8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать

8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-01-11 ещё
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул Крылатая, д 2
Район: Карасунский

Отзывы про Кинотеатр Формула Кино в ​OZ MALL (27)

3.7
Не самый лучший кинотеатр, персонал совершенно не умеет общаться с посетителями, залы должным образом не убирают.
Кресла грязные. попкорна на даже 4 зала не хватает, также как и мест для ожидания сеанса
Неплохой кинотеатр, маловат конечно, картинка хорошая. Смутило меня отсутствие фуд корта. И нет эскалатора вниз. все таки хотелось бы.
Удобные залы, хорошее качество фильмов, вкусный попкорн, добрые сотрудники
Не понравился этот кинотеатр. За порядком персонал не следит, пришел в зал, а там остались напитки от прошлых посетителей. Звук и картинка оставляют желать лучшего. В нашем городе, есть кинотеатры, где дешевле и можно с комфортом сходить в кино.
Весьма сомнительное времяпрепровождения. Очень не понравилось качество картинки. Вроде звук нормально отрегулирован, сидения удобные. Но впечатления остались смешанные.
Хорошие залы, удобные кресла, цены как и в других на уровне рынка. Большой плюс это парковка в озе, большая и место почти всегда можно найти.
Все что должно быть в кинотеатре присутствует, ценник как везде , но загруженности меньше всегда есть возможность выбрать комфортные места
Далековато от центра города, не очень удобное для меня расположение, в целом кинотеатр неплохой, удобные сидения, но большая очередь на кассе.
Отличный кинотеатр с уютными залами: сидения очень удобные, широкие; экран большой, при этом смотреть фильм даже на первых рядах комфортно.
Отличный кинотеатр. Звук, место, парковка, все на пять баллов. Единственный минус- в 5 том зале 7 ряд 9-10 место засаленные кресла.
Сам кинотеатр не плохой, но кассиров стоит поменять. Хамки с лицами кирпичами, будто в трауре. Позволяют себе обсуждать клиентов между собой, причём при других клиентах. После такой покупки билетов никакой фильм уже не хочется смотреть. В следующий раз лучше поеду в СБС, там настроение не портят.
Очень классный кинотеатр. Из всех мне он больше всего нравится. Персонал отличный. Возможно, лишь один минус. В баре слишком высокие цены.
Кинотеатр хорошей, один минус , сколько ходили не когда не замечали и чеки не проверяли, а тут было время до начала сеанса, купив попкорн, присели и рассмотрели чек, а в нем выбивают какой то бумажный пакетик за 30 руб. Было очень интересно , что это, оказалось они так ошибаются. Так,что нужно проверять чеки при покупке попкорна.
Явно заметна проблема с кассами - приходится очень долго ждать, а в остальном всё хорошо
Отлично сходили в кино на "Гороскоп на удачу", удобный, большой и просторный кинотеатр, практически нет очередей по будням, понравилось! Единственный минус - не близкое расположение
Самый минус для меня- это удаленность этого заведения от центра!Но иногда подкупает цена на билет- вот мы на той недели купили два билета по 99 рублей!
Самый прекрасный кинотеатр в нашем городе, обожаю его...Такой большой и просторный зал,комфортабельные места и дешевые билеты - по 99 рублей! Правда для меня слишком далеко ехать,но не беда , когда речь идет об этом кинотеатре. Кстати , здесь очень вкусный карамельный попкорн! Так же можно в ожидании сеанса просто побродить по просторам кинотеатра, прогуляться...
теперь цена попкорна просто заоблочна, а самые дешевые билеты по 150 р.
Очень редко выбираемся в такую даль, но в формуле кино есть очень дешевые билеты - фильмы , которые уже давно идут в прокате, их стоимость - по 99 р, на сайте под ними висит значок sale. Так что очень даже выгодно) но попкорн к них не дешевый! И мне не очень понравилось что экран так далеко расположен. Так что ряд 5 и 4 вообще нормально, а выше там далеко уже , хотя это конечно на вкус и цвет! Еще очень классный звук!
Очень классная штука у них есть ,когда кино давно идет ,билеты стоят 150 р. Даже в вечерние сеансы!Это очень привлекательно для любителей кинопросмотров !Второй плюс-хорошие залы,удобные,новенькие и все кругом очень красиво !Единственный минус -это добираться до оза очень далеко и долго , поэтому отправлять шопиться в этот космический торговый центр,можно заодно сходить в кино )
Шикарный, новый и современный кинотеатр! Куча залов, экраны хоть не самые большие, но от этого впечатления о фильме совершенно не теряются. Все самые новые технологии просмотра фильмов идут в ногу с эволюцией технического прогресса. Звук, 3D, сиденья, все шикарно! Рядом можно и покушать в ресторане. И имеется Вип-зал для особо крутых гостей. Все новинки показываются на разных языках. Народ оживленно ходит и это главное)
В Краснодаре пока что открыт только один кинотеатр сети Формула Кино и работает он вполне успешно. Недавно с подругой решили пойти на фильм «Ярость», просмотрели разные варианты соотношения времени и цен по городу, и больше всего понравилось то, что предлагали в Формуле Кино. Получалось, что на дневной сеанс в субботу билет стоил 200 р. с человека. Конечно, Oz Mall далековат от нас, но мы там давно не были, и поэтому решение было принято довольно быстро. Кинотеатр один из самых новых в городе, поэтому там еще не сломаны сиденья, как в СБС и нет проблем со звуком, как в Киномаксе. Показ прошел без эксцессов, фильм очень зацепил, правда была не понятно как в зал пустили двоих детей лет 5-6, хотя они были с папой, но ограничения по возрасту никто не отменял. Да и отец, видимо, совсем дурной, раз взял маленьких мальчика и девочку на такой тяжелый кровожадный фильм.
Мой любимый кинотеатр в городе. Большой, просторный, всегда есть сеансы, специальные акции, все премьеры, все закрытые показы, англоязычные недели - всё там. И звездное небо на входе) Действительно работающие возрастные ограничения и всегда чисто и уютно. Удобные онлайн сервис бронирования билетов и выбора фильма. Доступен всё время и не нужно находиться в ожидании. Действительно, Формула кино)
Внешне все просто отлично, красота да и только, билеты показались недорогими. Но очень часто очереди на кассах, иногда очереди ручьями стояли, в такие моменты, мы конечно, не шли в кино. Надо бы решить проблему им с кассами. А в будние дни все окей) но вот попкорн и все прилегающие необходимости типо колы - стоят очень дорого! И такое ощущение, что не кино главное и попкорн, потому что билет стоил рублей 200, а попкорн 300 с чемто, причем совсем небольшой стаканчик. Не спорю, был очень вкусный)
Во время сеанса в третьем зале с крыши лилась струёй вода! Это что такой эффект присутствия? Ужас! Куда смотрит сэс?
Мы с мужем смотрели в OZ "Помпеи", а ребенок в другом зале - мультик. это в будний день в 13:00, мультик закончился раньше, и я забрала ребенка к нам. НО ТУТ НА НАС НАКИНУЛИСЬ ЛЮДИ И ПОТРЕБОВАЛИ, ЧТОБЫ 1 ЧЕЛОВЕК ВЫШЕЛ, Т.К. У НАС 2 БИЛЕТА, А ЧЕЛОВЕКА 3 ! Мы обяснили, что завели ребенка. т.к. мультик раньше закончился, и мы так делаем всегда во всех кинотеатрах и такой маразм встретили впервый раз. До конца сеанса всего-то оставалось минут 15-20, но эти придурошные не успокоились, пока муж не вышел из зала, а я из себя.
Вот такой дебильный сервис: одни безбилетные глаза, появившиеся в конце фильма кажутся администрации настолько недопустимым явлением, что для восстановления справедливости они готовы нарушить покой и доставить неудобства всем сидящим в зале! Кстати зал-то вообще почти пустой был.
Старший менеджер по персоналу сослалась на некую вездесущую видеокамеру, изображение с которой смотрят в Москве и следят, а соответствует ли число сидящих в зале числу купленных билетов, и жаловалась, что за несоответствие их страшно штрафуют.
А если приплюсовать неудобные кресла (спинка откидывается только под спиной 100-килограммового мужика,. а я сижу "как в шестерке")+ сломаный подлокотник (!) и ужасные каличные очки с мутными стеклами (а-ля катаракта)
а еще тот факт , что нельзя купить билеты через яндекс-афишу,
вывод - нечего вообще ходить в этот конченый кинотеатр.
Не понравилось. На кассе очередь, так как пока не подойдешь в плотную к кассиру, не видно расписания. Вот народ и по долгу определяется на какой сеанс идти уже стоя перед кассиром. Кассир, мало того, что о скидке для детей ничего не сказала, посчитала по полной, хотя отлично видела что с двумя детьми иду, так еще и сдачу не додала. После замечания извинилась и вернула недостающие деньги. За попкорном очередь, работают две кассы и это на десять кинозалов?! Попкорн, тот который сладкий должен быть, правильнее было бы назвать - никакой, или диетический, сахара как украли, при том что ценник - 260 р за средний стакан.
В кинозале (были в третьем) если сидеть в левой половине зала, то вам в спину будет весь сеанс светить фонарь из операторской. Если сеанс обычный, 2d, то впринципе не критично, привыкаешь быстро, но вот если 3d, то этот фонарь светит вам из за спины в вы ступающую часть линзы очков, и смотреть вообще невозможно. Хотел сказать чтоб прикрыли как-то фонарь этот или включили, но никого не нашел на выходе из зала, а бегать по всему комплексу искать.... Дети так и не смогли смотреть в очках, смотрели без.
Вывод, сюда лучше не ходить, слава богу сейчас полно кинотеатров где можно приятно провести время.
Тимофей.
Кинотеатр Формула Кино в ​OZ MALL на карте