8 (861) 205-03-378 (861) 205-03... — показать

8 (861) 205-03-378 (861) 205-03... — показать
+7 861 205-...+7 861 205-03-37 ещё
г Краснодар, ул Красноармейская, д 66
вход в арку, 1 этаж, 115 офис

Про «Fix Сервис на Красноармейской улице»

Быстро, выгодно, удобно. Наши мастера имеют огромный опыт работы, любая поломка - не поломка для них. Высокий уровень и опыт работы. Это означает, что у вас не возникнет вопросов после ремонта.

Отзывы про Fix Сервис на Красноармейской улице (146)

3.6
Уронил свой телефон экраном вниз, экран треснул. Но тачпад работал без проблем.Нашел Fixservis находится ул. Архитектора Ишунина 4. Позвонил. Предложили прислать курьера забрать телефон и это бесплатно.Я уточнил дважды: точно бесплатно?Ответ: да полностью.Хотя я дважды предложил приехать и привести телефон самому прямо в сервисный центр.Они прямо настойчиво предложили курьера.Спросил сколько будет стоить ремонт? Ответ: 1400 р. Ну, думаю, для простой замены стекла это нормально.Приехал курьер, дал бумажку подписать. На бумажке А4 мелким шрифтом написан огромный текст. Сколько смог, прочитал. Через 3 часа звонят из сервисного центра и говорят, что провели диагностику и ремонт телефона будет стоить 8000 р. Я ЕГО НОВЫМ КУПИЛ КУПИЛ ЗА 10.000 р.! Говорю, что отказываюсь от такого ремонта и прошу вернуть телефон. Они говорят, нет проблем, оплатите 250 руб. за курьера, тогда заберете.Я говорю, но ведь курьер был изначально бесплатным.Нет, отвечают, если я отказываюсь от ремонта, то доставка стоит 250р. Мол, это написано в той бумажке мелким шрифтом в пункте 3.4,что мне привез курьер. Приехал в сервисный центр за телефон, высказал все что о них думаю и отказался платить. Также в этом центре были еще двое парней,одному не отдавали телефон и он грозился вызвать полицию.После этого обещали вернуть. Другой парень сказал, что у него ситуация еще хуже ( не уточнил). Вывод: данный сервисный центр НЕ РЕКОМЕНДУЮ, так как идет разводилово либо на доставке,либо на ремонте. Кстати в другом центре мне поменяли стекло именно 1500 р. А принимать решение вам.
Эта шарага до сих пор работает??? Я думал за год ситуация изменится. Скоро терпение у кого-нибудь лопнет. Суд ждет всех таких деятелей.
Хочу выразить благодарность компании Fix за проделанную работу! Отличный сервис, приятные цены и обслуживание. Не первый раз прихожу — всем доволен. Отличное качество роботы, люди знают что делают. Очень приятно отдавать вещи профессионалам и не переживать ни за что! Спасибо Вам! Советую всем
Не советую , не рекомендую , ужасно , отвратительно , Контора рога и копыта. Никогда не в коем случае не обращайтесь,чистый развод на бабки к профессионалам точно не сюда!
Здравствуйте. Обратился с целью ремонта телефона (не заряжался). Телефон починили, спустя 3 недели разъем снова стал "барахлить". Обратился по поводу ремонта по гарантии. Телефон починили, молодой человек, насмехаясь высказал, что "наш мастер 2 на 3 метра, сказал, если ещё раз разъем расшатаете он лицо вырвет вам". Выводы делайте сами, учитывая, что в талоне стоит позиция "замена шлейфа", а по факт они просто перепояли старый. Берегите своё время, деньги и эмоции, обращайтесь к профессионалам (не сюда)
Fix Сервис на Красноармейской улице на карте