8 (800) 301-10-318 (800) 301-10... — показать

8 (800) 301-10-318 (800) 301-10... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-10-31 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 216/1
1 офис; 3 этаж

Про «Автошкола Флагман на Ставропольской улице»

Автошкола Флагман на Ставропольской улице (рейтинг на сайте - 5) осуществляет подготовку водителей по категориям A, B, C и D. Весь процесс обучения условно разделяется на два этапа. Первый предполагает изучение теории. В специальном помещении желающим получить права разъясняют основы ПДД, разбирают конкретные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант постигает основы вождения и под руководством инструктора учится выполнять те маневры, которые потребуется повторить на экзамене в ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует дополнительно подготовиться.

Организация функционирует по адресу: г Краснодар, ул Ставропольская, д 216/1. Телефон: +7 800 301-10-31. Сайт: avtoshkola-flagman.ru. График работы Пн-Пт: 09:30-18:30.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 5
M

Отзывы про Автошкола Флагман на Ставропольской улице (26)

Спасибо большое за теоретические занятия Светлане Александровне! Очень понравилась ее методика преподавания, которая заключается не в зазубривании материала, а в логическом понимании. Занятия выстроены так, что задействованы все виды памяти: слуховая (рассказ преподавателя), зрительная (картинки) и моторная (запись конспекта и зарисовка ситуаций), что увеличивает процент усвоенной информации. Также хочется отметить, что Светлана Александровна очень отзывчивый человек, который всегда готов придти на помощь и ещё раз объяснить материал, с которым возникли трудности!
Также хочется поблагодарить инструктора Дмитрия Александровича, который смог научить меня уверенно ездить на механике абсолютно с нулевого уровня! Дмитрий Александрович очень спокойный и терпеливый, никогда не срывается на крик, что сделало обучение вождению комфортным.
Спасибо большое!
Здраствуйте! Хочу оставить отзыв благодарности о школе флагман т.к уже получила права ! Начала учится я с 20.04.2019 попала к преподавателю по теории Мозуль Светлане Александровне и очень рада потому что очень грамотная спокойная объясняла все четко и понятно сразу сказав о том если не будете пропускать то 100% сдадите экзамены и в автошколе и в ГАИ и это правда потом и не хотелось пропускать было интересно и познавательно разбирать каждую тему а затем с легкостью проорешивали задачи т.к уже понимали их и отвечали правильно. Экзамен пл теории в автошколе с первого раза ну соответствено и в ГАИ тоже. Спасибо огромное за полученные знания.Желаю вам успехов и понятливых учеников.Гр. 6Д 20.04.-24.05.2019г.
Отличная автошкола, не каких притензий нет, замечательные учителя, которые всегда помогут и обеснят, рекомендую!
Преподаватель теории - Светлана Александровна - отличный специалист! Мне нравилось слушать лекции, все объясняла доступно и понятно😊
Инструктор Добрынин Кирилл очень спокойный и хороший человек)
Все преподаватели отличные! Рекомендую данную автошколу!
Хорошая автошкола, хороший преподаватель Светлана Александровна, все понятно и доступно объясняет!Правда машина попалась старая, без гидравлики,но нечего потом привыкла. Инструктор тоже скажем так был не сильно заинтересован, но начальным азам научил, потом правла брала доп занятия с другим инструктором не с этой автошколы. Экзамены сдала сама, город со второго раза.права получила, спасибо Флагман!
Автошкола Флагман на Ставропольской улице на карте