8 (861) 204-57-32 8 (861) 204-57... — показать

Отзывы о компании Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице

8 (861) 204-57-32 8 (861) 204-57... — показать
+7 861 204-... +7 861 204-57-32 ещё
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул Горячеключевская, д 5

Отзывы про Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице (106)

За авто ехал в Краснодар целенаправленно, т.к. данный дилер дал самые выгодные условия на покупку Джолиона в лизинг. Документы подготовлены грамотно заранее, по приезду в салон вся сделка прошла очень быстро. Фреш авто Хавэйл рекомендую. Все свои обещания они выполнили
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Машине уже 7 лет и с каждым годом будет она дешеветь, поэтому решил не тянуть дальше и покупать новый Haval. Покупку сделал через трейд-ин, т.к. оценка моего авто была рыночной и скидка на ф7 получалась выгодной. Доволен всем
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо менеджеру по продажам Денису. Быстро, качественно подобрали с ним машину
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!
По техническим характеристикам марка на уровне дорогой иномарки, но дешевле. Скидку в салоне предоставили. Рекомендую.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
В салоне покупаем уже вторую машину, за Хавейлом приехали по трейдин. Сдали свой Опель за неплохую сумму. Насчет китайского авто нас менеджер убедил. Предложил прокатиться на H9 и FX7 для сравнения. Остальные сомнения уничтожила вкусная цена. Очень довольны выбором. Приятно иметь дело с ФрешАвто. Очень подкованный персонал.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Заехали прицениться, хоть и собирались покупать машину только к новому году. Нас встретил менеджер Денис и, несмотря на наши протесты и заверения, что мы ничего покупать не будем и уж тем более среди китайцев, предложил просто экскурсию. В общем, обаяние Дениса в совокупности с хорошей скидкой, сделали свое дело, и теперь мы довольные обладатели Джолиона. Умеют работать, однозначно. Хороший салон и персонал, которому сразу же доверяешь.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Приобрел здесь во фреш авто на Горячеключевской новенький Haval F7. Тест-драйв был познавательный, оформили все документы быстро. Я всем доволен.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Свой Ф7 покупал в другом месте, но все ТО прохожу во Фреш авто. Подъезд и парковка удобные, ремонтная зона чистая и светлая, без огромных луж масляных и валяющихся железяк неясного назначения. Как будто не на ремонт загоняешь, а на автомобильное СПА. Оч нравится
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Дилер не подвел, обещания выполнил, за авто приезжали в Краснодар не зря. Рекомендую.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Отзывчивый персонал, искренне желающий помочь клиенту. Долго сомневались, стоит ли покупать Haval, но менеджер Антон Моисеев убедил, что стереотипы – не про Хавейл. Маршрут для тест-драйва очень хороший, не как для бабули на велике до лавочки. Есть детский уголок и АЗС недалеко. Менеджер обещал лично помочь дотолкать, если бензина не окажется. В общем и с чувством юмора в порядке у них.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Гоняю на F7x. Ремонтирую всегда у дилера, доверяю тем кто продает. Ремонтная зона у них работает отлажено. По записи без проблем, время найдут всегда. Клиентов любят, кофе не жалеют. Зона ожидания всегда чистая.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. С уважением, команда Fresh Auto!
Дилер реально качественно выполнил свою работу. Покупал у них авто в кредит в прошлом году. Мне помогли с выбором модели, дали детальную информацию по комплектации. Быстро оформили .За машиной ухаживают на сервисе. Я доволен
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Менял масло. Понравилось ,что видишь стоит машина просто так или процесс замены идет. Удобно и прозрачно. Ценю клиентоориентированность.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Быстрая, отлаженная работа. После тестовой поездки проконсультировали по комплектациям из наличия. Определились с выбором. Дальше бумажная работа, подписание договоров, отличная выдача. Рекомендуем
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Выгодно получилось поменять машину. Сдавал в трейд ин Рено степвей, забрал новый Хавейл джолион. Сделка быстрая, покупка удачная. Машина отличная, по городу кататься одно удовольствие. В добавок скидку сделали хорошую. Спасибо салону и менеджеру Антону Моисееву.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Персонал приятный, обученный, не скупятся на помощь.Автомобиль, который мы хотели, был в наличии. Покупка прошла хорошо. Всем спасибо,особенно за памятную выдачу!
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Все ок, своё дело знают, всё выполнили грамотно и быстро. Пока ждёшь авто с ТО в приятной клиентской зоне про автомобили расскажут и даже на тест-драйв можно попасть, если есть свободный авто
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
Обменял авто по тейд ин. Вопросом документов занимался персональный менеджер Антон Моисеев, за б/у автомобиль предложили нормальные деньги. Покупал F7 за наличные, скидку приличную получил. По продаже нового авто к салону нареканий нет
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Современный дилерский автосалон, приветливый персонал. Неплохие и, главное, актуальные, китайские машины
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!
В данный автосалон мы ехали специально из другого города и ни капли не пожалели. Все по договоренности по телефону. Документы оформили быстро. Проводили отлично.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Спасибо за новое авто! Покупал в кредит в этом автосалоне и остался доволен обслуживанием и возможностью приобрести F7 в щадящий кредит.Отдельно отмечу, что не было крутого навязывния доп.услуг, выбор всегда был за мной. Рекомендую, советую!
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Если вам дороги ваши деньги и нервы и расстояние позволяет -рекомендую ехать за Haval в Краснодар. Молодцы!
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Благодарим Вас высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Вот раньше смеялись что дурак китайскую машину купил, а теперь никто не смеется а завидуют. Я то купил хавейл меньше за 2 ляма, а такой как у меня сейчас больше 3 лямов. И кто дурак?)) А дилер на Горячеключевской вообще без вопросов, заезжаю как домой, всегда приветливо встретят и проконсультируют если что непонятно
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Мне понравилось, прошел ТО. Все по списку проверили поменяли плюс обновили прошивку, все по гарантии. Всё показали, все объяснили. Вернусь
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Купил у дилера на Горячеключевской, Haval F7 в начале декабря 2021года. Отличное авто, отъездил всю зиму и весну и вообще никаких проблем не возникло. Очень качественная сборка, машина прямо как будто для наших дорог создана. Вместительная, подвеска мягкая, ездить комфортно на дальние расстояния. Уже несколько раз до Сочи гонял, одно удовольствие! Спасибо автосалону и особенно менеджеру Дмитрию Иванову, помог и с комплектацией разобраться и тест драйв провел отличный.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице

Спасибо за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

У нас впечатления от покупки авто у фреш авто остались самые приятные. Все было на высшем уровне, и в результате мы уехали на нашей новой машине Haval F7х
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Хороший автосалон, вежливый и опытный менеджер по продажам Денис В., которому отдельное спасибо за его профессионализм и внимание. Заказывал автомобиль, допы взял нужные, езжу и радуюсь что брал авто гораздо дешевле, чем он стоит сейчас
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Официалы haval, продажа, обслуживание, и самое главное -выполнение гарантийных обязательств. Тут авто покупал, сюда же обращаюсь периодически, всем доволен
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо большое за теплые слова! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, команда Fresh Auto!

Удобное расположение салона, есть парковка. Можно посмотреть авто, посидеть внутри, менеджер всё расскажет и покажет. Тут же и сервис, где обслуживают купленные автомобили. Всё рядом, удобно
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Для регионального дилера на удивление качественное и профессиональное обслуживание! Во многих салонах по стране был, здесь очень приятно удивлён! Так держать!
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Обратился сюда по совету и приобрёл новый Jolion. Менеджеры рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Сервис и обслуживание на хорошем уровне. Мою сделку вел Антон Моисеев, все хорошо.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице

Хороший автоцентр, впрочем как и автомобили. Мне нравится Наval внешне, а теперь покупать" китайца" оказалось еще и практично
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Буквально 2 недели назад без кредитов и прочего купил F7 и мне очень повезло. Все прошло спокойно и вовремя, как оказалось
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Люк в F7 навсегда в моем сердечке теперь. Подбиваю деньги - буду брать. Во Фреше, так как предложили норм условия по трейд-ин
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице

Крутой автосалон, спасибо менеджеру Денису Власенко за консультацию по выбору автомобиля!
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Помогут с любой проблемой, в ожидании ремонта можно посмотреть новые модели,а если заранее запишешься или будет свободное авто можно попасть на тест-драйв
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице

Все оч неплохо и авто мне понравились даже больше чем ожидал. Спасибо Максиму за тест-драйв и грамотный рассказ о бренде Хэвэл
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за Ваш выбор! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!

Менеджеры хорошо помогают подобрать автомобиль по твоим запросам и рассказывают о всех предложениях и условиях. Всё подскажут, помогут, объяснят. Работают слаженно и без лапши на уши. Мне понравилось
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Официальный дилер, с которым приятно иметь дело. Машину обслуживаю по гарантии, ничего плохого сказать не могу
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице

Был на плановом ТО моего авто, которому год. Комфортная зона для ожидания, шустрый персонал, кофе. Время пролетело незаметно
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Приезжал на тест драйв Haval F7 и F7x. Тест оценил по достоинству, машины в богатых комплектациях, едут шикарно. Менеджер говорит по делу, приятный в общении (к сожалению имени не запомнил). Прошло всё очень быстро, хотелось бы чуть подольше.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице

Моисееву Антону респект за помощь с покупкой Jolion. Очень нравится!
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Рассматривая стоимость, внешний вид и комплектацию, решили брать для жены Jolion. Машина реально красивая и хороша на дороге. Довольны.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Купил здесь Haval Jolion, спасибо Антону, менеджер супер. Отличный парень, который поможет в покупке. Сделал всё так, чтобы мы получили максимальную скидку и не влезли в историю с кредитованием. Покупка прошла на ура. Владеем пару месяцев, просто офигенная тачка.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Мне понравилось, работали со мной внимательно, машину получил какую хотел. На ТО ещё не был, но обращусь для начала сюда
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв!
С уважением, команда Fresh Auto!
Приятно побывать в автосалоне, где работают не дилетанты, набранные с улицы, а лояльные и компетентные менеджеры по продажам авто. Молодцы
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли Вам помочь!

Лично знаком с Юрой и Антоном, хорошие ребята и машины знают на отлично. Видно их заинтересованность в Haval, как в марке, а не только в её продаже.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне!
Выражаю благодарность сотрудникам салона за помощь в приобретение Haval F7. В нашей семье это первая новая машина. Мы делали предзаказ еще весной и летом уже получили. Очень рады что взяли именно здесь. Менеджеры работают для клиентов и делают всё возможное, это видно.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли Вам помочь!

В салоне приятно находиться. Чистый, много машин в наличии представлено, менеджеры не лезут с советами и помощью. Оформляли предзаказ на Haval Jolion, всё прошло быстро. Ждем когда привезут, обещали до нового года
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Авто я в 2020, тогда еще дефицита не было, купил со стоянки, меня устроили цена и комплектация. Я тогда дождался пока поставят допы, мы все бумаги подготовили и немного послонявшись я получил свой автомобиль. Менеджер провел курс по моментам эксплуатации и я уехал. Наверно более просто купить авто было просто невозможно. Сейчас езжу сюда только на ТО и на шиномонтаж
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Огромное спасибо менеджеру Моисееву Антону, что прояснил нам все детали покупки и сделка прошла быстро и без накладок. Мы брали из наличия. Выбор кстати хороший в наличии. Выдача авто тоже не оставила равнодушной, сделали все красиво и очень приятно. Спасибо за чуткое отношение к клиентам
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Рады что смогли Вам помочь! Удачи на дорогах!

Покупал Ф7х в этом салоне летом 2021. Пользовался трейд-ин, оценили быстро и взаимовыгодно. Сотрудники работали внимательно, накладок не было
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Как салон открылся сюда начал приезжать на сервис. И ТО и по каким либо вопросам, всегда принимают с дружелюбием и искренним желанием помочь и устранить все неполадки как можно быстрее. Очень хороший сервис, рекомендую
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Езжу год на хавейле. Одни плюсы, единственное надо было брать посильнее движок, а так все супер. Обслуживаю у дилера. ТО в сроки, пока никаких нареканий
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за высокую оценку!
В салон обратились в июле с целью покупки Ф7х. Нам сказали, когда будет машина нужной нам комплектации и озвучили цену. Мы внесли предоплату, а когда машину привезли, то нам позвонил менеджер Дмитрий Иванов, мы обговорили все нюансы по допам, а через 2 дня приехали и забрали ее в удобное для нас время. Дмитрий и вся команда салона очень здорово и празднично вручили нам ключи и выдали авто, за это отдельное спасибо)
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊
Отличные машины эти хавейлы, не зря их все хвалят. За адекватную сумму получаешь такую крутую тачку, как хваленый бмв или мерс в самой минимальной. Покупал здесь хавейл ф7. Машина отличная. Перед покупкой тестил также здесь. Парни менеджеры хорошо работают и знают марку, помогут разобраться в комплектациях и ценах
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь!

Краснодарский салон Haval, офиц дилер. Приемлемые цены на соответствующие машины. Покупал здесь, остался доволен услугами салона. Всё для клиента.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Покупал здесь хавейл. Машина отличная. Перед покупкой тестил также здесь. Парни менеджеры хорошо работают и знают марку, помогут разобраться в комплектациях и ценах
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Приезжал на тест Haval Jolion, очень понравился в управлении и начинка салона конечно впечатляет. Готовлю теперь свою машину к трейд ину и оформляю предзаказ. За свои деньги это лУчшая машина!
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Приезжал на тест драйв в этот салон, мне понравилось. тестовые модели в хорошем состоянии. Менеджеры предельно ясно объясняют условия покупки
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Салон четкий, по моделям и комплектациям Haval сориентировали быстро. Заказали нужный нам авто, ждем
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

На хавейлы уже очередь и цены растут, так что я доволен что вовремя подсуетился и купил ф7 в максимальной комплектации. Сажу спасибо всем кто надоумил сделать своевременную покупку!
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Хороший автосалон. Авто был в наличии в той комплектации, в которой и искали. Поставили его на бронь и купили на условиях, на которых договаривались.По трейд- ину тоже вопросов не возникло. Огромное спасибо менеджеру Иванову Дмитрию , всё на высшем уровне!
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли Вам помочь!

Был на тест-драйве F7х, покатался, поговорил с консультантами и решил брать. На оформление ушло не более часа времени. Грамотная консультация и хорошее быстрое обслуживание. Работой салона очень доволен.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице

Рад, что приехал во фреш именно и со мной работали их менеджеры, особенно Власенко Денис и помог разобраться очень круто.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Сотрудникам спасибо за внимательность, они прекрасно поняли что мне нужно и подобрали идеальный вариант по комплектации F7х. Всё как я хотел
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Покупка порадовала! Изначально помогли с выбором консультации, проконсультировали, ответили на все вопросы. Когда получал автомобиль, подарили приятный подарок. Автосалоном и машиной я остался очень доволен.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Работают быстро, мой старый авто оценили достойно . на новый дали хорошую скидку + подарки . Менеджер все показал и грамотно объяснил . Приятно тут было покупать авто
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Хотелось бы поблагодарить сотрудников этого автосалона за корректное и уважительное отношение к клиентам, за предоставление подробной информации по эксплуатации машины и помощь в выборе модели, это первы наш Хавэйл
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Спасибо хочу сказать менеджеру Федорову Дмитрию, честно сказал цену не копейки больше я не заплатил. Молодец. подобрал мне машину и организовал все суперски
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Отличный автосалон, работники на высоте, дилер который не навязывает допы, оформление быстрое, спасибо
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Покупал Haval в Краснодаре у данного дилера, брал по акции со скидкой относительно текущего года, предложение на сайте и по телефону совпали на 100% по приезду за авто. Мне это понравилось и машиной я доволен.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Когда выбирал автомобиль, посетил этот салон, так и пришел к покупке Хавейл. Про дилерское обслуживание скажу,что хорошо- все четко, понятно и вовремя. Не грузят, общаются по-деловому, машину выдали в идеальнейшем состоянии. Хороший автосалон.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
В Краснодаре выгоднее была цена и условия кредитования понравились, поэтому сюда и приехали за машиной. Кредит оформили достаточно оперативно, после этого мы прошли на выдачу и получили ключи и машину. Очень все позитивно и хорошо прошло. Спасибо дилеру Haval!
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Нам очень приятно!
Хавейл покупал у этого дилера, пока всем доволен, отъездил первые 5 тыс. Классный вариант авто за свои деньги.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Получали автомобиль на высшем уровне, машину выдали точно в срок. Выдача прошла очень быстро, перед вручением ключей машину досконально проверили и подготовили. Еще проконсультировали нас по всем вопросам, которые мы задавали, и рассказали нам про условия будущего обслуживания у них. Мы своим дилером довольны и приедем на ТО
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо менеджеру по продаже Haval за учет всех моих пожеланий и помощь в выборе наиболее комфортную и выгодную комплектацию для меня
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
В автосалоне очень хорошо работают менеджеры. Быстро и грамотно, сразу как только я приехал, помогли определиться с комплектацией, дали много дельных советов, говорили по делу, лишнего не навязывали. В кредитном документы оформили, после чего мне осталось только поставить подпись, забрать ключи и уехать. Как-то все легко и просто прошло. Приятная покупка!
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Проходили первое ТО автомобиля Haval, только положительные эмоции: дружелюбный и общительный персонал, все сделали качественно и быстро. Сервис на высшем уровне.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Покупали F7. Заказали машину, нам установили сроки, вовремя отправляли документы и ПТС и точно в срок доставили. Подготовили машину к получению отлично и сделали подарки и фото на память. Нас обслуживал и все время был на связи менеджер Дмитрий Иванов , за что ему огромное спасибо!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Без лишнего апломба предлагают автомобили. Приятно иметь дело с людьми, которые очень хорошо выполняют свою работу. Всем спасибо!
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице

ТО прошло хорошо. Приёмка дружелюбная, ремзона работает быстро и качественно.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Уточнял возможности взять машину в лизинг, получилось, что для меня это выгоднее кредита. Хавэйл куплен на ООО.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Спасибо огромное менеджеру по продажам Федорову Дмитрию за помощь в покупке и доставке автомобиля в назначенное место и время! Все получилось как надо!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Хавал как-то ворвался на русский рынок. Никто знать не знал пару лет назад, а сейчас все больше на дорогах. И вот этот салон в прошлом году открылся. Не удержался и записался на тест-драйв. Честно, теперь понимаю почему их все больше покупают. Качетсво не хуже, чем у подобных авто известных марок, а цена ниже. Оцениваю свое нынешнее авто, думаю про трейд-ин.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Сдавал машину в трейд-ин, брал новый хавэйл.Грамотный персонал, сделали все быстро и с отличным качеством. Приличная скидка при сдаче машины в трейд-ин. Рекомендую
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Мое впечатление осталось самое что ни на есть отличное. Менеджеры открытые и деловые. Все вопросы решили адекватно и в срок. Все работают на своëм месте и мне было абсолютно спокойно и радостно покупать новую машину. ТрейдИн был долгим, но честным и оправданным. Всем спасибо за высокий класс обслуживания!
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице

Я побывал тут на ТО и послепродажное обслуживание меня устроило. Профессионально подходят к работе, отзывчивы к вопросам и запросам клиентов. В целом уровень не "китайский", а даже выше, не зря же еще с инфнити работают)
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Лояльный и внимательный к клиенту дилер.Не настаивают на приобретении авто в кредит, чтобы получить выгодные условия. Цену по ходу сделки не меняют. Празднично вручают ключи.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Хороший салон разных автомобилей с опытными спокойными и расторопными сотрудниками. Смотрел Хавейлы.
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

с общением проблем не возникло, ждать долго не пришлось, сразу уделили внимание
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Купил здесь себе новую машину. Понравилось, как относятся как покупателю. Вежливое, лояльное отношение от сотрудников ресепшена до сервисного обслуживания. Благодарю за всё, будем кататься на новой машине!
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Очень нормальное впечатления от работы салона.Условия прояснили еще до того, как мы сдали свой авто в трейд-ин, и рассказали, сколько надо будет платить за оформление, страховку и т.д. Покупка авто честно прошла, без недопониманий
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
В салоне работают приятные люди. Менеджер знает все тонкости марки и все мне показал. Кредитный специалист рассказала про условия кредитования и варианты. Кофе угостили. В общем –думаю о покупке, дилер понравился
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо за отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Необычная марка, прекрасные продажники, хороший разброс цен. Фреш Авто, кажется, вообще единственный салон, который Хавейлом у нас занимается
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Хочу поблагодарить всех сотрудников автосалона Haval, кто помогал мне покупать F7! К сожалению, не помню всех имен, но спасибо всем!
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
3 дня назад получили долгожданный автомобиль. Большущее спасибо Хугаеву Олегу за проделанную работу. Консультировал по всем вопросам, помог с выбором оборудования. Осталось просто замечательное впечатление после получения машины. Рекомендуем!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Купили автомобиль в этом автосалоне и остались очень довольны! Машину ждали недолго, всё как и обговаривали изначально. Консультацию получили в полном объеме и даже больше! Девочкам из кредитного отдела большое спасибо за внимательность. Приятная атмосфера, грамотный персонал, внимательное отношение к клиенту. Очень хороший автодилер
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице

Салон интересный, удобно расположен, официальный дилер, все акции совпадают, цены не завышают.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Никогда бы не подумал, что возьму себе малоизвестную марку авто. Но в салоне все так подробно рассказали, дали гарантии, скидку, провели тест-драйв, что я подумал, а почему бы и нет. И вполне доволен. Удобное комфортное большое авто, за такие деньги аналога не найдешь
Fresh Haval Краснодар на ​Горячеключевской улице на карте