Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Краснодаре

Фотостудия №1, ИП Шу Р.М.

Россия, г Краснодар, проезд Плановый, д 6

Похожие организации

Про «Фотостудия №1, ИП Шу Р.М.»

Фотостудия №1 принимает заказы на любые виды фотосъемок. Студия специально создана для работы фотографов различных направлений и позволяет проводить съемки любого уровня. Если вы хотите сделать студийную съемку в рекламных целях, для каталога своих рекламных возможностей, для семейного и личного портфолио, для своих близких и любимых людей в подарок, то мы ждем Вас в нашей студии.

Отзывы про Фотостудия №1, ИП Шу Р.М. (19)

4.6
Руслан добрейший человек, никому не позволит загрустить ни на минутку, заразит позитивом и хорошим примером и всегда поможет чем сможет :)
Студия чудесная, дает море возможностей для работы со светом!
А еще очень хотелось бы обратить внимание на Фотошколу 1 и Михаила Тихонова. Очень толковый курс, на который хочется возвращаться и каждый раз идешь на урок с радостью)) Всем-всем рекомендую!!
Руслан-ПРОФЕССИОНАЛ высшей категории! Гостепреимный и любезный человек!Очень довольны его работами.Рекомендуем для фото на Electronic Diversity Visa Lottery.Огромное Вам спасибо РУСЛАН!!!
Шикарная студия, хороший свет и замечательный хозяин. был в других, но эта на мой взгляд самая достойная.
Vk.com/ yzoom Фотостудия 1, лучшая студия Краснодара. Профессиональная техника, грамотные интерьеры, регулярные мастерклассы ... Все это позволяет фотографам любого уровня получать достойный результат!
В этой фотостудии были первый раз, декорации симпатичные, фото получились отменные. Но есть огромное НО! В студии ну очень грязно, с детьми мне было отвратительно там находится. В "гримерноЙ так назовем, на полу была разлита вода, стол весь уляпан чем-то сладким, вещи в принципе положить некуда было, тем более переодеть детей. На самой фотосессии постоянно мешали прохожие, лестницы какие-то таскали. Вообщем..... самая ужасная фотосессия была.... уважение к клиентам просто отвратительное. ИП Шу стоит наверное задуматься.....
Фотостудия №1, ИП Шу Р.М. на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году