8 (901) 008-10-08 8 (901) 008-10... — показать

8 (901) 008-10-08 8 (901) 008-10... — показать
+7 901 008-... +7 901 008-10-08 ещё
Россия, г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 49
цокольный этаж

Отзывы про Фитнес клуб Time Fitness (84)

Уже 10 лет я с Тайм Фитнес. Отличный зал, тренерский состав и самый лучший ресепшн :]
Не так давно в этом районе. Очень рад, что зашёл в тайм фитнес. Остался доволен гостевым визитом и цены очень приятные
Очень приятное место. Атмосфера располагает, удобное деление по зонам. Кардио отдельно от тренажерного зала
Тренажёрка огонь. Близко к дому, место приятное, персонал в том числе 🔥
Здесь работает самый лучший тренер - Натали Константинова! Спасибо ей!
Хороший центр, заезжал как то прокачаться один раз, так как в свой не было возможности попасть. Все устроило!
Мой любимый клуб, тренерский состав самый лучший! Хожу много лет к вам!
Отличное место для тренировок и разгрузки. Получил удовольствие от посещения
Самый лучший клуб) Хожу сюда уже лет так девять :)
Была сегодня на пробном занятии, осталась на две групповые тренировки. Тренеры умеют найти подход к людям любого возраста 👍
У сестры абонемент в ваш клуб, а я иногда прихожу разово. Всё очень нравится, но живу далеко, к сожалению. Откройте ещё один филиал)
Крутой клуб)
Хожу сюда не так давно, но из всех местных реально понравился
Самый лучший клуб из всех, что я посещала в нашем районе. Отдельное спасибо директору за поддержание дружелюбной атмосферы в стенах тренажёрного зала :)
Замечательный зал! Очень нравится тренер Анна и её групповые программы!
Искала на просторах интернета программы для похудения, в итоге дошла до фитнес-клуба. Групповых программ большой выбор, несмотря на то, что сам клуб небольшой. Была на бесплатном занятии в тренажерном зале, там тоже понравилось. Удачи и процветания клубу!
Клуб подходит для людей любого возраста, атмосфера располагает
Очень хороший небольшой и уютный фитнес-центр. Приятный персонал и цены
Был на первой тренировке у тренера Евгения. В спорте я новичок, тренер все грамотно объяснил и рассказал, составили план питания. Взял блок, рад тому, что наконец-то притащил себя в зал
Всё нравится, хожу давно. Хотелось бы добавить занавески в душе, а так всё отлично
Обожаю растяжку у Анастасии! Отличный подход к тренировкам, она очень сильный тренер
Офигенное место) Был на вводной, всё понравилось, тренера кайф, атмосфера тоже
Классный клуб. Много дорожек( 7 штук аж), вентиляция, чисто
Занимаюсь у тренера Дениса. Спасибо за внимательный подход и комфортный план питания
Небольшой хороший зал, большой выбор групповых программ
Отличный клуб, удовлетворяющий все запросы- групповые, индивидуальные тренировки, тренажёрный зал, массаж. Хожу в зал и на кроссфит. Хорошие тренеры, отдельный респект Родиону👍
Доброе утро! Отличный клуб приятным персоналом! Тренеры заряжают позитивом и помогают стать красотками. Очень радует, что присутствует индивидуальный подход на групповых занятиях. Дальнейших успехов и процветания!
Занимаюсь около месяца, зал хороший. С тренером мне повезло.
Самый лучший зал, лучшая атмосфера, тренеры и администраторы :))
Небольшой уютный зал, чистый и людей в первой половине дня немного
Был на вводном занятии у тренера Дениса. Тренировка прошла хорошо, тренер всё объяснил, показал, приятно было поработать вместе
Замечательный зал! И цены приемлемые, и персонал компетентный, и людей не слишком много
Посещаю зал уже более 3х месяцев. Все нравится, все тренажеры есть, вежливый приятный персонал, красивые классные тренера. На ресепшене всегда доброжелательные милые девушки. И демократическая цена на зал и в фитнес баре. Рекомендую 👍🏻
Очень компромиссные цены за такую хорошую тренажёрку. Так же есть зал единоборств. Рекомендую
Самый лучший клуб на Восточке! Чисто, положительный персонал и атмосфера что надо
Была сегодня на групповом занятии. Все очень понравилось. Спасибо тренеру Милене за доброжелательность и комфортную тренировку :)
Самый классный клуб в городе. Хожу регулярно, атмосфера располагает))
Очень хороший зал, близко к дому, много групповых программ. Чисто, за свои деньги лучше не придумаешь
Хороший зал. Тренажёров много, но стоят не плотняком. В раздевалке и душевой чисто, воду и спорт.пит можно купить. Тренерский состав адекватный, администраторы положительные
Очень хорошее место. Разнообразные групповые тренировки, доброжелательный персонал. Особенно понравилась тренер Милена) Очень положительная)
Это не лакшери зал. Но все прилично, за тренажёрами и чистотой следят. Персонал приветливый, дружелюбный. Людей ходит много, особенно вечером. Утром заниматься комфортнее
Занимаюсь здесь с декабря. Все нравится, стала лучше выглядеть и лучше себя чувствовать =)
Хожу сюда третий месяц, а мой парень третий год. Цены максимально лояльные, а зал очень хороший ♥️
Обожаю этот клуб :) Чисто и тренажёры что надо. Много лет хожу, всем доволен
Хорошая тренажёрка, адекватные тренера. Если надо, помогут и подскажут с выполнением упражнений.
Очень все нравится. Купила абонемент на полгода и хожу на групповые каждый день
Приятное место. Атмосфера располагает...Рада, что однажды пришла сюда на групповую
Вожу сюда сына на карате, отличный фитнес клуб. Спасибо тренеру за продуктивные тренировки
Очень хороший клуб, отличные тренера, особенно мой тренер Евгений
Хорошая вентиляция, кардио и элипс наше все! Ходим с подругой, держим себя в тонусе.
Топчик клуб👌🏻 Все здесь нравится. Чисто, нет толкучки
Отличный тренер Андрей!
Дружелюбная атмосфера. Здесь работают профессионалы 👍🏻
Отличный клуб, приветливый персонал. Тренажёры поддерживаются в чистоте и в исправном состоянии. Раздевалки чистые, в душевых напор хороший.
Хороший клуб. Из всех, что есть в районе, пожалуй, лучший
Люблю этот фитнес клуб, часто его посещаю. Из плюсов - недорогие абонементы и в раздевалке чисто, хорошие тренажёры, персонал. Вечерами многовато народу, но у меня нет возможности заниматься в другое время
Хороший клуб, созданы все условия для комфортных тренировок. Рекомендую
Круто, чисто, хорошие тренажёры. Есть акции и скидки
Отличный фитнесклуб! Небольшой, уютный, чуткий и внимательный персонал. Групповые занятия проходят позитивно и душевно.
Добротный зал , есть все , чтобы привести себя в форму. Хороший тренерский состав
Мне нравится. Атмосфера хорошая, все новое, персонал дружелюбный
Клёвый клуб. Всё нравится, всё устраивает. Чисто в душевых)
Я считаю, что это самый лучший зал в нашем городе, очень доброжелательные администраторы, тренеры - профессионалы своего дела 💪🏼♥ Зал просторный, много тренажеров, чисто в раздевалках, есть душевые кабинки, в зале всегда играет очень классная музыка. В такой атмосфере хочется посещать , как групповые тренировки, так и персональные
Чистый, удобно оборудованный клуб. Кондиционеры во всех залах, людей немного, заниматься никто не мешает
Прекрасный клуб, чисто, уютно, грамотный персонал 😉👍 Доброжелательные девочки, приятная атмосфера. Советую
Выражаю большую благодарность тренеру Диане ❤
Профессиональный подход и дружелюбный настрой на её тренировках обеспечен) Всегда во всем подскажет и поможет. Тренировки с ней проходят легко и первые результаты я уже вижу.
Я очень довольна, что мне посчастливилось с ней заниматься.
Дианочка, спасибо 💋
Очень хороший фитнес клуб! Качественное оборудование, компетентный персонал. Долго собиралась взять абонемент, теперь жалею, что так затянула! Я в восторге!
Всё нравится) Силовая аэробика как всегда на высоте 👍🏻
Спокойный, я бы сказал, по-домашнему уютный клуб. Здесь есть тренажёры на любые группы мышц, для разных тренировок и, самое важное, они в достаточном количестве. Есть групповые тренировки для мужчин женщин и детей. Всё удобно организовано и продумано. После занятий есть возможность перекусить батончиком и пополнить водяной баланс.
Один из немногих залов хорошего уровня в нашем районе. Без очередей к тренажерам, заниматься удобно. Большой + наличие солярия
Замечательный фитнес клуб! Чистота, приветливый персонал, разумный подход к каждому клиенту. Спасибо!
Лично меня радуют приемлемые цены и шаговая доступность зала от дома. Тренеры инструктируют на совесть, даже консультируют в чем-то. Мои показатели за пару месяцев персональных занятий заметно улучшились
Хотелось бы сказать спасибо за качественные и всегда разные, интересные тренировки тренеру Яне. Это тренер который умеет мотивировать и задать позитивный настрой 👍
Очень хочется оставить отзыв об этом клубе) Первое, что зацепило, - это невероятная атмосфера) Были проездом в Краснодаре и я пошла в зал, чтобы не пропускать тренировки)
Здесь работают очень приветливые общительные люди, что не может не радовать меня, как клиента. В самом зале есть все необходимые тренажёры, всегда чисто и аккуратно)) Оттуда просто не хотелось уезжать , всем очень и очень рекомендую)
Более чем доволен залом. Приятная атмосфера, чистые душевые, любезный персонал.
Отличный клуб с компромиссными ценами. Часто бывают акции, абонемент можно купить по очень выгодной цене
Спасибо тренеру Свете за то, что не щадит меня на тренировках :)
Был приятно удивлён клубом, главным образом ценами и атмосферой. В раздевалке и душевой чисто, в трнажёрке есть всё, что нужно для полноценных тренировок 👍🏻
Неплохой клуб- есть все необходимое. Хорошо оборудован зал, кардиозона,душ, туалеты. Приветливый персонал
Занимаюсь уже около года, отличный клуб, светлые и просторные залы, доброжелательные девушки на ресепшене, всегда встречают улыбкой.С удовольствием хожу на групповые классы, тренировки проходят на одном дыхании, позитивно и очень профессионально. В тренажерном зале современное оборудование.
Посетил клуб- занимался в тренажерном зале. Порадовала комплектация и качество оборудования. Есть все для полноценной тренировки, Хорошо, что зал не перегружен, оснащён кондиционерами. Инструктор оставил хорошее впечетление, вводное занятие провёл как персональное, без дополнительной оплаты.
Хороший фитнес клуб, есть практически все тренажеры на все группы мышц, отдельная кардио зона, хороший тренерский состав, всегда помогут, подскажут, приятные девочки на ресепшене, всегда на позитиве, хочется возвращаться в этот клуб постоянно.
Замечательный фитнес-клуб! Занимаемся с мужем не так давно, около 3-х месяцев. Качество услуг нас устраивает. Всегда приветливый персонал, и администраторы, и инструкторы. Чувствуется человеческое отношение, уют и профессионализм.
Фитнес клуб Time Fitness
Ольга, добрый день! Спасибо Вам, за положительный отзыв, отличных вам тренировок! Мы работаем для Вас!
Всем советую клуб, так как он любит своих клиентов и постоянно радует их обновлениями и выгодными предложениями!
Фитнес клуб Time Fitness
Спасибо Вам, за положительный отзыв. Хороших и продуктивных Вам тренировок. Мы работаем для Вас!
Всё нравится в этом клубе, прям по душе. Администраторы девчонки приятные, всегда с улыбкой, приветливые, что нужно подскажут, помогут. В раздевалках всегда чистота, душевые нормальные и все работают. Тренажерный зал хоть и не большой, но просторный, много тренажеров, всё новое, находиться комфортно даже вечером, когда подтягивается народ. Ну еще для меня самый огромный плюс, что клуб в 7 минутах от моего дома ну и конечно же цена!)) Так что кому полезен мой отзыв, берите смело сюда карту!
Фитнес клуб Time Fitness на карте