
Все просто супер!!! Получил массу положительных эмоций!!! Менеджер отдела продаж Яна просто молодец!!!
Великолепный клуб, все очень понравилось, купил абонемент с хорошей скидкой, качественные тренажеры, и близко к дому, дом покупал специально приближенно к клубу!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо вашему замечательному SPA и всему коллективу! На Новый год получила в подарок ваш сертификат с пакетом «Тайский шоколад»! Мало того, что порадовал дизайн сертификата — очень красиво оформлен, а о самой процедуре рассказываю теперь всем! Ощущения непередаваемые, атмосфера, обслуживание, сама процедура проведена на высочайшем уровне,2 часа полнейшего релакса и наслаждения, хочется посещать такую процедуру каждую неделю! Всем рекомендую — не пожалеете и вернетесь вновь! Спасибо огромное, теперь знаю что дарить родным и друзьям, это действительно стоит того! СПАСИБО!!! Успехов вам, процветания и благодарных клиентов!
Огромная благодарность тренеру по йоге Оксане Лобачевой за профессионализм, внимательное отношение к каждому клиенту. Занятия проходят на одном дыхании, хотя бывают даже более продолжительными, чем в расписании, за что Оксане отдельное спасибо!
Для кого-то место отдыха — это диван и телевизор, а для меня это тренажерный зал Gold Fit&Spa. Здесь меня всегда рады видеть: администраторы всегда приветливо улыбаются, профессиональные тренеры всегда дают полезные советы. Gold Fit&Spa для меня — это храм здоровья, где я могу собраться с мыслями и добиться своих высот, реализоваться и развиваться физически. Спасибо всему коллективу, я рад тому, что являюсь обладателем годового абонемента Gold Fit&Spa.
Давненько хотела оставить отзыв. Без фото, потому что не фоткаюсь в спорт клубе)
В общем, несмотря на место расположение (далековато от моего дома),Я ездила в этот фитнес с большим удовольствием. Наверно он влюбил меня в себя с первого посещения.
Прекрасный тренажерный зал, с большим выбором тренажеров на любой вкус и цвет.
Огромный выбор тренировок(пилатес,фитнет,йога и тд)-в любое удобное время днем и вечером.
Много различных программ,о которых я даже не слышала.
Верхний этаж посвящен дорожкам,вело и кардио тренажерам! Огромный плюс-нет очередей на них. Их реально много. перед каждым тв с индивидуальным пультом.
Бассейн-мой рай) особенно по утрам, когда посещала. Никого нет и полный релакс! красивый,чистый и с приятной температуры водой) Что может быть лучше?
По поводу чистоты вообще могу сказать,что все здорово.
Персонал тоже довольно приветливый. На ресепшн девушки все рассказывают,знакомят с залом и программами. Выдаются полотенца каждому клиенту(каждый раз новый) и даже спрашивают в каком шкафчике вам удобно разместить вещи))) Фен,в душе мыло-все присутствует.
тренера доброжелательные и профессионалы своего дела.

А так же SPA... Даже не знаю,можно ли что-то плохое говорить о СПА?!))
в общем я с большим удовольствием посещаю это место! и всем рекомендую)
Фитнес-клуб Gold Fit&Spa на карте