8 (861) 268-59-45 8 (861) 268-59... — показать

Отзывы о компании Флорист.ру на Октябрьской улице

8 (861) 268-59-45 8 (861) 268-59... — показать
+7 861 268-... +7 861 268-59-45 ещё
г Краснодар, ул Октябрьская, д 36

Отзывы про Флорист.ру на Октябрьской улице (172)

4.7
Направляю жалобу на безобразное обслуживание за два заказа на 7 200 рублей. Заказы 46835468-1 и 12819604-1 были оформлен специально заранее, за 1 день. В заказ входило: букет, открытка. Вашими услугами я пользовался 3 года и не было нареканий. Что я на сегодня получил: время не было предварительно согласовано, дозвониться не возможно. Весь вечер ушёл на звонки по двум телефонам, на которых был автоответчик. Дочь уже спала, когда её разбудили доставкой. Весь вечер пошёл насмарку, сорвали весь праздник! Прошу принять меры. Теперь вряд ли буду обращаться в Вашу компанию и другим не посоветую! Печально! Оценка - 2.
Никогда не заказывайте цвету у данной компании. Букет привезли явно не первого дня . Лепестки начали уже гнить ( пришлось ощипать лепестки , что бы хоть как-то выглядел получше) но новая радость ожидала утром . Букет завял Привезли в 12:00 дня на следующий день букет уже завял . Это вот так человек решил меня порадовать ) заказал цветы
Добрый день.
В мой день рождение мама заказала из другого города мне букет.
Доставка должна была быть осуществлена с 08:00 до 09:00
Но так как курьер сам решил что большие пробки в городе ,что лучше поедет домой помоется,покушает ..а когда пробки будут меньше привезёт его…и того букет доставлен 13:10
А Именинник должен сидеть ждать пол дня когда там курьер соизволит привезти его праздничный букет .
Доставка супер, заказывайте ,не бойтесь
Флорист.ру на Октябрьской улице
Марина Сергеевна, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы разобрались в произошедшем. Спасибо.
Отличный магазин, выбор большой, доставка быстрая.
Сделал заказ в 18:00, мало того, что оператор мне нахамил без повода, так ещё и бросил трубку. В итоге с горем пополам мой заказ приняли. Доставка должна была быть до 21:00, в итоге, в 21:30 её нет!!!😡 Звоню на прямую линию, а мне говорят, что доставка будет завтра, так как они работают до 21:00!!! Это как вообще понимать? Что это такое???
Просто ужасное качество обслуживания. Спасибо за испорченное настроение
Флорист.ру на Октябрьской улице
Леонид, здравствуйте. Уточните, номер Вашего заказа, пожалуйста, чтобы мы разобрались в произошедшем. Спасибо.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Леонид, здравствуйте. Переписывались с Вами по данному заказу во ВКонтакте. Доставка была выполнена в срок, но по техническим причинам курьер не смог отчитаться о доставке. Приносим извинения за этот сбой. Бланк с подписью получателя имеется. Посмотрите, пожалуйста, Вашу почту, мы прислали Вам письмо.
Удивили оперативностью, через три часа после оформления заказа букет был доставлен получателю! Цветы красивые, девушке очень понравились.
К букету прилагается открытка. Очень доволен уровнем услуг и скоростью доставки.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервиса :)
У меня очень хорошее впечатление осталось от службы доставки Флорист. Выбирал букет на сайте, но не знал точно что выбрать и менеджер мне помогла определиться. Также понравилось, что есть удобные способы оплаты, заказы принимают быстро и доставку осуществляет вовремя. Это моё первое обращение в компанию и я остался очень доволен. Обязательно буду обращаться еще.
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервиса :) Рады помочь!
Первый раз заказывала цветы с доставкой, но точно теперь не последний. Букет с разноцветными розами был обалденный, ну просто сказка, не ожидала даже! Жалею, что не сделала фото, хотя передать всю красоту и аромат все равно бы не получилось. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв :) Рады, что все понравилось!
Благодарю за прекрасный сюрприз и исполнение всех моих мелких, но заморочливых, просьб )))) Именинница и я, как заказчик, остались довольны! Буду рекомендовать и заказывать еще.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Настя, спасибо за приятные слова) Всегда рады Вам - приходите еще!
Заказ был оформлен за три дня до доставки на утро. За идею приложить конфеты и открытку спасибо оператору. Доставили вовремя, свежие и очень красивые цветы, ничего не забыли. Фотоотчет получил. Хочу поблагодарить службу доставки florist.ru за отличную работу. Я живу далеко от своих родных и могу их побаловать только таким способом. Желаю вам успехов и процветания вашего бизнеса.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Игорь, всегда рады стараться :) Приходите снова!
На большое мероприятие в нашу фирму заказали на Флорист.ру несколько букетов по каталогу. Исходили из того, кому будем эти букеты дарить. Здорово, что на сайте сервиса есть широкий выбор, который нас полностью устроил, нашли то, что было нужно. Отдельная благодарность за сервис! Доставили все во время. Красиво обыграли доставку. Получился прекрасный сюрприз для наших сотрудниц.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Алина, благодарим Вас за выбор нашей компании :) Рады помочь всегда!
 Сервисом на Флорист.ру довольна. Заказала букет для дочки. Попросила, чтобы заранее позвонили перед доставкой, потому что у дочери не нормированная работа. Волновалась, что забудут или не сделают. Но все прошло как договорились. И букетом дочери понравился. Спасибо!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Лиза, рады были помочь :) Спасибо за отзыв!
На днях заказывала на Флорист.ру букеты с доставкой адресату. Обошлось без проколов - я просила вложить записку с поздравлением от меня лично и они не забыли. Для себя поняла, что любой заказ выполнят на ура и точно в срок
Флорист.ру на Октябрьской улице
Татьяна, спасибо за выбор нашего сервиса :) Всегда ждем снова!
Обожаю гортензию! Как только увидела, что Флорист сделал с ней букет, - уже не сомневалась, что маме на день рождения заказать. Мама фотку прислала - в реальности еще лучше выглядит, чем на фото. Молодцы, что доставили вовремя!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Наталия, спасибо за приятные слова :) Рады стараться для Вас!
Потрясающие букеты! Заказала сестре на 25 лет Созвездие Ориона с необыкновенными хризантемами, какая же красота! Даже жаль было отдавать такую прелесть )))) Безупречно собран, красиво оформлен, вовремя доставлен. Я очень довольна, что именно здесь сделала свой заказ! Мой букет был самый красивый среди всех подаренных и поставлен на почётное место!))))
Флорист.ру на Октябрьской улице
Диана, спасибо за приятные слова :) Рады Вам помочь!
Хочу оставить очень положительный отзыв о Флористе. Услуга была выполнена безукоризненно. Поздравляла таким образом свою подругу с Днем Рождения. Все было выполнено в срок. курьер не наяривал с типичными вопросами, куда? как? где? сам нашел получателя, офисное помещение прошу заметить закрытого типа и лично вручил подруге подарок в виде цветов . Подруга сказала, что такой сюрприз запомнит на всю жизнь. Всем советую.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Мила, благодарим за приятный отзыв! Рады были помочь :)
Огромное СПАСИБО за добросовестную работу и чуткое отношение к просьбе клиентов! Букет замечательный и доставлен в точное время! Цветы свежие! Искренне желаю фирме процветания и хороших клиентов, а всем ее сотрудникам удачи и благополучия! С п а с и б о ! !
Флорист.ру на Октябрьской улице
Галина, спасибо за отзыв :) Рады помочь!
Я нахожусь далеко от дома, и мне не составило никакого труда сделать сюрприз своей девушке в Краснодар. Сайт безумно удобный, все четко и ясно. Доставили вовремя и заказ был выполнен на 100 процентов) Итог. Спасибо Вашему сервису за то, что вы есть. Без сомнений, я буду пользоваться вашими услугами. Я остался очень доволен, даже придраться не к чему) Высший бал!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Саша, рады помочь :) Всегда рады видеть Вас снова!
Вместе с мужем выбирали букет на День Рожденья бабушки мужа, а заодно хотелось проверить, действительно ли в Краснодарском крае работает такой сервис. Букет в действительности оказался огромным!! Всем понравилось, еще и доставили вовремя! Спасибо!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Рады, что все понравилось! :)
Огромное спасибо от меня и сестры сотрудникам Флорист.ру и курьеру! Мы заказывали мамочке на день рождения огромный букет кремовых роз) К нам приехало благоухающее огромное кремовое "облачко") Цветы очень красивые, свежие) Букет специально выбирали с минимальным оформлением, чтобы не перебивать розы ничем, и получилось именно то, что мы хотели - просто и со вкусом) Мама счастлива, мы довольны)
Инна, и Вам спасибо :)
Несмотря на то, что в букете сделали замену роз одного цвета на другой, общий вид букета от этого не пострадал. Спасибо, что позвонили и предупредили о замене, посоветовали какие цветы лучше подобрать в замен. Цветы приехали вовремя, курьер прислал смску о вручении и сфотографировал адресата с букетом. С такими ценами сервис очень приличный.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Владимир, благодарим за отзыв :) Рады, что Вам понравилось!
Спасибо за сервис, за понимание и вежливое отношениеПриехавший букет выглядит шикарно, брали 25 штук розовых розСвежие бутоны, чистые и ровные листья, запах нежнейший, красивое оформлениеСпасибо
Флорист.ру на Октябрьской улице
Влад, спасибо Вам :) Рады стараться!
Мне настолько полюбилась доставка от Флорист ру, что я перестала покупать цветы на рынках или в магазинах - зачем, если можно сделать заказ через сайт и через пол дня или пару часов забрать из салона готовый букетик)) Очередное спасибо за последний заказ, букет "теплый день" с розами, гвоздиками и ромашками) Покупала для близкой подруги, ей очень понравилось)
Флорист.ру на Октябрьской улице
Ирина, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова :)
Как всегда, Флористы сработали на "ура") Уже не первый раз обращаюсь за цветами, именно к этой компании. Но это было впервые, когда доставка планировалась в другое государство, в Беларусь. Очень боялся, как бы чего не напороли - оказалось, зря боялся) Пунктуальный курьер, цветы, судя по фото, выглядят именно как представлено на картинке на сайте, за одним исключением. Белых роз не было в наличии, поэтому мне позвонили и спросили разрешения поменять на кремовые, такого же вида. Благодарим вас)
Флорист.ру на Октябрьской улице
Евгений, благодарим за выбор нашего сервиса :) Всегда рады помочь :)
Заказали в салоне Флорист ру букет невесты. Очень рада, что мы не ошиблись в своем выборе! Во-первых, все сделали и привезли вовремя и пунктуально. Цветы свежайшие. Букет со специальной капсулой, чтобы не завял и держался до вечера. Во-вторых, получился безумно красивым, результат превзошел ожидания! В конце вечера, когда бросали букет невесты, он выглядел свежим, будто его только что собрали. Благодарим! Семья Поповых
Флорист.ру на Октябрьской улице
Елена, Спасибо! Рады помочь :)
Сервис надежный как часы) Заказывал доставку в Новосибирск. Я не знаю подробностей, как там они эти цветы собирают, везут или у них салоны в каждом городе, но мой заказ, несмотря на разницу во времени, приехал вовремя, по указанному адресу. Курьер успел вручить цветы рано утром до того, как именинница уехала на работу, как изначально и задумывалось. Потом, конечно, началось 100 сообщений в вайбер, фоточки, сообщения со словами благодарности) И она очень довольна, и мне безумно приятно)
Флорист.ру на Октябрьской улице
Роман, благодарим за отзыв! Всегда ждем снова :)
Спасибо за работу) Букет, Чувство стиля для подруги, живьем оказался еще красивее, чем я могла себе представить по фото) Флорист ру сработал, как всегда, надежно, и к оговоренному времени парень-курьер прибыл в ресторан с корзинкой) Как сказала виновница торжества, "офигеть, какрй он классный")) Как здорово, что вы дарите людям счастье)
Флорист.ру на Октябрьской улице
Спасибо Вам за отзыв и выбор нашего сервиса :)
  Хотим с мужем написать благодарственные слова компании «Флорист.Ру», которая доставила букет цветов для наших старых друзей, проживающих в Нижнем Новгороде. Как хорошо, что придумали интернет! Изучили ассортимент интернет-магазина, и остановились на композиции, которая называется «Шик-Модерн». Она очень интересная, потому что составлена в редкой красно-зеленой цветовой гамме, а это нечасто встречается. Решили не мелочиться, заказали букет «Делюкс», т.е. очень большой, решили, что это наверняка порадует наших друзей и надолго им запомнится. Доставлял курьер в выходной день, когда друзья были дома, поэтому трудностей не возникло. Для друзей визит курьера стал сюрпризом, тем более с настолько сногсшибательными цветами! То, что порадовались и они, и мы – значит, ничего не сказать!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Зинаида, благодарим за приятные слова! :)
Очень люблю персиковые розы. Вчера получила такой замечательный букетик. Все как всегда на хорошем уровне. Большое спасибо, что своей работой делаете людей счастливее, ведь всегда приятно получать цветы, а во Флористру еще и букеты красиво оформят, и доставят прям домой. Очень нравится ваша компания.  Дальнейшего процветания и побольше клиентов!!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Ольга, благодарим Вас за отзыв :) Пусть букет еще долго радует Вас красотой и свежестью!
   Своей девушке заказывал доставку цветов. Просил доставить без предварительного звонка, чтоб сюрприз получился, главное, чтобы в нужное время, когда она будет дома. Курьер доставил цветы без проблем. Хороший букет. Вселили доверие своей ответственной работой.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Владимир, рады стараться! Приходите к нам снова :)
  Я подписался на рассылку и теперь мне постоянно приходят уведомления о новинках и скидках в интернет-магазине. Покупаю цветы на все праздники здесь, бывает даже без доставки, а просто забираю букет в салоне. Так что не раз видел эти букеты в живую и скажу, что разочарований не было. Надеюсь и не будут.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Максим, спасибо за выбор нашего сервиса :) Рады стараться!
Заказал букет за 5 минут. Оформил заявку онлайн, только ввел все данные и провел оплату - никаких регистраций и подобного, очень удобно и быстро. Указал, чтобы прислали фото- сделали. Могу только похвалить ребят и сказать спасибо за качественную работу!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Андрей, спасибо за выбор нашего сервиса :) Рады помочь!
Мне не только качественно исполнили организацию заказа, но и подобрали шикарный букет бабушке на юбилей. Все гости были в шоке от размаха и красоты композиции, курьер еле донес корзину, эффект от увиденного много стоит) Благодарен команде Флориста, всегда помогаете в таких ответственных моментах!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Саша, всегда рады стараться! Благодарим за отзыв :)
Сегодня мне вручили огромный букет от брата, очень было приятно. Цветы красивые и сочные, аромат быстро заполнил всю комнату. Благодарю от чистого сердца, до сих пор под впечатлением)))
Аня, спасибо за отзыв :)
Оплачивала  доставку двух букетов роз с розами  в Самару. Курьер вручил лично в руки и сделал быстрый фотооотчет. Мои были довольны сюрпризом, похвастались, что стоят уже вторую неделю, как и заверяли менеджеры, композиции составили только из свежих цветов. Спасибо большое, еще не раз обращусь.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Ника, всегда рады Вам снова :) Благодарим за выбор нашего сервиса!
Иногда балую свою жену цветами от Флориста, привозят в течение пару часов: всегда свежие и красивые композиции. Да и по оплате проблем не возникает, в онлайне перевожу, зачисляют мгновенно. Компания работает на совесть, цены тоже в адекватных пределах, почему бы и не воспользоваться услугой. Спасибо.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Петр, всегда рады стараться :)
Впервые воспользовалась службой Флорист.ру для доставки цветов маме в Краснодар. Раньше обращалась к краснодарским местным службам, так они халтурили, пользуясь положением, что я в Питере. Решила, что лучше переплатить, но обратиться в надежную службу. Готовилась к двойной накрутке минимум, но по факту Флорист.ру оказался мне ничуть не дороже. А качество букета зато отменное, курьер сохранил эффект неожиданности, цветочки свежие и долго стояли. Спасибо Вам большое.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Виолетта, рады помочь :) Приходите снова!
Спасибо за пунктуальность. Я заказывал букет из красных элитных роз ровно на 8 утра и курьер прибыл вовремя, так что никаких накладок по срокам. Жене цветы понравились. Буду теперь постоянным клиентом)
Флорист.ру на Октябрьской улице
Сергей, Вам спасибо за отзы :) Всегда ждем снова!
Мы с родительским комитетом заказывали на Флорист.ру тюльпаны на возложение цветов. Решили, что так будет удобнее, че по отдельности каждому бегать за цветами. Курьер в школу привез эту охапку здоровенную (заказали 90 тюльпанов - по 3 каждому ребенку), я встретила и в классе спокойно раздала. Всем очень понравилась организация и как служба сработала, главное что не опоздали. Я так точно теперь на праздники типа 1 сентября или дня учителя буду тут заказывать.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Марина, благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Рады стараться :)
Заказывала букет Жемчуг Росы в уменьшенном варианте. Очень понравилась цветовая гамма. Букет полностью соответствовал фото на сайте и на мой взгляд 2000 вполне адекватная для него цена. Получателю кстати тоже понравилось.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Ника, рады, что букет понравился :) Спасибо за отзыв!
Благодарю весь ваш коллектив за осуществленный заказ! Заказывала композицию для мамы – просто так, поскольку соскучилась, но живу в другом городе. Делюсь с вами ее впечатлениями: курьер - вежливый молодой человек, который очаровал мою маму. Букет настолько в тему, что выразил все мои чувства к ней! Причем цветы долго стояли в вазе и радовали ее!!! Спасибо за удавшийся сюрприз! Всем буду рекомендовать именно вашу компанию!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Лилия, спасибо за такой теплый отзыв :) Всегда рады стараться!
Немного запоздало пишу отзыв, но все же!) Несмотря на то, что 8 марта просто перегруженный день для всех служб доставки, вы вовремя прибыли в наш офис и удивили наших милых сотрудниц, которые были преприятнейшим образом шокированы! Весьма порадовало то, что все букеты оказались существенно крупнее, чем они размещены на страничке в вашей галерее! Наша компания станет вашим постоянным клиентом! Приятно с Вами работать!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Сергей, спасибо за отзыв :) Мы были рады помочь!
Хочу сказать отдельное спасибо мастерам "Флорист.ру" за внимание и чуткость, которые выразились именно в той композиции, которую я хотел подарить своей девушке, но не мог четко описать словами, как должен выглядеть букет! Вы настоящие профессионалы!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Костя, спасибо и Вам :) Рады стараться!
Хочу выразить огромную признательность вашей организации за подаренную вами возможность произвести на людей приятно-шокирующее впечатление, заказав у вас цветочный сюрприз! Я в восторге от качества вашего сервиса! Буду рекомендовать друзьям!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Катя, всегда рады стараться :) Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего сервиса!
Добрый день. Заказывал корзинку "Цветущий Март" в честь праздника 8 марта. Цветы очень понравились моей девушке) Рад, что нашел ваш сайт, буду и впредь пользоваться сервисом. Успехов, Флорист.ру ! А милых дам с праздником!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Роман, всегда рады видеть Вас снова :)
Cпасибо большое, Флорист.ру! Поздравила с 8 марта маму букетом "Атласные ленты". Мы сейчас в разных городах, но никогда нельзя забывать о самых близких людях! С праздником, дорогие девушки!)
Флорист.ру на Октябрьской улице
Ольга, спасибо за выбор нашего сервиса :) Рады стараться!
Получила от любимого человека букет "Девушка моей мечты" ! Ооочень красивый)) И оригинальный! Гармоничное сочетание гиацинтов, тюльпанов и других цветов. Его я уже отблагодарила, теперь говорю спасибо и вам! Праздник удался!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Евгения, согласны! Букет очень красивый! Спасибо Вам тоже - за отзыв :)
"Флорист.ру" для меня  настоящее спасение.  Здесь я могу приобрести букеты на все случаи. Например, девушке на День Рожденье подарил большой букет ароматных красных роз, а маме на юбилей нежные розовые пионы. Плюс к каждому букету была приложена поздравительная открытка.  Мои любимые женщины остались в восторге! Спасибо большое!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Благодарим Вас за выбор нашего сервиса :) Рады помочь!
Слышала и хорошие отзывы, и плохие о Флорист.ру. Пока не проверишь сам, не узнаешь. Обслуживание уж точно на уровне, потому как выбирала я три букета на три разных мероприятия. Скидку сделали, букеты все свежие, не пытались впихнуть по низкой цене смесь свежих и несвежих цветов, как делается у многих. Все просто идеально) Вот праздник не за горами, прикуплю что-то здесь.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Спасибо за выбор нашего сервиса :) Ждем Вас снова!
  Мне парень часто берет цветы в этом салоне, на 14-е февраля прекрасный букет подарил) А я вообще как-то уезжала в другой город, учеба дело такое.. У мамочки день рождение как раз был в тот период, поздравить некому. И меня не будет самой ведь... Обратилась за неделю в во Флорист.ру, все сделали, как надо) И фото мама прислала сразу. Букетище классный) Так и время доставки я даже выбрала весьма ранний) Тоже все в срок.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Спасибо за выбор нашей компании ): Всегда рады помочь!
Нас с мамой впечатлил букетик "Кокетливая Француженка"!) Мама нафотографироваться не могла просто)) Весь инстаграм забит был)) Подумываю снова что-то подобное заказать ей уже на 8 марта. Не важно, по сути, какой праздник, для сюрприза всегда должен найтись повод)
Флорист.ру на Октябрьской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады были стараться для Вас :)
Заказ выполнили быстро. Абсолютно никаких заминок не было и плюс ко всему по деньгам нормально. Не было такого, что ко мне как-то по-хамски отнеслись. Всё довольно вежливо. Долго выбирал букет, один краше другого, сложно на самом деле определиться, но помогли в оперативно. Даже успел заказать уже ко дню влюбленных два.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Николай, рады были помочь :) Спасибо за отзыв!
Недавно получила букет от любимого человека в Краснодар!) Столько роз мне подарили впервые. Очень приятно! Ему я уже высказала свои благодарности, теперь ваша очередь!) Букет напоминает о невероятном романтическом вечере 14 февраля!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Ангелина, спасибо за отзыв :)
Всем добрый день! Благодаря Флорист.ру мне удалось осуществить мечту девушки. Заказал в салоне другого города, но с доставкой по Москве ( жаль, в Москве нет салона) невероятно красивый букет из 101 розы. Приятно удивлен сервисом данной компании. Мой заказ по Москве доставили в течение часа, плюс цены на цветы в салоне Флорист.ру не кусаются. На других сайтах стоимость похожих букетов из роз значительно дороже.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Семен, рады стараться для Вас! Обращайтесь :)
Флорист.ру часто выручает меня, когда нужно поздравить близкого человека, но нет времени на поиски и доставку цветов, особенно если это другой город. Цветы идеальные, плюс к букету идет открытка, в которую могут добавить текст, подготовленный заранее.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Виталий, рады помочь всегда :)
Хочу поблагодарить за качественную работу. Букет заказывала для подруги во Францию. Для подарка на сайте Флорист.ру выбрала букет с белыми орхидеями. Очень переживала, за доставку и чтобы букет был такой же, как и на картинке. Мой заказ выполнили в срок. Подруга скинула фото с букетом, и он невероятно красивый, такой же, как и на фото на сайте. Спасибо за то, что вы делаете.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Настя, спасибо за Ваш отзыв! :)
Добрый день! Спасибо за шикарный букет для жены. Благодаря вам получилось сделать ее праздник незабываемым. Однозначно, Флорист.ру - это отличный салон цветов. Персонал вежливый, доставка отличная, цветы свежие и долго стоят. Спасибо за отличный сервис.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Максим, благодарим за отзыв :) Рады помочь всегда!
Приветствую! Спасибо за своевременную доставку в Краснодар. Заказывал у вас в первый раз, но уверен, что буду пользоваться услугами и в дальнейшем. По качеству цветов претензий нет. Еще раз спасибо!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Петр, спасибо Вам за отзыв и выбор нашего сервиса! Рады стараться :)
Давно уже пользуемся сервисом Флорист.ру и всегда довольны качеством цветов и композициями! Спасибо, любимый Флорист.ру, за вашу работу!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Ника, благодарим за выбор и доверие :) Всегда ждем снова!
Заказывал жене в Краснодар букет цветов "Эффект Пудры". Такие неожиданные сюрпризы всегда вызывают бурю приятных эмоций у любимой. Так что, господа, не скупитесь и балуйте своих единственных букетами цветов) А Флорист.ру вам в этом всячески поспособствует)
Флорист.ру на Октябрьской улице
Андрей, спасибо за приятный отзыв! Рады стараться!
Свежий букет цветов в доме всегда создаёт приятную, уютную атмосферу, а если это еще и профессиональная цветочная композиция, то позитивное настроение только удваивается) Благодарим Флорист.ру за хорошую работу! Продолжайте радовать нас и дальше :)
Флорист.ру на Октябрьской улице
Анна, спасибо за Ваш отзы :) Всегда рады помочь :)
Всех с наступающими! К Новому Году заказываем большую партию цветов для коллег по работе. Выбрали сервис Флорист.ру, потому как он зарекомендовал себя как надежный поставщик прекрасных и изысканных букетов.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Олег, благодарим за отзыв! Всегда рады помочь Вам, спасибо за выбор нашего сервиса!
Выражаю благодарность цветочному салону "Флорист" за прекрасный букет, который мне заказал мой сын в честь Дня Матери! Устроили мне настоящий праздник. Лучший подарок для женщин это внимание и цветы.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Мы рады, что доставили Вам такие приятные эмоции! Благодарим за отзыв :)
На День Матери получила букет кремовых роз. Очень неожиданно и приятно. Букет безумно понравился, бутоны свежие, красивые. Курьеру и салону отдельное спасибо за доставленное хорошее настроение.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Рады, что букет понравился :) Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность за доставленный букет для моей девушки "Крылья ангела", хороший букет получился, даже лучше, чем ожидал.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Павел, рады были стараться! Приходите к нам еще :)
Просила доставку букета с самого утра. Они работают с 8:00, как раз к половине девятого договорились, что доставят букет для моей мамы. Выполнили мою просьбу четко, доставили букет без проблем в оговоренное время, с открыткой. Очень приятно, что ответственно работают.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Света, рады были помочь :)
Достойный сервис, пользуюсь услугами еще с начала 2000. Всегда привозили вовремя красивые, свежие цветы. Спасибо!!!!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Валентин, спасибо за сотрудничество :) Всегда рады видеть снова!
Хороший сервис, только положительное впечатление о работе. Привезли мамочке шикарный букет с хризантемами, герберами и гвоздиками. Красивый, композиция составлена в осенних тонах, выбрала самый большой, не прогадала. Жаль, не дарила лично и аромата расплывающегося по всему дому не могу прочувствовать, но рада, что благодаря Флористу смогла поздравить дорогого мне человека.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервиса :) Всегда рады стараться!
Для девушки всегда покупаю букеты на Флорист.ру. Здесь можно выбрать необычные композиции, даже цветы не все знакомы, часами  рассматриваем. А в последнем букете розы, через 2 недели корни пустили, высадили на клумбу, аж интересно, приживутся ли. Так что с качеством цветов все в порядке, рекомендую этот сайт.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Спасибо за выбор нашей компании :) Надеемся, приживутся)
Отличная компания, выручили. У меня с цветами постоянно какие -то казусы происходят, всегда  оставляю напоследок это занятие. В результате, никогда не удавалось купить нормальный букет, так, одни остатки(( Но на юбилей босса заказала во  Флористе. Сервис супер, привезли просто бомбовую композицию, не опадали, к 12 были уже в офисе. Теперь за букетиками только к вам, сработали хорошо.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Благодарим за отзыв! и выбор нашего сервиса :) Всегда рады помочь и ждем снова!
Купила во Флорист.ру шикарнейший букет, поздравить подругу с днем рождения. Просила. чтоб доставили с самого утра, еще до работы. Подруга довольна букетом, еще сказала. Что стихи в открытке очень красивые. Прекрасное настроение на весь день)
Флорист.ру на Октябрьской улице
Эми, спасибо за Ваш отзыв :) Рады были помочь Вам!
Кто-то покупал цветы во Флорист.ру? Хочу маме на юбилей заказать букет, у них красивые композиции, но не знаю, как у них все на самом деле…
Кирилл, постоянно на праздники заказываю цветы только во Флорист.ру. Всегда свежие, букеты красивые. И сроки доставки выполняют четко.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Демьян, будем рады Вас видеть :)
Когда делал невесте своей предложение, розы заказал а Флорист.ру. Букет на 101 кремовую розу. Выполнил четко по времени. Уже вторая неделя пошла с того момента, а розы еще в большинстве своем стоят.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Павел, рады были Вам помочь :)
Букеты от Флорист.ру достойны своей цены, особенно, если нужен эксклюзив. Заказывала здесь композицию из роз на 60-летие мамы, букет просто потрясающий. Все гости были в восторге, ну а мама вообще от радости не скрывала слез.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Кира, спасибо за выбор нашей компании :) Всегда рады стараться!
Доставка работает, как часы. Курьеры приезжают в четко оговоренное время. Иногда даже за пару часов выполняли заказ. Хорошо, что придумали небольшие сувениры к композициям, люблю дарить шоколадные открытки: и вкусно, и красиво.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Лидия, благодарим за отзыв :) Всегда рады помочь Вам!
Фото соответствует реальным композициям. Букеты делают прекрасные, даже, для интереса, пару штук раскрывали и не нашли  ни одного плохого цветочка. И с суммой менеджеры помогают оперативно определиться, не всегда есть время и желание перелистывать кучу страниц сайта. Если бы они работали  плохо, не было бы столько положительных отзывов.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Юлия, спасибо за приятный отзыв :) Всегда рады видеть Вас снова!
Это проверенная годами компания, заказываю букеты для торжеств только во Флорист.ру.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Валентина, спасибо за Ваш выбор и доверие :)
Заказывала пять букетов для концерта, все соответствовали фото на сайте, цветы свежайшие были. Наедюсь, артистам понравились.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Инга, рады были Вам помочь :)
Спасибо дизайнерам, композиция "Озорные локоны" -  суперская! За полтора часа выполнили заявку, вот это скорость. Удивили) Заказываю не только через сайт, часто заезжаю в салон на Октябрьской. Там такой стоит аромат, что голова кружится, сложно уйти с пустыми руками, еще и жена очень любит полевые цветы. Стараюсь часто радовать.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Благодарим Вас за отзыв :) Рады помочь всегда!
Девочки, а как же долго эти букеты стоят в вазах...Меня молодой человек просто заваливает букетами, они живут  больше недели точно, не вянут. всегда букеты свежие, запах просто с ума можно сойти, правда, отличная компания, видно, клиентами дорожат.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Дарья, спасибо за Ваш отзыв :) Очень рады, что наши букеты Вам нравятся! Рады стараться!
Первый раз сделала заказ на цветы у этой компании, и правда. Полностью устроил заказанный букет роз: и свежие и стояли долго. Буду заказывать еще!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Полина, благодарим за Ваш заказ :) Рады были помочь!
вот сколько раз заказывала цветы, всегда курьер привозил вовремя букеты. Считаю это главным плюсом службы доставки!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Ольга, спасибо :)) Рады, что Вам у нас нравится! Обращайтесь!
Я тоже заказывала у них ,но на выпускной букетик преподавателю. Брала "Комплимент королеве" - букет шикарный! розы так приятно и сладко пахнут. Наш классный руководитель была в восторге от него!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Светлана, благодарим за отзыв! Рады были помочь Вам :)
Заказывала букет "Дорога на Эльдорадо", действительно, свежие цветы. У букета был невероятно приятный аромат, красиво оформили и доставили мне к 13.00, как я и просила. Радует, что Флорист.ру делают не только красивые букеты, но и работают оперативно.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Елена, благодарим за выбор нашего сервиса :) Рады, что Вам понравилось у нас!
Я заказывала у компании Флорист.ру в Санкт-Петербурге услугу цветочного оформления банкетного зала ко дню моей свадьбы. Хочу сказать, что конечный результат меня приятно порадовал – флористы потрудились на славу. Все было оформлено в нежно-розовых тонах, повсюду были чайные розочки и множество зелени. Получилось просто волшебно!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Надежда, благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервиса :) Рады были помочь!
Маме на 14 мая в День Матери заказал букет цветов из белых роз и поздравительную открытку. Она живет в Киеве, так что видеться приходится нечасто, вот и решил таким образом ее порадовать. Она потом звонила по скайпу, счастливая. Благодарю, Флорист.ру, что помогаете дарить близким людям радость.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Игнат, спасибо за приятные слова :) Рады были помочь Вам!
Букеты, котрые предлагает компания Флорист.ру – одно сплошное великолепие! И обслуживание всегда на уровне! Менеджеры всегда помогают определиться с выбором нужного букета, посоветует, что лучше. Родственникам и жене на все праздники букеты покупаю только через эту службу доставки цветов.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Благодарим за приятный отзыв :) Всегда с удовольствием выполняем Ваши заказы!
Решил удивить свою девушку, перед встречей, заказал ей цветы во Флорист.ру. Договорились на определенное время, курьер доставил как раз вовремя, я специально немного опоздал, она даже растерялась, но была приятно удивлена. Хорошая служба, я всем доволен, а главное, что доставляют цветы в точное время и всегда свежие.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Юрий, спасибо за выбор и доверие нашей компании :) Всегда ждем Вас снова!
Заказывал букет жене из 15 красных роз на День семьи. Курьер доставил, пока она была на работе. Такого она не ожидала, довольна была очень. А мне приятно делать ей сюрпризы. Спасибо за помощь сотрудникам службы доставки цветов Флорист.ру.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Макс, рады помочь :) Приходите к нам еще!
Первое, что мне нравится в компании Флорист.ру – это сервис. Менеджеры работают оперативно, быстро и легко можно оформить заказ, по любым возникшим вопросам четко ответят, помогут определиться с заказом. Чувствуется, что работают для клиентов. С такой компанией приятно иметь дело.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Игорь, благодарим за Ваш отзыв и выбор нашей компании :) Рады помочь!
Муж на 8 марта прислал на работу огромный букет разноцветных тюльпанов, так весь отдел устроил фотосессию с мои подарком. У вас очень красивые дизайнерские работы, молодцы, так держать!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Василиса, спасибо за Ваш отзыв :) Рады, что букет понравился!
Практически все покупки делаю в интернет-магазинах, цветы тоже не исключение.Покупал на Флористе букет с орхидеями ко дню рождения мамы. Жуткие пробки и вечная нехватка времени отбили желание ездить по салонам в поисках букета. Заказ курьер привез мне домой , потому как решил вручать лично. Никаких проблем с доставкой не было, цветы свежие и очень красивые. Считаю, что эти ребята хорошо справляются со своей работой.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Егор, благодарим Вас за выбор нашего сервиса :) Всегда рады помочь!
О да, орхидеи у них самые красивые , а в сочетании с розами, вообще отпад. Заказывал композицию «Любимой женщине» давно не видел такого восторга в глазах супруги, наверно нужно почаще ей дарить цветы))) Ну с Флористом теперь проще это делать , пару клавиш нажал, деньги в онлайне перевел и вуаля цветы на пороге)
Заказал сестренке на выпускной флористическую композицию «Жемчуг и шелк». Ее радости не было предела)) Отличный сервис, доставили в указанное время, даже цена не смущает, потому как выполняют свою работу достойно. Удачи вам и процветания, ставлю пять звезд.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Костя, спасибо за отзыв :) Рады стараться!
Да, Флорист.ру - надежный сервис. Сделают все в лучшем виде, а букеты у них просто обалденные…
Флорист.ру на Октябрьской улице
Благодарим за отзыв и выбор нашего сервиса :) Всегда ждем снова!
Отправилял букет из Москвы в Брянск через Флорист.ру. Маме очень понравился букет, прислала фото мне с момента вручения. Она там такая удивленная! Спасибо, Флорист. С Вами приятно делать сюрпризы близким.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Спасибо большое :) Рады стараться для Вас! Приходите еще!
Мой муж несколько раз делал заказ на этом сайте, ничего сказать не могу, цветы реально ароматные, свежие, стоят недолго, в общем, никаких ядовитых добавок, которые продлевают жизнь цветам вопреки здравому смыслу я не заметила. Это очень большой плюс, между прочим. Многие компании в этом смысле поступают подло.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв :) Рады, что все понравилось!
Спасибо Флорист.ру и его сотрудникам за организацию настоящего праздника! Оформление живыми цветами было выше всех похвал, стоит ли говорить, сколько нежности и аромата было в зале?! Это было сказочно, хоть и недешево конечно)))
Флорист.ру на Октябрьской улице
Ева, спасибо за отзыв и выбор нашей компании :) Рады, что Вам все пришлось по душе!
Я отправлял сестре на юбилей букет «Охапка Роз» в Чугуевку, она потом звонила. Сказала, что все гости хотели фотографироваться с этим прекрасным букетом!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Вениамин, мы рады были Вам помочь с поздравлением! Ждем Вас снова :)
В свой день рождения получила от близких сразу два букета с Флорист.ру – «Тропический Лес» и «Моё сердце»!!! Не представляете, какие они красивые, большое вам спасибо за очень гармоничное сочетание разных видов цветочков)))) Праздник удался!!!
Флорист.ру на Октябрьской улице
Елена, Вам спасибо за отзыв :) Мы рады, что наши букеты всегда Вам по душе!
В который раз убеждаюсь, что букеты Флорсит.ру ‒ это больше, чем цветы. Они роскошные, настоящие произведения искусства. Работу флористов этой компании можно сравнить только с работой ювелира. Настолько тонко и мастерски они подбирают каждую композицию! Обожаю, когда мой парень дарит мне букеты от Флорист.ру)))
Флорист.ру на Октябрьской улице
Спасибо за приятный отзыв, Анастасия! :)
Флорист.ру на Октябрьской улице на карте