8 (861) 299-50-058 (861) 299-50... — показать

8 (861) 299-50-058 (861) 299-50... — показать
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул Горячеключевская, д 5

Про «Фреш Авто Краснодар»

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов Fresh Auto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Авто 9
ВАЗ
ГАЗ
Тагаз
УАЗ

Отзывы про Фреш Авто Краснодар (22)

Спасибо огромное менеджерам Максиму и Александру...а так же всем кто помогал мне приобрести автомобиль в вашем автосалоне. Очень остались довольны работай ребят, молодцы дружный коллектив!!! Успехов вам и процветания!!! И чтоб все клиенты приходящие к вам, уезжали на авто!!!!
Сегодня пришли присмотреть авто. Бюджет 2.5 млн. рублей интересовал внедорожник. При осмотре Шевроле Тахо невооруженным взглядом обнаружили мусор в краске на пассажирской двери и дикую шагрень на крыле и капоте. Менеджер перед осмотром заявил о полностью заводском окрасе кузова и на наши замечания предложил принести толщиномер и перепроверить данные детали. Вернувшись он сообщил, что действительно автосалон производил ремонтные работы, но окрашивалось только крыло. При замере толщины окраса прибор показывал от 250-280 микрон, но менеджер продолжал вводить в заблуждение, утверждая, что в США машины красят именно таким толстым слоем. Отбросив вариант с Тахо, стали осматривать 2 Инфинити QX80. При осмотре также возникли вопросы по окрасу автомобилей, прибор показывал 260-290 микрон, а по сколам было видно два слоя краски, на что менеджер абсолютно не смущаясь ответил, что данные Авто красят в два слоя! Было предложено промерить рядом стоящий Инфинити 2017 года и прибор показал 120, но менеджер ответил, что с 2017 года красят в один слой! Короче говоря, полный развод! Не слушайте менеджеров, смотрите своими глазами, приглашайте на осмотр Авто своего мастера, местные «ребята» впарят фуфло не моргнув глазом.
Фреш Авто Краснодар
Добрый день, Алексей! На основании Вашего отзыва, мы провели проверку качества лакокрасочного покрытия. Несоответствий в части предоставленной Вам информации менеджером не выявлено. Заинтересовавший Вас автомобиль действительно находился в двойном заводском окрасе.
Приобрел здесь Renault Sandero 2015 г.в. Менеджер помог подобрать по-честному хороший вариант, за что ему спасибо. Также поблагодарю за нормально подобранный кредит без лишних страховок и подводных камней. Очень приличный автосалон по моему опыту
Мне этот салон нравится, я и первую машину тут брал, и сейчас менял тут же. Никаких разводов, все быстро
Приехали с супругом в салон просто прицениться, посмотреть машины, но уехали на новом авто. Причём воспользовались опцией обмена нашего авто на новый, присмотрев себе хорошенький Акцент 2015 г. Хочу выразить огромную благодарность терпению и профессионализму оценщику Андрею и менеджеру Никите. Ребята помогли терпеливо выбрать машину, применив все свои ресурсы для этого.Главное, что у обоих сотрудников отсутствовало качество продажника«лиж бы продать». Это я оценила с первых минут общения. В итоге мы остались очень довольны и выбором и обслуживанию. Очень советую данный автосалон. Всё культурно, цивильно, благоприятно.
Согласен, их настойчивости можно только позавидовать. Профи
Купил через них авто 2016 г.в. Вообще без претензий к салону. Молодцы
Мазда 6 мне одна уж очень понравилась, но дороговато показалось. Решил до весны подождать,может еще что присмотрю
Илья
Илья ответил Александр
Ну приличная по-любому будет от ляма
По любой мототехнике могут много вариантов предложить из Москвы и привезут сами. Испробовано.
А забирать как или сами привезут? Сколько стоит?
Согласен, менял по трейд-ин мотоцикл здесь, тоже из московского филиала доставили, доставка сама вроде 5 дней была. с мотоциклом все в полном порядке.
Владимир
Владимир ответил Александр
Привезут точно, а за сколько не знаю, легковушку с Москвы везут за 22 тыс, а мото, наверно, дешевле
Салон проверенный, работает давно, причем по нескольким городам России. Для меня это повод к доверию. В этом салоне все устроило меня. Машину выбрать помогли, все по ней доступно рассказали.
Помогли выбрать подходящий вариант по моим характеристикам. Планирую ездить не только по асфальтированным трассам, но иногда требуется и съезжать с асфальта. Предложили Дастер. Машина у меня в эксплуатации уже три месяца. Доволен.
Приобретали автомобиль в этом салоне в июле 2018г., сейчас при продаже выяснили, что данный автомобиль дважды участвовал в ДТП о чем при покупке никто не сказал. Менеджер Антон уверял, что Авто в ДТП не участвовало. Менеджер Антон Буторин, занял у нас 5 тысяч, рассказав о трудной жизненной ситуации, мы поверили и дали деньги на 3 дня. По сей день долг не возвращён. Ужас, работая успевают выпросить деньги у клиентов! Будьте внимательны, приобретая Машины в данном салоне! Проверяйте самостоятельно историю авто в страховых компаниях! Не доверяйте Антону!
У меня не сложилось впечатления, что ест какая-то недоработка или что-то не дотянуто в работе салона. Все на уровне, видно, что стараются. Услужливо, тактично. Со мной провозились часа два, когда я между двумя машинами не могла определиться.
Зато вы их потом порекомендуете)
Так в итоге-то выбрали машину? ))
На сайте выложены все авто, но мне показали тот, который еще даже не успели после предпродажки выставить на продажу. Его-то и купили. Успела и рада этому, машина отличная по всем параметрам
Понимаю, что самостоятельно можно дешевле найти машину. Но в салоне все-таки есть гарантия, что машина проверена полностью по базам и за ней не числится угонов, залогов, кредитов. А это важно.
"Дешевле" очень обманчивое понятие на самом деле. У меня низкая цена вызывает подозрение, что есть какой-нибудь подвох.
Влад
Влад ответил Михаил
Согласен. Маркетологи умеют словами усыпить.
Хороший салон с машинами на разный кошелек, особенно большой выбор,если смотреть по всей их сети по городам
По поводу цен согласен. Ведь машины сдаются в салон укомплектованные, причем встречаются прикольные функции, которые у новых намного дороже.
Этот автосалон я выбрала после посещения трех других и почитав отзывы, и рада этому. Сервис отличный, продажа -покупка машин прошли спокойно и очень аккуратно, без заминок и неприятных проволОчек. Благодарю за свое время, нервы и деньги
Мне кажется, это их отличительная черта-индивидуальный подход. Поэтому впечатление остается позитивное от сотрудничества.
11 августа 2018 года решил приобрести Инфинити fx37 в данном автосалоне. По телефону услышал о авто одно, по факту: гремит подвеска, не работает кондиционер и датчики давления колес. В объявлении написано, гарантированная скидка при обмене на Ваш авто, мы Ваш оценим дороже других и т.д. По факту: Никакой гарантии на пробег авто автосалон не дает, никаких скидок на авто нет вообще не смотря на недостатки, о которых умолчали. О трейдине: У меня хундай ай 40 2015 года, 1н хозяин, 80 00 родного пробега, в заводском окрасе. оценка происходит элементарно: Смотрят по автору самый дешевый (проблемный) авто и называют эту цену. Минимальная цена на такой авто 900, здесь назвали 750. Никаких скидок при обмене нет. Все это рекламный трюк. Хотят заработать и не скрывают этого дважды: на продаже инфинити и на продаже хундая. Что мы имеем: не известную историю авто (есть ли масложор у авто, когда менялось масло в раздатке, акпп. оригинальность пробега сказать не могут) Авто по техсостоянию не соответствует описанию по телефону, скидок на авто нет, Вашу машину оценивают ниже некуда со словами: больше Вам никто не даст. Ну, как-то так. Выбор за Вами. Владимир, Геленджик.
Фреш Авто Краснодар
Добрый день! Владимир, нам очень жаль, что Вы не стали нашим клиентом. В нашей работе в части ценообразования мы придерживаемся двух основных принципов: 1. жадность - прямой путь к бедности 2. принцип экономической целесообразности (коммерческая организация Fresh Auto не сможет существовать без прибыли). В связи с этим мы очень взвешено подходим к процессу определения выкупной цены автомобилей. Более того, при определении цены учитывается масса факторов, таких как: пробег, год выпуска, комплектация, техническое состояние, количество владельцев и пр. Каждый автомобиль индивидуален и рассматривается нами как отдельный бизнес-проект, этим объясняется разница в ценах. Скидка по Trade-in не выделяется отдельным пунктом, а учитывается в сумме доплаты при покупке другого автомобиля, соответственно снижая ее. На основании Вашего замечания мы провели внутреннюю проверку качества работы сотрудников. По результату проверки хотелось бы сообщить, что в телефонном режиме мы проинформировали Вас о присутствии небольшого люфта левой шаровой подвески и запотевания рулевой рейки, а также уведомили о том, что колеса автомобиля неоригинальные. К сожалению, датчики давления колес не прошиваются на неоригинальные колеса. Менеджер по телефону сообщил, что гарантия на пробег не предоставляется, однако мы всегда стараемся оценить его с точки зрения косвенных признаков. Диагностика автомобиля не выявила проблем с кондиционером. Владимир, уточните, пожалуйста, о какой неисправности идет речь и в какой момент Вы ее обнаружили? Будем благодарны, если Вы направите Ваш ответ по электронной почте на адрес: cs@freshauto.ru. Заранее спасибо за информацию. С наилучшими пожеланиями, Fresh Auto.
В деловой и прохладной, что актуально в жару, обстановке спокойно купили машину. Оформление без волокиты, быстро и аккуратно. Мы остались очень довольны обслуживанием всех менеджеров.
Приезжали сюда из Джубги 2 раза, менеджер сработал грамотно. В первый приезд он выслушал, что мы хотим, показал, что есть по филиалам на данный момент и взял мой номер. А как только появилась нужная мне машина ( где-то недели через 3-4), сразу позвонил и мы приехали на оформление. Просто отличный сервис.
Купил во фрэше машину. От покупки эмоции только положительные. Менеджер бойкий, на вопросы отвечал, подсказывал. Словом, день я на покупку потратил. Уехал на своей уже вполне довольный. Только где-то недели через три впечатление подпортилось тем, что машина забуксовала. Настроился на серьезные разборки с салоном, но к моему удивлению вопрос был решен мирным путем. Дефект устранили.
И что же менеджер вам забыл подсказать во время продажи?)
Станислав ответил Алексей
Да там проблема с коробкой произошла. Сначала решил, что из-за трансмиссионного масла. Сам решил поменять, ничего не вышло.
Алексей
Алексей ответил Станислав
Что-то мне подсказывает, что вы купили машину с АКПП, уж больно знакомо звучит история. Я менял жидкость вместе с фильтрующим элементом. И все снова заработало.
Станислав ответил Алексей
Да, автомат. Тоже была мысль, что типа перегрев. Не хотелось сталкиваться с более серьезными поломками, хотя чего я хотел от машины с пробегом…
Так в итоге-то что? Что салон?
Станислав ответил Алексей
Я пригнал ее в салон. Там ее снова на диагностику отправили. На самом деле все связано именно с перегревом. Больше ничего нового и серьезного. Там нужно установить специальный термостат. Норм.
Алексей
Алексей ответил Станислав
В принципе, да. Нормально решили.
Станислав ответил Алексей
Еще через неделю отдел качества звонил, спрашивал, на ходу ли авто, устраивает ли.
Дмитрий
Дмитрий ответил Станислав
Их устранили за ваш счет или за счет салона?
Салон выглядит очень достойно, персонал вышколенный.Что касается автопарка, то тут действительно хороший выбор, особенно по всей сети. Схемы продажи, покупки и обмена разные, можно оформить кредит и рассрочку. Короче, я остановил свой выбор именно на том салоне и не пожалел.
По крайней мере салон не серый и работает давно, не однодневка, и спокойно можно продавать через них свой авто. А то как может быть - проснешься, а нет ни салона, ни машины, как бывает периодически по нашей великой стране
Кстати, у них еще есть система лояльности, котрой еще нет в других салонах.
Алексеев
Алексеев ответил Вячеслав
Если вы про возврат 5 процентов от цены машины, то да здорово. Я ими воспользовался, колодки менял.