8 (938) 888-89-238 (938) 888-89... — показать

+7 938 888-...+7 938 888-89-23 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 18/1
Сб: 24 часа

Про «Фандар»

Интернет-магазин Fun&Dar начал свою работу в 2014 году и с того времени, каждый день, вот уже на протяжении 3 лет мы стараемся максимально наполнить жизнь наших клиентов счастьем, радостью и положительными эмоциями.

За этот короткий промежуток времени мы успели пройти сложный, но одновременно приятный путь: от небольшого интернет-магазина до элитного салона цветов и подарков FUN&DAR, который в скором времени откроется в Краснодаре.

Безналичный расчет БутикДоставка КурьеромИгрушкиИгры Интернет магазин КартыКомнатные цветыНаличныеОбычныйСамовывозФлорист

Отзывы про Фандар (9)

Цветы с букетами тут просто шикарные, выбор просто огромен долго просидела пока выбрала себе то что надо, в итоге заказала букет 25 роз «Малибу» за весьма демократичную цену, доставку сделали оперативно, в итоге всем осталась довольна, спасибо магазину
Обращалась неоднократно в этот интернет магазин в котором заказывала букеты. Выбор очень большой здесь, цены привлекательные и главное сами цветы у них свежие, ухоженные и замечаний к ним нет. Доставку осуществляют оперативно, в короткие сроки. Заказывать букеты здесь выгодно.
Тут можно заказать не только оригинальный букет, но и к нему заказать красочные шарики - именно так я и сделала на  день рождение своей сестры. Я была в отъезде, но благодаря сайту и его сотрудникам оформила заказ и указав время и адрес курьер прибыл своевременно.
Спасибо огромное компании за быструю доставку моего букета!!! Моя жена была в восторге от этого прекрасного экзотического букетика))) Пунктуальность доставки радует, ровно в назначенное время приехал курьер со свеженьким  и пахучим букетиком. И они потом еще долго в вазе свеженькие стояли!
На юбилей для своей супруги заказывал по приемлемой стоимости здесь шикарный букет роз. Консультант помог определиться с оформлением. Доставка курьером. Мой заказ был доставлен в четко указанные сроки. Большое вам спасибо, жена осталась очень довольна.
Хороший интернет-магазин тут недавно покупал букет роз на юбилей своей жене, выбор был огромен цветов я даже запутался, но в итоге заказал то что хотел, цены тут весьма приятные, доставку осуществили в заданные сроки, жене и мне букет понравился, спасибо «Фандар»!
На день рождения своей крестной заказывала дистанционно букет. Выбрала именно эту компанию, так как здесь бесплатная доставка, да и цены разумные. После оплаты букета, через 2 часа ей привезли предварительно позвонив. Спасибо за хорошее настроение и оперативную доставку!
Периодически пользуюсь услугами данной компании, очень довольна, что есть они. очень часто выручаю меня, с их помощью мне получается сделать приятный сюрприз в виде букета цветов для своих близких. Оперативно выполняют свою работу, ни разу не подводили.
Спасибо всему коллективу салона Фандар за хорошую работу и ответственность. Заказывал через салон праздничный букет на юбилей первой учительницы. Надежная компания, заказ выполнили четко, букет доставили точно в обещанное время, получилось очень красиво и душевно.