8 (918) 452-00-02 8 (918) 452-00... — показать

Galich Hall в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (918) 452-00-02 8 (918) 452-00... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 181

Отзывы про Galich Hall (22)

Потрясающее место!
Высшего качества обслуживание, незабываемо-вкусная еда, атмосфера очень запоминающаяся.
Одно из лучших заведений для проведения мероприятий. Все очень дорого - но это стоит того!
ОЧень дорогое завидение....и очень красивое ....давадилось работать в нем ! Все на высшем уровне...Если есть возможность и финансы тогда это заведение для вас! это заведение будет по нраву тем... кто хочет провести... и отметить не забываймую свадьбу.... Большой зал... интересные ведущие ... хорошая кухня....
Недавно переехал жить на Красных партизан и первым делом решил прогуляться. Посмотреть , что есть в округе интересного. Привлек мое внимание этот ресторанчик . Со входа я очень удивился. Красивый и дорогой интерьер . Чувствуешь себя уютно. Хорошая атмосфера , приятно пахнет . Персонал меня встретил с добрыми намерениями. Был вежлив со мной. Обслуживание тоже понравилось. Заказал несколько блюд покушать, все были красиво украшены и бесподобны на вкус. Цены дороговаты , но это того стоит .
Очень удивительный магнат никогда не захочет побеждать слона, если только спутниковая антена не поможет вину дизелю в поимке ленивого владислава шмидта. Это место столь удивительно своей оригинальной обстановкой, и обширной площадью, замечательное место для проведение банкета или коорпоратива, комуникабельные официанты рады вас обслужить, но и вы им спасибос скажите)
Проводили бизнес-встречу. Заказали солидные блюда так как очень хотелось кушать. Первым делом принеслии пузырек абхазского вина,а вот наша группа из 5ти человек ждала свое блюдо с разным промежутком времени. Обслуживал один официант. Я получила свой свинной стейк. Такое ощущение,что за тот интервал времени они выращивали свинку для меня. В общем вкусно ,долго. 3
Потрясающее место. Недавно был на улице Красных Партизан, и увидел этот красивый ресторан. Естесственно, я сразу же решил зайти туда. И не пожалел. Я остался очень доволен. Еда очень вкусная - все понравмлось. Обслуживание очень понравилось, персонал все сделал качественно. В этом заведении очень уютно и всегда приятно находиться. Я остался очень доволен. Обязательно сходите в это заведение. Я думаю, что вы останитесь очень довольны качеством обслуживания и качеством еды. Очень вкусная еда. Я не пожалел, что сходил в это заведение. Я рекомендую ваи это место.
Роскошное место, иначе не назовёшь!Настолько дорогое и шикарное оформление концертного зала,огромное пространство и наличие ресторана в одном сказочном месте - идеальный вариант по-королевски дорогой свадьбы или торжества! Мы же там были в качестве участников Екатерининского бала!Ощущения непередаваемые!Да,нас было неимоверное количество человек, но в таком месте, словно чувствуешь атмосферу эпохи балов!Это было незабываемо!
Да!Это высший ресторанный класс!
Заходишь и начинаешь отдыхать душой и телом.Сюда можно прийти как с семьей,так и с друзьями.Хорошо здесь действительно все!Классный и очень приятный глазу интерьер в европейском стиле(чувствуется что все дорого)!Цены соответствуют тому,чем кормят)Обслуживание приятное и вполне себе быстрое.Чисто и хорошо находится в заведении!
Спасибо хозяину за ресторан!
Советую всем без исключения)
Потрясающей красоты место, в котором эстетически приятно находится. Оригинальный интерьер, вокруг сплошное олицетворение качества и роскоши. Внешне здание выглядит также интересно, как и внутри. На мой взгляд, просто идеальное место для шикарной свадьбы или любого другого масштабного торжества. Очень приятно знать, что в Краснодаре есть подобные современные и прогрессивные площадки)
Ресторан «Галич Холл» располагается в специально построенном здании с весьма неординарно оформленным фасадом, напротив Краснодарского Дендрария. В зависимости от проводимого мероприятия, его залы могут превращаться в концертные площадки, конференц-залы, банкетные залы с различными комбинациями посадочных мест. Сначала гости «Галич Холл» попадают в парадную входную зону, которая служит коктейль-холлом, где их встречают и приветствуют. Здесь же организуются бизнес-фуршеты. Самый большой зал, вмещающий до семисот посетителей, тоже находится на первом этаже. На втором этаже – малый зал, но малый он только по сравнению с большим, его вместимость в режиме банкетного зала составляет 60 человек, а в режиме конференц-зала до двухсот человек. Как видим, даже одно перечисление помещений «Галич Холла» требует много места, а ведь еще ничего не сказано о кухне этого удивительного заведения. Из различных информационных сообщений можно узнать, что в этом ресторане кухня греческая, европейская, грузинская, японская и т.д. Дело в том, что она, как и помещения, способна подстраиваться под конкретное событие. Алкоголь к каждому из случаев подбирается из коллекции вин преимум-класса.
Были в этом баре в пятницу вечером компанией трех девушек. Все очень понравилось!!! И хожу сюда не первый раз и буду приходить еще! Официант второй раз попадается замечательный! Быстро и вкусно! Много танцевали! Спасибо!
Посетил ресторан на лениградском проспекте - не знал что он там находится (расположен за рестораном "Му-Му"). Атмосфера в ресторане конечно потрясающая, нас посадили в зале для некурящих, там есть такие углубления, получилось что как в отдельной комнатке - уютненько. Меню богатое, есть между чем выбрать - в общем мне понравилось.
Это ,как мне кажется одна из немногих площадок,которая вместила в себя не только концертное помещение,но и нечто больше,хороший звук, добрых людей,так же не большой уютный ресторан ) Как мне кажется,оттуда не уходят без улыбок)
Очень понравилось новое меню. Салат с козьим сыром ммм. Вкусняшка и медальоны - -объедение просто! А еще нам очень понравился шоколадный десерт. Спасибо вам за отличную кухню и доброжелательное обслуживание!
Бываем с подругой здесь на концертах Звезд. И еще здесь большой выбор кухонь: европейская, китайская, французская, а также японская. В концертом зале “GALICH HALL” есть ресторан, который предлагает посетителям огромный выбор вин, коктейлей, сигар. Правда, все довольно дороговато.Эскалоп с картошкой фри стоит почти 1000 рублей.Зато тут все очень помпезно:-)
В ресторане бублик очень красиво и очень чисто, разнообразное меню, красивый, модный интерьер, мы туда ехали с семьёй поужинать, обслуживание не очень, дорогой ресторан, но приятная музыка.
Были тут в прошлом году с моим МЧ. Я не люблю дорогие рестораны, если честно, но он уговорил)))) и не зря)) Чистота...
Отличное сочетание дорогой роскоши и комфорта. Очень вкусная еда. Ресторан для компании или пары, которые любят отдохнуть красиво.
Концертный зал “GALICH HALL” предлагает своим посетителям большой выбор кухонь: европейская, китайская, французская, а также японская. В концертом зале “GALICH HALL” есть ресторан, который предлагает посетителям огромный выбор вин, коктейлей, сигар. В концертном зале “GALICH HALL” часто проводятся развлекательные программы.это одно из моих излюбленных мест в городе
Мы с семьей-постоянные гости ресторана. Очень уютно, все со вкусом, отличная кухня. Спасибо! Хотим получить дисконтную карту.
В «Galich Hall» был на концерте новомодной, но талантливой певицы Нюши, в апреле. До этого не доводилось посещать сие заведение, поэтому был, приятно удивлен! Такого уровня в Краснодаре еще не было! В «Galich Hall» три зла: непосредственно сам концертный, уютный ресторан и просторный коктейль-холл. В целом оформление интерьера несколько помпезное, местами даже излишне «роскошное» - излишек мрамора, муранского стекла и мебели в стиле «необарокко».… Общее впечатление можно охарактеризовать словом, часто произносимым в кубанских станицах - «побоГатому»… Хотя нельзя не отметить работу дизайнеров – спланировать кажется все мелочи в оформлении. Меню ресторана «Galich Hall» - тот случай, который называют «европейской кухней». За пару салатиков, мясную нарезку, эскалоп с картошкой фри и выпивку заплатили около полутора тысяч рублей. Достаточно умеренно. Нельзя не отметить концертный зал. Здесь все на твердую «пятерку». Отличный звук, хорошая сцена и ее оформление! Да, и Нюша была хороша!
Galich Hall на карте