8 (861) 204-22-518 (861) 204-22... — показать

Автосалон Fresh Auto на улцие Ростовское Шоссе Сеть

8 (861) 204-22-518 (861) 204-22... — показать
+7 861 204-...+7 861 204-22-51 ещё
5.061 отзыв

Про «Автосалон Fresh Auto на улцие Ростовское Шоссе»

Автосалон Fresh Auto на улцие Ростовское Шоссе (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (купе, хэтчбек, седан, универсал и другие), комплектацией, приводом и коробкой передач, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить об условиях Trade-in, а также о наличии скидок и остальных условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит посетить тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Организация функционирует по адресу: г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 14/1. Телефон: +7 861 204-22-51. Сайт: freshauto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автосалон Fresh Auto на улцие Ростовское Шоссе (61)

Так сложились обстоятельства, что потребовалась крупная сумма денег очень срочно. Обратился в эту компанию, оценили мой автомобиль хорошо, дали больше чем предлагали перекупы. Я доволен фрешем, теперь вернусь уже за покупкой авто, чуть попозже
Автосалон Fresh Auto на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за обратную связь! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
Взяли авто по очень заманчивой цене, Hyundai Tucson практически новый! Искали очень долго свой вариант, нашли у фреша. Автосалон на 10\10. И сотрудники вежливые и машин много и выбор реально хороший. Себе взяли по сниженной цене, что вообше оказалось приятным сюрпризом.
Автосалон Fresh Auto на улцие Ростовское Шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Хотим выразить благодарность менеджеру отдела продаж Никите Душину , который подобрал для нас отличный автомобиль KIA Soul с пробегом из каталога авто по спец цене! Мы остались довольны покупкой. Рады, что попали на хорошую и, главное настоящую, распродажу!
Автосалон Fresh Auto на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Про салон ничего плохого сказать не могу и не буду. Машину тут брал год назад, катаюсь, добрым словом фреш вспоминаю. скоро поеду менять на другой авто покруче
Автосалон Fresh Auto на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Все очень хорошо. Михно Александру благодарность, отличный менеджер!
Автосалон Fresh Auto на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Частые вопросы про Автосалон Fresh Auto на улцие Ростовское Шоссе

Как узнать график работы Автосалон Fresh Auto на улцие Ростовское Шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 204-22-51

Автосалон Fresh Auto на улцие Ростовское Шоссе находится по адресу г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 14/1.