8 (964) 899-27-538 (964) 899-27... — показать

Галактика в Карасунском округе

8 (964) 899-27-538 (964) 899-27... — показать
г Краснодар, ул им Стасова, д 182

Про «Галактика в Карасунском округе»

Торговый центр Галактика в Карасунском округе для удобства посетителей собрал на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, ведь зачастую сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради комфорта предусмотрены указатели и стойки информации, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.

Сайт: trk-galaktika.ru. Телефон организации: +7 964 899-27-53. Компания Галактика в Карасунском округе находится по адресу г Краснодар, ул им Стасова, д 182.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Галактика в Карасунском округе (7)

3.0
Магазин MegaShop там не люди работают. Ужасный магазин. Оклеветали в краже, в комнате осмотра издевались и оскорбляли, ещё и угрозы сыпались ... это ужас дикий, буду жаловаться в срочном порядке!!! Примите меры!
01.01.2019 я отдыхал в Аквопарке ТЦ Галактика, около 18.00 обнаружил, что у меня из шкафчика,который находился в самом бассейне и открывался электронным браслетом,который и выдают в ТЦ Галактика, после вызова администрации,мне было сказано, что нужно быть внимательней, камеры мне не показали,сказали,что я не закрыл шкаф, но я и мои товарищи помнят,что я проверил закрыт он или нет!
После этого я попросил вызвать сотрудников полиции,которые пообещали приехать через 30минут.
Сегодня 06,01,2019 Января, со мной до сих пор не кто не связался, с ТЦ Галактики,я уехал часа через 2 некого не дождавшись.
Отвратительное место,не советую
Достаточно симпатичный торговый центр, с адекватным набором магазинов. К плюсам конечно же можно отнести наличие гипермаркета Окей и Медиа Маркт, а также большую парковку, на которой всегда можно найти себе место. Минус, для меня, только один, далекое расположение. Большинство магазинов средней ценовой категории, нет каких-либо дорогих люксовых брендов, много семейных магазинов, плюс часто проходят детские мероприятия.
Несмотря на то что этот ТЦ открылся относительно недавно, он мне очень нравиться:). Не бывает проблем с парковкой:), магазины в принципе все те же что и в остальных торговых центрах, но здесь намного меньше народа:). Ресторанный дворик радует большим выбором сетей быстрого питания и столики свободные всегда есть:). Правда до сих пор путаюсь в их порталах:)
Наверное галактика,это единственный торговый центр,куда я езжу реже всего!Да,здесь отличный Media market,когда печатала фото,ездила туда из-за самой низкой цены!по магазинам здесь я не хожу,их во-первых,не особо много,во-вторых ,мне не нравится их расположение ,да и сами магазины не особо привлекательные!развлекательная сторона галактики ,конечно,намного богаче!Здесь и огромный океанариум и сад красивейших бабочек,и многочисленные выставки ,и детские праздники!
Галактика в Карасунском округе на карте