8 (800) 770-05-44 8 (800) 770-05... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб King Fit на Российской

8 (800) 770-05-44 8 (800) 770-05... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-05-44 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 297

Отзывы про Фитнес-клуб King Fit на Российской (108)

3.4
Хочу выразить недовольство, а именно неподобающее отношение к постоянным клиентам. Закрыли на профилактику бассейн, а владельцам карт с посещением только бассейна, на это время отказывают в продлении абонемента. ТО есть за купленный период, спорт клуб делает профилактику, одним словом кидалово. Так решила администрация клуба, что это нормально. Такие времена, такие хозяева. Претензий к тренерам нет, отличный состав, аквааэробика проходит на высшем уровне, всегда получаешь заряд энергии, позитива, здоровья. Администрация повернитесь лицом к пенсионерам, не позорьте клуб.
Имейте ввиду, что при приобретении абонементов по бартеру вас могут кинуть! Очень внимательно изучайте все подробности приобретения, не верьте словам менеджеров! Лояльность к клиентам проявлять они категорически не желают. Более того - начальник отдела продаж - девочка Александра может в лоб заявить, что клиент врет, а сотрудники, работающие в тот момент более не работают. Как могли нанять такую девочку на такую должность понять сложно, тк ей не понять, как формируется лояльность и от чего зависит прибыль предприятия.
Итог - абонемент оплачен по бартеру, услуга не предоставлена вовсе - отказано под предлогом - срок, указанный на листике мелким текстом вышел. Никаких степеней лояльности не проявлено, даже элементарную скидку на приобретение абонементов не предложено.
Вывод - контора зарабатывает "здесь и сейчас" не заботясь о лояльности и доп доходе, благодаря той же лояльности.
Своих бы сотрудников за подобное отношение к клиенту как минимум бы оштрафовал на сумму дисконта клиенту.
Отзыв о клубе на Тюляева. Во время растяжки на коврике подходит уборщица и шлепает перед моим лицом мокрую швабру, тряпка воняет, пол мокрый, продолжать занятие невозможно. На просьбу не мочить вокруг моего коврика пол делает вид, что не слышит. Далее пришла ко мне в зал для единоборств какая-то женщина, не поздаровавшись, не представившись начнает мне делать замечания, что это зал не для личных тренировок. Это была Ксения Мирошниченко- представитель младшего руководящего звена, зашла в кроссовках на маты, хоть и висит объявления, что нельзя, только в сменке или в носках... отчитала меня за то, что я возмутилась невозможностью продолжать тренировку и предложила забрать деньги за обонимент( я оплатла год). В раздевалке уборщицы позволяют себе не выходить полностью на улицу чтобы покурить(холодно потому что) а курят в приоткрытую дверь - запах табака. По условиям договора, при расторжении, клуб вычитает по 3т за месяц занятий. Руководство, на оставленную просьбу связаться со мной, действий не предприняло. Не рекомендую туда ходить, но если такое отношение вас устраивает, можете покупкой абонимента обеспечить зарплаты людям, которым на вас плевать.
Отвратительный клуб, очень пожалела об этом выборе. Начиная с того, что в целом весь клуб "уставший" (оборудование, ремонт). К тому же, столкнулась с тем, что руководство клуба яро нарушает права потребителя - принципиально не рассматривает заявления на возврат, сотрудники обещают, что свяжется руководство - за 2 месяца (!) никто не перезвонил. И удерживают деньги за период карантина, когда услуги фактически не оказывались. Более наплевательского отношения - не встречала.

Категорически не советую, в Краснодаре есть достаточно хороших клубов, сделайте свой выбор в пользу другого.
Печальное загнившее место, как сам клуб, так и руководство. Вчера при мне женщина упала в бассейн и сломала себе ногу и руку. Правила безопасности не соблюдены нигде и ни в чем. Повсюду сырость и плесень. Ковровые покрытия, в том числе в детской комнате, пропитаны вековой пылью. Не ведитесь на акционные предложения, потом на свое здоровье больше, чем сэкономленные деньги отдадите. В общем, мрак.
Отличная, детская комната. Хороший тренер по плаванию для детей.
Друзья, это НЕ СЕТЕВОЙ клуб, а просто позорный курятник. Занимался на Тюляева, затем купил квартиру на Московской, решил перейти в зал на Российской. Абонемент еще на четверть года оставался. По телефону сходу зарядили, что штрафуют за переход на 1 месяц, за то, что на Российской есть бассейн. Какие мои проблемы? Я рад за вас, но у меня абонемент в сетевом клубе, как я думал. Ладно, соглашаюсь, приезжаю. По месту начинают разводить, что уже не на месяц штрафуют, а на две трети оставшегося срока. Менеджер обосновывает, что на Тюляева «недоклуб», демонстративно звонит какому-то «Вите», и тот заряжает, типа мне новый абонемент надо купить. Звоню на Тюляева, чтоб остаток переписали на другого человека – оказывается уже нельзя, у меня есть право только доплачивать, а кинфит имеет право в одностороннем порядке сокращать мой абонемент. В итоге я на Тюляева уже ездить не могу, а на Российскую принципиально ходить не буду. Просто выкинул самый дорогой абонемент в городе, и купил в нормальном месте. Ну не уроды?
Ходили с мужем в KingFit на Ростовском шоссе, все нравилось, были довольны, в раздевалках , в зале, в бассейне вообщем везде было очень чисто и комфортно. Соотношение цены качества предоставляемый условий для занятий устраивало. Но! Не понятно по какой причине решили закрыть данный филиал и перевели на Российскую, в чем мы были очень разочарованы. По приходу на первое занятие были подвергнуты в культурный шок! Первое что бросилось в гласа это грязнющее состояние раздевалок, (вода, грязь, волосы, грязные скамейки до состояния не отмывающегося слоя грязи ) Душ в женской раздевалки весь в налете и ржавчины , а так же вонь канализации , в мужской муж говорил про аналогичное состоянии раздевалки и душа.В зале плохая вентиляция в связи с этим стоит вонь от пота. Бассейн также находился в не лучшем состоянии, кафель у входа в него (раньше он видимо был белый) а теперь он черный и тоже от грязи. Состояние бассейна тоже не в идеальном состоянии, сауна и хамам засаленные, вонь, вообщем в отвратительном состоянии. Очень не советую туда даже заходить, есть шанс что нибудь подцепить. Во время оформления документов девушка все хвалилась о том, как нам повезло что мы перешли в такой замечательный центр, и что нам должно очень понравиться. Но увы! Нашему разочарованию и чувству отвращения нет предела. Продлевать абонемент не в коем случае не будем, пойдем в другой фитнес клуб.
Для какой конструктивной критики открыто ваше руководство? Которое бегает в уличной обуви по всему клубу. А на просьбы клиентов угрожает ещё и фены в раздевалке отрезать, не смешите людей. Следующий абонемент будет куплен в другой клуб!!!
Кто с детьми приобретает обязательно все разговоры при оформлении на диктофон. А то говорят одно, на деле совсем выходит по другому.
А по кинг фиту прям плачут все надзорные органы.
Пришли работать в сферу услуг... Так будьте добры соблюдать все пункты и правила. Не могут они смотрите ежесекундно решить вопросы.... Не можете не работайте.. Увольтесь.. Не ваше это с людьми общаться.
Из плюсов: большое кол-во тренажеров, бассейн приятный, сауна, маты для борьбы
Из минусов: администрация продала огромное число абонементов в связи с этим народу слишком много. Тренажер приходится ждать 10-15 минут, либо приходить очень поздно вечером. Удивило, что даже при таком числе клиентов довольно чисто в помещениях.

Как итог большая просьба не покупать там абонементы, дайте возможность другим людям нормально тренироваться и не ждать в очередях.
Добрый день! Желаю поделиться своими впечатлениями о клубе Кинг Фит на Российской улице! У клуба есть свои плюсы, круглосуточная работа, в бассейне куда я хожу относительно не много народа, можно подобрать время когда 3—4 человека плавают во всем бассейне! Есть также существенные минусы! Вода в бассейне очень теплая, порядка 29—31 градуса вместо положенных 27—28! Для тех кто любит плавать по спортивному такой вариант не подходит вообще, плаваешь как в ванной, все время есть желание попасть под холодный душ! Писали предложение в книгу жалоб и предложений довести воду до нормы, пока реакции нет никакой! Обычно в бассейнах жалобы на холодную воду, здесь все наоборот! Не понятно что делает в бассейне газовый баллон с пропаном который стоит там где инвентарь для занятий аквааэробикой, считаю что пожарники не одобрили бы его там нахождение! Для тех у кого ходит только в бассейн а не в зал, постоянно как гостям одевают браслеты с которыми ты плаваешь! Это не уважение и подозрение в не порядочности к членам клуба, бояться что будем ходить не только в бассейн а и в спортзал! Отношения строятся на доверии и взаимоуважении должны между членами клуба и администрацией, а здесь тебя начинают подозревать в обмане, хотя повода им никто не давал! Зачем одевать браслеты если человек ходит в бассейн и никогда не был замечен на тренировке в зале? Ответьте на этот вопрос администрация клуба? Это не уважение к своим клиентам! Если вы желаете быть на высоком уровне обслуживания, то реагируйте на замечания клиентов, в этом случае клиентов у вас будет еще больше!
Клуб неплохой, он персонал, положа руку на сердце, отвратительный. Администраторы в отделе продаж откровенно хамят, на ресепшене - тебя встречают вечно недовольные девушки, с таким выражением лица, что очередной раз с ними видиться даже не хочется.
Наконец-то я стала постоянным посетителем Вашего фитнес клуба! Я очень долго выбирала и выбор пал именно на Вас. Здесь много преимуществ: от удобного месторасположения до предлагаемых услуг. Здесь даже есть фито-бар! Более того, мне помогли подобрать индивидуальную программу спортивного питания. Спасибо за крутую организацию! Вы лучшие. Планирую посещать Вас и дальше.
Хотела бы написать больше но... модет быть и залы отличные и тренер про это говорить не буду не знаю. Но напишу ситуацию которая произошла. Позвонила King Fit узнать про бассейн для ребенка на что получила полностью всю информацию. Что можно купить абонемент в н размере для ребенка еще можно купить абонемент на двоих для взрослого и ребенка. На что я ответила что нам нужно только на ребенка т.к я не в том положении посещать клуб. Ответили отлично записали меня на четверг. Я пришла с ребенком в назначенное время в уважаемый отдел продаж с деньгами и документами что ранее обсудила на что от отдела продаж услышала что вообще у них не могу купить абонемент только на ребенка надо и на взрослого чего ранее и не озвучивали. На что я сказала что такого разговора не было меня обсмеяли девочки уважаемые в отделе продаж что я выдумали эту историю на что я предложила им послушать разговор т.к у них есть срм программа это они пропустили мимо ушей.хорошо я подошла к администраторам с этой ситуацией и увидела только развод руками. На что ребенок у меня вышел от туда со слезами что не будет туда ходить а все потому что некоторые менеджеры не зная условий продают абонемент. Если честно то я вообще в первый раз в жизни пишу негатив но эта ситуация с посмешками от отдела продаж и настроенный ребенок. В общем персонал конечно меня сегодня удивил такого я еще не встречала. Я думаю прочитав отзыв все таки прослушают разговор их менеджера и примут меры
Давно хожу в этот клуб, почти без косяков. Надеюсь в этом году с бассейном все будет норм.
Цена не соответствует качеству. Искупаться нормально в душе нельзя, горячая вода еле течёт. Ужас. Больше никогда не сделаю такую ошибку, купив здесь абонемент
Друзья, я считаю, что администрация King Fit на Российской своими комментариями и ответами, просто издевается над всеми нами !!! Предлагаю игнорировать данное заведение . Они живут на наши деньги и ещё хамят нам! Не будет посетителей - и они прогорят! Сейчас напишу ЖАЛОБУ в администрацию города, в Депортамент по культуре и спорту и в пракуратуру. Пусть их проверят, потрясут хорошенько и может быть тогда у них будет ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к людям !!!
Постоянные проблемы с подогревом воды в бассейне. Жалобы по поводу низкой температуры в бассейне ни к чему не приводят. Температура воды не соответствует сан Пинам и цифрам на табло, также как и температура воздуха. После каждого посещения бассейна приходится лечиться. Плавать ходим из-за проблем со спиной, однако проблемы усугубляются переохлаждением. куда обратиться за расторжением договора, условия которого не соблюдается администрацией данного учреждения, и возврата денежных средств? в течении какого времени возвращаются деньги?
Лояльное отношение к гостям? Понимающий и отзывчивый персонал? - это о чём угодно, только не о кингфите!
Полгода назад купил жене "вездеход" на Российской, сходила пару раз, по состоянию здоровья не смогла продолжить посещения. Деньги за неиспользованные месяцы не возвращают. Пришли переоформить на меня - очередной развод, переоформление - 1000 руб, Купите за 5000 руб один месяц и оформим, как на действующего члена клуба... Что это за средневековый сервис? Фамилию руководителя назвать не могут, юридический адрес - ни ни, трубки телефонные бросают, мямлят что то о штрафах...
Говно - клуб, жалею, что купил карту.
Полтора месяца без бассейна? Серьезно?
И это в самый пик сезона - летом!

Вопрос о покупке нового абонемента отпадает.
Сама больше не вернусь в этот клуб и никому не посоветую.

В холодную погоду отключают подогрев воды - клиенты заболевают (можно устраивать сезонные распродажи, ведь половина клиентов клуба на больничном).
А летом мифическая профилактика на полтора месяца. Сибирская язва или новая форма сифилиса требует столь долгой профилактики?

Полнейшее разочарование, Кинг Фит.
Фи
я тоже не понял прикола -можно было ремонт устроить осенью..
Ремонтные работы в бассейне продолжаются позже объявленной даты окончания 24 августа. Будет ли продлён срок действия абонемента на время переноса работы бассейна?
Новый срок 12 сентября, т.е. продление должно бы быть на полтора месяца.
Красных Партизан.
Второй раз сталкиваюсь с "отзывчивостью" персонала клуба- беру в холодильнике воду, взгляд падает на ценник 70 рублей (позже сфотографировала), показалось, что в прошлый раз с меня взяли больше денег, думаю стоит обратить внимание, сразу хочу отметить, что дело не в деньгах, а в целом об отношении к клиентам, на кассе протягиваю 100 рублей за воду, сумму там не озвучивают, но я то вижу квитанцию на 85 рублей и обращаю внимания кассира на разницу между ценником и квитанцией и предлагаю ей выяснить почему так вышло и не в первый раз кстати, на что мне резко с моей точки зрения, отвечают, что разбираться не будут, так как ее дело на кассе сидеть и деньги брать, отправили на ресепшен, там предложили сходить на бар разобраться, я предложила им сходить и разобраться, так как вроде проблема не моя, а клуба???
Администратор сказала сейчас, выдала еще пару ключей, пару раз позвонила куда-то, но ей не ответили, я поднялась обратно, сфоткала ценник, спросила у бармена, почему ценник и стоимость воды в квитанции отличается? На что получила ответ, что ценник на полке холодильника неправильный, правильный находиться на барной стойке- занавес...
Отвратительно отношение к клиентам. Был рано утром - 5 человек в зале и всем дали шкафчики подряд!!! И это не исключение, а правило - каждый день одно и тоже. Персонал на ресепшене неадекватный - сколько раз говорил об этом - продолжают издеваться над клиентами! Такое отношение продуцируется специально, т.к. фитнес центру не выгодно, чтоб ты туда ходил - им выгодно просто с тебя за карту слупить - политика выжженной земли - бизнес по-русски. Крайне не советую данный фитнес центр.
Купила годовой абонемент за 12900 руб. 31 декабря 2016 года в King Fit на Ростовское шоссе 34/9. Отзанимавшись пол года была впринципе всем довольна, кроме мелких недочетов ( то грязновато, то вода плохо течёт, то закончилась питьевая вода в кулере, то свет отключили и т.д). Очень радовал зал групповых занятий, в частности тренер Ксения!) К сожалению так случилось, что мне необходимо перееехать по работе в другой город, и так как подобный опыт у меня уже был, я нашла покупателя и мы вмести пришли в клуб, чтобы переоформить абонемент на него. (Заблаговременно позвонила в клуб, узнала часы работы менеджеров, сообщила причину визита). После того как мы зашли в кабинет менеджеров, который находится прямо за стойкой ресепшн, и сообщили ещё раз причину визите, нам ответили в довольно хамоватой форме, что переоформление абонементов возможно только на близжайших родственников и то по предоставлению подтверждающих документов. Первый дибильный вопрос: Как я смогу подтвердить, что передаю абонемент своему отцу, если он сменил паспорт и я уже совершеннолетний ребёнок, который не вписан в него и давно сменил фамилию, так как вышел замуж, а также в свидетельстве о рождении у меня указана только мать...может мне принести экспертное заключение с образцами его семени, слюны и волос?!
После непродолжительной словесной перепалки, мы с моим покупателем вышли из кабинета с немым дубильным вопросом номер два: Какая разница фитнес клубу, будет ли заниматься по моему абонементу я или любая другая неизвестная им тетя и какие привелегии имеют также неизвестные клубу "мои близжайшие родственники" перед любыми другими людьми, у кого есть желание приобрести мой абонемент??!!! Очень интересная у вас система привлечения клиентов, хотя народу в клубе всегда и так полно, а иногда прям и дохера!( особенно в бассейне).
Самое интересное, что про переоформление и его тягости в договоре ну прям НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ НАПИСАНО и при покупке абонемента мне любезно улыбались во все 32 зуба и ни слова про это не сказали. Я занималась в 4 фитнес клубах разных городов России, в силу частых переездов, среди них были и дорогие, и очень дешёвые, и ВО ВСЕХ можно переоформить договор за 500-1000 рублей без всяких родственников и проблем. Ладно, в конце концов мой покупатель каким-то образом выяснил, что есть решение, путём перевода моих оставшихся месяцев на карту действующего члена клуба ( коим она и являлась, но хотела купить у меня абонемент для своего мужа). Об этой возможности, естественно, менеджеры клуба умолчали, что вдвойне противно. В итоге результата мы достигли, но ОСАДОК то остался... Рассылаю это послание по всем найденым мной отзовикам города Краснодара и в группу вконтакте.
Нам очень жаль,что Вам пришлось стакнулись с подобной ситуацией. Вы не первая, кто обратился к нам с подобной жалобой и негативом по поводу условий переоформления клубных карт. На данный момент уже ведется работа по пересмотру условий договора и правил клуба в пользу клиентов.
Дмитрий Кирин
Дмитрий Кирин ответил King-Fit Krasnodar
Да нихрена вам не жаль, жлобьё недоделанное. И нихрена вы не делаете, я и мои знакомые так же попали, потеряли время, деньги и нервы. Закрывайтесь и не морочьте людям голову.
сегодня табло в бассейне. как и всегда показывало 28-30, хотя вода явно не была 28 градусов, а в помещении была кофортная температура около 24 градусов. дежурный отказался показать градусник, и сказал, что числа устанавливает техник бассейна вручную. поручни бассейна шатаются, но администрация не пытается даже их ремонтировать.. на ближнем шатаются уже не только поручни, но и ступени. на дальней лопнутые полукруги лежат рядом наперекосяк уже не менее 3-х месяцев. обращение к администрации не находит отклика..
Виктория, спасибо Вам за обратную связь. По выявленным недостаткам принимаются соответствующие меры. Температуры воды поддерживается всегда в пределе 26—29 градусов. Каждое утро сервис менеджер проверяет температуры воды лично.
В кардио-зоне, прошу-прощения, воняет, когда заходишь особо хорошо ощущается... Когда народу много. ( Не пойму, вентиляция не работает вообще, что ли, или это мне так "везло"?
В кардио-зоне исправно работает вентиляция и кондиционер.
Всё хуже и хуже становится в клубе на Российской.
Влияет кризис? Наверное.
Из групповых занятий сделали просто тренажерку. Убрали почти все растяжки вечером.
Видимо нечем платить тренерам, раз настолько сократили часы.
Нет разнообразия в занятиях, нет аэробных нагрузок, нет растяжек. Вода в бассейне почти всегда холодная, полотенца бесплатные убрали (выдача их теперь только платная..ну, что ж ..кризис..). Вот такой фитнес клуб. Жаль. Столько в дизайн вложено, а ходить не на что.
На летний период расписание групповых программ сокращается на 30%, в связи со спадом посещаемости. Сокращаются всегда самые мало посещаемые тренировки. Это никак не связано с оплатой тренерскому составу. Составляя расписание мы всегда ориентируемся на пожелания большей части клиентов, рассматривая их пожелания в книге предложений или в устной форме получаем их от тренеров. Если у Вас есть пожелания по внесению изменений в расписание, пожалуйста оставьте их в книге пожеланий. Мы всегда готовы идти навстречу и подкорректировать расписание, ориентируясь на пожелания большей части клиентов.
Сегодня была впервые в вашем фитнес клубе и хотела выразить благодарность за внимательное отношение, чуткое наставничество тренеру Татьяне Новокрещенской. Чувствуется профессионализм тренера, ощутила эффект от разового часового занятия. Получила много полезных рекомендаций. Буду для себя рассматривать приобретение абонемента в вашем фитнес клубе. Спасибо администрации клуба за таких запоминающихся квалифицированных тренеров.
Ольга, мы очень рады,что Вы выбрали нас! Эффективных Вам тренировок!
Давно хотела это сделать! Начнем с 1 го этажа 1. Бассейн: вы вообще в курсе что у Вас лесенка наладом дышит? К ржавчине и остальному не придираюсь, я не зануда. Это же не безопасно! 2. Баня: досточки то на лавочках уже иссохлись, а это перспективы заноз в заднице а потом больничка и перспективы громкого судебного разбирательства. 3. Хамам: ну это вонь, глаза режет, поэтому для меня у Вас хамама нет. Душ в бассейне работает 2из 3х ну шикарно! Лестницы на верх: свет экономят, поэтому темно там всегда. Опять же перспективы травм и судов. Моё любимое: тренажеры. Они конечно бесспорно в самом лучшем ассортименте, но!!! Разминку делать негде, потому что там тренажеры. Зона кроссфита оснащена хорошо, но по сути с мешком то и попрыгать негде!!!! На вопрос можно ли в пустой зал групповых занятий пойти, ответ был однозначно нет, Вы там что-нибудь сломаете…А то что в кардио кинотеатре нет смотрящего, ничего страшного и не важно что там оборудования на миллионы. А и самое самое любимое: ребёнку абонемент на год продали а в зале находиться ему под присмотром родителей нельзя. Вот это я уже бы назвала незаконным обогащением а это уже УК. Послушаем на этот вопрос ответ администрации. Дальше кардио кинотеатр: Экономия света приводит к темноте ПОЛНОЙ в зале и конечно не работает вентиляция а там 16 эллипсов только!!! В разгар посещаемости запахов букет) групповые занятия: 1. Хорошие платные 2. Интересные днём Так что если я работала бы ночью, то с удовольствием бы на них ходила) но увы(поэтому ни одного тренера за почти год посещения еще не видела. И на сладкое: шкафчики: да мелкие, да с лавками туго, НО!!! Администраторы при выдаче ключей устраивают настоящий форд-боярд Все посетители получают ключи от шкафчика в одном ряду (а их 4!!!) Зачем!? В чем экономия!? Дальше: посчастливилось посетить клуб днём и вот сюрприз в душе нет света, на выключатели надпись: не включать и череп нарисован ну я не из пугливых, конечно ткнула. Не помогло Пришлось мыть себя в темноте, опасно. Но вот интересно это для чего? Опять экономия или это что бы отсутствие уборщицы скрыть? Про персонал отдельно: вводного инструктажа не было, разбираетесь с оборудованием самостоятельно. Полотенца отменили и ладно, свои получше и с учетом всего что тут происходит безопаснее. Но как же подход к клиенту!? Покупали карты втроём одновременно, но как оказалось у двоих есть гостевые визиты а у меня нет!! Нормально вообще? Стресли с моего гостя 1,5к на вопрос с какой стати ответ короткий в договоре у Вас их нет! 3 одинаковых договора у всех есть у меня нет(итог: клуб потерял клиента я партнера по фитнесу. Бизнесмены огонь!!! Вывод: хожу, терплю. Деваться некуда. Карта на год. В сентябре клуб потеряет 3х посетителей. Уровень заведения на те $ которые просит не тянет. Рынок фитнес услуг слава богу ими не монополизирован. P.s: очень надеюсь на ответ от администрации
Спасибо Вам большое за обратную связь! Для нас это ценная информация и перечень работы. Лестницу уже починили. Каждое утро сервис-менеджер делает обход всего клуба для выявления технических и других проблем клуба. Решить все ежесекундно не всегда получается, но мы стараемся делать это более оперативно. всегда благодарим клиентов за обратную связь,когда сообщают о поломках или иных недочетах.
Проблему с хамамом тоже решили. Каждую ночь технический персонал дезинфицирует хамам и сауну, но к сожалению есть недобросовестные клиенты, которые справляют свою нужду в неположенном месте. Дежурный бассейна контролирует этот вопрос, насколько это возможно.
Предлагаем Вам рассмотреть зал боевых искусств для проведения разминки перед тренировкой. Он открыт ежедневно с 7:00 до 23:00.
В рамках детской клубной карты (от 3-13 лет) ребенок может посещать детский клуб, в котором имеются разнообразные занятия для детей, под присмотром родителей допустимо посещать бассейн, но тренажерный зал ребенок может посещать только только при проведении индивидуального занятия.
В темное время суток в кардио-театре всегда включен проектор, кроме того свет выключается по просьбе самих клиентов, вентиляция включена всегда, помимо этого работает кондиционер.
Список групповых занятий в утреннее и вечернее время дает возможность выбрать подходящую тренировку гостю, о чем говорит само расписание, в котором с 13:00 и до 17:00 групповых тренировок нет вообще.
Ключи от шкафчиков выдаются так, чтобы не было тесно в раздевалках, но допускается, что в определенное время дня заняты практически все шкафчики и администратор выдает ключи от оставшихся свободных шкафчиков.
Если нет где-то света, то это решается в тот же момент, а на предостерегающие надписи лучше реагировать в соответствии с указанной надписью. Ваша стартовая тренировка остается за Вами, если Вам ее еще не провели, обратитесь в отдел продаж или к дежурному тренеру. Дежурный тренер всегда находится в зале и обязательно проконсультирует Вас по возникшим вопросам.
По вопросу гостевых визитов, просим обратиться Вас к начальнику отдела продаж, возможно менеджер что-то напутал.
не починили лесенки.. они болтаются как и месяц назад
на российской в зале бассейна холодно.полотенце не выдают.
Температура в бассейне всегда поддерживается на 26-29 градусах. Вы всегда можете увидеть градус воды на табло в зоне бассейна.
Виктория Луханина
Виктория Луханина ответила King-Fit Krasnodar
сегодня мне объяснил дежурный, что на табло цыфры ставит человек, а вот градусник показать отказались
Самый большой и современный фитнес центр! Но отношение некоторых лиц из персонала могло быть и лучше...
Спасибо за Ваш отзыв! Будем работать!)
Все в клубе замечательно, второй год покупаем по два абонемента, кроме, как обычно и бывает, отдельных кадров, не выполняющих правила работы в клубе и ОЧЕНЬ жаль, но видимо придется отказываться от клуба по причине невозможности достучаться до общения с руководством.
Для тех кто еще планирует приобретать абонемент - В детской комнате есть замечательные воспитатели, отлично выполняющие всегда свою работу, а есть и такие кто по какой-то причине игнорирует правила клуба (не берет тел родителя и в случае необходимости неможет с ним связаться и так же не решает разногласия путем переговоров с детьми самостоятельно если ребенка обижают, а дети в клубе разновозрастные). И даже не выполняет пожелания родителей ребенка 3 лет не водить на карате и бокс (девочку), тренер по боксу поставил напротив 3летней девочки мальчика на 2-3 года старше и сказал тренируйтесь боксировать удар в плечо отрабатывайте - бейте партнера! и взрослый мальчик ударил прямо по груди 3-летнюю девочку, которая расплакалась что ее бьют и так же НИКТО не отреагировал не на замечания письменные руководителю клуба, ни на данные беспорядки, чтобы как минимум выговор воспитатель и тренер получил устный.
Договор планируем расторгать досрочно в случае если так же будет невозможно связатья с директором клуба и урегулировать данные вопросы.
Много где была, да много клубов и у нас в городе и премиум класса и социальных. Что касается данного клуба то на мой взгляд вполне соответствие цена-качество. Да в тренажерке в час пик (с 18.30 до 20.30), полный аншлаг. Да позаниматься бывает не просто, но атмосфера вполне дружелюбная. Тренера всегда когда обратишься приветливые все расскажут, покажут. Особенно женский состав, всегда здороваются, улыбаются. Лично мне приятна атмосфера данного заведения. Конечно не хватает организации и грамотной постановки бизнес-процессов ведения клиента, хромает клиентоориентированность, но так это клуб и не позиционирует себя премиум. Вполне подходящее заведения для восстановления своих сил после рабочего дня.
Хожу на Красных партизан, на сайте акция " Красивая мама- карта ребенку в подарок", покупаешь абонемент маме на год и ребенку карта в подарок, менеджер говорит что акции нет и это относится не к их адресу. Я прозвонила все адреса говорят что на сайте то и действует. Просьба разобраться хочу купить абонемент и ребенка водить в подарок.
Такое чувство что сидят там на телефоне одни умственно отсталые люди, в течении 9 месяцев мне приходят от них смс об акциях и т.д. и в течении всего этого срока я звоню и прошу убрать мой номер с базы, каждый раз мне клятвенно обещают что так и будет, сегодня был 9 звонок, по звонку в месяц, когда же до них дойдут мои просьбы, не известно.
Виринея, ответили уже на ваше сообщение в обсуждениях в группе Вконтакте. Пришлите Ваш номер телефона, проконтролируем,чтобы телефон был удален.
Зал превратился в подвальную тренажерку, только за большие деньги. Делают ремонт прямо в присутствии посетителей, режут листы железа, шум такой, что люди в шоке, гарь стоит, а им наплевать на посетителей. А тут вообще решили красит железные стойки прям во время тренировок людей, итак дышать нечем, а тут еще и краски запустили в зал, мол держите люди, торкайте краской. Тренажеры вечно сломаны, а велотренажеры так вообще наверно с открытия стоят в виде металлолома.
Спасибо,что не оставляете без внимания качество предоставляемых нами услуг. Примите наши извинения за причиненные неудобства во время не запланированного ремонта.
Заключила договор 15.02, обещали открыться в мае, по факту открылись в середине августа. За это время планы изменились, обратилась для переоформления договора на другое лицо. Отказали, только на родственника и еще заплати 1000. (Хотя по телефону сказали приходите, переоформляйте).Обратилась с просьбой о расторжении договора и возврате полной суммы. Отказали. (Согласились вернуть только 70% от стоимости, т.к. 30% комиссия за активацию карту, активировали карту они всем автоматически, хотя ранее в клуб я не приходила)Написала претензию 12.09. Обязаны по законодательству вернуть деньги в течение 10 дней в полном размере, тк услуга оказана мне не была. Сегодня 28.09, никакого ответа. Написала жалобу в Роспотребнадзор. Надеюсь, там помогут. Если нет - в суд. С таким отношением к Клиентам никому не советую обращаться в этот клуб.
Вся сумма, за вычетом 750 рублей (расходы на изготовление пластиковой клубной карты) была выплачена 16 ноября.
Взял абонемент на 3 месяца в бассейн. Отходил месяц, вынужден был прекратить из-за реакции после каждого посещения (затруднение дыхания, чихание). Ходил 2 месяца год назад до ремонта, всё было в порядке. Обратился к менеджерам с вопросом, что делать. Сам предлагал варианты (отличная работа с клиентами, не правда л?): вернуть 50% суммы, переоформить абонемент на члена семьи или хотя бы сделать "заморозку". Во всём отказано, финальная фраза звучит издевательски: "Ждём Вас в нашем клубе!". После того, как я только что рассказал, почему не могу ходить. В общем дружелюбность к клиентам на высшем уровне. Никогда больше не имею дел с этой конторой и никому не советую. Пусть догорает абонемент, я их порог не переступлю.
Александр, клуб не отказывался пойти Вам на встречу. Для возврата нужна справка от Вашего врача, подтверждающая аллергическую реакцию у Вас. Есть прописанные условия в договоре либо расторжение договора и возврат денежных средств после перерасчета, либо переоформление на близкого родственника. Менеджер не имеет право самостоятельно принимать решение об уклонение от вышеперечисленных вариантов.
Пишу конкретно о Кинг Фит на Российской, так как довольно таки долго занимался в этом фитнес-клубе.
Данный фитнес-клуб не дорожит своими постоянными клиентами, теряют своих постоянных клиентов, набирая все новых и новых.
Ведь согласитесь, лучше меньше, но качественно, нежели много, и как попало!
Залы переполнены, не хватает ни мест на парковке, ни шкафчиков в раздевалке, ни полотенец... Нарушена вентиляция и в раздевалках, и в залах, очень душно ( плесень на стенах и неприятный запах сырости), в душе по вечерам заканчивается горячая вода.
Бассейн был закрыт весь июль на ремонт, а ремонта как такового и не видно, мало того плитка постелена не качественно, торчат куски цемента, смотрится все это отвратительно!!! И не безопасно для жизни, т.к, не сделано по краям обрамление - находясь в бассейне за бортики не возможно держаться, руки соскальзывают.
Так что... кто хочет начать посещать данный фитнес-клуб, советую хорошенько подумать и взвесить все за и против!!!
P.S Если только с очень хорошей скидкой! минимальная цена в данном клубе 15900 за год- все включено! На большую сумму они не тянут!!!
King Fit. Российская, администрации абсолютно наплевать на клиентов. Колхоз прямо с порога чувствуется. Уборщица с тряпкой ворчит на всех посетителей , потому что они пол пачкают))) Служба поддержки по электронной почте пишет разный бред на конкретный вопрос и/или перестает вообще отвечать! Я такого давно не встречал, хотя понимаю что Краснодар! Но . Краснодар не настолько же...))) В общем обычный захудалый, провинциальный клуб с претензией на Люкс))) Крестьянам понравится))
Уважаемый клиент! Руководство всегда открыто для конструктивной критики. Безусловно, подобное поведение технического персонала не должно присутствовать в сфере оказания услуг. В ближайшее собрание обязательно проведем беседу с техническим персоналом о культуре общения с клиентами. Ринат, если у Вас остались актуальные вопросы Вы можете задать их нашим менеджерам по телефону или в социальных сетях, где наши администраторы с удовольствием ответят Вам.
Клуб нравится, приветливый персонал, хороший зал - все нужные тренажеры есть. Есть бассейн, сауна, хамам, большая парковка и самое главное работают круглосуточно!
Много хороших тренеров, особенно хотелось бы выразить большую благодарность инструктору тренажерного зала Александру Гращенкову, всегда подскажет и поможет, хотя я занимаюсь самостоятельно.
Подпишусь под словами Ирины, Александр действительно очень отзывчивый всегда подскажет/поможет если выполняю не совсем верно или посоветует более эффективное упражнение (я тоже сама занимаюсь) Видно человек любит свою работу. И вообще от него прям положительная энергия излучается)) такое вот ощущение. Спасибо, Александр, что вы такой)) Вообще все тренера замечательные. Всем спасибо ;)
Пишу по поводу зала на Тюляева ( КМР) который все никак не откроют . Купил годовой абонемент за 2 недели до предпологаемоева открытия которое должно было состояться в начале МАЯ ! И с тех пор каждые 2 недели на 2 недели переноситься открытие последний раз разослали смс где было написано открытие в конце ИЮЛЯ ! Сегодня позвонил спросить когда открытие , так мне начали рассказывать какую то чушь про открытие В АВГУСТЕ !!!! да, да в августе и не понятно какого числа . На мои требования связать меня с руководством открытым текстом сказали что связывать меня ни с кем не будут и ставить дату в договоре тоже не собираются .Позвонил в зал на Российской , там мне сказали что передадут мой номер +7-918-443-83-23 менеджеру по клиентам ( вот до сих пор сижу и жду звонка) предполагаю звонить мне никто не собирается . Так что если вы решили купить абонемент у этих " КИДАЛ " то подумайте 1000 раз чтобы как мне не пришлось при проплаченом годовом абонементе покупать в другом зале месячные и соответственно переплачивать . Еще не открылись , а уже всех клиентов против себя настроили , боюсь представить что будет после открытия.
Отличный клуб. Всем довольна. Карту взяла по акции по отличной цене. Тренера, администраторы приветливые, всегда готовы помочь.
Оставляю отзыв об ещё не открывшемся клубе King Fit на КМР город Краснодар, но уже зарекомендовавшем себя с самых отрицательных сторон. В начале мая у них проводилась акция пол цены за годовое обслуживание с условием открытия клуба в конце мая начале июня. Мой муж приобрёл карту с рассрочкой до момента открытия. В июне менеджеры клуба начади названивать ему и требовать погосить задолженность. Сегодня уже середина июля, клуб не открыт, менеджеры ведут себя по хамски и деньги возвращать не собираются. Готовится досудебная претензия, на днях отнесём. Моё мнение такое: ребята переплатите 5 тыс рублей и вы получите настоящий уровень клуба, а не тренажерку за 1 тыс рублей в месяц. Если менеджеры клуба захотят принести свои извинения, жду их по номеру 89180223355 (Ирина).
Прекрасный клуб на улице Красных партизан! Все очень понравилось, интерьер крутой, персонал радует, очень много выбора групповых программ, все чистенько, видно что технический персонал действительно работает! Полотенце выдают на каждую тренировку, что тоже очень удобно, когда купила абонемент, в подарок была одна персональная тренировка и диагностика здоровья,с личным тренером занималась с тренером Александром Корпан, видно что тренер действительно квалифицированный просто поднял и укрепил мое здоровье.Я стала чувствовать себя на много лучше уже после месяца тренеровок. Тренер просто от бога дай бог ему всего самого хорошего и по больше клиентов и поощрите его .Он просто лучший!
В первую очередь, выбрала KING FIT потому, что это единственные клубы, которые работают 24 часа. График работы настолько не стабильный, что я все время опаздывала в другие фитнес-клубы и качалки подвального типа. Также для меня важен бассейн, очень помогает расслабиться от пробок, начальства, стрессов. Есть конечно недочеты по сервису, но думаю это исправимо. По крайней мере, на свою жалобу о мокрых полах в раздевалке, я получила ответ, в котором обещалось предпринять меры) Радует, что стали отвечать вконтакте на комментарии людей.
Фитнес центр KF устраивает меня уже целый год. Изменения в клубе на мой взгляд происходят только в лучшую сторону: разнообразие абонементов на любой кошелёк, куча тренировок на растяжку, йога и пилатес, тут же косметологический кабинет. Всё включено и всё работает для преображения граждан. Было бы желание!
Бывал в разных фитнес клубах, и везде тренеры кажется на первый взгляд внимательные и обходительные, но как доходит до индивидуальных занятий, на этом все их положительные качества заканчиваются! Мне нужен был действительно хороший тренер по боксу. Узнал про кинг фит, решил попробовать сходить туда и не пожалел. Занятия проходят на проф. уровне, видно что люди знают своё дело, понимаешь за что деньги платишь! Так что теперь хожу только в King Fit!
Что самое главное в фитнес клубе? Хорошее железо, отсутствие очередей на тренажеры, проф тренера и приятные девушки на входе;) В кинг фите с этим все отлично!))
В King Fit классная тренерская команда, которая подбирает комплекс упражнений для малышей, людей в возрасте и атлетов. Компетентные косметологи и массажисты-профессионалы всегда придут на помощь и приведут в порядок после трудового дня. Я часто хожу в бассейн, на тренажёрку и массаж. После этого готова горы свернут, чего и вам советую.
Хороший клуб! Учитывая стоимость карты и предоставляемых услуг! Все более чем сопоставимо! В других клубах за те же условия и тренажеры цена значительно выше. Недостатки в принципе в любом клубе всегда есть. А так спасибо, лично мне все очень нравится! Тренируюсь с удовольствием!
В King Fit нашёл свою любовь. Где ещё можно найти стройную девушку, ведущую здоровый образ жизни! За это огромное спасибо. А сервис можно ещё немного подтянуть и будет гуд.
Стараемся из всех сил ) Спасибо
Хожу в Кинг Фит чуть больше месяца. Вывод – лучше ходить в тренажёрный зал в первой половине дня, так как после обеда (ближе к вечеру) набегает очень много людей. А так всё отлично. Душ и раздевалки вроде в норме.
Только недавно переехал в Краснодар, в King Fit хожу чуть больше месяца. Ранее занимался в фитнес клубе в другом городе, поэтому есть с чем сравнить. В целом пока всё устраивает, тут хотя бы бассейн есть. Надеюсь что и в будущем не разочаруюсь.
Добрый день. Хожу в King fit 9 месяцев, за это время набралось некоторое количество замечаний:
1. Маленький выбор групповых программ в 18.30. Например, во вторник, среду и четверг в это время только 1 вид занятий. По средам вообще сделали единственное занятие в 18.30 платным. Расписание вообще с каждым месяцем становится все хуже, растёт количество платных занятий.
2. Опоздания тренеров на групповые занятия. Сколько хожу, не редкость опоздание на 5-10, а то и 15 минут. Складывается впечатление что время своих клиентов Клуб не особо ценит. Состав тренеров групповых программ так же круто поменялся, из сильных тренеров осталось пара человек
3. Дорогие занятия с тренером, отсутсвие возможности заниматься парно и оплачивать пополам-ходим в спортзал вдвоём с мужем, но при желании заниматься с тренером выходит, что за разовое занятие 1 раз в неделю нам обходится в 2000 руб. А при условии занятий 2 раза в неделю, в месяц набегает приличная сумма. При том что у тренера помимо тебя в этот час может быть ещё 2-3 человека, а так же плюс стоимость абонемента в месяц
4. Тренажеры в кардио зале часто скрипят, вечером к ним не пробиться
5. Отсутствие занятий для беременных-когда покупали годовой абонемент, обещали и даже какое то время они были. В итоге на данный момент осталась только платное занятие йогой на 3 триместре и аквамама по утрам. А что делать работающим девушкам?

В итоге, продлять абонемент не будем. Будем искать фитнес, который уважает своих клиентов
Не могу сказать ничего по поводу зала, но могу сказать одно, купили с молодым человеком абонементы на центре города, приблизительно в августе, так вот они обещали открыться в октябре, потом в ноябре, а потом и вовсе решили не открываться, аргументируя это тем что они отказались от помещения, по не понятным причинам! Обещали вернуть деньги через неделю, так уже 3 идёт, возвращать сказали будут именно на Российской, потому что именно там у них касса, связавшись с работниками именно этого зала, нам сказали что возьмут под контроль все это и вернут деньги в конце след недели, все выплаты производятся в порядке очереди!!! Так вот, я хочу сказать что я очень возмущена, и вообще жалею что выбрала именно этот клуб!!!!
В этом фитнес центре сочетаются комфорт и спорт. Оборудование качественное, подбирали профессионалы видно, свежо всегда, квалифицированные тренера. Также регулярная организация и поддержка общественных мероприятий - что тоже очень нравится!)
Руководство клуба однозначно не прислушивается к посетителям и избегает всяческих контактов. Когда продавали абонемент показывали одно расписание, которое затем сократилось почти вдвое. Более того с 1 мая было объявление, что стоимость абонементов повышается на 20%, чтобы улучшить качество услуг. О каком улучшении идет речь, если вода в бассейне часто мутная, а по краям ободок грязи. Более того, вечером в зоне бассейна не включают свет, пол очень скользкий,в темноте ходить крайне опасно, неоднократно видела как люди падают и подскальзываются. Врача или хоть какого-нибудь медперсонала нет.Что это за экономия на здоровье клиентов?
Посетила занятие по Аэройоге! Йога в воздухе - это здорово)) Очень хорошо подтягивает все группы мыщц, на растяжку также много упражнений. Была приятно удивлена, что есть такой интересный вид йоги. Особенно ценишь минуты умиротворения в конце занятия с выключенным светом лежа в гамаке (заботливо раскаченным тренером) под медленную музыку)) Спасибо Yell.ru за возможность парить в замечательном фитнес-центре))
Спасибо Yell.ru за организацию великолепного вечера аэро йоги. Очень и очень круто!Отличная возможность прикоснуться к необыкновенным ощущениям полета.Открываешь себя по-новому. В гамаке, под собственной тяжестью, чувствуешь каждую мышцу (или ее отсутствие))))тела. Комплексное воздействие на организм: растяжка, укрепление мышц, тренировка вестибулярного аппарата. В общем попробовать это стоит однозначно )
Очень необычно, надо сказать ) Безусловно, тело растянулось так, как никогда. Мне кажется, что я прочувствовала даже те мышцы, о которых раньше и не подозревала )) К сожалению, в отличие от меня, мой вестибулярный аппарат был не так воодушевлен. Хотя, наверное, тут дело практики. Несомненно нужно хоть раз сходить на аэройогу, чтобы испытать все на себе. Не знаю, насколько йога эта аэройога, я никогда не занималась этим, но на фоне тренера мы явно выглядели как неказистые кракозябры ))) хотя по фото и не скажешь ;)
спасибо yell.ru за новые впечатления
Аэро йога - это нечто!!! Давно собиралась, но все никак времени не могла найти! Ура, наконец, на себе испытала, что значит "заниматься йогой в гамаках"! Гамаки, как оказалось, очень универсальны! И подтягиваться на них можно, и вниз головой висеть, и всевозможные акробатические штуки, которые каким-то образом выполнялись телом! Как говорится, глаза боятся, а руки делают! А в конце занятия полный Релакс в гамаках, с выключенным светом и под приятную музыку!!! Определенно всем советую! Спасибо Yell.ru за мероприятие!
Очень хотелось бы посетить клуб не в тестовом режиме, а по абонементу! Очень там уютно и удобно.. Круглосуточный - это вообще замечательно с такими то режимами работы...! Немного пугают те отзывы, что негативные.. Может, что-то вранье, но! Везде и в каждом стабильно прослеживается нехорошее отношение к клиентам.. Если это так, исправляйте положение - репутация превыше всего! А ведь к вам ХОЧЕТСЯ людям)) с уважением к руководству!
Самый ужасный фитнес клуб Краснодара. А такое количество положительных отзывов связанно с акцией оставь отзыв - получи скидку на абонемент. Детские программы сократили, так и сотрудники детской комнаты жалуются что им не выплачивают зарплату, поэтому от куда браться сервису? ! Врача в клубе нет, а если что то случится ?! Тренажерный зал только на первый взгляд большой, на самом деле он не вмещает такое количество людей. Парковки вечно нет свободной, заднюю парковку после дождей затапливает, солярий ужасный. Воды часто в душевых нет. Полотенце дают одно, хотя по договору их 2. Тренера это отдельная песня... Согласились со мной заниматься только после того как деньги за тренировки я ему на руки дала.
Спасибо за подробный рассказ о Ваших впечатлениях от этого клуба! Искренне сожалеем, что они оказались не такими положительными, как хотелось бы. Надеемся, что впоследствии качество оказываемых Вам услуг будет более удовлетворительным для Вас. Ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас эмоциями!
Была на тренировке по аэройоге! Очень круто, ощущения необычные. Ожидала, что поваляемся в гамаке, покачаемся...но оказалось, что это не так то и просто! прекрасная тренер Ольга после всех акробатических трюков в гамаке настроит вас на полный релакс и расслабление)) Попробовать определенно стоит! Спасибо Yell.ru за возможность полетать
Почувствуй себя обезьянкой☺️ была на тренировке по аэройоге, чтож, это интересно и опасно одновременно! мне показалось, если было бы немного хуже с равновесием и был бы лишний вес, все, полет вниз головой обеспечен!) упражнения разной сложности и это круто! Конечно, я бы не назвала это йогой, но мышцы болят а значит результат есть! Спасибо yell.ru за организацию
Хорошие отзывы пишут сами работники видимо...Не верьте люди, ужасный сервис и "разводилово"...Детское расписание на сайте изначально было такое хорошее, после покупки абонемента занятия сократились вдвое, да еще и половина из оставшихся за дополнительную плату. Расписание меняется каждый месяц и при этом никто не предупреждает об изменениях.Залов не хватает,раздевалки детской нет. Возле сауны и бассейна кулер поставили и через две недели убрали, чтобы воду покупали тут же в баре. Вообще много претензий накопилось за год, ну никогда не удавалось поговорить с руководством при всех проблемах...Их как будто там нет. А у менеджеров один ответ-это не от нас зависит. Короче, только плати. К клиентам не прислушивается никто. Продлять карту не буду однозначно.
Очень рада за тех, кому нравится клуб, а кто только думает, хочется посоветовать посмотреть книгу жалоб, например,от 85 до 88, в бассейне зафиксировали червей, я лично посещала в течение почти года йогу, без предупреждения сначала поменяли тренера и вид йоги, затем зал переделали под тренажерный, хотя группа была постоянной. На претензию ответили, что не было рейтинга (кто его определял??), и на вопрос - почему не предупредили людей, поменяли тренера, менеджер по персоналу адекватно на смогла ответить, она даже не знала , что нам преподавала более 2 месяцев другой тренер, а затем повернулась спиной и удалилась. Очень разочарована,не обращали внимания на плохую работу кондиционера, отключение света и др. недостатки. На жалобу мне так и не ответили. Будем считать, что проблемы с почтой, но больше я, члены моей семьи и друзья посещать данный центр не будем. Не хочется за свои деньги сталькиваться с хамским отношением.
Ходила в этот клуб в течении года вместе с мужем.
Плюсы клуба: -круглосуточный, -русская баня и хамам, -много тренажеров, -хорошее разнообразие грузовых программы, -удобное расположение (это мой личный критерий)
Минусы клуба: -вечером в душе искупаться практически не возможно,горячей воды либо нет, либо напор очень маленький, - обещанные 2 полотенца можно взять только по будням утром, по вечерам и выходным дают только одно полотенце ( это не удобно, если ты собираешься в бассейн, -вода в бассейне холодная, совсем 27 градусов,зимой не поплавать, -очень часто меняют расписание групповых занятий, при этом не изменяют расписание на сайте и не сообщают об этом в смс, - часто по вечерам не хватает спец оборудования на групповые занятия для всех желающих ( фитболл, гантели,коврики и так.далее.)
Клуб не плохой, но сейчас ищем другой , в кингфит больше ходить не будем, по крайней мере, пока они не поднимут уровень услуг.
Кинг-фит на Ростовском удивительное сочетание непрофессионализма.
купил абонемент задолго до открытия, поэтому не знал, что получим в итоге.
1. Раздевалка. В мужской 200 шкафчиков!!! 200!!!! В женской не был, но говорят, что не намного меньше. При том, что одновременно клуб может вместить, по моим оценкам, не более 60 человек обоих полов. Шкафы дико неудобны, развесить одежду не помяв невозможно, проходы узкие и неудобные.
Кардио зал. Кардио-театр, как его назвали там, потому что в нем крутят фильмы. Крутят через мультимедийный проигрыватель, днем ничего не видно из-за засветки, вечером из-за голов людей на тренажерах. К тому же в среднем фильм длится 1,5 часа, а люди на тренажерах занимаются минут 20-30. Часть тренажеров уже не показывают или показывают неверно пульс и это в кардио зале! Часть тренажереов под нагрузкой перемещаются по скользкой плитке и их приходится перетаскивать, чтобы не столкнуть ся с другими тренажерами или не вырвать сетевой провод.
Бассейн. Размер не большой, но беда в том, что вода плохо фильтруется, с регулярной периодичностью мутнеет. Поначалу бассейн дико хлорировали! Я даже получил отравление хлором, хотя изначально обещали очистку установкой с серебром. Журнал контроля за водой в бассейне допроситься не могу.
Тренажерный зал. Узкий, отсутствует зона разминки и растяжки. Тренажеры подобраны и установлены достаточно бестолково. Больше 15 человек и тренировка превращается в ад.
В последний месяц периодически жутко воняет канализацией!
Про целую кучу невыполненных обещаний умолчу. Обидно, что не работает в должном режиме то, что есть. На многочисленные жалобы устные и письменные ответов и действий нет. Управляющий на все забил и всех игнорирует.
King Fit отличное место для отдыха и занятий спортом. Очень интересные цены. Радует, что есть личный тренер, который поможет правильно выполнить упражнение и подскажет как правильно подобрать нагрузку, что бы занятия пошли не во вред, а на пользу. Так же нравится банный комплекс, где можно отлично расслабиться после тренировок.
Не разу не был там, но судя по отзывам туда стоит сходить)
Купили абонемент на год в кингфит, все оплатили, но по семейным обстоятельствам(муж работает в фсб) мужа отправляют работать в крым на неопределенный срок, и мы переезжаем, так и ни разу не посетив данный клуб, написали заявление на расторжение контракта, чтобы вернуть деньги, но нам уже месяц все говорят, что заявление не подписано руководством и когда подпишут, менеджеры не знают, как подпишут, так они перезвонят.....ужасное отношение к клиентам, я так думаю, что и в зале подобное отношение к посетителям....сперва как то жаль было, что не посетим такой знаменитый клуб, но с таким отношением к клиентам, уже даже рады, что не посетили....теперь вот решаем проблему возврата своих денег, за не использованный этот абонемент.....и скорее всего я так думаю придется обращаться в прокуратуру
Свежий ремонт и новые тренажеры. Все. Это что касается плюсов. Из минусов: нереальное количество посетителей. Клуб на это не расчитан! Постоянные перебои с горячей водой. Людей в душе в раздевалках и в бассейне не много, но при этом горячая вода не поднимается в раздевалки. Последнее время это явление стало постоянным. Очередь на тренажеры. Народу в тренажерном зале валом, дышать нечем. Как в дешевой качалке. Залы групповых занятий - это не залы, а комнаты, те что с окнами зиомй очень холодные! Маленькие и вмещают далеко не всех желающих. В бассейне все время стоит неприятный запах, или так убирают хорошо, или ошибки при строительстве бассейна были изначально. В бассейне по стенам темные грязные полосы. Никто их не моет и не заморачивается. И еще, в раздевалках нет туалетов. Строили с нуля, неужели нельзя было это сразу предусмотреть? Это неудобно. Иногда полотенца заканчиваются, не всем хватает. Иногда их воруют. Куда еще народ привлекают непонятно.... До этого занималась в клубах Икс фит, в сравнение не идет. Кинг фит хуже в разы.
я там лично не был, но подруга туда ходит!Говорит- что суперское место!
Отличный фитнесс центр, выше среднего среднего это точно. Тренажеры все новые. Но на самом деле мне было не столь важно какие тренажеры, главное подход тренеров. А тренера там профессионалы своего дела. Цены низкие, по сравнению с многими другими фитнесс центрами.
Для любителей следить за здоровьем, предлагаю сходить в этот клуб. Во первых недорогие абонементы, гибкий график занятий и профессиональный подход тренеров. Что еще надо ? Не лениться и заниматься всем!
Никогда не ходила в спорт зал, но после родов серьезно об этом задумалась. Решила все подтянуть. Долго выбирала зал, т.к. не знала по каким параметрам нужно выбирать. Обзвонила очень много фитнес клубов. Либо очень высокие цены, либо еще что не так. Увидела реламу Кинг Фита. Позвонила. Цена абонемента самая низкая, при этом сам фитнес клуб более чем отличный!
Очень шикарное место и большое . Всем в большом фитнес центре понравиться. Тренера очень квалифицированные специалисты. В фитнес центре каждый сможет найти себе занятие , которое ему будет интересно. Там есть и йога и аквааэробика, а также персональные тренера которые помогут вам , в начинании не простого дела. Я горжусь что у нас есть такой фитнес центр . Советую всем побывать там , вы будите не разочарованы.
Великолепный фитнесс-центр. Качественное новое оборудование, солидно внутри, приятно работать с грамотным тренером. Персонал на ресепшене всегда заряжает положительными эмоциями на дальнешие занятия. Лучше всего брать абонемент, так удобнее и дешевле вам придется. Тут очень шикарный бассейн,да и вообще в этом фитнесс-центре каждый найдет себе занятие по душе!
Хожу в этот фитнес-клуб в тренажёрный зал 1 месяц, очень всё нравится и результат уже виден, инструктор объяснил основные правила использования тренажёров, а также составил индивидуальную тренировочную программу.
Хожу совсем недавно в клуб, но уже успела понять насколько он крутой и сюда я ходить буду долго! Тренер подсказал какие тренажеры подойдут именно мне, какие нагрузки подойдут мне, хотя я записалась на занятия без персонального тренера, а тут такой подход. Мне нравится!
Как здорово,что люди придумали Fit круглосуточно,они думают прежде всего о людях. Сначала мы с мужем ходили туда одни,сейчас мы берем с собой и нашего сынишку. Купили ему абонемент с 3-6 лет на год и теперь ребенок счастлив. Мы отдаем ребенка в надежные руки специалистам и таким образом оздоравливается вся семья. Я хожу на йогу,люблю поплавать в бассейне,так же через день хожу в зай,после тяжелых занятий в душ и посидеть в хамане. Отличное место. Всем советую.
Уютный клуб, замечательные тренера, хорошее оборудование. Кроме тренажерного зала и групповых программ есть отличный бассейн.
Добрый вечер дорогие краснодарцы, я начал заниматься в тренажерном зале 1,5 года назад, по началу я ходил в один подвал заниматься, но товарищ мне посоветовал недавно этот фитнес зал, доволен, высококвалифицированые тренера, хороший ассортимент тренажеров и силового инвентаря, всегда хватает места всем и в час пик в том числе, стоимость весьма приемлема в соответсвие с условиями
На ул. Российской есть проблема с парковкой, на Ростовском шоссе клуб работает пока в тестовом режиме до 21:00 - печально. Очень нужен круглосуточный клуб на Ростовском! )
Крутой зал отмосфера хорошая ,много чего есть очень удобно можно время планировать.
Ребята, я б тут жила! Отличный сервис, хорошие тренажеры, бассейн сказочный.
Все детство занималась спортивными танцами, когда переехала в Краснодар очень долго не могла найти подходящий по ценам и месту жительства фитнес центр. Вот недавно открылся Кинг Фит, очень порадовал. Цены демократичные. В абонемент входит и посещение бассейна, спорт зала и даже совместных занятий по боевым искусствам. Иногда там проходят лекции по различным видам спорта. Можно и в баню сходить.
Отличный фитнесс-клуб!!! Огромный выбор тренажёров, замечательная атмосфера, прекрасный персонал!!
Супер,классно,молодцы,отлично,радует глаз,просто кайф,нереально круто!
Для меня King Fit это то место где я получаю огромное удовольствие от физического труда))) Фитнесс-центр King Fit Лучший!!!
Отличный фитнес-клуб! Качество оборудования заслуживает похвалы! А возможность сходить потренироваться, поплавать или позаниматься на ринге в любое время суток выделяет этот фитнес-центр, как самый удобный. Ну а про дизайн даже слов нет. В общем всем советую!
Что могу сказать. Фитнес центр на пять из пяти, на десять из десяти. Опытный персонал тренеров подберет индивидуальную программу для любых категорий людей. Очень радует тот момент что это не банальная качалка а то место где можно развить себя в любом из направлений: исскуство боя (бокс) , исскуство танца (break dance), либо стать самым выносливым человеком (krossfit) и во многом другом.
Всех приветствую. Я Владимир, член клуба Кинг-фит на Ростовском шоссе. Пишу свой отзыв не в качестве антирекламы, а для того чтобы возможно достучаться до руководства клуба, так как связаться с ними не позволяют! Итак, Купили почти семьей (3 человека) абонементы по распродаже - один за 12900 в июне и два по 15900 в ноябре, дождались так называемого "открытия" и только потом в результате жуткой неудовлетворенности работы клуба добрались до договора... Во-первых открытие переносили несколько раз! Во-вторых даже после открытия зал не готов к работе ( в душевых нет крючков для полотенец и подставок для душевых принадлежностей, полотенца не выдают - -как обещали приветливые менеджеры, в раздевалке нет даже тумбочек чтобы присесть и нормально переодеться, в самом тренажерном зале несколько тренажеров на профилактике и соответственно не работают, шейкер с водой поставить можно только на пол, грифы завезены не все, по словам тренеров зал скоро дооборудуют, соответственно сам зал тоже не полностью готов к работе, карты клиентов не выдают, вроде как они еще в разработке, к слову на сайте до сих пор нет информации об открытии клуба на Ростовском шоссе, и самое главное!!!! Время работы зала.... не то чтобы круглосуточно, хотя было бы очень приятно за 21900 которые сейчас стоит абонемент иметь возможность также как и на Российской ходить круглосуточно, но и вообще режим работы с 10:00 до 21:00 и менеджеры говорят что так будет еще пару месяцев! Далее, в договоре указано что если открытие клуба будет переноситься, то клиенты об этом будут оповещены, приходилось много раз звонить и каждый раз менеджеры не могли сказать точную дату, только говорили, что будут разосланы смс с оповещением об открытии, которое пришло, но всем по-разному! Я прозванивал менеджерам чтобы уточнить режим работы нового клуба, все как один уверяли что до 23:00, но когда я приехал в 21:30, увидел что клуб закрыт, поехал высказать свое недовольство в клуб на Российской, где менеджер как ни в чем не бывало заявил что новый клуб работает в тестовом режиме и так будет продолжаться еще минимум два месяца... Благо нам в этот вечер позволили позаниматься на Российской, за что девочке на ресепшене респект) и напоследок самое интересное!!! Решил что мне хотелось бы все-таки заниматься на Российской, так как там намного приятнее обстановка и уже даже выдают полотенца, ну и вроде как уже оборудован зал, на что мне менеджер Яблоков Александр предложил оплатить разницу в стоимости. На данный момент стоимость занятий в зале на Российской составляет 21900 а на Ростовском шоссе 28900 и конечно я думал о том что разница приличная, но готов пойти на дополнительные траты ради улучшения сервиса и круглосуточной работы, а так как я работаю с 9:00 до 20:00 + дорога домой (примерно в 21:30 я дома) для меня это достаточно важный фактор, но Александр предложил мне только выплатить разницу между тем что я заплатил за еще неоткрывшийся клуб 12900 и стоимостью занятий на Российской 28900, а то что я ждал пол года открытия и на данный момент стоимость намного выше его не волнует!!! При просьбе дать мне контакты вышестоящего руководства, он сказал, что все равно окончательное решение будет принимать он, а значит все остальные попытки будут тщетны! Прошу всех прочитавших принять мое послание к сведению, потому что Вам возможно придется столкнуться с такими же проблемами, а руководству клуба сделать выводы и принять меры по устранению указанных мной недочетов. С Уважением Владимир. +7 967-300-3004
Безусловно самый большой и современный фитнес центр !Здесь каждый найдет спортивное занятие по душе,шикарный бассейн,отличный тренажерный зал,где работают лучшие тренера,секции йоги и боевых искусств!для детишек тоже есть свои спортсекции!Конечно самый большой плюс -это круглосуточная работа фитнесцентра!Довольно часто проходят акции на абонементы и скидки,вполне можно получить большую скидку на посещение этого чудесного центра!
Да, все хорошо, но очень мало групповых программ по выходным дням для клуба уровня 24 часа. А аквааэробику вообще в выходные убрали(((
Самый юный фитнес клуб в городе уже зарекомендовал себя, как качественный и респектабельный фитнес-центр. Будучи не навязывающий свои услуги, он уже имеет в своем распоряжении два фитнес клуба, один из которых с собственным пляжем. Набирая, как можно большее кол-во клиентов, обеспечивает их доступностью местоположения, цен на клубные карты, а также круглосуточным посещением. Только за последние пол года было проведено более трёх праздничных мероприятий, сопровождавшихся хорошими скидками на посещение фитнес - центра. Всегда вежливый и отзывчивый персонал, даёт понять, что каждый клиент им очень дорог. Тренерский состав всегда готов помочь молодому спортсмену в тренажерном зале, подскажет, как правильно пользоваться оборудованием и обязательно предложит индивидуальные тренировки. Широкий ассортимент групповых программ не даст обойти стороной, даже самого капризного клиента. Большой бассейн в King-fit по ул. Российской и красочный бассейн King-fit по ул. Ростовское шоссе привлекают как взрослых мастеров «голубой дорожки» так и непоседливых маленьких моряков! В таком бассейне каждый не прочь отдохнуть после рабочего дня, особенно когда не нужно торопиться, до закрытия клуба. Ведь он работает 24часа в сутки! Желаю Королю Фитнеса процветать и помогать приносить плоды каждому его клиенту!
Это место где можно приятно и пользой провести время. Интерьер очень современный. Можно ходить всей семьей,заниматься спортом,общаться и просто хорошо проводить время. Есть замечательный бассейн. Уровень цен эконом.
Во многих залах приходилось заниматься и в дорогих и не очень,везде есть свои плюсы и минусы,но не об этом речь.. Речь о том как мне King Fit..?!, конечно же нравиться, прежде всего теплом,которое ощущаешь когда находишься там, начиная с прекрасного персонала и заканчивая каждой гантелей в тренажерке..Вроде бы премиум класс, а вроде как дома находишься..-а это ох как важно я считаю! Все гармонично и хорошо налажено в работе центра, я думаю благодаря конечно же руководству. Ну и хочется отметить круглосуточный режим работы-это круто!!!)
Фитнес-клуб King Fit на Российской на карте