8 (800) 770-05-448 (800) 770-05... — показать

Фитнес-клуб King Fit на Российской

8 (800) 770-05-448 (800) 770-05... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-05-44 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 297

Про «Фитнес-клуб King Fit на Российской»

Фитнес центр King Fit полностью оправдывает свое название. Один из крупнейших спортивных залов Краснодара. Здесь Вам предложат как групповые занятия, так и возможность работать с личным тренером. Программы для женщин, мужчин и детей позволят посещать центр всей семьей. Специально разработанные программы и процедуры для снижения веса помогут приобрести потрясающую фигуру к началу лета. Здесь есть все: танцы, единоборства, йога, фитнес для детей. Просторные тренажерные залы. Бассейн, аквааэробика. К Вашим услугам солярий, различные виды массажа, салон красоты, SPA, фитнес - бар. Поскольку, фитнес центр открыт 24 часа в сутки, Вы сможете легко выбрать наиболее удобное время для посещения. Квалифицированный персонал. Прекрасная атмосфера. Посетив наш центр, Вы убедитесь, что заниматься спортом можно легко и приятно.

Процедуры 1
Пилинг (гоммаж)
Процедуры снижения веса
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Фитнес-клуб King Fit на Российской (108)

3.4
Хочу выразить недовольство, а именно неподобающее отношение к постоянным клиентам. Закрыли на профилактику бассейн, а владельцам карт с посещением только бассейна, на это время отказывают в продлении абонемента. ТО есть за купленный период, спорт клуб делает профилактику, одним словом кидалово. Так решила администрация клуба, что это нормально. Такие времена, такие хозяева. Претензий к тренерам нет, отличный состав, аквааэробика проходит на высшем уровне, всегда получаешь заряд энергии, позитива, здоровья. Администрация повернитесь лицом к пенсионерам, не позорьте клуб.
Имейте ввиду, что при приобретении абонементов по бартеру вас могут кинуть! Очень внимательно изучайте все подробности приобретения, не верьте словам менеджеров! Лояльность к клиентам проявлять они категорически не желают. Более того - начальник отдела продаж - девочка Александра может в лоб заявить, что клиент врет, а сотрудники, работающие в тот момент более не работают. Как могли нанять такую девочку на такую должность понять сложно, тк ей не понять, как формируется лояльность и от чего зависит прибыль предприятия.
Итог - абонемент оплачен по бартеру, услуга не предоставлена вовсе - отказано под предлогом - срок, указанный на листике мелким текстом вышел. Никаких степеней лояльности не проявлено, даже элементарную скидку на приобретение абонементов не предложено.
Вывод - контора зарабатывает "здесь и сейчас" не заботясь о лояльности и доп доходе, благодаря той же лояльности.
Своих бы сотрудников за подобное отношение к клиенту как минимум бы оштрафовал на сумму дисконта клиенту.
Отзыв о клубе на Тюляева. Во время растяжки на коврике подходит уборщица и шлепает перед моим лицом мокрую швабру, тряпка воняет, пол мокрый, продолжать занятие невозможно. На просьбу не мочить вокруг моего коврика пол делает вид, что не слышит. Далее пришла ко мне в зал для единоборств какая-то женщина, не поздаровавшись, не представившись начнает мне делать замечания, что это зал не для личных тренировок. Это была Ксения Мирошниченко- представитель младшего руководящего звена, зашла в кроссовках на маты, хоть и висит объявления, что нельзя, только в сменке или в носках... отчитала меня за то, что я возмутилась невозможностью продолжать тренировку и предложила забрать деньги за обонимент( я оплатла год). В раздевалке уборщицы позволяют себе не выходить полностью на улицу чтобы покурить(холодно потому что) а курят в приоткрытую дверь - запах табака. По условиям договора, при расторжении, клуб вычитает по 3т за месяц занятий. Руководство, на оставленную просьбу связаться со мной, действий не предприняло. Не рекомендую туда ходить, но если такое отношение вас устраивает, можете покупкой абонимента обеспечить зарплаты людям, которым на вас плевать.
Отвратительный клуб, очень пожалела об этом выборе. Начиная с того, что в целом весь клуб "уставший" (оборудование, ремонт). К тому же, столкнулась с тем, что руководство клуба яро нарушает права потребителя - принципиально не рассматривает заявления на возврат, сотрудники обещают, что свяжется руководство - за 2 месяца (!) никто не перезвонил. И удерживают деньги за период карантина, когда услуги фактически не оказывались. Более наплевательского отношения - не встречала.

Категорически не советую, в Краснодаре есть достаточно хороших клубов, сделайте свой выбор в пользу другого.
Печальное загнившее место, как сам клуб, так и руководство. Вчера при мне женщина упала в бассейн и сломала себе ногу и руку. Правила безопасности не соблюдены нигде и ни в чем. Повсюду сырость и плесень. Ковровые покрытия, в том числе в детской комнате, пропитаны вековой пылью. Не ведитесь на акционные предложения, потом на свое здоровье больше, чем сэкономленные деньги отдадите. В общем, мрак.

Частые вопросы про Фитнес-клуб King Fit на Российской

Как узнать график работы Фитнес-клуб King Fit на Российской ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 770-05-44

Фитнес-клуб King Fit на Российской находится по адресу г Краснодар, ул Российская, д 297
1 этаж.

Фитнес-клуб King Fit на Российской на карте