8 (861) 290-72-57 8 (861) 290-72... — показать

Отзывы о компании FLY CLINIC

8 (861) 290-72-57 8 (861) 290-72... — показать
+7 861 290-... +7 861 290-72-57 ещё
г Краснодар, ул им. Буденного, д 129

Отзывы про FLY CLINIC (128)

Для меня в целом здесь все хорошо. Приятная обстановка, вежливые администраторы, хорошая диагностическая база, есть все оборудование. Услуги делают на месте, никуда не надо бегать. Даже зуб мудрости удалили, процесс оказался не такой сложный как казалось, последствий не было. Спасибо!
Отмечу здесь хорошее лечение зубов и работу врачей стоматологов. Мой запрос был на удаление зуба, думал что он уже совсем ни о чем. А доктор посоветовал его сохранить потому что корень живой. Все было убедительно со снимками и всеми доказательствами. Так и сделали. Зуб сохранили. Смотрится как самый настоящий родной. Спасибо вам за все!
Только зря боялась ... Ночь не спала перед удалением зуба, столько всего надумала. А пришла в клинику, сразу встретили приветливо успокоили. Сама операция заняла не более 30 минут. И самым страшным оказался укол с обезболиванием. Потом уже ничего не чувствовала. Зуб мудрости удалили. все прошло хорошо и без последствий. Рекомендую!
Для меня страшным была процедура имплантации. Долго все растянулось с моими зубами, но по качеству получилось даже лучше чем хотел. Понравилось что врачи нацелены на результат, никакого быстро или проще не было. Провели подробную консультацию чтобы понять что к чему. Все заняло от и до 5 месяцев. Сейчас доволен. Коронки как настоящие зубы и по цвету и по форме.
Меня наверное поймет только тот кто сам страдал с зубами. Особенно после вторых родов посыпались хуже некуда … Стыдно было улыбаться и ныли дико. Терпела до последнего. Очень благодарна маме и мужу что заставили меня обратиться сюда к стоматологу. После диагностики и консультации решили заняться лечением и посоветовали уход и витамины. Да, пришлось некоторое время чувствовать неудобства пока лечение проходила, все эти процедуры… но какой это кайф сейчас понимать что ничего не болит и зубы выглядят здоровыми. Просто спасибо!
Хочу поблагодарить всех врачей за то, что провели мне полноценное лечение всех зубов. Давно не была у стоматологов, а тем более таких грамотных и понимающих. Очень мне все понравилось. Может и дороговато, но того стоит.
Последний раз была в клинике еще в декабре. Но только сейчас решилась на отзыв. Хочу сказать спасибо за профессионализм и подход в работе Бавижевой Мадине Назировне и Борзенкову Алексею Александровичу. Вы лучшие специалисты из всех кого встречала. Никакой боли, никакого страха. Все спокойно и надежно.
Хорошие стоматологи. Не буду кого-то одного отдельно выделять, но приемы приносят удовольствие. никакого дискомфортна или страха, все спокойно и приятно. Посещение для меня не такое страшное как казалось раньше. На все вопросы по лечению и уходу за зубами получаю полноценные и грамотные ответы. Врачам спасибо!
Однозначно рекомендую эту клинику всем!
Большое человеческое вам спасибо от меня лично и от моего отца. Мы с ним уже постоянные пациенты у вас. И остаемся довольны всем. У меня несложные процедуры по лечению, чистка и пломбы. У отца предстоит установка 4 имплантов на верхнюю челюсть. Но он спокоен. Врачи ему очень нравятся.
Провели одномоментную имплантаци. Удалили корень зуба и сразу поставили имплант. получилось что 2 страха совместили в одном. Больно не бывло. Правда антибиотики пришлось попить на всякий случай. Но результат на моих зубах потрясный – вместо пенька стоит полноценный зуб.
После госклиники здесь просто рай. Чисто, уютно, атмосферно, спокойно. Врачи и помощники как на подбор внимательные и вежливые. Все знают, зуб спасли. А в моей поликлинике предлагали удалить. Все же здесь и там уровни совершенно разные. Пусть и платить надо. Но здоровье того стоит.
Залечила зубы от и до. Начала с простой консультации, была чистка, потом пломбы и две коронки. Быстро, аккуратно и профессионально. Подход у врачей очень приятный, со знанием дела и по сущетсву. Ничего лишнего. Мне понравилось.
Хороший врач попался! Он зубы лечил, а я не чувствовала ни боли, ни страха, даже приятно было, что мне столько внимания уделяется. Все прошло быстро, грамотно и четко. Доктор Андрей ответил на все вопросы, успокоил и подбодрил ) Спасибо ему! Только дорого все это вышло для меня, но зубы целые.
Если в плане лечения то мне здесь нравится. Была у стоматологов, сдавала анализы и несколько процедур у косметолога делала. Все прилично, материалы стерильные, уважительное отношение. К этому никаких претензий нет. Но деньги за такое обслуживание и лечение придется выложить. Не самый бюджетный центр, но удобно к нему добираться общественным транспортом.
Спасибо. Просто поразили меня своим профессионализмом и отношением. Первый раз лечила здесь. Понравилось. Особенно доктор Ирина Александровна нравится. Лично ей низкий поклон за мои здоровые зубы и такую сложную работу с ними. Все прошло хорошо и быстро. Было совсем небольно и не страшно.
Расскажите, как? Вот как вы так легко уговорили моего сына удалить зуб? Для него это был такой страх, что боялись вообще дома об этом разговаривать. Ребенок просто впадал в истерику. Приехали к вам в клинику, 5 минут общения, и он уже у Светланы Игоревны в кресле с открытым ртом. Я очень удивлена и благодарна вам. Спасибо за сына и его зуб!
Попала сюда один раз и зависла. Нравится ходить в эту клинику, знать о своих зубах всю правду и приводить их в порядок. Самой любимой процедурой является чистка зубов и эффект после нее. Зубки идеально гладкие, ровные. Первый раз ее сделали перед началом первого лечения, а потом стала любимая процедура каждые полгода. Но это не значит, что зубы здесь плохо лечат. Первые пломбы стоят до сих пор. Врачам и их работе можно доверять.
Люблю этот центр. Ценят здесь пациентов и уважают. Проходила полный курс лечения своих зубов два раза. Отношения ко всему не изменилось. Приятно встречают, узнают, даже рекомендации дают. И все оказываются уместны и по делу.
Первый раз зуб удаляла здесь у хирурга. очень хороший доктор Поднос. Вот после него уже ничего не страшно. Умеет настроить на нужную волну. Удалил зуб быстро и даже без боли. Конечно обезболивающее хорошее было, но и врач заслуживает внимания и уважения. Рекомендую!
Я так поняла зуб мудрости это прям боль, постоянно слышала про это, теперь у самой вылазить начал периодически, то болит то не болит. Искры из глаз как больно. Пришлось удалить. Здесь его вырвали, по частям доставали, он там как крюк рос. Бррр врагу не пожелаю. Сам процесс не больно, но отходняк был. Прописали антибиотик пропить. Стоматолог хороший.
Благодарна всем врачам и персоналу центра за работу и внимание. Особенно приятно лечилась у Татьяны Анатольевны. Компетентная и знающая доктор. Очень переживательная, будто не мне а себе зубы лечит. Все нравится. В клинике приятно и комфортно находиться.
Приводила ребенка. Даже не думала что стоматолог может быть такой приятный, а малой выйдет с улыбкой до ушей )
Очень хорошо все прошло, комфортно для ребенка, без слез и страха. Готов даже еще зубы лечить.
Спасибо Светлана Игоревна вы чудо фея!
Центр клиенто-ориентирован. Вопросы с зубами решили быстро и очень грамотно. За организацию работы и отношение спасибо руководителям. Отдельно моему доктору Притчина А.Н. Доктор с большой буквы и золотыми руками работает на результат.
Понравилась стоматология. Все по современному, новое оборудование, чисто, стерильно, индивидуально к каждому пациенту. Потока людей не заметила. Понравилось Алина Николаевна Притчина. Настоящий врач с большим опытом.
Персонал внимательный, доброжелательный, понимающий и уверенный в своей работе. Все грамотно отнеслись к посещению и лечению. В итоге получила свою так долго долгожданную улыбку. Главное что ровно, чисто и очень аккуратно. Только долго к этому шли.
Понравилась стоматология. Врачи приятные, внимательные, доброжелательные и добрые. Приятно что стоимость лечения рассчитали еще до начала лечения и потом она практически не изменилась. Лишнего точно не приписали и не делали. Даже зуб удалили аккуратно и почти небольно. В общем всем довольна.
Спасибо вашему центру что помогли сохранить зубы в целости и сохранности. Дали много полезных и дельных советов. Но главное что спасли зуб который хотела удалять и с которым намучилась очень много.
Спасибо вам за всю работу. Отдельно благодарю Ирину Александровну и Тиграна Корюновича. Врач с большой буквы.
Цена вполне нормальная и адекватная, а лечение просто на все 100 баллов. Особенно стоматологов здесь рекомендую. Вежливые, внимательные ,грамотные. Сделали сложную процедуру по установке импланта с наращиванием кости. Долго но оно того стоит. Спасибо!
Очень здесь косметолога рекомендую. Хороший приятный специалист, знает все о проблемах кожи. Все процедуры у нее проходят без страха и неприятных ощущений. Я в восторге, словно помолодела )
Отмечу здесь классную чистку зубов. Профессионально, успешно, и столько всего лишнего убрали, что даже зубы побелели. Эмаль не повредили, все в порядке, все понравилось. Думаю что лечение зубов можно смело вам доверить.
Спасибо вам за лечение моего старого и разваленого зуба! Привели его в порядок. Помогли почувствовать себя человеком. Ощущения просто нереальные. Отдельное спасибо Карену Самвеловичу и всем, кто мне помогал. Вы лучшие! Буду только к вам приходить зубы лечить.
Хорошее отношение к каждому. Были вместе с мамой еще в прошлом году. Начинали с простых консультаций, а сейчас уже приходим как постоянные пациенты с пониманием и вниманием от всех сотрудников.
всем довольны и все устраивает. Мне даже один имплант поставили. Смотрится отлично, все как с настоящим зубом. Не мешает и не натирает.
Центр многопрофильный, сразу отмечу врачей хороших и лечение. Особенно мне стоматология нравится. Прохожу сейчас выравнивание верхних зубов. Получается незаметно но эффективно. Еще немного осталось и все закончится.
Пока только на консультации была. Но по тому как мне все расказали, все должно пройти хорошо. Внешне центр устраивает, уютно, чисто, со всем оборудованием и материалами ,все делают на месте, даже снимки сразу сделали. Так что о лечении точно задумываюсь.
Если вы не хотите,чтобы вас обманули. и ободрали,то клинику Fly Klinik обходите стороной и всем остальным скажите,что туда ходить не надо.Вы потеряете время ,деньги и доверие.
Оказали мне быструю помощь когда с острой болью обратилась. Подождала только минут 20. Доктор компетентный, грамотный и приятный. До лечения все объяснил и рассказал. Только потом работу начал когда я сама согласилась. Быстро, аккуратно и четко. Уже все в порядке.
Не такой огромный центр как может подуматься, но здесь вполне комфортно и все продумано. Про пациентов думают в первую очередь. Это испытала сначала с острой зубной болью, а потом со звоном в ушах. Удобно что в одном месте и все сразу. У меня в один день даже сразу 2 подряд посещения были. Врачи на уровне. Высококвалифицированные и грамотные. Рекомендую!
Получила квалифицированную помощь, определили проблемы с моими зубами точно и понятно. Есть забота о пациентах и их зубах. у меня смогли спасти сразу 2 зуба. Один был почти безнадежен. Все обошлось. Зубы в порядке, все на месте. Врачам и центру благодарность.
Люблю просто приходить лечиться и не париться что да как. Поэтому выбираю Флай клиник. Услуг много, делают все аккуратно и спокойно. Врачи приятные. Даже лор убедительно так с моим отитом расправился. Благодарю.!
Пришла по совету соседки когда 2 старые коронки вылетили. Ей понравилось здесь говорила что все на высоте. Ну по мне тоже стоматология нормальная, не знаю что и как дальше, а вот зубы лечат нормально. По крайней мере с коронками разобрались и поставили новые на месте старых. Пока проблем не вижу ни в чем.
Только вышла из центра после бесплатной консультации у стоматологов. Ощущение просто ух… Столько всего наговорили, но приятно что бесплатно. Провели все по правилам и сделали снимок, показали проблемы на нем и расписали по лечению все по пунктам.
Вроде не так страшно. По цене тоже вполне доступно. Так что на следующей неделе приступаем. Надеюсь, не разочаруете.
Была здесь на лечении зубов, всё понравилось! Попался хороший врач, заботливый и понимающий. Залечили зубы быстро и качественно, ничего не болело, не беспокоило. Теперь нужно ещё один зуб вылечить, записалась на приём.
Была здесь два раза и пока только приятные впечатления. Лечили зубы только после подробного осмотра. Все делали аккуратно и внимательно. Заметила что инструменты используют только стерильные. Не знаю как остальным, а мне кололи обезболивание даже когда пломбу ставили. Поэтому все проходило совсем не страшно. Спасибо врачам за работу!
С детства боюсь стоматологов и давно выбираю только платные клиники. Многие проверила в городе, но Флай клиник вне всяких конкуренций. Хорошие и профессиональные врачи, проводят подробную консультацию , потом только лечение назначают. Лечение тоже проходит по всем правилам и очень аккуратно. Мне нравится. Пока это лучшие врачи для меня.
Сюда подруга давно к косметологу приходила, сейчас меня заманила и мне нравится. Хорошая приятная специалист, грамотная, добрая женщина. Под ее руками я просто кайфую и кожу наконец привела в порядок. Буду дальше к лету готовиться. Спасибо вам за вашу работу!
Уютная. Чистая аккуратная стоматология. Хороший сервис, высокий уровень обслуживания. Отмечу современное оборудование, качественные материалы и хорошую грамотную работу. Даже гарантию на лечение есть. Хорошо что мне она пока не понадобилась. Но уверена что все здесь так же на высоте.
Советую центр с его внимательным персоналом. Два года назад проводили наращивание зуба. Был на осмотре и все в порядке. Даже гарантия закончилась, а зуб как новый. Вот это я понимаю качество и цена на него что надо. Сейчас хочу плотно заняться нижней челюстью. Возможно решусь на импланты и только у вас.
Проходила полный курс по лечению зубов и восстановлению 5 и 6. Понравился центр, чистый, аккуратный, светлый, хороший интерьер. Врачи доброжелательные чуткие. Провели подробную консультацию, помогли определится с решением. Все понравилось, лечение провели ,зубы восстановили. Буду рекомендовать врачей и центр. К тому же добиратся сюда удобно.
Года 2 с вами знакома и меня все устраивает. Особенно косметология классная. Делала чистку, получился вау эффект. В кабинетах чисто ,уютно, хорошее новое оборудование, все на высоте и по правилам.
Услуг много, даже у косметолога планирую зависнуть еще надолго.
Хорошае заведение. Для нашего города оно то что надо. Вот только с парковкой проблематично как- то. Не с первого раза смогла припарковатся даже 2 раза. Так что ставлю 4 балла. Но это в плане организации, а вот врачи и лечение здесь отпадные! рекомендую!
Отмечу здесь косметологию. Хорошая доктор, грамотная, профессиональная. Помогла унять раздражение кожи и избавиться от этих надоедливых прыщиков. Очень профессионально все прошло. Как у настоящего профи, все по делу и существу. Центром и обращением довольна.
Хороший центр. Чистый, уютный, все удобства для ожидания есть. Работают специалисты разных профилей. Цены вполне соответствуют уровню лечения. Отдельная благодарность моему лечащему стоматологу.
Для меня сдача анализа это что то с чем то . всегда боялась врачей и этих страшных процедур. Но здесь все происходит даже очень спокойно. Внимательные девочки лаборанты, материал весь стерильный чистый. Результат тоже пришёл вовремя. Рекомендую!
Не пришлось сидеть в очереди. Принимают сразу по записи. Даже первый раз пришла в стоматологию с острой болью и врач нашелся что принял посмотреть и консультацию провел. Удобно сюда добиратся от моего дома. Приятная обстановка в центре. Вежливо встречают.
Получилось все вполне достойно и прилично как по мне. Цена нормальная, работа хорошая, врачи отличные. Рекомендую!
Наверное я здесь самый сложный пациент здесь в стоматологии. Что только мне здесь не делали. Особенно впечатлили 2 импланта. Это просто чудо какое то после моих старых вставных протезов. Смотрятся отлично и работают похлеще моих зубов. Можно спокойно жевать.
Если бы я знала про такого косметолога лет 5 назад то точно бы морщин не было. А так сейчас с моим доктором все исправляем. Но и то результат есть. Уже кожа стала гораздо лучше и чище. Благодарю вас!
Здесь хорошая стоматология оказалась. После лечения могу наконец не стиснятся и ходить с улыбкой! Врачи чуткие и грамотные, приятно к таким в руки попадать.
Отдельные слова благодарности девочкам администраторам за поддержку и внимание!
Хорошая реставрация зуба здесь получилась. С заботой и вниманием у вас все в порядке. Никаких обид и недопониманий, все грамотно и мощно. Первый раз такая серьезная процедура была. Если бы не поддержка доктора и его очаровательной помощницы, то наверное сбежала еще на первом приеме. А так все получилось отлично!
Все специалисты здесь что надо. Современное оборудование, приятная обстановка, атмосферно и все грамотно получается. Лечится в этой клинике одно сплошное удовольствие для меня.
К центру только хорошие отношения. Познакомилась с ним случайно после звонка на консультацию. Впечатлили и убедили остаться на лечение. Так и сделала. Всем довольна. Лечение хорошее и грамотное. Все залечили и помогли. Рекомендовать буду.
Наконец нашла свою клинику. Здесь работают высокопрофесиональные врачи. Алина Николаевна просто прелесть. Врач с золотым сердцем и золотыми руками. Знает как подойти к работе и как все понятно объяснить. После лечения моего страшного кариесного зуба он стал даже лучше чем был изначально. Мне такой результат очень нравится. Буду еще сюда обращатся со своими проблемами. Стоматология здесь отменная.
Хороший здесь косметолог и много услуг предлагается. Особенно полезно доверится професионалу в холодный период. Кожа заметно улучшилась и изменилась в лучшую сторону. Для меня это лучшее решение за последнее время.
Передаю слова благодарности моему доктору Гамидову. У вас золотые руки и большое сердце. очень благодарна что попала к вам. Очень акуратно и красиво все получилось в результате. Спасибо вам за работу!
Была здесь у стоматологов. Мне понравилось. Оборудование, инструменты, все современное и качественное. Врачи приятные, о зубах все знают. Про других врачей не скажу, не знаю, но стоматология здесь хорошая. Залечили 4 зуба и было совсем нестрашно. Рекомендовать буду.
Долго сюда ходила пока зубы довела до толку. И если бы не цена то не было бы вообще никаких вопросов по выбору доктора до конца дней. Хорошая здесь стоматология. Акуратная и чистая. Все оформлено и обустроено по высшему разряду. Новое оборудование, инструменты все стерильные и персонал внимательный. Вот про него отдельно несколько слов. Встречают с улыбкой, все объясняют, помогают разобратся с сомнениями. И что приятно было, это когда врачи пошли мне на встречи и не наседали по лечению. Дали выбрать самой. Большое вам спасибо! Никаких вопросов по лечению нет.
После здешнего отбеливания стала ходячей рекламой. (Предлагаю за это доплатить) ). Или мои зубы были такие страшные, или я сама разгремела по окрестностям, что сделала отбеливание. Но все знакомые заметили. Даже спрашивали, не поставила ли я искусственные зубы. Мне приятно. Они действительно белоснежные и держится уже больше 2 месяцев. Есть за что платить. Спасибо всем за работу!
Отмечу работу здесь стоматолога-терапевта Мелкумян Т.А. очень хорошая доктор, грамотная, внимательная. Лечит очень аккуратно, внимательно. и помощница у нее очень приятная и такая же внимательная. Они ко мне пенсионерке относились как к хрустальной вазе. всем довольна и лечением особенно.
Ирина Александровна спасибо вам за мои зубы! Вы суперврач. Понравилось как все сделали и залечили и отнеслись. Всем доволен, вам признателен. Стоматологию рекомендую.
Как мне повезло попасть к Ирине Александровне! Очень хорошая и грамотная доктор. Все знает о зубах. Помогла мне понять что с зубами и почему десны болят. Мне очень понравился подход и отношение. Поэтому клиника для меня лучшая! спасибо что вы есть!
Если бы вы еще ближе к моему дому находились ,то все было бы просто супер! Но увы, далеко ездить. А так в целом довольна всем, как здесь происходит. Врачи грамотные ,профессиональные, все знают. По крайней мере была у стоматолога и косметолога. Вот про последнего вобще могу говорить бесконечно. Супер доктор,все знает, все делает и помогает по настоящему. Спасибо вам!
Ну что сказать... молодцы! центр на 5 балов. Обращался с одной проблемой, потом пришел со второй и наконец анализы здесь сдавал. Чисто ,аккуратно, быстро и не больно. Точность тоже не подвела. Спасибо ,что вы есть!
Какое классное у вас отбеливание зубов. Мне по статусу положено иметь белоснежные зубы. Только вот они у меня никак не хотят оставаться безупречными. Вот и в последний раз пришла к вам в Флай клиник для отбеливания. очень классная процедура. Мне здесь понравилось больше всех центров и клиник. Материалы просто супер! результат идеальный для меня. Спасибо вам!!!
Вот что мне нравится здесь в центре так это работа косметолога. Супер специалист и очень приятная женщина. Все знает о коже и их особенностях. Такой чистоты и мягкости еще у меня не было. Очень рада что открыла вас для себя. Продолжу уход за кожей. Спасибо!
Мне здесь все понравилось. Приходила на бесплатную консультацию. Понравилось как врачи все провели, полное обследование, каждый зуб рассмотрели. Потом лечение предложили. Никакого навязывания не было, все только по делу. Доверилась. Зубы залечили. Получилось быстро и безболезненно. Совсем нестрашно. Всем довольна. Спасибо!
Благодарю Михаила Леонидовича за его работу и человеческое отношение. Удалил зуб просто незаметно. Получилось быстро, аккуратно и без воспалений. Десна тоже заживала без последствий. Еще раз вам спасибо!
Хочу сказать слова благодарности детскому стоматологу Светлане Игоревне. Лечим с дочкой у вас зубки не в первый раз. Она очень довольна всем как проходит процедура, какая добрая тетя доктор и какие подарки получает. Очень хороший центр с грамотными врачами. Помогает по настоящему, лишнего не навязываете.
Очень понравилась косметология в этом центре. Доктор приятная и знающая. Помогла привести кожу в порядок после моего длительного отдыха на море. Сейчас она просто сияет и нет тех страшных высыпаний. Особенно пилинг здесь обалденный. Я в восторге. Мне все нравится.
Благодарен врачам которые смогли восстановить мои зубы. Начиналось все не очень приятно для меня. Думал что уже ничего не получится, но врачи оказались на высоте. Зубы получились почти настоящие. Мне все понравилось. Из минусов отмечу стоимость. Все же красота и здоровье очень дорогие удовольствия.
Пока только лучшие слова о ваших стоматологах. Наконец я нашла тех, кто вылечил мои зубы. Прошло все аккуратно, совсем без боли и на высоте как мне. Три пломбы и два винира обошлись не совсем дешево, но все получилось отлично. Результат мне очень нравится.
Огромное спасибо врачам и администрации! Все зубки вылечили качественно, и по приятной цене. По советам подруги приехала специально с другого конца города, чтобы вылечить зубы здесь и не пожалела
Тут действительно профессионалы своего дела. Очень качественное лечение, интерьерчик уютный, вежливый персонал. Из всех посещаемых стоматологий Краснодара, пожалуй вернусь только сюда.
Хорошая стоматология! Мы с моими зубами благодарны вам за труд! Быстро , по графику , без ожиданий и очередей. Настоящие специалисты здесь собрались , врачи с большой буквы вы. Молодцы! Клинику рекомендую!
Сдавал анализы на прошлой недели. Взяли без проблем, без напряга и моего дикого страха. Стерильно, аккуратно ,доступно. По новому и современому. Обещали результат через 3 дня, а прислали через день. Был у доктора, проверил, все точно и четко. Лаборатория здесь классная. Хвалить буду и рекомендовать тоже.
Несколько раз в лабораторию обращалась. Довольна как девочки работают, кровь аккуратно берут, не дергаются, спокойно, с пониманием, смотрят на реакцию, каждый раз переживают за пациента. Результат я получила даже ранше обещанного срока. Все супер! Вы не подводите!
Чудо косметолог с чудоруками здесь!!! После чистки кожа как новая. Заметно невооружённым глазом. Муж сказал что помолодела. Ему нравиться а мне особенно! Спасибо!!!
Впечатления не однозначные. Лечат здесь конечно классно, оборудование новое все, материалы хорошие, пломбы стоят спокойно год и не двигаются, врачи приятные и внимательные. Все хорошо. Вот только цена конечно не самая низкая. Но за качество надо так же высоко и платить. как бы то не было но стоматологию рекомендовать буду.
Чистое помещение, персонал вежливый, грубого слова не слышала, аккуратно берут анализы, работают в перчатках и масках. Инструмент стерильный, все вскрывали при мне. Людей немного ,соблюдается дистанция. Результат долго не ждала, пришел быстро. Пока все устроило. Анализы сдаю часто. только кровь из вены боюсь сдавать, вены плохие и находят с трудом. Обратилась сюда чтобы меньше пороли иглой и результат не ждать долго. Так получилось. Лаборант очень хорошая, поняла меня сразу. Аккуратно взяла кровь, попала в вену с первого раза. Ничего не болело. Постоянно интересовалась самочувствием. Предложили посидеть отдохнуть после анализа. Синяка не осталось. Результат получила в тот же день после обеда. Спасибо!
Не могу пятерку поставить еще не все услуги здесь проверила на себе. Но вот косметолог и лаборатория здесь классные. Мне понравилось отношение к пациентам обслуживание и подход. Все прилично аккуратно и с душой. Центр хороший и расположен удобно. Добиратся мне сюда удобно от дома.
С удовольствием здесь зубы лечу. Стоматология хорошая, врачи адекватные, помощь очевидная. Все быстро, акуратно и даже без напряга. На все работы есть гарантия, все как надо делают. Мне кариес залечили и коронки сменили. Получилось огонь! Благодарю вас за работу!
Открыл для себя центр в этом году когда пришлось долго и мучительно сдавать анализы в поликлинике. Намучили меня там... вспоминать не хочется. Пришел сюда и все с первого раза получилось. Очередей нет ,кровь берут акуратно, синяки не остаются, все вежливо и правильно, потом и с результатом не тянут, не подвели ни разу. Приходят во время и проблем с точностью не было. Все устраивает. Лаборатория здесь что надо!
Заменили мне старые коронки на металокерамику. Здорово получилось. Смотрятся они конечно лучше старых и по качеству не сравнить с ними. Не трут, не мешают . Если на старые старался не кусать, то на эти даже не страшно. Можно смело жевать. Ничего не происходит .Стоят надежно.
Обращалась к лору. Толковый врач такой оказался. Не только меня вылечил, мое ухо. Но еще и посоветовал как с соплями ребенка боротся. Очень понравилось. все спокойно, тихо и культурно. Хороший центр и приятная обстановка. Если надо будут, то буду сюда обращатся.
Не верится что с горлом все в порядке. Давно оно меня мучило словно что-то там сидело. Все пыталась откашляться, но никак. Обходила много врачей ничего не находили. Думала что так и буду кашлять до пенсии. Попала сюда с последней надеждой. Получилось! Даже не представляете как классно когда можно спокойно дышать, ничего не мешает в горле. Спасибо доктору Баранову! Это он вылечил моё горло за 10 дней. Ничего сверх и дорогого врач не назначил. Настоящий профессионал.
Сделали сложную операцию по установке импланта с наращиванием кости. Процедура та еще. Сильно боялась и не знала как отреагирует на все это организм. Уже прошло два месяца от насчала. все закончилось. Мне понравился результат. Все делали аккуратно под постоянным наблюдением, звонили интересовались самочуствием. Очень важно эт овсе внимание и поддержка. Результатом довольна. Действительно имплант получился как настоящий зуб. Смотрится шикарно. Спасибо центру!
Центр хороший. Лечила зубы еще в прошлом году, но воспоминания приятные. В этом сюда прихожу в лаборатория. Очень акуратные и внимательные девочки-лаборанты работают. Акуратно кровь берут, почти ничего не чуствуется. После каждой процедуры предлагают посидеть, контролируют самочуствие. С результатами тоже вопросов не возникает. Во время и без недочетов. Единственый минус это цена. Если все здесь делать, то получится накладно. Но качеству доверять можно.
Мой лучший центр и любимый центр! Какая здесь косметолог душевная работает. Понимает и знает кожу. Она мне ее к зиме готовила, сейчас к лету готовимся. Как это классно когда пропали все эти высыпания, прыщики. Зимой даже покраснений не было. Сейчас ее насытим витаминками, подпитаем и все, сияющая буду готова к новым летним приключениям. Спасибо вам за ваш труд. Очень люблю к вам приходить!
Мой прикус это моя проблема. Долго не могла решиться на его исправление. Попала к вам на консультацию. Не зря как окзалось. Врач у меня очень хороший. Три месяца с ним исправляем прикус. Приятно, спокойно, внимательно, профессионально. Результат есть!
Провели обследование полное детальное. Наглядно видела свои проблемы. Особенно страшная шестерка оказалась… поручили меня с ней, не напрасно. Сейчас точно могу сказать что врачи здесь настоящие, решают сложные вопросы с зубами на уровне лучших спецов города! Приятно к вам обращался!
Когда мне пора меняться, иду к косметолог. Здесь тоже проверила специалиста. Хороший. Можно доверятся. Прошла массаж и губки. Все понравилось и устроило. Результат заметный. Даже муж оценил! Девочки, не упустите шанс!
Хочу сказать спасибо стоматологу-хирургу Михаилу Леонидовичу! Доктор что надо, точно на своем месте, работает на совесть. Надо было мне зуб мудрости удалить, замучалась с ним за год, все ныл и ныл, ничего не спасало. Вот и обратилась сюда. Все прошло как по маслу, удалили на раз-два, да под наркозом, но зато ничего не почувствовала. Десна заживала около недели, но без последствий. Сейчас ве хорошо, ничего не болит, не мешает. Спасибо за вашу работу!