8 (928) 409-26-288 (928) 409-26... — показать

8 (928) 409-26-288 (928) 409-26... — показать
+7 928 409-...+7 928 409-26-28 ещё
г Краснодар, ул им Герцена, д 2
Район: Западный

Про «Гадалка Ольга Александровна»

Гадания, привороты, заговоры, амлеты, обереги, снятие сглаза и порчи

На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Гадалка Ольга Александровна (45)

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я никогда в жизни не могла подумать, что останусь одна без мужчины. Так как после развода мне было очень тяжело найти другого мужчину после моего мужа, но уже прошло достаточно много времени, а я так и осталась одна. Я поняла, что так долго продолжаться не может и мне нужна помощь. Я нашла информацию в интернете, что в таких ситуациях есть выход, просто нужно обратиться к гадалке. Я так и сделал, поехала к Анике в Киев на встречу. Я очень рада, что смогла поехать так как после этой встречи я стала счастливая и не одинокая. Если кому нужно будет, то я на форуме оставлю её контакт: + 38 (063) -237-05-01 Viber / What app . Она кстати мне сказала, что работает также онлайн и приезжать не обязательно к ней.
Обращаюсь за гаданием к Розе, общаемся уже почти год. Все происходит как она говорит, так же помогла решить проблему с работой и личной жизнью. Всем рекомендую ее, она очень сильная и честная. Мои подруги тоже к ней обращаются за помощью. Вот ее номер, она есть в whatsapp и viber 8 989 993 28 08
Здравствуйте девочки хочу посоветовать вам хорошую гадалку парапсихолога Пелагею она помогла мне не во многих жизненных ситуаций самое важное она подарила мне надежду которые уделять меня все врачи Я ходила по больницам много лечилась несколько раз делала неуспешные ЭКО ничего не получалось ничего не помогало ла-ла я опустила руки забыла об этом. В в моей голове появились мысли что мы можем усыновить чужого ребенка. Но я очень боялась для меня было очень тяжело. Как-то раз по совету подруги она рассказала об этой женщине сказала что она лечит чистый молитвы я обратилась к ней за помощью я не могла иметь детей спустя три месяца я забеременела на тот момент мне было 43 года моему супругу 47 мы стали родителями и сейчас нашей уже доченьке 6 лет счастье в каждом прожитом дней. В моей жизни всё изменилось я обрела счастье материнства и очень благодарна от всего сердца и желаю всем кто мечтает об этом счастье обрести его ведь без детей в нашей жизни нет смысла Пелагея : 89632306964
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к Анне, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Анне, номер вайбер 38097 8561994. Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете
Мне Ольга Александровна очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после почти года не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую и очень сильно раскаиваться в содеянном. Говорит, что не соображал что делает, как будто все было во сне... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Ольга Александровна мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное.89284292628.
Гадалок много хороших, обращалась ко многим, что-то сбывалось, что-то нет...Повезло, с откровенными шарлатанами не встречалась. Среди всех могу выделить человека, к которому обращаюсь за помощью и советом последние два года. Очень приятное общение, никуда не торопит, смотрит подробно, отвечает на все вопросы, прогнозы всегда сбываются . С удовольствием поделюсь контактами ватсап +789857607525
Всем привет! Я долго искала человека, который сможет вернуть моего мужа. Из нормальных способов я за три года испробовал все...теперь пришёл черед не традиционного вмешательства. Если бы мой муж ушёл от меня по какой то реальной причине, я бы не рыпалась, но он ушёл даже не забрав свои вещи, посреди медового месяца, согласитесь, это странно. Нашла я женщину из своего города, Краснодара, она принимает лично у себя дома. Не в каких то подозрительных салонах оккультных, это для меня важно! Зовут её Ольга Александровна, разложив карты она сказала что я правильно сделала, что обратилась за помощью, ведь в нашем разрыве виновата именно магия. На моем муже сильный, просто убийственный приворот, приворожившая его женщина просто тянет из него все жизненные силы... Обряды и ритуалы длились около месяца, но это ничто по сравнению с тремя годами разлуки! После проделанной Ольгой работы, муж вернулся как избитый щенок, долгое время провел в больнице, восстанавливая свое здоровье. Прошло два года с его возвращения ко мне, мы счастливы и ждём ребенка. Вот такая моя история со счастливым концом))) Ольга Александровна нам помогла воссоединиться))) Узнали в моей истории себя? Тогда не теряйте времени, позвоните ей +7-928-409-26-28.
Добрый день,форум. Посоветовали Сандру як сильную гадалку мне уже очень давно,многое она помогла мне решить. Если вдруг нужен контакт,то я оставляю 0681259803
Мне тоже очень помогла одна гадалка. Никогда не думала, что придется к ней обратиться. У меня с мужем возникли проблемы , обзавелся женщиной и перестал бывать дома, почти совсем ушел к ней. А у нас двое детей и была нормальная семья. А тут совсем как с ума сошел. О нас и слышать ничего не хотел. Пришлось мне идти к гадалке и просить у нее помощи. Ее зовут Ольга и она очень сильная и опытная гадалка. Выслушала меня и посмотрела на картах на моего мужа , точно была у него другая женщина. Я ее еще приворот попросила сделать на него, она умеет. Так только это и помогло. Вернулся наконец-то в семью, месяц болел после той женщины, а сейчас поправляется и все у нас нормально. очень ей благодарна, заплатила сколько сказала, но взяла недорого. и Вы можете с ней связаться по этому номеру 89284092628, если Вам понадобится. Очень хорошо помогает, у меня ситуация совсем гиблая была, и то помогла!
У меня началась как говорят черная полоса в жизни. Как говорят не везет так не везет. Спрашивала у своих подружек про гадалок. Но никто в Киеве мне контакта нек дал. Потом зашла сюда на форум, спросила и мне посыпались куча сообщений. Скажу чесно ко всем рекомендованым вами я не ходила. Большинство отпало после моего первого звонка. Причина они лупят цены за прием, которые мне по карману. Но нашла 2 адекватные гадалки. Сходила к одной Ольге и второй Анике. Ольга расказала больше прошлое, а Аника расказала и настоящую проблему и будущее. С ней встречалась я два раза. Я не знаю что произошло но после нее мне реально стало легче. И проблемы начали решаться.Вообщем на сегодняшний день я могу четко сказать что у меня все прекрасно.Если кому то мой расказ хоть как то поможет , я буду рада. Рекомендую 063-237-05-01 Аника гадалка.У нее и сайт есть и я потом узнала gadalka-anika.com Очень приятная женщина.Она принимает и в Украине и в России и в Германии.
Спасибо автору за отзыв об ясновидящей из Киева. Обратилась к ней сразу после вашего отзыва. Очень благодарна гадалке Анике за точный расклад на картах таро!! Узнала о прошлых событиях, которые отразились на настоящем и могли перейти в будущее. Впечатлило точное определение моей проблемы, карты рассказали правду о сложившейся ситуации. После подтверждения некоторых данных, поняла, что гадалке Анике можно доверять. Очень всем рекомендую!
yulia11112222
yulia11112222 ответил katyusha32009
Для меня новый год – время чудес, поэтому я гадаю только во время новогодних праздников. К ясновидящей Анике хожу уже год четвёртый за предсказанием на год грядущий и за амулетом, что приносить мне и моей семье много удачи) Если интересно, что за амулеты, пишите мне, расскажу и покажу!
Мне Ольгу посоветовала одна моя очень близкая подруга, она обращалась к Ясновидящей Гадалке Ольге. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла сильный приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой девушке. В процессе диагностики все это выяснилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Ольга ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. 89284092628
На консультации меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя Мастера видно и так сразу. Огромное спасибо Ольге за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания. Отдельная благодарность за адекватные психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно. Искренне рекомендую гадалку Ольгу всем, кто хочет, как разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Ольга, огромное Вам спасибо за Вашу работу! 8-928-409-26-28
Благодарю !!!! Я угодила в непростую жизненную ситуацию,от меня не с того не с сего хотел уйти супруг ничего не объясняя,хотя все было хорошо…. Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. Попала к Ольге Александровне по рекомендации подруги и нашла её в интернете,договорилась и приехала к ней. Ольга Александровна все свои работы проводит молитвами,выслушает и даст совет,поможет выйти из любой ситуации,после нескольких посещений ,супруг извинился и сказал что не знает что случилось с ним… Сейчас благодаря это хорошей женщине, мы с супругом вместе и сейчас все даже лучше чем было,я жду ребенка и с супругом все супер! К слову насчет ребеночка Ольга Александровна меня тоже успокаивала что все хорошо и будет хорошо. Благодаря ей ,я стала уверенна во многом. Просто даже побывав у нее один раз чувствуешь какое-то облегчение и покой в душе. Она очень мне помогла,я безумно ей признательна! Это самая настоящая ясновидящая!! У нее удивительный и самый что не наесть настоящий талан! Приходите и обращайтесь к ней,не пожалеете! Она правда помогает и становиться все хорошо благодаря ее помощи! 89284092628
Хорошо гадает и говорит правду Татьяна 8(918)2979104, принимает по телефону, она пока рассказывала обо мне. я молча слушала и сама себе кивала, она прям как вырастила меня с маленьких все рассказала о моей жизни, я очень довольна, сейчас работаем с ней по помощи от неудач мужа, берет не дорого.
Год назад я была на грани развода с мужем. Мы постоянно ссорились и ему это надоело. Он обратился к ворожее (гадал Ольге, назначил нам с ней встречу. Я верю в гадания и сглазы, но никогда не ожидала, что буду на месте жертвы. Ольга сразу диагностировала на мне порчу на раздор в семье и помогла от нее избавиться. Теперь в любой непонятной ситуации я звоню или прихожу к ней на погадать и еще ни разу она не ошиблась! Советую ее! 89284092628
Мне нрависа парен но низнаю что он думает абамне ы интиресно что вы скажите
Я хочу рассказать Вам о хорошем человеке из Краснодара, Ольга +7 928 409 26 28. Мой муж перестал замечать меня, после рождения нашего третьего сына, я не могла понять в чем дело, пока не услышала разговор его коллег о том, что новая секретарша очаровала его и постоянно угощает его печеньем домашним... Я поняла, что случилось с моим мужем, его приворожили! Моя мама общалась когда то давно с гадалкой Ольгой, и я не дожидаясь полного ухода супруга из семьи, пошла к Ольге на прием. Я оказалась права, это был приворот, но слава богу не сильный. Муж пришел в себя через 3 дня, а с секретаршей я потом поговорила сама, популярно объяснив ей, что чужих мужей воровать не хорошо.
К нам 3 месяца назад приезжали дальние родственники погостить. Им по жизни не везет, как я поняла из рассказов... Дети плохо учатся, живут все в коммуналке и зарабатывают мало((( Чем мы могли помочь? Денег подкинули им, детям вещей много дали, игрушек развивающих. А у нас дома целая доска почета сделана в честь старшего сына - спортсмена) Там его медали, кубки, дипломы, олимпийская форма - гордость семьи так сказать))) А после их отъезда началось что то ужасное! Дети то и дело болели, старший сын получил серьезную травму на тренеровке, неудачи шли друг за другом.... Моя свекровь приехала в гости, послушала мои рассказы о том, что творится и предложила мне сходить к женщине по имени Ольга, она занимается снятием сглаза и порчи. Я испугалась, но решила сходить, ведь весь этот кошмар я переживала всей семьей впервые и просто не понимала, что с этим делать.... На приеме Ольга увидела у нас сильный сглаз, позавидовали нам родственники черной завистью... После проведения ритуала, мы все стали чувствовать себя лучше, но отголоски пережитого нас преследовали еще около месяца. 89284092628
В нашей семье мужчины не задерживаются((( Либо безвременно умерают, либо просто уходят из нашей семьи... По рассказам моей бабушки, все началось с моего прапрадеда. Он будучи женатым, ходил на сторону и когда любовница забеременела, он от нее ушел. Ее (любовницы)мама прокляла его и его род и с тех пор у нас мальчики не рождаются, а мужья не задерживаются... Я хотела полноценную семью и обратилась к магу Ольге Александровне по номеру +7:928:409:26:28, что бы удостовериться в наличии проклятья. На приеме я ничего ей не рассказывала, она увидела все сама... Проклятье действительно существовало и я попросила его снять с нашей семьи. Ей потребовался не один день, чтобы снять его, но все получилось! Я замужем уже 9 лет,это намного дольше, чем все остальные мужья в нашей семье, а еще у нас растет чудестный сын! Спасибо Ольге Александровне, она большая молодец!
После развода меня преследует череда неудач. Сначала мне настоятельно рекомендовали на работн уволиться по собственному желанию, потом меня обокрали на крупную (для меня) сумму денег, но когда сломался ноутбук, а я с помощью него зарабатываю деньги я очень расстроилась... Решила я сходить к ясновидящей, что бы исключить сглаз или порчу. Ясновидящая Ольга провела обряд по очищению меня от негатива. После него я чувствую себя легко и даже жить по новой захотелось! Прошло с того сеанса пол года и с тех пор Меня несет на своих руках удача и благополучие. Я счастлива и советую ясновидящую Ольгу, как панацею от всех бед и трудностей нашей современной жизни)))) +7(928)409'26'28