8 (861) 210-01-028 (861) 210-01... — показать

8 (861) 210-01-028 (861) 210-01... — показать
г Краснодар, ул им Митрофана Седина, д 159
офис 602
Район: Центральный

Про «Четыре Мили на Седина»

Туристическая компания «Четыре мили» основана в 2013 году в Краснодаре.

«Четыре мили» — это необходимая составляющая единица комфортного бизнеса и неотъемлемая часть великолепного отдыха.

Услуги для тех, кто выбирает комфортный отдых по честным ценам:

·широкий выбор готовых туров;

·разработка индивидуальных туров для ценителей самостоятельных путешествий;

·бронирование отдельных туристических услуг: авиабилеты, отели, трансферы;

·организация событийных туров: спортивные мероприятия, фестивали, выставки;

·оформление виз;

·другие услуги по запросу.

Услуги для сферы B2B:

·организация деловых поездок под ключ;

·оформление виз;

·предоставление трансферов в любой точке мира;

·бронирование авиабилетов по системе пост-оплаты ( до трёх банковских дней);

·бронирование отелей;

·бронирование входных билетов на конференции, тренинги и семинары;

·встреча деловых партнеров в Краснодарском крае и республике Крым: предоставление трансфера различного уровня класса, бронирование отеля, организация экскурсионных туров.

·инсентив туры;

·ивент мероприятия;

·программа лояльности для сотрудников компаний с численностью штата свыше 70 человек;

·другие услуги по запросу.

Автобусные турыГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыКартыКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСтрахованиеТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Четыре Мили на Седина (12)

ОТЛИЧНОЕ туристическое агентство! Спасибо за организацию нашей поездки в Испанию. Будем обращаться снова, чего и всем советуем! СПАСИБО еще раз.
Четыре Мили на Седина
Нина, спасибо за отзыв! Всегда Вам рады)
В июне этого года наметилась у меня поездка в Китай, по работе. Нужно было оформить визу, и я обратилась в компанию Четыре Мили. Мне подробно рассказали в какие сроки готовится виза, какие документы нужны. Билеты я решила купить сама, выбрала дату, где были самые дешевые как раз за неделю визу успели бы мне сделать. Единственное, чего я не учла, так это того, что по датам попадаю на праздники и посольство (ну или консульство) отдыхало вместе со всеми. Документы уже ушли из Краснодара, на ускорение подавать было поздно, билеты на руках - что делать непонятно! Визу сделать успевали в день вылета, а вот в Краснодар доставить уже никак. Хочу сказать огромное спасибо девочкам-менеджерам! Уже не знаю какими путями они договорились так, что курьер доставил мне загранпаспорт с визой прямо к терминалу вылета в Шереметьево. Они заранее провели мне он-лайн регистрацию на рейс в Китай и постоянно были на связи из Краснодара со мной и с курьерской службой. Всем огромный мой совет, подавайте документы на визу с запасом времени побольше. И не покупайте билеты впритык, тем более если в нашей стране идут праздники))) Чудом я улетела в Китай вовремя, и это чудо сотворили девочки из Четыре мили! Спасибо вам огромное!
Четыре Мили на Седина
Анна, спасибо за отзыв и за оценку нашей работы!
Всем доброго времени суток! В мае этого года мы в компании друзей посетили остров Крит! Это была вторая волна праздников, и настроение наше было изначально соткано из самых позитивных эмоций. С самого утра 9 мая под "Прощание славянки" нас проводили улыбающиеся сотрудники таможни и отдых начался! На остров мы прилетели быстро, разместили нас также очень быстро. Номер в отеле "Мари Кристин" в центре Херсонисоса оказался чистым, аккуратным, с обновленным ремонтом. Так как именно в этот день у меня был день рождения, сотрудники компании "Четыре Мили" позаботились о том, чтобы в номере меня ждал комплимент от отеля! Спасибо вам, еще раз! 6 дней на острове пролетели незаметно! Поделюсь главным: Отель расположен в самом центре города – рядом пляжи, бары, кафе, рестораны и магазины, это очень удобно. Море чистейшее (большинство пляжей отмечены голубым флагом)! единственный нюанс - оно не самое теплое - около 18 градусов. Но мы купались каждый день, и с каждым днем, так как погода становилась все теплее, море прогревалось все больше. Критяне очень приветливый народ. Очень дружелюбный и радушный. В каждом кафе и ресторане комплиментом считается подношение традиционного алкогольного греческого напитка - Раки. Очень рекомендую посетить кафе Soraya (Сорая) и попробовать там морепродукты и обязательно ягненка. Официант Райко отлично говорит по-русски, и действительно профессионал своего дела: развлекал нас в ожидании блюд рассказами об острове, как старый добрый товарищ. Очень рекомендую побывать в Старом Херсонисосе. Уверена, старые улочки с брусчаткой и местные жители не оставят вас равнодушными! Кроме того, возьмите на прокат скутер или квадроцикл и просто покатайтесь по дорогам, полюбуйтесь морем с высоты скал, это очень красиво! Мне очень понравилась организация нашей поездки! Так легко и непринужденно я не отдыхала давно! Спасибо "Четыре Мили"!))
Четыре Мили на Седина
Алёна, спасибо за такой подробный и позитивный отзыв! Искренне надеемся, что увидимся с Вами при подготовке следующего путешествия!
Огромное спасибо за выбор отеля и помощь в организации нашей поездки))) Порадовало, что даже на протяжении отдыха менеджер держит связь и дает консультации по поводу выбора экскурсий :) Спасибо, Четыре мили!
Четыре Мили на Седина
Ирина, спасибо за положительную оценку нашей работе!
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями и зарядить позитивом всех, кто планирует зимний отдых с *4 мили впервые ;) О поездке в Приэльбрусье, расскажу подробно, пытаясь заранее осветить все возможные вопросы и развеять напрасные сомнения! Писать буду много, но надеюсь этим и будет полезен мой отзыв! :) 1* Сборы) Я очень боялась замерзнуть в горах, так как по прогнозам, там нас ждал жуткий мороз до -25! Но, переживания мои были напрасны и два чемодана шерстяных свитеров можно было не тащить! )) Вся горнолыжная одежда, рассчитана на сохранение тепла, которое отдает ваше тело при движении, а двигаться приходится много! Соответственно, тепла образуется столько, что вам становится даже жарко! Кроме того, в хорошую погоду, солнышко на вершинах не только светит но и прилично греет! 2* Дорога) Длительность пути до Чегета из Краснодара от 8 до 10 часов-не мало!!! и мысли о том, что же я буду делать все это время в автобусе и как все это пережить, заставляли напрячься! Мы сели в автобус в 23/30. В салоне было очень комфортно-тепло, чисто, хорошо пахло, играла приятная музыка, улыбчивый водитель произвел впечатление надежного и опытного человека! Пока разместились, познакомились с соседями, обсудили программу тура и сделали первые фото прошло около двух часов, а в пол второго ночи, глаза закрываются сами по себе где бы ты ни был. Уснули. Проснулись уже подъезжая к месту назначения, где-то около 8 часов. Обратный путь оказался еще более легким, в обсуждениях проведенных выходных с людьми, которые успели стать хорошими приятелями, время пролетело очень быстро. А подборка фильмов была настолько классная, что порадовала даже бывалых киноманов! 3*Проживание) Нас заселили в тургостиницу *ЧЕГЕТ- без каких-либо проблем и долгих ожиданий в холле. Заполнил анкету и получил ключи от номера. Гостиница большая но простая, старенькая или так сказать с историей!)) Создалось впечатление, что я попала на одну из горнолыжных турбаз о которых так много рассказывала мама в своей молодости)) В номерах есть все необходимое для бюджетного туриста (но не более того!) В общем-жить можно. Завтраки как в детском лагере-вкусные, сытные и простые. 4*Самое главное) Отдохнули два часа, переоделись и наш водитель отвез нас на поляну Азау. Ехать до нее минут 10 буквально. Опытные спортсмены, могут никуда не ехать и катаются прям тут-на *Чегете (для новичка, Чегет слишком крут). Уже по дороге к склону, от автостоянки до первого подъемника, есть возможность зайти в один из многочисленных пунктов проката снаряжения и взять в аренду все необходимое. Стоимость аренды доски и ботинок-500р/день, тоже самое с лыжами. На самой поляне расположился так называемый *лягушатник)) - достаточно пологий склон для тренировочных катаний начинающих. В первый день, мы катались там. Можно нанять инструктора за 1500р./час, можно учиться самостоятельно. Впечатлений масса-первые падения, первые маленькие успехи, а какая красота вокруг!!! Это природное великолепие не описать словами! Белые вершины, местами разрезают, темные каменные пики, а совсем вдалеке, виднеются голубые края ледников. Свежий, морозный воздух, разряжает дымный аромат жарящихся шашлыков в ближайших кафешках, которые плотным кольцом опоясывают поляну. Тут, обязательно попробуйте горячий глинтвейн и национальные хычины с картошечкой или мясом! Второй день, более продуктивный -катаешься, катаешься, катаешься! Ски-пасс на весь день стоит 1600р., на пол дня 1200р., а туристический (он позволяет также подняться на самую верхнюю станцию, но всего один раз) стоит 800р. По пути на верхнюю станцию Гара-Баши, нужно сделать две пересадки на станциях Кругозор и Мир. Чем выше поднимает вас вагончик, тем больше захватывает дух от невероятных видов! Ты как будто попадаешь в сказку, снежный мир - белый, светящийся и переливающийся на солнышке! От величия этих гор теряешь дар речи и чувствуешь себя маленькой песчинкой! А глядя на пролетающие сверху в низ яркие точки на лыжах или досках заряжаешься таким задором и драйвом, что устоять на месте просто не возможно и ты срываешься вниз, вслед за ними. И пусть что-то не получается и 80% времени на склоне ты проводишь лежа на снегу, это-не мешает быть тебе самым счастливым человеком на свете в этот момент! Такую неподдельную радость в последний раз, я испытывала в детстве, а это чувство дорогого стоит! 5*Вечерний досуг) Вернувшись в гостиницу после катания и немного отдохнув, душа просит хлеба и зрелищ:) Все это-можно получить далеко не отходя от "Чегета". Заручившись рекомендациями местных жителей, мы посетили несколько отличных заведений за время нашего отдыха. Безумно вкусно поужинали в кафе Когутай. Приветливый персонал, уютный зал с камином и живым огнем, очень вкусные первые и вторые блюда из баранины, рыбы, овощей , приемлемые цены - порадовали нас! Ночной бар *Капитан Пить -встретил неформальной обстановкой и горячим чаем в качестве приветственного комплимента. После 24 часов, двери клуба закрываются и вечеринка продолжается для тех, кто успел вовремя прийти, под игру современного диджея! А вот двери рок бара Deep Purple, открыты для всех желающих и после полуночи. Тут- громкие песни и зажигательные танцы переносят вас в свободные рокенрольные времена. Веселья в этом баре- через край!)) Если же вы хотите провести вечер на воздухе, вас порадует большой ледяной каток прям во дворе тургостиницы. Всего 150р. и целый час вы катаетесь под музыку на подсвеченном ледяном блюде, получая массу удовольствия. А еще, можно вдоволь насмеяться и получить очередную порцию адреналина прокатившись с горы на надувных санях, так же не выходя за пределы гостиничной территории. 6* Итог) Отбросьте все сомнения и в самое ближайшее время отправляйтесь в этот снежно-волшебный край! Получайте заряд бодрости, радости, веселья, вдохновения и прекрасного настроения на долго! 7* Личная благодарность) От всей души благодарю компанию "4 мили " за то, что дарят людям возможность увидеть такую красоту и побывать в таком необыкновенно сказочном месте. Спасибо вам, за наши положительные эмоции! Спасибо вам, за ваш высокий профессионализм и удивительно душевный, индивидуальный подход к каждому клиенту! Желаю вашей компании успехов и процветания! Теперь мы везде - ТОЛЬКО С 4 МИЛИ!
да! это отличный вид отдыха! все люди мира - вставайте на сноуборд!)))
Четыре Мили на Седина ответили Алена Каймакова
Марина, спасибо за такой красочный отзыв! Обязательно увидимся в этом сезоне)
Спасибо большое турфирме "Четыре мили" за организацию замечательного отдыха в Египте! Мне понравилось, что менеджеры очень индивидуально подходят к подбору тура и отеля! Как говорится, на любой вкус и любой кошелек! Это была моя первая поездка за границу и я очень волновалась, что чего-то не пойму, не найду, заблужусь, но наш менеджер - Марина Борисенко - все очень доступно объяснила, все "на пальцах" показала и я расслабилась и просто наслаждалась отдыхом! Обязательно обращусь в "Четыре Мили" снова!
Мы молодая, уже семейная, пара! Когда встал вопрос чем же заняться в отпуске, после регистрации брака, задумались о поездке куда-нибудь. Сразу скажу, что до этого мы нигде и никогда не отдыхали и в тур. фирму обратились впервые. Я случайно проходила мимо офиса 4Мили и решила заглянуть. Сначала, я была уверена, что мне скажут, что бюджет совсем невелик и предложат наши Краснодарские курорты, но менеджер Ольга сказала, что постарается найти что-то интересное. Записала мои контакты, мы поговорили о предпочтениях, и я ушла восвояси. Наверное, через день 3, когда я уже и не ждала звонка, позвонила Ольга и сообщала, что есть хороший вариант по акции в Египте! Египет!!! Для кого-то это уже приевшаяся страна, а для меня далекая загадочная сказка. Мы приехали в офис с женихом, чтобы обсудить вариант. Ольга предложила нам отель в Шарм-эль-Шейхе 4*, название отеля El Hayat. Было приятно, что Ольга уделила нам столько времени и без устали отвечала на все наши вопросы: как пройти паспортный контроль, что можно брать с собой, а что нельзя и т.д. В итоге тур забронировали и ждали с нетерпением поездки! Когда оказались на месте я была в восторге - вот оно красное море! Отель нам понравился - Ольга так подробно рассказала обо всех нюансах отеля, что создалось впечатление, что мы там уже были! Ездили на экскурсию в Израиль, купались то в море, то в бассейне с подогревом и не заметили, как пролетела неделя! А еще когда мы приехали, в номере нас ждала бутылочка вина и фрукты - комплимент как молодожёнам:) В общем, я поняла, что путешествовать можно по доступным ценам и мы с супругом уже готовимся к зимнему отдыху в теплых краях! Наш гид по путешествиям Ольга говорит, что поедем во Вьетнам - а мы что? А мы согласны!
Хорошее агенство, доброжелательные менеджеры, приятная атмосфера в офисе. Заказывали у них тур по Европе, остались всем довольны - и гостиницами, и экскурсиями.
Четыре Мили на Седина
Лида, спасибо, что нашли время, чтобы оценить наше агентство)
Давно хотели с подружкой побывать в Индии, на Гоа, но как-то то денег не было, то времени... И все же решили осуществить наконец мечту, почитали отзывы о разных турагентствах в Краснодаре, поспрашивали знакомых, и выбрали "Четыре мили". Менеджер, выслушав наши пожелания и условия по финансовым возможностям, посоветовала оставить заявку на горящий тур. Мы так и сделали, и не только уложились в бюджет, но и получили массу незыбываемых, ярких и исключительно положительных эмоций от поездки, потому что хотя тур был и горящий, на его качестве это совершенно не отразилось. Особенно мне запомнилась поездка в Гоа-Велья и Панаджи - там невероятно красивая архитектура, несколько тысяч фоток привезли одних только храмов. )) В следующем году планируем побывать в Доминикане, обращаться теперь будем только в Четыре мили - они действительно профессионалы!
Четыре мили - это индивидуальный подход и дружелюбные сотрудники! Я обращалась к их услугам неоднократно и не вижу повода менять турфирму! Четыре мили организовывали мои поездки в Европу (Нидерланды, Венгрия, Германия) с полной визовой поддержкой! Я хочу выразить персональную благодарность Мари Борисенко за подбор гостиниц в Шарм-Эль-Шейхе и Стамбуле! Ее выбором отелей я была довольна всегда и в будущем обязательно последую ее советам в выборе курортов и места проживания! В сентябре 2015 года с помощью турфирмы я отправилась в Испанию (Пальма-де-Майорка)! Незабываемый отдых, масса впечатлений и никаких осложнений, потому что все организационные вопросы были решены турфирмой! Спасибо большое, ребята!
Отличное агентство! Я даже не постесняюсь сказать одно из лучших. Заказывал тур в Амстердам - все было отлично! Вот только в аэропорту потерялся мой чемодан...я по английски не говорю вообще, поэтому позвонил в офис и попросил менеджера помочь решить вопрос.. Мари - девушка которая оформляла для меня тур объяснила куда подойти и попросила передать трубку сотруднику, они пообщались, после чего, Мари сообщила - езжайте в отель, ответ будет завтра... Уже на следующее утро меня ждал мой чемодан внизу на ресепшене...Для меня чудо какое-то!! Очень доволен работой. Всем рекомендую - работают профессионалы!
В Четыре мили обращаемся уже не в первый раз! И каждый раз остаемся довольными оказываемым сервисом. Мы проживаем в р. Крым и отправляемся на отдых через Краснодар - нас всегда встречают в аэропорту, гостиница уже оплачена - мы ни о чем не беспокоимся. В последний раз отдыхали в мае 2015 года - долго выбирали отель и остановились на Авангарде (Кемер) - отель нас расстроил своей неподготовленностью, пляж не убран, вода мутная, еда так себе..В итоге, Людмила - наш менеджер, за 1 день день подготовила все для переселения и 9 мая мы переселились в Гюрал - где начался уже настоящий отдых! Все супер, радует, что возникающие вопросы решаются очень быстро и с максимальной выгодой для нас! Будем и дальше обращаться в это агентство! Спасибо!
Яна! Спасибо за Ваш отзыв и за фото! Всегда рады встрече с Вами
Olya AfoninaТатьяна СафроноваАлена КаймаковаАнна МаркониНина Тарасова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Четыре Мили на Седина (12)

Оставьте ваш отзыв