8 (861) 259-36-108 (861) 259-36... — показать

Фотографъ на Северной улице

8 (861) 259-36-108 (861) 259-36... — показать
+7 861 259-...+7 861 259-36-10 ещё
г Краснодар, ул Северная

Про «Фотографъ на Северной улице»

Вам нужно распечатать фото на документы или вы хотели бы провести постановочную фотосессию? В любом случае снимки должны выйти качественными, и по этой причине специалисты стараются пользоваться профессиональным оборудованием. Компания Фотографъ на Северной улице предлагает воспользоваться своим сервисом всем, кто желает запечатлеть приятные воспоминания или сделать тематический фотоконтент. Основной задачей для фотомастера будет подобрать наиболее удачный ракурс клиента, чтобы правильно показать цветовую гамму и игру света. В цену фотосессии могут дополнительно включаться услуги по обработке снимков в графическом редакторе.

Если вам требуется выпустить визитки, рекламную или имиджевую продукцию небольшим тиражом, то фирма рада также предложить услуги оперативной типографии. Она характеризуется быстротой производства и реалистичностью изображения. Клиенты могут принести готовый дизайн заказа с собой или отправить его на электронную почту. Также есть возможность сделать макет с нуля или подредактировать какие-то детали в нём на месте. Сообщите работнику центра, если ваша продукция будет нетрадиционного формата и для вас будут актуальны дополнительные услуги (биговка, фальцовка, ламинирование и т. д.).

Рейтинг на нашем сайте - 3.8.

Компания располагается по адресу г Краснодар, ул Северная.

Телефон: +7 861 259-36-10.

Отзывы про Фотографъ на Северной улице (5)

3.8
На работе устраивали фотовыставку осенью и срочно нужны были большие рамки формата А3, даже по-моему больше, полуквадратные, обязательно с черно окантовкой. Я пол города оббегала, чтобы такие найти и нашла в этом салоне. Стоили они конечно больше трехста рублей, но все как над: нужный формат, пластиковая черная рамка, покрытие сверху не стеклянное, а пластиковое, с креплениями сзади. очень магазин нас выручил!
ОТличная небольшая заманиловка тем,что редактирование делают бесплатно,если попросишь фоток) а народу приятно ,и рабочим нетяжело,сидят только развлекаются)
Был там 1 раз. Нужно было фото на паспорт и срочно. Мужчина все сделал быстро и качественно. Он прекрасно обработал фото, я пришел в майке он сделал в рубашке, на голове у меня был полнейший бардак, он сделал прическу, в общем спасибо мужику. Ценя низкие, по сравнению с другими фотографами.
Очень нравится салон. Мужчина который делает фото,всегда мне их редактирует,бесплатно.Цены дешевле чем в других салонах,можно заказать фотосессию,берут 3000 в час,но я видела фото,это студийная фотосессия,качество фотографий
Первый раз в этот салон я обратилась когда делала паспорт,после этого хожу частенько захожу сюда,т.к и цена не плохая и быстрое выполнение заказа,можно еще воспользоваться услугами типа фото на кружку сделать и т.д
Фотографъ на Северной улице на карте