8 (861) 210-11-108 (861) 210-11... — показать

Фитнес-клуб Forma Fitness в Центральном округе

8 (861) 210-11-108 (861) 210-11... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-11-10 ещё
Россия, г Краснодар, ул Кузнечная, д 6

Про «Фитнес-клуб Forma Fitness в Центральном округе»

Фитнес-клуб «Форма» — это красота и здоровье тела, современное оборудование, которое помогает создать фигуру вашей мечты, персональные и групповые тренировки, бассейн, детские секции и фитнес.

Тренера фитнес-клуба «Форма» — это профессионалы своего дела, многие из которых имеют медицинское образование, некоторые являются мастерами спорта и даже чемпионами в конкретных направлениях. Персонал клуба «Форма» — это всегда вежливые и приветливые сотрудники, легко помогут посетителям создать мотивацию, поставить цель и достигнуть ее в кратчайшие сроки. Персонал клуба «Форма» всегда с радостью ответят на все вопросы, расскажут подробно о предлагаемых занятиях, расписании и ценовой политики.

Фитнес-клуб «Форма» предлагает гостям приобрести клубные карты, которые открывают широкий спектр возможностей от пользования парковкой, до VIP-услуг. «Форма» предлагает гостям занятия в бассейне, посещения финской сауны, солярия, а также воспользоваться услугами фитнес-бара.

На официальном сайте фитнес-клуба «Форма» гости могут ознакомиться с расписанием, предлагаемыми услугами, акциями и специальными предложениями, заказать обратный звонок, задать вопрос и найти клуб в известных социальны сетях.

Виды массажа 5
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фитнес-клуб Forma Fitness в Центральном округе (30)

Фотография специалиста ПОПОВ СЕРГЕЙ
Фотография специалиста БУНЯТОВ АЛЕКСЕЙ
БУНЯТОВ
АЛЕКСЕЙ
Тренер тренажёрного зала

Отзывы про Фитнес-клуб Forma Fitness в Центральном округе (45)

4.6
Клуб Форма не о спорте, а о деньгах.
Мы с мужем занимались около двух лет, сам зал хороший и уютный, с хорошим расположением на карте города. Это к сожалению и все.
Позитивно не могу отозваться об управлении, клиентском сервисе и администрации клуба. Об этом есть достаточно отзывов и все они имеют основу: все не про спорт, физкультуру и здоровье.

- Здесь только про деньги, причем не большие.. И если вам приоритетны: здоровье, качество услуг и фитнес, лучше найти другое место.

Летом прошлого года я травмировалась на тренировке в Форме, это закончилось долгой реабилитацией на Кондратенко 4, более 6 мес., и 500 т.р потрачено на восстановление порванных мышц.
Занималась всегда я исключительно с тренером. У меня нет к ним претензий, это наверное мой экстерьер не столь крепкий..
Мне даже не заморозили карту и купленный блок на время реабилитации, хотя диагноз я принесла с пояснениями. Удивило, ну ладно..

Так же случилась другая история с утратой моей гостевой карты сотрудниками и они же предъявили мне парковку сутками чьего - то авто. Хотя моя машина даже не находилась в городе.

Мы с супругом и друзьями построили планы на дальнейшие занятия в Икс Фит. В Форму больше не пойдем, не приятное место!
Номер договора с Формой № 1627-2022
А как бы поступили вы

Мое имя Александр и мне 43 года. С мая 2022 г., года занимался в клубе Форма, хороший зал, оборудование, атмосфера. Привел свою супругу, близких друзей и завел новые знакомства. Любого из гостей может дискредитировать, поставить под сомнение, лишить абонемента группа людей клуба: собственник, управляющая., менеджер.

Но обо всем по порядку и в хронологии.

В один субботний день 16 марта, пришел на утреннюю тренировку, ни куда не спешил и занимался 2,5 часа. Отличное настроение еще было целым.

Начинается событие. Беру ключи от раздевалки на 4 этаже, вымыть руки зашел в уборную, были демонтированы все унитазы в тот день. Конечно в сопровождение запаха канализации. Вообще думал, что ремонтные помещения должны быть закрыты для посетителей.

Я имею плохое зрение и в тот день был в очках, после тренировки в душ. В оправе не пойдешь, снял очки и пошел. Удивило меня то, что никак не хотел включаться свет, вообщем пошел без света в кабину напротив входной двери, хотя бы свет через входную дверь, искупался наощупь.

В душевом пространстве стоял дикий запах канализации, мое ополаскивание длилось 40-50 сек в связи с этим.

Я вспомнил о снятых унитазах и удивился, как же может так сифонить канализация по этому случаю. Быстро вышел, переоделся и направился домой, живу я в трех кварталах от Формы.

18 марта нахожусь на работе и к вечернему времени мне настойчиво звонит менеджер и сообщает мне две странные формулировки (к слову, она меня знает почти два года): вещает, что у меня неприятности в клубе и, что мой абонемент аннулирован.

Спрашиваю: - Не понял? Что это еще значит лишаем абонемента? Причина? Она мнется, перемешивает слова, не знает как сказать, вообщем я понимаю, что тот запах канализации не совсем просто запах, там кто-то сходил в туалет!

Спрашиваю, так а как вы эту историю связываете со мной? Ответ - мы посмотрели камеры коридора, вы переодевались последним в субботу 16 марта. Это все, что было сказано менеджером Фед....й (держитесь от нее на расстоянии, интеллект имеет границы).

Через 20 мин я уже недоумевал как Теп....в принимает на работу людей с отсутствием квалификации, адекватного интеллекта и рабочей вменяемости.

Менеджер звонит по приказу управляющей (достойна отдельного абзаца), сообщает мне непристойнейшую новость и их умозаключение опирается только на камеру коридора.

Нравственная адекватность отсутствует у тех кто называет себя руководством, к сожалению у собственника тоже нормальность не обнаружена.

Признаться, мне в голову даже не явилась мысль заглядывать в кабинки душа в абсолютной темноте и без зрения (очки то в шкафчике), но ребята это еще не все! Следующим утром разумеется я еду в Форму, поговорить, разобраться, сказать людям, что они не правы и поспешили меня обвинить в низком нравственном поступке.

Но, как водится в коллективе живет и работает не умный человек (кстати уже и не станет никогда умной), которая не на месте конечно и прибыла в тот день в 11:20 утра на работу, естественно ждать полдня я ее не мог.

Менеджер обещала немедленно связаться и пригласить меня на диалог! Этого не случилось, потому как квалификация менеджера и управляющей явно отстает от их возраста вдвое.

Я давно не встречал столько малоумия.

Они вместе ссылаются на собственника, что тот приедет и разберется, прошло 9 дней, ни звонка, ни смс.

Признаться, потерял сон, приобрел тревожное состояние - ни каждый день можно услышать в свой адрес - вы были последним в раздевалке! Значит это вы и крайний в их умозаключении. Чтобы там не нашли: фекалии, шприц, тело или наркоту быть может, вы крайний потому как «ноль с глазами» Черноусова так решила.

Два слова о ней. Я даже не знаю как она выглядит, но судя по репутационным отрывкам бывших тренеров, гадина редкая, штрафы от нее сыпятся за все, от распущенных волос до просто так.

Управляющая - если ты читаешь! Вот тебе версия! То, в чем ты меня обвинила сделали твои же сотрудники на почве ненависти к твоему управлению, штрафам и хамскому отношению к тех.персоналу. Собственник надеюсь развидит скоро тебя, как «ошибку в управлении» и пойдешь на базар рыбу чистить на свежем воздухе. Прямо желаю тебе этого, думать начнешь быть может, рассуждать.

Ловите еще две подсказки:

у вас в клубе есть человек с не простым диагнозом, возможно онкологическим, который не может терпеть боль, или он не мог дойти до туалета этажом выше. Деваться не куда, унитазов нет, в помещение могут войти, он выбрал душ. В жизни все случается и разное бывает.

вторая, к вам зашел конкурент, псих, личный недруг Черноусовой или психически не здоровый человек. Как? Смотрите на список посетителей 16 марта.

Три человека остались в моей памяти, как люди, родившие безразличие. Нули с глазами. Мерзавец и компания. Потому, что главный отвечает за всех.

Вы тронули мое достоинство, честь, доброе имя, систему моральных координат поставили под сомнение, не дали возможности говорить.

Взамен возьму тем же.
Добрый день! Редко пишу отзывы, но ваш фитнес-клуб меня вдохновил! Отзыв пишу исходя из своего опыта (за 3 года посетила 3 зала и поменяла индивидуальные занятия с 3-мя тренерами, средней продолжительностью 4-6 месяцев).
Удобные залы, бОльшая часть персонала приветливая и доброжелательная.
Дежурным тренерам тренажерного зала и бассейна рекомендовала бы быть более внимательными и отзывчивыми к гостям клуба. Кроме того, некоторые тренера при занятии с клиентами бОльшую часть времени посвящают своему мобильному телефону, а не клиенту.
Вместе с тем, отдельно хочу обратить внимание на инструктора-консультанта Москвина Сергея. По-моему, это единственный тренер, который всю тренировку посвящает подопечному, не отвлекаясь на сотовый и коллег (чему я была приятно удивлена)
За 5 тренировок он показал высокий уровень профессионализма. В ходе тренировок подробно разъяснял: ошибки, допускаемые при выполнении упражнений; необходимость приведении мышц, суставов и связок в тонус; где найти «подсказки» о том, как правильно пользоваться тренажером и выполнять безопасные для организма упражнения; как грамотно подобрать программу тренировок с учетом индивидуальный особенностей; на что обратить внимание при составлении рациона сбалансированного питания и т.д.
При работе с Сергеем чувствуется высокий уровень его знаний, опыт и квалификацию. После тренировок нет невыносимой боли, которые вызывают последующее отвращение. Все занятия проходили с плавными нагрузками.
Сергей научил самостоятельно строить тренировочный процесс без ущерба для здоровья. Благодаря выполнению рекомендаций, первые видимые результаты появились уже через неделю.
Естественно, что красивое тело – это показатель самостоятельного труда и упорства, но благодаря грамотному наставнику эффект от тренировок будет продолжительный. Если нужно грамотно привести свое тело в здоровое и красивое состояние, советую обращаться к Москвину Сергею. Всем советую!
Пару раз был в данной фитнесе. Понравилось, курто что есть басик с морской водой
Фитнес клуб впечатляет своим качественным обслуживанием и профессионализм тренеров

Частые вопросы про Фитнес-клуб Forma Fitness в Центральном округе

Как узнать график работы Фитнес-клуб Forma Fitness в Центральном округе ?

Пн: 06:30 - 23:30, Вт: 06:30 - 23:30, Ср: 06:30 - 23:30, Чт: 06:30 - 23:30, Пт: 06:30 - 23:30, Сб: 08:00 - 22:30, Вс: 08:00 - 22:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 210-11-10

Фитнес-клуб Forma Fitness в Центральном округе находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Кузнечная, д 6
5 этаж.

Реквизиты организации