8 (861) 204-22-51 8 (861) 204-22... — показать

Отзывы о компании Fresh на улцие Ростовское Шоссе Сеть

8 (861) 204-22-51 8 (861) 204-22... — показать
+7 861 204-... +7 861 204-22-51 ещё

Отзывы про Fresh на улцие Ростовское Шоссе (83)

Я в этот фреш на Ростовском ставил авто на комиссию , продали недели за 3-4, всем рекомендую
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с продажей! С уважением, команда Fresh Auto!
Все неплохо. Взяли тут авто. Полное совпадение описания по объявлению и по телефону и реалий. За это прям поклон! Ехали за 300 км не зря!
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за обратную связь! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
Купили прекрасный годовалый автомобиль с пробегом всего 7 т км. Рекомендую за профессиональный подход к своему делу и за работу по запросу клиента.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Большое спасибо за помощь в покупке менеджеру по продаже авто с пробегом Артему Машеро! Он отлично справился со своей задачей! И еще мне было приятно получить букет цветов. Действительно покупка авто -это праздник!
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Безопасная сделка. Хороший, объемный ассортимент машин с пробегом. Удобно добираться и есть парковка. Менеджеры очень приветливые и улыбчивые. Отдают сервисные книжки предыдущего владельца.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Не рассматривал ФрешАвто всерьез как место покупки машины. Начитался отзывов, но все-таки решил и сюда тоже позвонить. Дежурно задал три-четыре вопроса и забыл. Но мне начали звонить из самого центра и предлагать машины точно под те критерии, которые я описал в своем звонке. Зерно сомнения во мне поселили, и я решил съездить. В салон я приехал, кстати, с очень неплохим предложением от другого салона за плечами. Но тачку взял все равно во ФрешАвто. Впечатлил профессионализм и монументальная выдержка коллектива автосалона.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и нашего автосалона! Надеемся снова увидеть Вас в нашем автоцентре! С уважением, команда Fresh Auto!
Искал именно такого Фокуса пробежного, поэтому посетил не один салон. И у меня возникло ощущение, что менеджерам было просто неохото показывать машины на парковке из-за жары. Приехал во Фреш – он по моему маршруту последний был -и с ходу забрал не Фокуса, а Солярис с пробегом 37 тыс км. С листом диагностики я к своим ремонтникам ездил, проверить все. Убедили меня брать и не парится Фордом. Отличная сделка. Личное спасибо менеджеру Денису Короткову!
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Покупал хендэ крета. Рассказали все о машине. Все было быстро и четко организовано. Буду советовать.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
До визита сюда я много где смотрел машины с пробегом. В разных автосалонах. Но на осмотре ожидания вообще не оправдывались. Выгоняли автохлам, оклеенный праздничным скотчем. Хотя по телефону описывали Тесла на выданье. Тут все не так -авто норм. И еще тут менеджер не бежал ко мне навстречу с криком «вам одобрен кредиииит». Красавы!
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Доволен! Мой выбор - кроссовер 2019 года. Сделка прошла отлично, все оперативно и как модно говорить - прозрачно
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Автомобили б/у я рассматривать не планировал, хотелось новую, нулевую как говорится. Во фреш заехал просто посмотреть и прицениться. Разговорился с менеджером, четко обозначив, что настроен только на авто с конвейера. И по итогу уехал на XTrail 2019 года. О выборе не пожалел ни на секунду. Спасибо подходу менеджера Александра Лазарева за то что убедил меня выбрать авто в рамках бюджета и грамотно привел меня к правильному решению.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!
я полностью доволен тем что обратился именно сюда. всё чисто и проверено со всеми гарантиями. машина с отличной предпродажкой
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!
Благодарю менеджера Аслана за мою мазду 3. Очень рада, что нашли мне такой хороший авто по адекватной цене!
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Вполне приятное место для подбора и покупки авто с пробегом. Я доволен
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!
Продал авто с помощью комиссионной продажи freshauto. Салон и сотрудников однозначно советую. Работу выполняют хорошо и главное - быстро! Продали-я получил свои деньги. Все супер!
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с продажей! С уважением, команда Fresh Auto!
Много где искал себе нормальный солярис, чтобы и пробег не скручен и по состоянию не убитый. Из частников одни перекупы попадались, поэтому решил попытать удачу в салонах. Каково же было мое удивление, что в салонах с пробегом-нормальные машины! И менеджеры, которые не стараются продать как можно скорее, а доступным языком все объясняют, дают время на обдумывание. По машинам всё рассказывают, предлагают тест, история вся в доступе. В общем я так себе и нашел свой хёндай. А автосалону благодарность
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
стандартный автосалон в плане продажи пробежных авто, но в отличии от других с нормальной репутацией, авто они продают неубитые и выбор есть
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Предварительно созвонились с менеджером Кириллом Сектуновым (второе авто у него покупаем) и приехали забирать машину. Как и в прошлый раз понравилось очень быстрое оформление документов и выдача машины. Ждать долго не пришлось. Кириллу еще раз спасибо!
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с продажей! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!
Я купила тут автомобиль и хочу сказать, что качество обслуживания в салоне на высоком уровне. Мне показали множество машин на мою сумму, я долго не могла определиться, но менеджер Артем Машеро помог мне сделать выбор. Машина чистая и подготовленная к продаже, с диагностикой и всеми необходимыми проверками. Оформление документов не заняло много времени, и на учет авто я поставила без проблем. Хороший автосалон. Еще раз спасибо Артему за помощь!
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам! С уважением, команда Fresh Auto!
Всё хорошо, адекватные менеджеры, честная распродажа, всё что было сказано по телефону и написано в техкарте подтвердилось на 100% на проверке у официалов мазды
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!
Рекомендую для продажи данный салон. Мой авто продавался не больше двух недель! Самостоятельно 2 месяца не мог продать. Расчёт по честному и удобным способом.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо фреш авто, купил авто по сниженной цене, акция сейчас у них проходит. Единственное хотелось бы больше выбора в Краснодаре.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Так сложились обстоятельства, что потребовалась крупная сумма денег очень срочно. Обратился в эту компанию, оценили мой автомобиль хорошо, дали больше чем предлагали перекупы. Я доволен фрешем, теперь вернусь уже за покупкой авто, чуть попозже
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Взяли авто по очень заманчивой цене, Hyundai Tucson практически новый! Искали очень долго свой вариант, нашли у фреша. Автосалон на 10\10. И сотрудники вежливые и машин много и выбор реально хороший. Себе взяли по сниженной цене, что вообше оказалось приятным сюрпризом.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Хотим выразить благодарность менеджеру отдела продаж Никите Душину , который подобрал для нас отличный автомобиль KIA Soul с пробегом из каталога авто по спец цене! Мы остались довольны покупкой. Рады, что попали на хорошую и, главное настоящую, распродажу!
Fresh на улцие Ростовское Шоссе

Про салон ничего плохого сказать не могу и не буду. Машину тут брал год назад, катаюсь, добрым словом фреш вспоминаю. скоро поеду менять на другой авто покруче
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Все очень хорошо. Михно Александру благодарность, отличный менеджер!
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Поблагодарю фреш авто за распродажу, я авто покупал 26 марта и сегодня, после ежедневной езды, скажу, что купленная машина в полном порядке. Кстати, из салона звонили и спрашивали все ли хорошо,это зачетно, т.к. авто не новый, с пробегом
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за оставленный отзыв! Благодарим за добрые и тёплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

За наличку забрал машину чисто за заезд. Приехал, увидел, осмотрел, проверил документы, уехал. 3 часа на все понадобилось и машина отличная
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

По общению с клиентом и оперативности подборов и ответов - самый лучший салон из тех, что я смог найти при покупке в начале февраля. Фрешем доволен. Прям очень)))
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Здесь работают хорошо. Особую благодарность хотели бы выразить менеджеру Сектунову Кириллу, который очень грамотно и доступно объясняет, не юлит, четко знает свою работу. А также огромное спасибо девушке из кредитного отдела. Вы все молодцы! Когда в следующий раз будем менять машину, не задумываясь обратимся в ваш салон.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Я в прошлом году покупал тут первую машину в жизни и вот за это время с ней все отлично. И сама покупка была замечательной. Держитесь там и спасибо за помощь!
Fresh на улцие Ростовское Шоссе

Благодарю фреш за быструю работу и помощь в покупке. Нужно было срочно - улодились в 2 дня с момента первого созвона. Здорово!
Fresh на улцие Ростовское Шоссе

Благодарим автосалон Фреш Авто на Ростовском шосе за качественный сервис и внимательное отношение к клиентам! Вернемся 100%!
Fresh на улцие Ростовское Шоссе

Солидный подход, не хуже, чем у официалов. Менеджер был классный прям, могу советовать - Александр Михно. Машину с пробегом помог и выбрать, и выдал как новую со всеми почестями
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Взял себе автомобиль с небольшим пробегом в кредит. Автосалон советую и благодарю персонал за помощь в выборе машины
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Мне Ауди q5 пригнали из Москвы. Полный фарш, всего 120к пробега. Просто бомба. Не верил своему счастью, пока на нем не уехал) спасибо фреш!
Fresh на улцие Ростовское Шоссе

Благодаря менеджеру Лазареву Александру смог купить Солярис чуть дешевле, чем была заявлена. Вот это крутая работа менеджера, я считаю.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Рады что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

В самом салоне приятно находиться. Светло, рабочая хорошая атмосфера, машины подготовленные, чистые. Людей было не очень много. В общем и целом понравилось
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Приобрели здесь авто, по качеству все норм, без разочарований, состояние авто как и было заявлено.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Благодарим за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Быстро перезвонили по заявке с сайта. Буквально минут через 20. Проговорили все мои потребности и хотелки. Потом прислали подборку и 2 варианта из них подошли. Записался на тест-драйв.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе

Самая приятная выдача авто это здесь, мне мою ауди и бантом украсили и подарок еще дали. Спасибо салону за такое отношение, вот кажется такая мелочь, а так приятно!
Fresh на улцие Ростовское Шоссе

Выбрать есть из чего, правильно, что продают изходя из озвученного бюджета не сильно разбрасывая что в плюс, что в минус.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за обратную связь! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Удобный подъезд и всегда есть где припарковаться, машин много и говорят что постоянно пополняется и меняется автопарк. Так что с покупкой лучше не тянуть или ставить бронь. Я пока только забронировал, до конца не определился. Менеджеры работают отлично, ощущение складывается что на стороне клиента и его интересов
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Занимаются не только собственной продажей, но и берут на реализацию через коммерческую. Сдавал так авто, понравилось что быстро нашли покупателя и в течение недели деньги пришли на мой счёт. Менеджеры не пускают на самотек, а реально ищут людей которые хотят купить авто. Спасибо фрешу что экономят время и деньги.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
За подбор авто спасибо Лазареву Саше, так быстро мне еще никто не присылал столько вариантов что можно купить с ограниченным бюджетом. Взял авто здесь, естественно перепроверил перед покупкой, всё сошлось и косяков не обнаружил даже после покупки
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отклик! Рады что смогли Вам помочь!

Понравилось покупать здесь. Спокойно, без суеты, все поэтапно, очень хорошо. Прошло 4 месяца, к машине претензий нет. Пишу положительный отзыв, потому что на самом деле все хорошо прошло
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Я оставлял свой автомобиль на комиссию, продали за очень короткий срок, обслуживанием доволен, буду обращаться ещё
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Манагеру Короткову Денису приветы. Хорош. Помог выбрать машину, которая меня прям радует. Кайфую. Спасибо.
Брал авто с пробегом с трейд ин, сменил 2004 год на 2020. доволен очень
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Пообщались с менеджером Денисом по телефону и потом перешли на вотсап. Быстренько подобрал варианты, скинул презентации, записал на тест-драйв, круто отрабатывает короче. Видно, что вовлечен
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Удачи на дорогах!

Я благодарна очень менеджеру Машеро Артему и еще фамилия покорила даже до знакомства, а при общении по телефону на первичной консультации. Хорошо отработал, передайте ему, пожалуйста)
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника!
Искал в хор состоянии мазду 5ку не старше 2015г. У фреша наткнулся на вариант 2017г с пробегом 50тыщ, но из другого города. Все равно решил набрать в салон и разузнать. Пообщался с менеджером, меня перенаправили на конкретно салон в Воронеже. Выслали фотки и видео. Все документы и историю технической проверки. Мне понравился, решил забронить и доставку оформить. Пришла в течение недели. Все супер. Претензий не возникло. Покупка радует.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊
Салон норм. Трейд тоже работает годно. Оценивают выгодно для покупателей. Можно не париться продажей своего авто. Салон работает как надо. Могу рекомендовать
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Неплохой выбор автомобилей с пробегом в наличии, есть возможность осмотреть каждый, посидеть внутри, узнать всю техническую составляющую и ее состояние, сразу выдают всю историю, без умалчиваний. Машину выбирать здесь было спокойно
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Обслуживаюсь тут. Уровень классный, цены адекватные, как и сервисники. Могу советовать в целом
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Сальш Александр проявил себя порядочным, честным и соблюдающим сроки менеджером. Похвалите его от нас за работу)))
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника!
За счет того, что сеть большая - работа настроена хорошо, все быстро и четко. Общались с Кириллом Сектуновым, положительно
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
комиссионная продажа - супер тема, я считаю. ничо делать не надо. сиди жди пока деньги придут. на продажу моей рио ушло 15 дней))
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отзыв! Рады что смогли Вам помочь!

Хороший сайт, обновления часто, мониторил, когда искал под покупку.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Хороший автосалон, сдавал по трейд ин авто, там же покупал другую машину тоже с пробегом, но новее. Все прошло отлично. Рекомендую
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

По городу не много хороших салонов с авто с пробегом и из всех, где я побывал - фреш определнно лидер. И по сотрудникам, и по выбору, и по уровню подготовленности
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Хорошо работают по пробежным авто. Дают полную информацию, внимательны, вежливы. Что не понятно объяснят хоть по нескольку раз.Машины проверены, если по пробегу есть вопросы скажут сразу
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Очень рекомендую тем, кто не хочет тратить впустую свое время, подобрать машину помогут и сами привезут если захочешь
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

в режиме онлайн кучу вопросов закрыл и поехал в салон уже на тест-драйв с деньгами, если подойдет. подошло. купил в тот же день и уехал. за 1 поездку по факту
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Рассказали мне о выбранной машине все, что нужно, быстро оформили и я довольный поехал домой. Отличный автосалон, в котором реально найти неубитый авт с пробегом по разумной цене и с хорошей предпродажкой
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Выдали авто при покупке с бантом, не снимая поехал дарить жене в честь годовщины свадьбы. Мелочь, а как приятно)))
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Друзья, купили во фреше q5 для жены и это было быстро, четко, позитивно и профессионально. Наш менеджер Михаил Коробков и ему благодарности.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Отдал свою ласточку мазду 5 на комиссионную продажу и уехал на 3 недели в отпуск. То, что деньги за неё пришли пока я в отеле лежал чиллил-очень порадовало)
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Я приезжала для покупки авто, но была настолько не уверена с выбором, что замучила всех своими сомнениями. Сотрудники Фреш Авто смогли меня успокоить и очень быстро решили мою проблему с выбором. Уехала я на своем новом личном авто, который увидела изначально на сайте и за которым, собственно, и приезжала. Спасибо большое вашему автосалону!.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Помогли подобрать отличный автомобиль! Огромное спасибо менеджеру Кириллу, сопроводил на всех этапах приобретения авто и организовал супер выдачу)
Fresh на улцие Ростовское Шоссе

Взял здесь недорогой авто с пробегом. Машину осмотрел вдоль и поперек - состояние полностью соответствует своей цене. Пробег не трогали, по технике все мне понятно. Никаких нареканий к продавцу. Зарегистрировал авто без проблем.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Понравился этот автосалон. Хороший выбор авто с пробегом различных марок, моделей, цветов, комплектаций и состояния. Я смотрел Киа. Персонал всячески пытается помочь в выборе, цены приличные
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Нам очень приятно!
Машина очень понравилась, хотя на сайте я присмотрел другой автомобиль и ехал за ним. Менеджеры помогли мне с выбором, за что им огромнейшее спасибо! Этот авто оказался реально круче!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Салон хоть гарантии даёт и ТО. Через них явно безопаснее и спокойнее за соответствие цена-качество.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Вполне приятно работают, сотрудники относятся с уважением, рассказывают всё полностью, подробно рассказывают все плюсы и минусы автомобиля, не торопят при осмотре. Благодаря им у меня теперь хорошая 2хгодовалая небитая машина.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Впечатления у меня самые лучшие. Если покупать подержанный автомобиль с салона, то Фреш Авто рекомендую на 100%
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Я искал самое выгодное предложение по выкупу моего авто и его мне сделали в данном автосалоне. Полностью объяснили как проходит процедура, после ознакомления с договором никаких сомнений не было в продаже авто, никаких подводных камней. Деньги пришли на карту, все как договаривались, я доволен. Еще спасибо эксперту-оценщику Денису!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Очень боялась покупать автомобиль с рук, поэтому обратилась в салон фреш авто. Все машины чистые во всех смыслах, документы проверенные и проблем с покупкой не возникло. Купила небольшой кроссовер, очень порадовала цена. Спасибо!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
нормальные специалисты, доброжелательные, подсказали, сделали в срок, добросовестно
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Покупал здесь недавно автомобиль с пробегом. Остался очень доволен отношением сотрудником автосалона, моим менеджером был Кирилл Сектунов. В процессе всего этапа покупки он активно общался со мной и по телефону, и потом в салоне, хорошо развеивал все мои сомнения и показал высокий уровень работы с потенциальным клиентом. Очень хорошо показал и организовал выдачу авто, что принесло мне дополнительное удовольствие от приобретения авто. Вернусь при необходимости и буду рекомендовать.
Fresh на улцие Ростовское Шоссе
Квалифицированно помогли. Оперативно. Гибко по времени. Хороший автоцентр, мне понравилось
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Это второй автосалон Фреш Авто в Краснодаре. Репутация по городу у них хорошая. Здесь торгуют пробежными авто. Так что молодцы!
Fresh на улцие Ростовское Шоссе на карте